Ищю Сериал Тайны Смолвиля (Smallville)

Вся мировая индустрия КИНО тут
Правила форума
Не в коем случае не постить прямых ссылок (с letitbit; rapidshare; и подобное файлообменники ЗАПРЕЩЕНО), только на ресурсы где они размещены (трекеры и подобное им)
Обязательное оформление темы (обложка, описание, перевод, бюджет, IMDb, 3 скриншота)
Ответить
Аватара пользователя
kotmarshal
Всех знаю в лицо
Всех знаю в лицо
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 03 окт 2008 12:59
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Ищю Сериал Тайны Смолвиля (Smallville)

#1

Непрочитанное сообщение kotmarshal »

Народ помогите нати все сезоны данного фильма, желательно в торрентах. Чтобы можно было скачать хоть все сезони хоть по одному.
Искал в инете, но там только по одной серии качать надо. а в каждом сезоне по 20-22 серии Сезонов 8. и ссылки с всяких стрёмных файлообменников!

Изображение

Изображение
Рубрика: Сериалы
Жанр: фантастика
Страна: США
Год выпуска: 2001-2009
Режиссер: Альфред Гоф (Alfred Gough), Майлз Миллар (Miles Millar) и др.
В ролях: Tom Welling, Michael Rosenbaum, Allison Mack, Kristin Kreuk, Annette O'Toole, John Schneider, John Glover и др.
Описание:

Тайны Смолвиля - это новый сериал о супергерое, которого зовут Кларк Кент.
Смолвиль - это небольшой городок в штате Канзас, в котором разворачиваются все события в фильме и даже самый юный гражданин США знает, что такое Smallville. Это родина Супермена.

Тайны Смолвилля — это потрясающий сериал, который можно назвать настоящим раем для любителей фантастики и завораживающих спецэффектов. Один из лучших сериалов в истории мирового телевидения. Увлекательный сюжет, чётко выстроенная композиция, интересные персонажи.

В 1989 году внезапно на Смолвиль обрушился метеоритный дождь, во время которого на Землю прилетел совсем маленький Кларк. Долгие годы Джонатан и Марта Кент, бездетные супруги, мечтали иметь детей. Их желание исполнилось в тот день, когда над Смолвилем разразился метеоритный дождь. Выйдя на улицу посмотреть, какой урон стихия нанесла их урожаю, супруги обнаружили потерпевший крушение летательный аппарат. Но самым удивительным было то, что из дымящегося кратера выбрался трехлетний малыш и доверчиво забрался на руки к Марте.
Кларк обладает недюжиной физической силой, отец не разрешает играть ему в футбол, дабы избежать неприятностей. Его ошеломляющие способности заставляют его чаше задуматься о том, кто он собственно такой. К тому же за ним бегает, влюбленная в него одноклассница — Лана Лэнг, чьи родители пропали во время метеоритного дождя.
Как-то раз Кларк спас жизнь молодого бизнесмена Лекса Лютера, когда машина бизнесмена, потеряв управление, падает с моста в реку. С этого обстоятельства и завязывается череда многообразных похождений супермена — Кларка Кента.

Этот сериал - история про Кларка Кента, в будущем Супермен, рассказывающая о его детстве, юности и взрослой жизни, но больше о второй части его жизненного пути.

Кларк не знает, как распорядиться магической силой, которой он обладает. Он хочет быть обыкновенным подростком и, как все его ровесники, хочет влюбляться, заводить друзей, учиться и ходить на вечеринки. И он все делает для того, чтобы соответствовать этому образу – он коммуникабельный, к нему тянутся одноклассники, он влюбляется в девушку Лану Ланг и пытается за ней ухаживать.

