Beeline уже в Курчатове (в прошлом Corbina)!

Всё о данном провайдере
Аватара пользователя
Раскольников
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 05 дек 2009 22:43

Re: Beeline уже в Курчатове (в прошлом Corbina)!

#461

Непрочитанное сообщение Раскольников »

pofigist писал(а): а что мешает ? :ne_vi_del: и раздать сигнал ноутам, телам,плеерам и всему шо еще не успел купить :-)
можно даже соседям(кам) :smu:sche_nie: :mi_ga_et:
благо роутеры ща стоят ,как бутылка приличного пива :-):
это че типа подводные камни...мне не охота с роутером заморачиваться
pofigist писал(а):а подкл . второй ТВ тока через 2 приставку, стоимостью аренды в месяц 90 руб. вроде так,там на сайте у них :du_ma_et:
нашел в нете такое предложение один тв через НДМИ второй через тюльпан. Но у меня оба с тюльпанами (один еще со скартом). Купить новый ТВ с НДМИ не предлагать :-)
pofigist
Конан
Конан
Сообщения: 2748
Зарегистрирован: 01 апр 2009 23:14

Re: Beeline уже в Курчатове (в прошлом Corbina)!

#462

Непрочитанное сообщение pofigist »

Раскольников писал(а): ...мне не охота с роутером заморачиваться
а что там заморачиваться ? настраивать 5 минут..зато никаких шнурков по квартире :dan_ser:

Раскольников писал(а):нашел в нете такое предложение один тв через НДМИ второй через тюльпан
может и вариант, но тянуть например с комнаты на кухню (или в спальню) кабель от приставки..метров 25 ( огибая все впуклости-выпуклости) :sh_ok:
обойдется недешево,кабель+тюльпаны :du_ma_et: ,тем более кабель нужен выходит минимум 5 жильный,звук то на многих каналах- стерео :se_lya_ne:
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Аватара пользователя
Раскольников
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 05 дек 2009 22:43

Re: Beeline уже в Курчатове (в прошлом Corbina)!

#463

Непрочитанное сообщение Раскольников »

pofigist писал(а):а что там заморачиваться ? настраивать 5 минут..зато никаких шнурков по квартире :dan_ser:
я понимаю это, но на домолинке этот вопрос решился за покупкой свича думаю и здесь это возможно...
pofigist писал(а):может и вариант, но тянуть например с комнаты на кухню (или в спальню) кабель от приставки..метров 25 ( огибая все впуклости-выпуклости) :sh_ok:
обойдется недешево,кабель+тюльпаны :du_ma_et: ,тем более кабель нужен выходит минимум 5 жильный,звук то на многих каналах- стерео :se_lya_ne:
:smu:sche_nie: дык антенные кабеля протянуты они не спрятаны, но не видны в двух местах стену просверлил и готово экономия кабеля метров 15, и короче уже не сделаешь. :dw:
обойдется недешево,кабель+тюльпаны :du_ma_et:ага а роутер дешевле.... :ne_vi_del:
pofigist
Конан
Конан
Сообщения: 2748
Зарегистрирован: 01 апр 2009 23:14

Re: Beeline уже в Курчатове (в прошлом Corbina)!

#464

Непрочитанное сообщение pofigist »

Раскольников писал(а): роутер дешевле.... :ne_vi_del:
ненамного дороже :-):
можно найти и дешевле..это навскидку
простая ,но вполне пригодная для курчатовских скоростей модель
будут завтра(через ...лет ) другие скорости- будут и другие роутеры :nez-nayu:

Раскольников писал(а): в двух местах стену просверлил и готово
ну ежели так,то да :dw: , а вот если тянуть через 2 коридора :MOIL: , по диагонали :dan_ser: :-)
Последний раз редактировалось pofigist 02 фев 2012 21:50, всего редактировалось 1 раз.
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
ddv63
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 17 сен 2009 21:30

Re: Beeline уже в Курчатове (в прошлом Corbina)!

#465

Непрочитанное сообщение ddv63 »

Раскольников писал(а):Подключили 28.01 (заявку сделал после 10, но именно на этот день и время), тариф за 295 руд, 10мбит/сек
Вас подключили по этому тарифу? Поясните пожалуйста, как? Он же не действующий.
pofigist
Конан
Конан
Сообщения: 2748
Зарегистрирован: 01 апр 2009 23:14

Re: Beeline уже в Курчатове (в прошлом Corbina)!

