Парикмахерские Курчатова

Новости, скандалы, интриги, расследования
Аватара пользователя
Zverenka
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 21 фев 2009 20:28

Re: Парикмахерская))

#21

Непрочитанное сообщение Zverenka »

Хочется добавить и своё мнение о ранее упомянутом салоне "Стиль".
по поводу конкретных парикмахеров говорить не буду - не знаю как там кого зовут.
Но тамошнее обслуживание мне категорически не нравится. Я давала салону 3 шанса, не хотелось сразу заносить его в свой черный список. Но все 3 раза он меня разочаровал.
2 раза делала стрижку горячими ножницами, т.к. не знаю где ещё у нас в городе предоставляют такую услугу.
И что же? оказалось, что во всем мире парикмахеры стригут правильно: разделяя волосы на маленькие прядки, закручивая их в жгутики и срезая торчащие посеченные концы. Только так от них можно избавиться, другим способом до них не добраться ножницами. А в "Стиле" мне просто тупо обкромсали самый низ (банальным прямым срезом за 5 минут!), где в общем-то посеченных волос и нет практически - им ведь свойственно обламываться и из-за этого их кончики расположены выше нижней линии волос. Выкинула деньги на ветер, лишилась просто так 5см волос и испортила настроение себе.
Прежде чем решиться на вторую попытку, я заходила к ним и попыталась узнать, можно ли сделать так как мне надо: именно методом закручивания отдельных прядей. Меня уверили, что так и делают. Ладно, подумала я, вдруг мне в прошлый раз просто парикмахерша такая неопытная попалась? Остальные-то должны же знать правильную технику... Через 2 недели записалась на стрижку. Какой же я была наивной... Сделали мне практически то же самое, что и в прошлый раз. Только провозились подольше: делали уже более-менее нормальную стрижку, а не простое подравнивание. Снова здоровые волосы открамсали, а секущиеся как были так и остались.
Казалось бы: нужно вынести урок из этого и не ходить туда больше. Но, как я уже выше упоминала - я наивна. Направилась туда на ламинирование. Весь процесс описывать не буду, просто скажу: парикмахер пропустила первую и последнюю стадию процедуры в этой линии средств. Сначала голову моют специальным подготавливающим шампунем. Она же мне сразу начала наносить вещество из второй стадии. Я конечно же не имею привычки ходить в парикмахерскую с грязной головой и в тот день, естественно, мыла волосы дома. Но перед тем как идти в салон я целый день шлялась по городу - очевидно, что волосы уже не первой свежести. Да и в линейке для ламинирования свой особенный шампунь, так что пропускать эту стадию - явная ошибка. Про завершающий этап она тоже предпочла "забыть". Там какая-то несмываемая фигня должна наноситься на волосы для закрепления и улучшения результата. Производитель этой линейки пишет, что последнее средство очень важно. А меня его лишили...
В общем, салон на мне сэкономил. Очень противно и мерзко.
Аватара пользователя
zelenina
VIP
VIP
Сообщения: 2011
Зарегистрирован: 05 янв 2009 01:02
Контактная информация:

Re: Парикмахерская))

#22

Непрочитанное сообщение zelenina »

Zverenka писал(а):Хочется добавить и своё мнение о ранее упомянутом салоне "Стиль"
Ну да, Стиль как-то свои позиции очень сдал. А начинали хорошо.
Хотя у Батяшиной рука хорошая - по волосам чувствуется. Можно с ней знакомиться. :-):
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
aqvaalenka85
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 10 янв 2012 16:52

Re: Парикмахерская))

#23

Непрочитанное сообщение aqvaalenka85 »

В парикмахерской "Престиж"неплохо стригут.Я доверяю свою "крышу"только Аллочке, но к ней тяжело попасть.Она раз в неделю всего выходит.Но я уже 7 лет только у нее все процедуры для волос делаю.
yammi
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 04 июн 2009 00:39

Re: Парикмахерская))

#24

Непрочитанное сообщение yammi »

Мне в Стиле подстригали "горячими " ножницами именно закручивая волосы, а вот ламинирование это да полная лажа, неправильно они его делают,домашнее ламинирование из желатина и то больший эффект дает.Одна девушка там хорошая была, но она сейчас в декрете, не знаю вышла или нет. В Курчатове среди парикмахеров какой-то там приз выиграла, по ТВ показывали.
снежана
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 ноя 2013 19:01

Re: Парикмахерская))

#25

Непрочитанное сообщение снежана »

открылся новый салон красоты "ГРАЦИЯ" СТРИГУТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО и креативные стрижки, МАНИКЮР, ПЕДИКЮР ХОРОШО девочки делают
ПРЕТЕНЗИЙ НИКАКИХ находится по улице энергетиков где каштановая аллея И ЦЕНЫ ПРИЕМЛЕМЫЕ :-):
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14787
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Парикмахерские г. Курчатова

