Онлайн голосование главы города Курчатова

Политика в Курчатове, Курске и области

Модератор: Бывалый

Gangsta777
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 30 ноя 2008 21:47

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

#921

Непрочитанное сообщение Gangsta777 »

Kent писал(а):димитрив89 валера хоть настоящий мастер спорта и сам достиг этого где ты медали взял росскожи лучьше когда ты разговаривать учился после чечне а мне помнится как ты план курил и водку пил пака жена тебя на путь не поставила помнется мне одна история когда вы приехали за ребят заступаться их били а ты фотографировался с авторитетными людьми города может ты забыл что ты трус за никам спрятался думаешь не узнаем и в клуб когда ты приходил сидел трусился дениска
да в этом нет ничего плохого , то что он фоткался , а ребят били :-)
если этот самый Денис , про которого я думаю- коммерсантик Косырева ( у него в подписи ищу провокации на Косырева,это за все добро,то что он тебе сделал????) , а теперь уже от Корпункова. Выгодно тебе конечно Акиньшина грязью поливать , так как не будет больше взяток , чтобы рыбу поставить на рынке в газели (куда сэс смотрит?) :-)
Аватара пользователя
John Carter
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 11 янв 2012 13:31

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

#922

Непрочитанное сообщение John Carter »

Акиньшина грязью поливают его же активисты. Это факт. И не хватает каких-то психо-физиологических ресурсов этим людям чтобы это понять.
Лучше молчать и слыть идиотом, чем заговорить и развеять все сомнения.

И мне не понятно почему "Акиньшинские сироты" все закручивают вокруг АЭС. Расскажите мне, добрые люди, почему вы решили, что станция вам что-то должна? Или вы смотрите туда где есть деньги и просто завидуете? Зарабатывайте, ребята. Если тут не можете - можете уехать. Конкретно по вам скучать мало кто будет с вашим хамством и "непроходимостью".
Болтун - находка для шпиона!
cdfs
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 28 окт 2010 20:36

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

#923

Непрочитанное сообщение cdfs »

Прочитав данную тему, пришел к выводу, все кандидаты хороши, но реально больные вопросы поднимает только Акиньшин. Может его мысли плохо сформулированы, но смысл их понятен всем. Другие кандидаты не обостряя обстановки рассчитывают на свои былые заслуги. PS Хватит обливать друг друга грязью.
Аватара пользователя
John Carter
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 11 янв 2012 13:31

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

#924

Непрочитанное сообщение John Carter »

cdfs писал(а):Прочитав данную тему, пришел к выводу, все кандидаты хороши, но реально больные вопросы поднимает только Акиньшин. Может его мысли плохо сформулированы, но смысл их понятен всем. Другие кандидаты не обостряя обстановки рассчитывают на свои былые заслуги. PS Хватит обливать друг друга грязью.
Почитав Ваш пост, стало понятно кого Вы реально поддерживаете. Его мысли не только плохо сформулированы и малопонятны, но они еще не там и не теми выкладываются да еще и не вовремя могут быть высказаны. Нет чувства момента. Ни у него, ни у команды, яркая игра которой еще на начальных этапах развития ситуации вызывала лишь негативные эмоции. Переломить ситуацию не получилось и это вообще не возможно при таком подходе. Полная самодискредитация - безграмотность и хамство, сваливание на оскорбления, споры не по существу, эмоциональные всплески - все это говорит о том, что ваше время еще не пришло и не придет, если прямо сейчас не начать что-то менять в себе.
Очень жаль, что эта ветка превратилась в беспредметный спор с ангажированными малограмотными сторонниками с одной лишь четко поставленной идеологической задачей "Взять город".
Болтун - находка для шпиона!
pofigist
Конан
Конан
Сообщения: 2748
Зарегистрирован: 01 апр 2009 23:14

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

#925

Непрочитанное сообщение pofigist »

John Carter писал(а): "Взять город".
гипотетически взять то можно :dw: , а шо потом делать ,с этим самым "взять ", кому отдать ? :-)
и станет вопрос " куды бечь ? " :du_ma_et:
от благодарных горожан...
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Андрей АЭС
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 03 июн 2011 13:11

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

#926

Непрочитанное сообщение Андрей АЭС »

