5-е измерение.

Вся мировая индустрия КИНО тут
Правила форума
Не в коем случае не постить прямых ссылок (с letitbit; rapidshare; и подобное файлообменники ЗАПРЕЩЕНО), только на ресурсы где они размещены (трекеры и подобное им)
Обязательное оформление темы (обложка, описание, перевод, бюджет, IMDb, 3 скриншота)
Ответить
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5564
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

5-е измерение.

#1

Непрочитанное сообщение Stalker »

От себя:
1. Качество видео - 9 баллов по 10 бальной шкале для отличного avi-качества.
2. Перевод: 5 баллов из 10, т.к. во многих местах переводчик не переводит фразы. Благо что я знаю инглиш ,и всё понимал)))
3. Сюжет: 6 баллов из 10. Для меня - фильм одноразового просмотра, но - хорошего просмотра :)

Перевод: Любительский (одноголосый), cубтитры: отсутствуют
Формат: HDTVRip, AVI, XviD, MP3
Страна: США, Summit Entertainment
Режиссер: Пол МакГиган
Жанр: фантастика, триллер
Продолжительность: 01:51:09
Год выпуска: 2009

Описание: Ник, американский эмигрант, обладает способностью к телекинезу. Он скрывается в Гонконге от могущественной организации, которая хочет эксплуатировать его дар в своих целях. Вскоре молодой человек встречает свою бывшую возлюбленную и знакомится с девочкой Кэсси, способной предсказывать будущее. Она видит, что только вместе они смогут выжить и нарушить планы зловещей корпорации…

От себя: Жанр фильма - наподобие люди-Х+ночной дозор+секретные материалы, то есть много экшена и есть над чем поразмыслить, т.е. сюжет есть, хотя по-началу он не очень просматривается.
Вообщем, для одноразового хорошего просмотра - рекомендую! :Nezloy054:

http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=210263
Santa
VIP
VIP
Сообщения: 1226
Зарегистрирован: 23 дек 2008 20:13
Откуда: Polar

Re: 5-е измерение.

#2

Непрочитанное сообщение Santa »

Изображение
Yankse
Конан
Конан
Сообщения: 3732
Зарегистрирован: 14 сен 2008 23:01

Re: 5-е измерение.

#3

Непрочитанное сообщение Yankse »

Интересно, почему его перевели как "5-е измерение"?
Аватара пользователя
ALT_aiR
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 07 окт 2008 15:02
Откуда: Курчатов

Re: 5-е измерение.

#4

Непрочитанное сообщение ALT_aiR »

Вот моя рецензия на этот фильм с ЮнионГэнг:
Честно сказать, начал смотреть фильм с опаской. Почему с опаской?! Все очень просто. Прочитал описание, посмотрел трейлер и понял, что сценарий очень похож на «Телепорт». Опять есть люди со сверхъестественными силами, на которых охотится специальная организация. Решил, что на просмотр потеряю два часа своей жизни в пустую, но все же устроился поудобнее и поехали!
Уже после просмотра первой половины картины, понял, что сел не зря! Поразительно удивило одно. Как практически штамповый сюжет может заново завлечь, создать приятную атмосферу просмотра?! Вот что значит хорошая работа режиссера Пола МакГигана, при весьма скудном бюджете, он смог создать замечательный фантастический фильм!
Очень понравился эпизод перестрелки при помощи левитируемого оружия! Все было четко, захватывающе и по делу…
Игра актеров приятна удивила. Здесь и талантливая юная Дакота Фаннинг и неординарный Крис Эванс, Джимон Хонс как всегда превосходно исполняет плохих парней.
В целом фильм очень хорош, 9 из 10
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5564
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: 5-е измерение.

#5

Непрочитанное сообщение Stalker »

особенно мне нравился мужичок, который внушал людям, что простая бумажка - это бабки :-D :-D
Аватара пользователя
[oTMoRoZ]
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 30 дек 2008 16:34
Откуда: Курск
Контактная информация:

Re: 5-е измерение.

#6

Непрочитанное сообщение [oTMoRoZ] »

Yankse писал(а):Интересно, почему его перевели как "5-е измерение"?
После этого http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1799504 я уже никаким переводам не удивляюсь xDD :lol:
Изображение
Аватара пользователя
ALT_aiR
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 07 окт 2008 15:02
Откуда: Курчатов

Re: 5-е измерение.

#7

Непрочитанное сообщение ALT_aiR »

[oTMoRoZ]
А что там не так? Там берется все с кинопоиска
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5564
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: 5-е измерение.