#26

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Подскажите пожалуйста, где можно подравнять волосы и что бы это не считалось стрижкой (разная стоимость)?
Сектор-46
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 11 фев 2012 12:12

Re: Парикмахерские г. Курчатов

#27

Непрочитанное сообщение Сектор-46 »

В "Дом инвалидов" Мира-17.Там все дешево. Можно пенсионное захватить,чтобы вообще даром.
Аватара пользователя
Maverick
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 13 апр 2011 18:03
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Парикмахерские г. Курчатов

#28

Непрочитанное сообщение Maverick »

В "Дом инвалидов" Мира-17.
А разве у нас есть такой дом? Насколько я знаю, там находится парикмахерская, где обслуживают участников ВОВ и инвалидов,которым предоставляется значительная скидка. :mi_ga_et:
Единственный способ заставить людей хорошо говорить о нас - это хорошо поступать самим.
Сектор-46
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 11 фев 2012 12:12

Re: Парикмахерские г. Курчатов

#29

Непрочитанное сообщение Сектор-46 »

И обувь починяют еще,за счет дешевой аренды цены ниже,и косметолог очень хороший. Обслуживают всех,не только пенсионеров
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14787
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Парикмахерские г. Курчатов

#30

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

ВОВ и Инвалидом не являемся, но брать 400р. за то что два, три раза ножницами нажать это через чур, мне пол рабочего дня приходится работать что бы такие деньги заработать, извините конечно, но это перебор....
P.S. Просто яв. относительно молодой парой с двумя детьми, где один человек работает и я знаю цену деньгам.
Сектор-46
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 11 фев 2012 12:12

Re: Парикмахерские г. Курчатов

#31

Непрочитанное сообщение Сектор-46 »

400 р какая стрижка,мужская?
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14787
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Парикмахерские г. Курчатов

#32

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Про 400р. это я образно, может 500р. сколько там стоит сейчас женская стрижка ?!
Сектор-46
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 11 фев 2012 12:12

Re: Парикмахерские г. Курчатов

#33

Непрочитанное сообщение Сектор-46 »

А вы стригитесь на дому.как альтернатива.Я на выходных у Люды ,которая из Киева за 250 подстриглась,уложилась утюжком.В салоне .
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14787
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Парикмахерские г. Курчатов

#34

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Кто такая Люда ? Адрес, телефон ?
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 5866
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Парикмахерские г. Курчатов

#35

Непрочитанное сообщение АВС »

DeathMan писал(а):Кто такая Люда ? Адрес, телефон ?
Так из Киева же, там написано. :-):
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Аватара пользователя
Maverick
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 13 апр 2011 18:03
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Парикмахерские г. Курчатов

#36

Непрочитанное сообщение Maverick »

DeathMan, ты уж загнул про 400р. Мужская стрижка 250р. А если тебе чёлку подравнять- полтос. :-):
Единственный способ заставить людей хорошо говорить о нас - это хорошо поступать самим.
Аватара пользователя
zelenina
VIP
VIP
Сообщения: 2011
Зарегистрирован: 05 янв 2009 01:02
Контактная информация:

Re: Парикмахерские г. Курчатов

#37

Непрочитанное сообщение zelenina »

При чем тут мужская? Он про женскую написал.
Наверное жена такую цену назвала :mi_ga_et:
Мой парикмахер челку мне укорачивает за 50 рублей). Стрижка - 400.
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14787
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Парикмахерские г. Курчатов

#38

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Про челку бы я написал как подровнять челку. а тут надо отрезать ножницами сантиметров 5-10 волос но ровно, парикмахерская куда она обычно ходит это расценивает как стрижку, и цена соответствующая, только времени на это потратят макс 5 минут...
P.S. А я и супруга ну не как не может платить такие деньги за 5 минут работы пусть они даже у меня есть, но мне приходится работать и работать несколько часов рабочего дня что бы получить данную сумму... Теперь понятен смысл поиска адекватности цены за определенные оказания услуг?
Эльвира
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 06 июн 2015 21:01

Re: Парикмахерские г. Курчатов

#39

Непрочитанное сообщение Эльвира »

Не найдёшь сейчас дешевле. Ну макс разница на 50 руб будет. Мастера ведь общаются между собой, поэтому цены одинаковые. Смысла им понижать/повышать нет.
зы. Они же тоже люди) Всё дорожает-аренда за место, всё что для работы мастеру нужно,продукты в конце концов. До скачка цен женская стрижка была 250 :mi_ga_et:
Сектор-46
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 11 фев 2012 12:12

Re: Парикмахерские г. Курчатов

#40

Непрочитанное сообщение Сектор-46 »

Девочки ходят на дом. Админ, пиши, какой мастер нужен в личку. Дам телефон.
Ответить

Вернуться в «Наш город Курчатов»