Но как и у других молодых людей, в жизни Кларка периодически возникают неприятности в его жизни. Он сталкивается с массой проблем, типичных для молодого человека его возраста: учеба дается с трудом, друзья оказываются не теми людьми, какими казались, приемные родители слишком опекают и слишком контролируют, девушка мечты влюблена в другого... Сначала его лучшим другом становится Лекс Лютор. Но постепенно в их отношения вкрадывается такое страшное чувство зависти, что со временем их дружба перерастает в кровную вражду.
Что же касается любви... Кларк пытается завоевать любовь Ланы, но процесс ухаживания за ней осложняется тем фактом, что она сирота, а родители ее погибли во время метеоритного дождя, а кроме того, в городке все время происходят мистические события.

В сериале раскрывается образ Супермена, о котором никто никогда не слышал и не знал, ведь большинству людей Кларк Кент был известен только как супергерой, с двойным образом жизни и белоснежной улыбкой. Драма «Чужака», прилетевшего с другой планеты не была раскрыта в фильмах о нем, что и возмещается в полной мере сериалом Тайны Смолвилля.
Аватара пользователя
ALT_aiR
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 07 окт 2008 15:02
Откуда: Курчатов

Re: Ищю Сериал Тайны Смолвиля (Smallville)

#2

Непрочитанное сообщение ALT_aiR »

Аватара пользователя
kotmarshal
Всех знаю в лицо
Всех знаю в лицо
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 03 окт 2008 12:59
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Ищю Сериал Тайны Смолвиля (Smallville)

#3

Непрочитанное сообщение kotmarshal »

ALT_aiR
Спасибо! так 1,4,5,6 сезоны будем считать что уже есть)
Поиск продолжается :)
Аватара пользователя
ALT_aiR
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 07 окт 2008 15:02
Откуда: Курчатов

Re: Ищю Сериал Тайны Смолвиля (Smallville)

#4

Непрочитанное сообщение ALT_aiR »

kotmarshal
Держи братух, сегодня все для тебя :-D :Nezloy054:
Сезон 2
Сезон 8
Сезон 3
Сезон 7
Аватара пользователя
kotmarshal
Всех знаю в лицо
Всех знаю в лицо
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 03 окт 2008 12:59
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Ищю Сериал Тайны Смолвиля (Smallville)

#5

Непрочитанное сообщение kotmarshal »

ALT_aiR
Круто!!! 8-) теперь осталось недельку это всё скачать :)
ЕЩЁ раз СПАСИБО!!!
Аватара пользователя
kotmarshal
Всех знаю в лицо
Всех знаю в лицо
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 03 окт 2008 12:59
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Ищю Сериал Тайны Смолвиля (Smallville)

#6

Непрочитанное сообщение kotmarshal »

Когда всё скачаю, могу записать на любые устройства хранения информации. если есть желающие пишите в теме.
Аватара пользователя
ALT_aiR
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 07 окт 2008 15:02
Откуда: Курчатов

Re: Ищю Сериал Тайны Смолвиля (Smallville)

#7

Непрочитанное сообщение ALT_aiR »

kotmarshal
Как закончишь, запиши мне на дискеты пожалуйста! :oops:
Аватара пользователя
kotmarshal
Всех знаю в лицо
Всех знаю в лицо
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 03 окт 2008 12:59
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Ищю Сериал Тайны Смолвиля (Smallville)

#8

Непрочитанное сообщение kotmarshal »

ALT_aiR
прикалист) ну привожи автобус дискет, я буду записывать пуру лет, а потом ты столькоже будешь их скачивать :-D ну или можно на магнитофонную ленту (касету) записать :-D
Аватара пользователя
kotmarshal
Всех знаю в лицо
Всех знаю в лицо
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 03 окт 2008 12:59
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Ищю Сериал Тайны Смолвиля (Smallville)

#9

Непрочитанное сообщение kotmarshal »

8 сезон закрыт на том сервере:( ище снова 8й сезон.
Аватара пользователя
kotmarshal
Всех знаю в лицо
Всех знаю в лицо
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 03 окт 2008 12:59
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Ищю Сериал Тайны Смолвиля (Smallville)

#10

Непрочитанное сообщение kotmarshal »

Скачанно 1-2-3-4 сезоны! кому надо просите :RUSSIAN:
Ответить

Вернуться в «Фильмы (новинки, обзоры, любимые)»