#466

Непрочитанное сообщение pofigist »

ddv63 писал(а):
Вас подключили по этому тарифу? Поясните пожалуйста, как? Он же не действующий.
это ТВ тариф...
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Аватара пользователя
Раскольников
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 05 дек 2009 22:43

Re: Beeline уже в Курчатове (в прошлом Corbina)!

#467

Непрочитанное сообщение Раскольников »

ddv63 писал(а):
Раскольников писал(а):Подключили 28.01 (заявку сделал после 10, но именно на этот день и время), тариф за 295 руд, 10мбит/сек
Вас подключили по этому тарифу? Поясните пожалуйста, как? Он же не действующий.
:-) Ты еще скажи, что и меня не существует... :-)
Тариф "без звезд" + "IP TV" 490 рублей Это факт.
Мы отклонились от основного вопроса как соединить тюнер с двумя ТВ и как создать доступ на 2 компа через один свич (напомню, что на домолинке это было возможно).
Последний раз редактировалось Раскольников 02 фев 2012 22:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14787
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Beeline уже в Курчатове (в прошлом Corbina)!

#468

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Раскольников писал(а):10/100 Fast интернет свич DES-1005A . Шел в комплекте с АйПиТВтюнером.
а какие настройки произведены на сетевой карте, что бы работал Beeline, был ли задействован MAC сетевой карты?
Аватара пользователя
Раскольников
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 05 дек 2009 22:43

Re: Beeline уже в Курчатове (в прошлом Corbina)!

#469

Непрочитанное сообщение Раскольников »

DeathMan писал(а):
Раскольников писал(а):10/100 Fast интернет свич DES-1005A . Шел в комплекте с АйПиТВтюнером.
а какие настройки произведены на сетевой карте, что бы работал Beeline, был ли задействован MAC сетевой карты?
????? Ась ....Был скачан файл, установлен....введен логин и пароль...Все. (извини если покажется , что отвечает блондинка.... Я тока клавиши знаю :cry_ing: )
Yankse
Конан
Конан
Сообщения: 3732
Зарегистрирован: 14 сен 2008 23:01

Re: Beeline уже в Курчатове (в прошлом Corbina)!

#470

Непрочитанное сообщение Yankse »

Раскольников писал(а):Мы отклонились от основного вопроса как соединить тюнер с двумя ТВ и как создать доступ на 2 компа через один свич (напомню, что на домолинке это было возможно).
На Домолинке было возможно потому что модем и был маршрутизатором (роутером), хоть и однопортовым.
Так что в Би правильно тебе сказали - приобретай роутер.
Раскольников писал(а):нашел в нете такое предложение один тв через НДМИ второй через тюльпан.
Угу. И будешь смотреть один канал сразу на двух ТВ. Оно тебе так сильно надо?
90р. за вторую приставку - очень приличное предложение.

C 01.05 будут уже брать по 95 рубликов с каждого ТВ (начиная со второго). Плюс аренда приставки. Так что поторопись.
Аватара пользователя
Мудрый
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 17 апр 2010 15:32

Re: Beeline уже в Курчатове (в прошлом Corbina)!

#471

Непрочитанное сообщение Мудрый »

Что бы одновременно работал интернет на двух компьютерах нужен Роутер(маршрутизатор),простой свич не пойдёт,т.к. для выхода в интернет используется VPN-подключение.Роутер так же нужно настраивать(прошивать).
Акции заканчиваются,тарифа "Новогодний 2012" с 20% скидкой больше нет(кроме тех кто подавал заявки до 1 февраля),роутеров больше нет,так же возможно,приставки не будут даваться в бесплатную аренду.
Аватара пользователя
Beeline
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 ноя 2011 13:39

Re: Beeline уже в Курчатове (в прошлом Corbina)!

#472

Непрочитанное сообщение Beeline »

Мудрый писал(а): Акции заканчиваются,тарифа "Новогодний 2012" с 20% скидкой больше нет(кроме тех кто подавал заявки до 1 февраля),роутеров больше нет,так же возможно,приставки не будут даваться в бесплатную аренду.
Доброго дня, всем!

Уважаемые пользователи домашнего интернета и те, кто возможно хочет ими стать! Обращаем Ваше внимание на то, что информацию о действующих акциях Вы всегда можете увидеть на нашем сайте в разделе "Домашний интернет" -> "Акции".

На данный момент акция "Аренда приставки за 0 руб." продолжает действовать.

Акция-тариф "Новогодний 2012" действительно закончилась, но на данный момент пользователи могут стать участниками акции "Удачный год" - Интернет со скидкой 20%. Практически то же, что "Новогодний", только без Wi-Fi роутера.

