Фотоаппарат или видеокамера?

Вопросы, выбор, рекомендации о всевозможной техники, как специализированной, так и бытовой...
Аватара пользователя
Бывалый
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 28 сен 2010 19:33

Re: Фотоаппарат или видеокамера?

#21

Непрочитанное сообщение Бывалый »

Ну, не знаю... Я - не гуру в фотоделе...мне и DSC-HX9V за глаза хватает и для фото и для видео... Для семьи - более чем... компакная (можно положить в карман), легкая, оптическаяя стабилизация, оптический зум - 16... Съемка при ходьбе HD-видео создает впечатление, что камера плывет... нет дрожания... Движущиеся объекты снимает без смазывания в режиме Full HD 50р... Конечно, если снимать для журналов, то она не пойдет... а, так - вполне... Правда, понты с ней, при съемке, не бросишь... только после съемки, показывая ее результаты... и стоит она в до 10 000...
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
Аватара пользователя
Serpantin
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 дек 2013 18:23

Re: Фотоаппарат или видеокамера?

#22

Непрочитанное сообщение Serpantin »

Добрый день, посоветуйте, какую видеокамеру купить, чтобы и не дорого и чтобы более-менее нормально снимать ребенка, или может дешевле купить фотоаппарат с функцией записи видео?? На какие параметры нужно обращать внимание?
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14787
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Фотоаппарат или видеокамера?

#23

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Не дешевле, а лучше купить фото !
ИХМО фотки смотреть куда интереснее чем видео !
Аватара пользователя
Бывалый
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 28 сен 2010 19:33

Re: Фотоаппарат или видеокамера?

#24

Непрочитанное сообщение Бывалый »

Тем более, что многие недорогие фотоаппараты способны снимать видео в HD качестве... Конечно не профессионального кинематографического качества, но для простого, неискушенного, любителя этого хватит "за глаза"...
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
Аватара пользователя
KOHTPA
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 20 сен 2009 17:31

Re: Фотоаппарат или видеокамера?

#25

Непрочитанное сообщение KOHTPA »

Сейчас, все больше операторов (свадебных) переходят на съемку видео фотиками, правда фот не начального уровня.
Изображение
SKY-WATCHER BK DOB 12" Retractable MOTOR
Изображение
Ответить

Вернуться в «Цифровое фото, видео, бытовая техника»