Давайте писать о том, кто сейчас о чем думает...

Разговоры на любую тему, кроме флуда

Модератор: Бывалый

Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
Аватара пользователя
zelenina
VIP
VIP
Сообщения: 2011
Зарегистрирован: 05 янв 2009 01:02
Контактная информация:

Re: Давайте писать о том, кто сейчас о чем думает...

#521

Непрочитанное сообщение zelenina »

Бывалый, я думаю Stalker писал не о количестве, а о никах.

Уважаемые администраторы!
Погода какая-то нелетная и захотелось в эпистолярном жанре потренироваться. Натолкнул на это дело целый ряд мелких событий.
Stalker писал(а): По поводу ТВК - я им предлагал сотрудничать с нашим форумом, мол - выпуски новостей размещать, создавать темы о предстоящих эфирах с разными людьми города и т.д. и т.п. - не хотят. Инфу размещают только на радиусе или в своём закрытом форуме. Хотя, судя по "активности" на их форуме, пользователей там почти не осталось.
Сегодня Stalker написал о форуме твк, типа додыхает это сообщество. Возможно. Отчего додыхает? Ответ один, вернее два – нет внешки и плохо встречают пользователей. У нас стали страдать тем же, кажется.

Недавно одним из ваших модераторов было удалено три моих сообщения из технического раздела. На мои недовольства таким поведением, им(модератором) было предложено жаловаться вам. Вот дайте пояснение – если я обратилась в технический отдел с вопросом и ждала ответ три недели, я могу «спасибо» потом там написать? Форум у нас не особенно тематический, в основном все темы переходят на флейм, ну специфика такая - знаем друг друга вот и хохмим. Я понимаю, что раздел технический и мне с моими знаниями делать там особо нечего, да и обращалась я туда раз 10 за три года. Желание отобьют. В другой раз, видимо, лучше будет личными сообщениями спрашивать. Модератор мне не помог почему-то - не хотел или не понимал суть вопроса? Но в ЛС очень мило съязвил, что «если уж совсем приспичило то можно бутылочку коньяку, или на крайний случай коробку конфет благодетелю преподнести». Это вообще нормально? Вы там с модераторов никакую клятву не берете перед наделением полномочиями? Язвить мы все умеем. А вот быть взаимовежливыми не хотим.

Пару дней спустя, спросила, почему это один администратор два баннера себе забацал, а второй только информацию в подписи. Снова удалили, с предложением написать в другой теме. Тему как назвать нужно было – «халява взрывает мозг» или как-то еще? То что баннеры раздражают пользователей вам писали, но…. «своя рука – владыка», всё равно вам на чьё-то мнение. Ведь если не будете думать о каждом пользователе - лишитесь многих. Жалко. Из 1800 пользователей регулярно посещают около сотни всего. Чего теперь сетовать, что DeathMan`у закрыли доступ на ТВК. Хотят и закрывают. :nez-nayu:
Очень хотелось бы, чтобы вы меня поняли, не хотелось бы - не писала так много.
Со всем моим уважением, zelenina. :nosok_01:
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
Аватара пользователя
Kukla
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 26 окт 2009 13:05
Откуда: Курчатов

Re: Давайте писать о том, кто сейчас о чем думает...

#522

Непрочитанное сообщение Kukla »

Поддержу про банеры....Достали уже. Выключите
Да, я не ангел, нимб не заслужила! Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 5866
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Давайте писать о том, кто сейчас о чем думает...

#523

Непрочитанное сообщение АВС »

Kukla писал(а):Поддержу про банеры....Достали уже. Выключите
Да, на левом рожи противные. И вообще про получение лёгких денег - это что такое называется? Рекламируем халяву, а не честный труд? Где про трактористов, шахтёров, комбайнёров...? Американизируемся потихоньку, да?
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Аватара пользователя
Бывалый
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 28 сен 2010 19:33

Re: Давайте писать о том, кто сейчас о чем думает...