#8

Непрочитанное сообщение Stalker »

ALT_aiR
какое отношение имеет название фильма к имени Руслан? :lol: :lol:
Аватара пользователя
ALT_aiR
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 07 окт 2008 15:02
Откуда: Курчатов

Re: 5-е измерение.

#9

Непрочитанное сообщение ALT_aiR »

Stalker
Это оригинальное название, а Руслан - на кинопоиске, оттуда все берут и причем тут torrents.ru!
Аватара пользователя
[oTMoRoZ]
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 30 дек 2008 16:34
Откуда: Курск
Контактная информация:

Re: 5-е измерение.

#10

Непрочитанное сообщение [oTMoRoZ] »

ALT_aiR писал(а):Stalker
Это оригинальное название, а Руслан - на кинопоиске, оттуда все берут и причем тут torrents.ru!
я даже комментировать это не буду xD
Изображение
Аватара пользователя
ALT_aiR
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 07 окт 2008 15:02
Откуда: Курчатов

Re: 5-е измерение.

#11

Непрочитанное сообщение ALT_aiR »

[oTMoRoZ]
Потому что сказать нечего :lol: :lol: :lol: , причем тут трекер? По твоему посту получается, что это релизер дал название фильму :lol: :lol: :lol: :lol: :-D :-D :-D
Аватара пользователя
[oTMoRoZ]
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 30 дек 2008 16:34
Откуда: Курск
Контактная информация:

Re: 5-е измерение.

#12

Непрочитанное сообщение [oTMoRoZ] »

ALT_aiR писал(а):[oTMoRoZ]
Потому что сказать нечего :lol: :lol: :lol: , причем тут трекер? По твоему посту получается, что это релизер дал название фильму :lol: :lol: :lol: :lol: :-D :-D :-D
Охххх, чтож до тебя как-то туго доходит??? Сталкер ведь понял... Ну раз не доходит придеться объяснять:
Yankse писал(а):Интересно, почему его перевели как "5-е измерение"?
Yankse написал и я ему ответил:
[oTMoRoZ] писал(а):После этого http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1799504 я уже никаким переводам не удивляюсь xDD :lol:
Этим я как бы говорю: "ХАХАХАХА А ТЫ ПОСМОТРИ СЮДА!!! КАК ТЕБЕ ТАКОЙ ПЕРЕВОД????" Альтаир до этого момента тебе все понятно? Продолжим.
Сталкер все понял и написал:
Stalker писал(а):ALT_aiR
какое отношение имеет название фильма к имени Руслан? :lol: :lol:
Если ты обратишь внимание то фильм называется Driven to Kill, что НИКАК не переводиться как "РУСЛАН".
Вобще к чему это?
ALT_aiR писал(а):причем тут трекер?

Какой на**** трекер??? Я дал ссылку на тему с этим фильмом где можно посмотреть как перевели этот фильм.
И вообще запарил, вынуждаешь меня ту распинаться и писать тебе тут посты в неподходящей теме.
Изображение
Аватара пользователя
ALT_aiR
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 07 окт 2008 15:02
Откуда: Курчатов

Re: 5-е измерение.

#13

Непрочитанное сообщение ALT_aiR »

[oTMoRoZ] писал(а):И вообще запарил, вынуждаешь меня ту распинаться и писать тебе тут посты в неподходящей теме
Тихо не нервничай :-D , это ты правильно пишешь, что не в тему!
Охххх, чтож до тебя как-то туго доходит???
Еще одно правило нарушил! Ты провоцируешь переход на личности!
[oTMoRoZ] писал(а):Я дал ссылку на тему с этим фильмом где можно посмотреть как перевели этот фильм
Если уж даешь, так давай на нормальные источники, а не на тему, наейденную на просторах интернета!
Ну и наконец о главном, все-то вам дословно объяснять надо!!! Еще посмотрим до кого туго доходит! 8-)
Итак мой первый пост, касающийся этой темы
А что там не так? Там берется все с кинопоиска
Действительно что там не так? И с чего ты - [oTMoRoZ] взял, что это перевод???? Если ты не знаешь, то я тебе говорю, что у каждого фильма при съемках есть рабочее название, то бишь - ("working title"). Когда фильм готов к релизу, название могут менять и так далее, ну или в процессе. На всех сайтах информерах о кино, выкладывается оригинальное название и если рабочий вариант совпадает, то перевод, а если нет, то выкладывается еще + working title. Так вот у этого фильма working title - Ruslan!!!
Ответить

Вернуться в «Фильмы (новинки, обзоры, любимые)»