netBYnet в Курчатове (бывший Puzzle)

Ролд
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1934
Зарегистрирован: 01 мар 2009 19:38
Откуда: Курчатов

Re: netBYnet в Курчатове (бывший Puzzle)

#641

Непрочитанное сообщение Ролд »

midic писал(а):я так думаю тут дело в другом, ждут все выборов и не хотят накалять обстановку"разборками" тишина и у Билайна.
Билайн работает. В моём доме были у Билайна трения с "Жилсервисом" - 15-го числа помирились. Через пару дней меня подключили, а до этого полмесяца не могли на чердак попасть (Жилсервис не пускал :-): )
Аватара пользователя
Uropb
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 20 окт 2011 09:16

Re: netBYnet в Курчатове (бывший Puzzle)

#642

Непрочитанное сообщение Uropb »

Добрый день. К сожалению работы по 2,3 микрорайону до марта были приостановлены. Но мы не стояли на месте и строили трубостойки в 4 микрорайоне, чтобы в начале марта начать там подключать.
Меня зовут Игорь. Я представляю интернет компанию NetByNet. По любым вопросам можно обращаться по телефону 8-930-85-777-05 или на почту ivolosov@nbn-holding.ru
Аватара пользователя
старый
Конан
Конан
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:28

Re: netBYnet в Курчатове (бывший Puzzle)

#643

Непрочитанное сообщение старый »

мира 2 в скором будующем будете подключать?
rAzoR =)
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 14 авг 2009 19:31

Re: netBYnet в Курчатове (бывший Puzzle)

#644

Непрочитанное сообщение rAzoR =) »

Скажите, а с 1 мкрн что?
Аватара пользователя
aleksei
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 25 июл 2009 15:46

Re: netBYnet в Курчатове (бывший Puzzle)

#645

Непрочитанное сообщение aleksei »

Сегодня на Мира-2 ходили с Домолинка собирали подписи, хотят проводить оптоволокно :sh_ok: для Интернета скоростью до 100 Мbit - это что-то новенькое, я думал Домолинк это телефонный кабель, оказывается они растут. Что делать, если встанет выбор, кто круче :du_ma_et: ?
Baal
VIP
VIP
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 23 мар 2009 17:22
Контактная информация:

Re: netBYnet в Курчатове (бывший Puzzle)

#646

Непрочитанное сообщение Baal »

aleksei писал(а):Сегодня на Мира-2 ходили с Домолинка собирали подписи, хотят проводить оптоволокно :sh_ok: для Интернета скоростью до 100 Мbit - это что-то новенькое, я думал Домолинк это телефонный кабель, оказывается они растут. Что делать, если встанет выбор, кто круче :du_ma_et: ?
вам в эту тему
хрена лысого там будет 100мб. Будет 50мб согласно их максимальной опции "Максимальное ускорение" с лимитом в 25гигов и скорость падает до 1мб. При моем ежемесячном трафике по 100гигов мин в обе стороны это несерьезно.
http://kursk.domolink.ru/internet/neo/
http://kursk.domolink.ru/services/neo/
http://kursk.domolink.ru/domo/
portos
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 фев 2012 19:58

Re: netBYnet в Курчатове (бывший Puzzle)

#647

Непрочитанное сообщение portos »

подскажите телефон "net by net" плиз.
Baal
VIP
VIP
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 23 мар 2009 17:22
Контактная информация:

Re: netBYnet в Курчатове (бывший Puzzle)

#648

Непрочитанное сообщение Baal »

Uropb писал(а):Меня зовут Игорь. Я представляю интернет компанию NetByNet. По любым вопросам можно обращаться по телефону 8-930-85-777-05 или на почту ivolosov@nbn-holding.ru
Аватара пользователя
taxist194
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 02 дек 2011 23:41

Re: netBYnet в Курчатове (бывший Puzzle)

#649

Непрочитанное сообщение taxist194 »

Uropb писал(а):Добрый день. К сожалению работы по 2,3 микрорайону до марта были приостановлены. Но мы не стояли на месте и строили трубостойки в 4 микрорайоне, чтобы в начале марта начать там подключать.
как вы будете подключать в начале марта, если у вас там оборудования даже нет в 4-ом мк???
Последний раз редактировалось taxist194 02 мар 2012 11:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
taxist194
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 02 дек 2011 23:41

Re: netBYnet в Курчатове (бывший Puzzle)