#524

Непрочитанное сообщение Бывалый »

АВС писал(а): Да, на левом рожи противные. И вообще про получение лёгких денег - это что такое называется? Рекламируем халяву, а не честный труд? Где про трактористов, шахтёров, комбайнёров...? Американизируемся потихоньку, да?
Аха... на словах одно, а на деле... :-)
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 5866
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Давайте писать о том, кто сейчас о чем думает...

#525

Непрочитанное сообщение АВС »

Родогор писал(а): Лично я вообще оказался в плену времени. Я теряю года.
Время слишком быстро летит, я ничего не успеваю. Я замедлился. Я не успеваю работать, отдыхать, спать и т.п.. Я недоделываю всё, потому что не успеваю. Недосыпаю, недоедаю, недоговариваю....
.
Значит надо остановиться, отвлечься. Поехали давай в Крым недели на две. Вот по этому маршруту (я уже так ездил когда то). В западной части Крыма тоже красивые места, там снимали "Пираты ХХ века", "Человек Амфибия". Много пещер подводных и надводных, возьму ласты, маску. трубку.... Кругляшки - где собирался останавливаться, но можно и пропустить. Вечером шашлык у костра (мешок дров уже приготовил, можно ещё набрать). Тысячи 3 руб. получится на брата (по топливу). Если сразу ехать в Щёлкино (двойной кружок)- то 2.5.
Оттуда вся эта суета будет казаться такой мелочью...
Изображение
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Родогор
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 28 янв 2012 06:39

Re: Давайте писать о том, кто сейчас о чем думает...

#526

Непрочитанное сообщение Родогор »

АВС писал(а):
Родогор писал(а): Лично я вообще оказался в плену времени. Я теряю года.
Время слишком быстро летит, я ничего не успеваю. Я замедлился. Я не успеваю работать, отдыхать, спать и т.п.. Я недоделываю всё, потому что не успеваю. Недосыпаю, недоедаю, недоговариваю....
.
Значит надо остановиться, отвлечься. Поехали давай в Крым недели на две. Вот по этому маршруту (я уже так ездил когда то). В западной части Крыма тоже красивые места, там снимали "Пираты ХХ века", "Человек Амфибия". Много пещер подводных и надводных, возьму ласты, маску. трубку.... Кругляшки - где собирался останавливаться, но можно и пропустить. Вечером шашлык у костра (мешок дров уже приготовил, можно ещё набрать). Тысячи 3 руб. получится на брата (по топливу). Если сразу ехать в Щёлкино (двойной кружок)- то 2.5.
Оттуда вся эта суета будет казаться такой мелочью...
Изображение
Блин, второй предложение, от которого волею судеб вынужден отказаться. (((
Только на днях подписали договор на очень мощный проект. Самый крупный проект в своей жизни который я когда-либо делал я ещё не дописал, а сдать нужно было до 1 сентября, а теперь до 1 октября нужно сделать если не самый крутой в россии интернет магазин отртопедии, то что бы на уровне первых смотрелся достойно. :-) :-) :-) :-) За-то с такими проектами можно громко, во весь голос и даже матом заявить о себе :men:
отдыха мне пока не видать
Мир - это больная тварь, но а я здесь - единица твари.
Родогор
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 28 янв 2012 06:39

Re: Давайте писать о том, кто сейчас о чем думает...