Еще хотелось бы обратить Ваше внимание на специальный тариф для мобильных абонентов "Билайн". За 650 руб./мес. Вы получите скорость = 25/50 Мбит./с. ( что стоит 875 руб./мес.).

На всякий случай ссылка на раздел сайта о котором говорил выше:
http://internet.beeline.ru/provod/kurch ... /lucky.wbp
Аватара пользователя
Раскольников
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 05 дек 2009 22:43

Re: Beeline уже в Курчатове (в прошлом Corbina)!

#473

Непрочитанное сообщение Раскольников »

Yankse писал(а):На Домолинке было возможно потому что модем и был маршрутизатором (роутером), хоть и однопортовым.
Так что в Би правильно тебе сказали - приобретай роутер..
Дааааа, не порадовали вы меня....В случае нужды буду пользоваться нэтом по очереди с дочерью :-):
Yankse писал(а):Угу. И будешь смотреть один канал сразу на двух ТВ. Оно тебе так сильно надо? .
Не критично. Оставлю ТВК соцпакет.(основной пакет не подключал)
СПАСИБО ВСЕМ!!!
Аватара пользователя
lega-ga
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 20 ноя 2010 18:29

Re: Beeline уже в Курчатове (в прошлом Corbina)!

#474

Непрочитанное сообщение lega-ga »

Это что щас за провал по скорости! Люди, замерте пожалуйста. У кого, скока в данный момент?
"И Остап вынул из кармана маленькое позолоченное ситечко.
Солнце каталось в ситечке, как яйцо. По потолку сигали зайчики. Неожиданно осветился темный угол комнаты. На Эллочку вещь произвела такое же неотразимое впечатление, какое производит старая банка из-под консервов на людоеда Мумбо-Юмбо. В таких случаях людоед кричит полным голосом, Эллочка же тихо застонала:
— Хо-хо! "
Аватара пользователя
Bast
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 26 дек 2008 17:57

Re: Beeline уже в Курчатове (в прошлом Corbina)!

#475

Непрочитанное сообщение Bast »

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
water
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2024
Зарегистрирован: 30 апр 2009 13:17
Откуда: Курчатов

Re: Beeline уже в Курчатове (в прошлом Corbina)!

#476

Непрочитанное сообщение water »

lega-ga писал(а):Это что щас за провал по скорости! Люди, замерте пожалуйста. У кого, скока в данный момент?
Торент - 1,5 MBs
Ролд
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1934
Зарегистрирован: 01 мар 2009 19:38
Откуда: Курчатов

Re: Beeline уже в Курчатове (в прошлом Corbina)!

#477

Непрочитанное сообщение Ролд »

Просидел два дня дома, ждал подключения от Билайна. :-x Что-то у них не сложились отношения с Жилсервисом - Жилсервис ключ от чердака давать Билайну не хочет, якобы, такое указание жилсервисного руководства.
rabbit
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 05 янв 2011 03:03

Re: Beeline уже в Курчатове (в прошлом Corbina)!

#478

Непрочитанное сообщение rabbit »

Нах эти уаправляющие дурдомы компании. Пора уже давно организовывать свои ТСЖ где жильцы решают что они хотят и почему они этого хотят, а не какие-то пидорги-бюрократы. Развелось говонососов. Мы им деньги платим, а они еще вы--бываются.
pofigist
Конан
Конан
Сообщения: 2748
Зарегистрирован: 01 апр 2009 23:14

Re: Beeline уже в Курчатове (в прошлом Corbina)!

#479

Непрочитанное сообщение pofigist »

rabbit писал(а): Пора уже давно организовывать свои ТСЖ где жильцы решают что они хотят и почему они этого хотят,
думаешь власть и её имеющие позволят это ? :du_ma_et: Россия наверно единственная страна в мире, где продекларированное властью ( в данном случае свобода выбора-создания ТСЖ ) никогда не выполнялось - ни властями , ни населением..все уже давно приспособились к такой жизни и мнигих она не то, что устраивает а оочччень даже устраивает.. :men:
в том числе и многочисленное племя курчатовских чиновников , членов их семей , родственников,знакомых и друзей...
и так по всей стране
это можно изменить ? кто и как сможет это сделать ?

для этого нужно менять полит.систему,неплохо бы поменять и население. кароч, всю страну... :-)
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
rabbit
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 05 янв 2011 03:03

Re: Beeline уже в Курчатове (в прошлом Corbina)!

#480

Непрочитанное сообщение rabbit »

А что тут думать? ТСЖ уже существуют и доказывают свою эффективность. Поэтому про приспособленцев не свовсем в тему. Не надо передергивать факты.
Ответить

Вернуться в «Beeline»