#650

Непрочитанное сообщение taxist194 »

aleksei писал(а):Сегодня на Мира-2 ходили с Домолинка собирали подписи, хотят проводить оптоволокно :sh_ok: для Интернета скоростью до 100 Мbit - это что-то новенькое, я думал Домолинк это телефонный кабель, оказывается они растут. Что делать, если встанет выбор, кто круче :du_ma_et: ?
до 100 Мbit неизвестно какие тарифы будут ещё, рано радуетесь господа! :-)
Аватара пользователя
SML
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 окт 2011 16:30

Re: netBYnet в Курчатове (бывший Puzzle)

#651

Непрочитанное сообщение SML »

короче и hdtv и 100Mbit будет, и ворвется в наши форточки цивилизация))))) только смущает меня эта конкуренция провайдеров, с качеством и услугами в прогрессии растет и цена...
topaz
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 26 ноя 2011 20:35

Re: netBYnet в Курчатове (бывший Puzzle)

#652

Непрочитанное сообщение topaz »

блин извините! когда подовал заявку сказали что пр-кт. коммунистически28 подключат через две недели.,прошло уже три недели. до сих пор жду звонка,и не кто не звонит и не приходит! звонить опять подовать заявку? :-x
Аватара пользователя
Tygrych
VIP
VIP
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 04 фев 2010 19:44
Откуда: г.Курчатов

Re: netBYnet в Курчатове (бывший Puzzle)

#653

Непрочитанное сообщение Tygrych »

topaz писал(а):блин извините! когда подовал заявку сказали что пр-кт. коммунистически28 подключат через две недели.,прошло уже три недели. до сих пор жду звонка,и не кто не звонит и не приходит! звонить опять подовать заявку? :-x
Я уже 4 месяца жду... и ничего... "Приходите завтра". Им по барабану.
RomZess
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 мар 2012 11:16

Re: netBYnet в Курчатове (бывший Puzzle)

#654

Непрочитанное сообщение RomZess »

С января месяца пытаюсь подключиться. Каждый раз как звоню, говорят что в следующим месяце... и так при каждом звонке.А на сайте отмечено что мой дом подключен. Позор компании которая обещает, но не делает.
Последний раз редактировалось RomZess 13 мар 2012 17:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14787
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: netBYnet в Курчатове (бывший Puzzle)

#655

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Мдя.. какие сурЬезные грабли встретились на пути у nBn
Heaven Fall
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 сен 2011 16:45

Re: netBYnet в Курчатове (бывший Puzzle)

#656

Непрочитанное сообщение Heaven Fall »

Да увы, они мне тоже уже 3-й месяц обещают, подал заявку на билайн, дом ещё не подключен правда если верить их сайту, но что поделать остается только ждать :-(
Аватара пользователя
Murderer
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2008 18:05

Re: netBYnet в Курчатове (бывший Puzzle)

#657

Непрочитанное сообщение Murderer »

бестолку, что у одних, что у других заявка висит, а толку нет, даже не поинтересовались как я там чё, не передумал ли....
AgenT
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 30 ноя 2009 22:51

Re: netBYnet в Курчатове (бывший Puzzle)

#658

Непрочитанное сообщение AgenT »

Murderer писал(а):бестолку, что у одних, что у других заявка висит, а толку нет, даже не поинтересовались как я там чё, не передумал ли....
Подал заявку на билайн ближе к ночи через сайт,утром позвонили договорились и на след. день пришли подключили. :-):
Heaven Fall
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 сен 2011 16:45

Re: netBYnet в Курчатове (бывший Puzzle)

#659

Непрочитанное сообщение Heaven Fall »

AgenT писал(а):
Murderer писал(а):бестолку, что у одних, что у других заявка висит, а толку нет, даже не поинтересовались как я там чё, не передумал ли....
Подал заявку на билайн ближе к ночи через сайт,утром позвонили договорились и на след. день пришли подключили. :-):
твой дом был на сайте в списке подключенных домов? мой не был, до сих пор не позвонили =)
midic
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 дек 2011 22:26

Re: netBYnet в Курчатове (бывший Puzzle)

#660

Непрочитанное сообщение midic »

Билайн продолжает подключать дома в частности Молодёжная 8 подключили в понедельник, стойки стоят и уже сегодня подключили первых пользователей,
У нет бай нет проблемы снова с управляющими компаниями, обещают решить но когда??????????
Ответить

Вернуться в «W[F]RE (аля netBYnet)»