#527

Непрочитанное сообщение Родогор »

Опрометчиво, стало времечко,
даже колышки, дали веточки...
Чую, что конец света или что-то около того точно будет.
Все растения очень сильно плодоносят, даже те кто должны отдыхать. Яблоки, помидоры, грибы прут. Даже те, кому ещё рано. В сейме рыба чуть ли не за ноги щиплет, когда купаешься. Птицы одни улетели, не в срок, другие прилетели. Воробьи куда-то делись. Мы вообще каких-то тропических птиц видели у нас.
Растения и всякие животные чувствуют ведь когда нужно успеть выбросить споры, размножится и т.п.... Грибы в промышленных условиях так выращиваются - дают тепло, а потом понижают температуру за короткий промежуток времени, давая понять, что всё, конец пришёл, стучится в дверь.... Говорят, мол, люди, когда тоже узнают, что им жить мало, кидаются во все тяжкие и плодиться там не на последнем месте. :-)

Всюду происходит п-ц. Всюду и вокруг. Такое ощущение, что я как у Пелевина в "священной книге оборотня" сам окажусь тем самым п-цом
Мир - это больная тварь, но а я здесь - единица твари.
Una
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 12 сен 2012 08:59

Re: Давайте писать о том, кто сейчас о чем думает...

#528

Непрочитанное сообщение Una »

Думаю о том, что за полгода умудрилась полностью поменять свою и чужую жизнь и заехать фиг знает куда :-) Друзья и недруги, вы пИшете и говорите по-русски-меня это радует) Город я потихоньку обживаю, не впервой, хотя понятия не имею, приживусь ли здесь))) Пока вижу только то, что на поверхности, поглубже занырнуть не получается))) Думаю о том, как сложится у ребёнка в новой школе и чем я могу ему помочь... А так же кому продать егоные штанцы, купленные 5 дней назад и почему то маленькие.. ёлки-моталки, пойду объявлению о продаже подам :hi_hi_hi: :FLAG_OF_TRUCE:
Аватара пользователя
LeXXX
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 10 мар 2009 19:44
Откуда: Курчатов-Курск

Re: Давайте писать о том, кто сейчас о чем думает...

#529

Непрочитанное сообщение LeXXX »

Una писал(а):егоные штанцы, купленные 5 дней назад и почему то маленькие.. ёлки-моталки, пойду объявлению о продаже подам :hi_hi_hi: :FLAG_OF_TRUCE:
Другой вариант-не кормить, расти не будет :-)
NatSolgalova
Живу в Интернете
Живу в Интернете
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 08 дек 2011 18:29
Откуда: Курчатов-Москва

Re: Давайте писать о том, кто сейчас о чем думает...

#530

Непрочитанное сообщение NatSolgalova »

Una писал(а):Думаю о том, что за полгода умудрилась полностью поменять свою и чужую жизнь и заехать фиг знает куда :-)

Стесняюсь спросить, а заехали-то откуда в "фиг знает куда", что ныне считается центром мироздания?
Una писал(а): Город я потихоньку обживаю, не впервой, хотя понятия не имею, приживусь ли здесь)))
Удачи Вам во взаимности с "фиг знает куда".
Меня не любят злые собаки,глупые женщины и никчёмные мужчины.И это приятно.
Аватара пользователя
Бывалый
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 28 сен 2010 19:33

Re: Давайте писать о том, кто сейчас о чем думает...

#531

Непрочитанное сообщение Бывалый »

NatSolgalova писал(а): Стесняюсь спросить, а заехали-то откуда в "фиг знает куда", что ныне считается центром мироздания?
Наверное, из Москвы... У них Россия кончается за МКАДом... Там уже живут не россияне, а - "замкадыши"... :)
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
Аватара пользователя
zelenina
VIP
VIP
Сообщения: 2011
Зарегистрирован: 05 янв 2009 01:02
Контактная информация:

Re: Давайте писать о том, кто сейчас о чем думает...

#532

Непрочитанное сообщение zelenina »

Я могу использовать фразу "фиг знает куда" в значении "очень далеко", а не так как вы восприняли. Может человек с сахалина. :smu:sche_nie:
Давайте погостеприимнее! :mi_ga_et:
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14787
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Давайте писать о том, кто сейчас о чем думает...

#533

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

zelenina писал(а):Давайте погостеприимнее! :mi_ga_et:
+1 :ya-za:
Аватара пользователя
старый
Конан
Конан
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:28

Re: Давайте писать о том, кто сейчас о чем думает...