В.МИХАЛЬЧЕВ единственный, кто появился на форуме, и вел себя достойно.Остальные кандидаты предпочли лояльные или менее опасные аудитории,испугались ругани и острых вопросов.
pofigist
Конан
Конан
Сообщения: 2748
Зарегистрирован: 01 апр 2009 23:14

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

#927

Непрочитанное сообщение pofigist »

Андрей АЭС писал(а):испугались ругани и острых вопросов.
дааа..эт не карманные "Слово " , "Курчатовское время ", и уж тем более не "Крупным планом " :du_ma_et:
тута могут и порвать неподготовленного :ne_vi_del:
как Тузик грелку :-)

хотя..никто и не ругаецца,чисто дискуссии-прения-диалоги :pisa_tel: ..а вопросы..они либо есть, либо нет :nez-nayu:
у "более лояльных и неопасных ", вопросов как правило нет..
тока одобрям_с :bra_vo:
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Аватара пользователя
Tygrych
VIP
VIP
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 04 фев 2010 19:44
Откуда: г.Курчатов

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

#928

Непрочитанное сообщение Tygrych »

pofigist писал(а):
Андрей АЭС писал(а):испугались ругани и острых вопросов.
дааа..эт не карманные "Слово " , "Курчатовское время ", и уж тем более не "Крупным планом " :du_ma_et:
тута могут и порвать неподготовленного :ne_vi_del:
как Тузик грелку :-)
Не надо льстить, не надо! Тут, много и беззубых. Правда "засасывают" до смерти. :ya-za:
dimitrev89
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 11 янв 2012 18:27

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

#929

Непрочитанное сообщение dimitrev89 »

Андрей АЭС писал(а):В.МИХАЛЬЧЕВ единственный, кто появился на форуме, и вел себя достойно.Остальные кандидаты предпочли лояльные или менее опасные аудитории,испугались ругани и острых вопросов.
на форуме писал не Михальчев, а человек знакомый с ним, интернетом и форумом. хоть ты народ не разводи. тут не дураки общаются. Михальчеву не удалось даже в районе удержаться на посту, какой ему город? :pro_tiv:
Кое-кто
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 23 фев 2012 00:59

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

#930

Непрочитанное сообщение Кое-кто »

dimitrev89 писал(а):
Андрей АЭС писал(а):В.МИХАЛЬЧЕВ единственный, кто появился на форуме, и вел себя достойно.Остальные кандидаты предпочли лояльные или менее опасные аудитории,испугались ругани и острых вопросов.
на форуме писал не Михальчев, а человек знакомый с ним, интернетом и форумом. хоть ты народ не разводи. тут не дураки общаются. Михальчеву не удалось даже в районе удержаться на посту, какой ему город? :pro_tiv:
Уже проверяли,это Михальчев! dimitrev89 оставь сплетни при себе и голосуй за Карпункова
Аватара пользователя
water
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2024
Зарегистрирован: 30 апр 2009 13:17
Откуда: Курчатов

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

#931

Непрочитанное сообщение water »

Народ! Чего вы тут спорите? На форуме мах 50-60 человек, большинство из которых имеют свое, собственное мнение, которое они и продемонстрируют в воскресенье. Чего тут рвать одно место, расхваливая своих кандидатов и параллельно хаять всех остальных? Что, кресло мера такое сладкое? Из-за чего? зарплаты? Ну тогда посоветую вам вложить сумму денег, истраченную на выборную компанию, для людей и устроиться на станцию. Будете получать столько, сколько глава и не иметь того геморроя, который имеет он. Что еще привлекает кандидатов? Земли, здания, собственность, и т.д.? - все уже использовано. Управление городом на благо горожан? - камнями закидают любого из кандидатов на этот пост, даже не оправдывайтесь и не несите чушь. Что еще остается? ЛИЧНЫЕ ИНТЕРЕСЫ. И не надо тут макаронную фабрику расхваливать, все прекрасно понимают, что и как. А хочется поговорить - выходите в народ, там пенсионерам и малограмотным рассказывайте, что и как вы планируете сделать, превратив Курчатов в оазис....
Кое-кто
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 23 фев 2012 00:59

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

#932

Непрочитанное сообщение Кое-кто »

dimitrev89 хочу добавить- следите за тем что пишите, если вы здравомыслящий человек конечно,а то ваша писанина тянет на оскорбления и клевету!
Аватара пользователя
Бывалый
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 28 сен 2010 19:33