#534

Непрочитанное сообщение старый »

Una писал(а):Думаю о том, что за полгода умудрилась полностью поменять свою и чужую жизнь и заехать фиг знает куда :-) ...
вот я так же заехал сюда .....8 лет назад
Una писал(а):... Город я потихоньку обживаю, не впервой, хотя понятия не имею, приживусь ли здесь))) ....
я вот тоже думал приживусь.... да вот только скорее всего пока временно смирился, назад меня тянет на родину...
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5564
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Давайте писать о том, кто сейчас о чем думает...

#535

Непрочитанное сообщение Stalker »

в последние дни в Курске ведется мега-работа по:
- замене асфальта во всём городе
- дорожной разметки на новом асфальте.

Сам асфальт, слава Богу кладут ночью, когда город спит. А вот разметку делают днём, в часы пик :de_vil: :de_vil: :de_vil: ДПС перекрывают километровый участок дороги и спец-машина рисует линии.... А вокруг образуется пробка, километров на 5..... Ну блин, неужели и разметку нельзя и ночью делать??? ппц, слов просто нет.
NatSolgalova
Живу в Интернете
Живу в Интернете
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 08 дек 2011 18:29
Откуда: Курчатов-Москва

Re: Давайте писать о том, кто сейчас о чем думает...

#536

Непрочитанное сообщение NatSolgalova »

DeathMan писал(а):
zelenina писал(а):Давайте погостеприимнее! :mi_ga_et:
+1 :ya-za:
DeathMan, удивлена приятно.
Меня не любят злые собаки,глупые женщины и никчёмные мужчины.И это приятно.
Аватара пользователя
zelenina
VIP
VIP
Сообщения: 2011
Зарегистрирован: 05 янв 2009 01:02
Контактная информация:

Re: Давайте писать о том, кто сейчас о чем думает...

#537

Непрочитанное сообщение zelenina »

Stalker писал(а):в последние дни в Курске ведется мега-работа.........
неужели и разметку нельзя и ночью делать??? ппц, слов просто нет.
Говорят премьер-министра ожидают. Вдруг ночью криво получится. :-):
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 5866
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Давайте писать о том, кто сейчас о чем думает...

#538

Непрочитанное сообщение АВС »

Una писал(а):.. А так же кому продать егоные штанцы, купленные 5 дней назад и почему то маленькие..
Не надо продавать. Егоные штанцы следующему пойдут :-):
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5564
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Давайте писать о том, кто сейчас о чем думает...

#539

Непрочитанное сообщение Stalker »

В Курске на ул. Сонина троллейбус упал с обрыва (видео и фото)

Утром 14 сентября на курской улице Сонина произошла очередная авария с участием пассажирского транспорта. В начале лета под горку безуспешно попытался нырнуть автобус марки ПАЗ. Сегодня с задачей преодоления крутого склона справился троллейбус

http://www.46tv.ru/new/incident/000766/
Аватара пользователя
Бывалый
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 28 сен 2010 19:33

Re: Давайте писать о том, кто сейчас о чем думает...

#540

Непрочитанное сообщение Бывалый »

Stalker писал(а):В Курске на ул. Сонина троллейбус упал с обрыва (видео и фото)

Утром 14 сентября на курской улице Сонина произошла очередная авария с участием пассажирского транспорта. В начале лета под горку безуспешно попытался нырнуть автобус марки ПАЗ. Сегодня с задачей преодоления крутого склона справился троллейбус

http://www.46tv.ru/new/incident/000766/
Наказывать нужно не водителя тролейбуса, а работников дорожной службы, создавшей аварийную ситуацию на дороге... Ночью делать разметку - не судьба?
Одним словом - Рассея... А, еще лезем других учить уму-разуму...
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
Ответить

Вернуться в «Флейм, общие разговоры»