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

#933

Непрочитанное сообщение Бывалый »

Он, видимо, человек не отвечающий за свои слова...
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
Аватара пользователя
zelenina
VIP
VIP
Сообщения: 2011
Зарегистрирован: 05 янв 2009 01:02
Контактная информация:

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

#934

Непрочитанное сообщение zelenina »

Акиньшина насмотрелись.
Косырева видим регулярно.
Михальчев на видео еще вполне. (меня даже возраст его перестал настораживать)
Карпунков не снимался что ли для избирателей? Про станционные собрания наслушалась много. Очень бы хотелось послушать его.. :smu:sche_nie:
Завтра последний день агитации.
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
Аватара пользователя
старый
Конан
Конан
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:28

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

#935

Непрочитанное сообщение старый »

а мне вот интересно, за кого будет голосовать Капустин Александр и его гвардия? :-): . помнится раньше, когда ер продинамила косырева и выдвинула корпункова, то капустин писал, что гвардия посовещалась и единогласно решила поддержать корпункова. сейчас то вроде ер уже за косырева, а корпункова динамит...так за кого же будет голосовать капустин и гвардия? :-)
Андрей АЭС
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 03 июн 2011 13:11

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

#936

Непрочитанное сообщение Андрей АЭС »

dimitrev89 писал(а):
Андрей АЭС писал(а):В.МИХАЛЬЧЕВ единственный, кто появился на форуме, и вел себя достойно.Остальные кандидаты предпочли лояльные или менее опасные аудитории,испугались ругани и острых вопросов.
на форуме писал не Михальчев, а человек знакомый с ним, интернетом и форумом. хоть ты народ не разводи. тут не дураки общаются. Михальчеву не удалось даже в районе удержаться на посту, какой ему город? :pro_tiv:
Да нет проблем, человек знакомый с ним, на форуме вёл себя очень достойно.А я и не призывал голосовать за Михальчева,я повторюсь, Михальчев с друзьями :-)на форуме вел себя очень достойно.Хорошо,что dimitrev89 не дурак.
Аватара пользователя
zelenina
VIP
VIP
Сообщения: 2011
Зарегистрирован: 05 янв 2009 01:02
Контактная информация:

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

#937

Непрочитанное сообщение zelenina »

Ошиблась.
Корпунков
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
dimitrev89
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 11 янв 2012 18:27

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

#938

Непрочитанное сообщение dimitrev89 »

Кое-кто писал(а):
dimitrev89 писал(а): Уже проверяли,это Михальчев! dimitrev89 оставь сплетни при себе и голосуй за Карпункова
я знаю чела, который лично знает Михальчева, и я доверяю ему 100%, он сейчас вообще в курске живет и на выборы ему пофиг, только путинга не любит. он сказал, что Михальчев к компьютеру с боку подходит. Ну зачем мне пи :pro_tiv: ликать?
да, я лучше за корпункова проголосую. любят люди на грабли наступать, то в ммм вляпаются, то в Михальчева...
хотя Авдеева тоже тетка хорошая
Gangsta777
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 30 ноя 2008 21:47

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

#939

Непрочитанное сообщение Gangsta777 »

dimitrev89 писал(а): я знаю чела, который лично знает Михальчева, и я доверяю ему 100%, он сейчас вообще в курске живет и на выборы ему пофиг, только путинга не любит. он сказал, что Михальчев к компьютеру с боку подходит. Ну зачем мне пи :pro_tiv: ликать?
да, я лучше за корпункова проголосую. любят люди на грабли наступать, то в ммм вляпаются, то в Михальчева...
хотя Авдеева тоже тетка хорошая
слушай дружище , ты уже всех заколебал! не выйграет твой Корпунков , он провалил свои выборы! угомонись,а если так хочешь выразится , не прачься за никима , а лично встрется с кандидатами! тебе уже Владимир Михайлович дал свой номер...

ВСЕХ ТЫ ЗНАЕШЬ , А В ТУАЛЕТ НЕ ПРОСИШЬСЯ
Yankse
Конан
Конан
Сообщения: 3732
Зарегистрирован: 14 сен 2008 23:01

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

#940

Непрочитанное сообщение Yankse »

Для выяснения отношений существует ЛС.
Ответить

Вернуться в «Политика: Курчатов, Курск, область»