Beeline уже в Курчатове (в прошлом Corbina)!

Всё о данном провайдере
tos
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 19 ноя 2010 22:07

Re: Beeline уже в Курчатове (в прошлом Corbina)!

#261

Непрочитанное сообщение tos »

подскажите, как обстоят дела с Ленинградской? точнее 1х домов 1-7...
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 5866
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Beeline уже в Курчатове (в прошлом Corbina)!

#262

Непрочитанное сообщение АВС »

Beeline писал(а):Заметим, что абоненты, подключившиеся до повышения скоростей автоматически переводиться на новые ТП не будут!
Вы можете сделать это самостоятельно в ЛК
А я неделю всего как подключился на Новогодний 2012 - 360 руб (хотел за 300, но меня уговорили, что всего на 60р. дороже, а скорость в 3 раза больше) и теперь что, мне нужно переходить на более высокий тариф? Тогда отключусь от вас нафик. Выкакчивание денег называется.
Ваше поздравление с Рождеством и НГ здесь выглядит как издевательство.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Аватара пользователя
lega-ga
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 20 ноя 2010 18:29

Re: Beeline уже в Курчатове (в прошлом Corbina)!

#263

Непрочитанное сообщение lega-ga »

АВС писал(а):А я неделю всего как подключился на Новогодний 2012 - 360 руб (хотел за 300, но меня уговорили, что всего на 60р. дороже, а скорость в 3 раза больше) и теперь что, мне нужно переходить на более высокий тариф? Тогда отключусь от вас нафик. Выкакчивание денег называется.
Ваше поздравление с Рождеством и НГ здесь выглядит как издевательство.
Чудики. Переключиться нужно, чтобы скорость выросла, т.е. чтобы ваш тариф соответствовал скорости объявленной в тарифе на сайте. а по деньгам все останется на прежнем уровне!
"И Остап вынул из кармана маленькое позолоченное ситечко.
Солнце каталось в ситечке, как яйцо. По потолку сигали зайчики. Неожиданно осветился темный угол комнаты. На Эллочку вещь произвела такое же неотразимое впечатление, какое производит старая банка из-под консервов на людоеда Мумбо-Юмбо. В таких случаях людоед кричит полным голосом, Эллочка же тихо застонала:
— Хо-хо! "
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 5866
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Beeline уже в Курчатове (в прошлом Corbina)!

#264

Непрочитанное сообщение АВС »

lega-ga писал(а):Чудики. Переключиться нужно, чтобы скорость выросла, т.е. чтобы ваш тариф соответствовал скорости обьявленной в тарифе на сайте. а по деньгам все останется на прежнем уровне!
На что переключиться? Я и так на тарифе за 360р, но у меня всего 3мбит/с, т.е. в 10 раз меньше. Но у меня так и останется 3 мбита, я уже выяснял. Чтобы скорость возросла как на ссылке, мне нужно переключиться на более высокий тариф. А расторгнуть договор и по новому подключиться - тоже нельзя.
Спрашивается, зачем вводили новогоднюю акцию, если знали, что в том же месяце планируется повышение скорости? Люди попереключались на акцию, а теперь выходит, что у других за ту же цену скорость в 10 раз выше будет.
Хитро(ж)умное решение? Ну так пускай идут лесом, вон NetByNet стучится в двери, надеюсь у них не будет таких умников.
Чувствую себя как облапошенным.
Последний раз редактировалось АВС 21 дек 2011 21:46, всего редактировалось 1 раз.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Аватара пользователя
lega-ga
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 20 ноя 2010 18:29

Re: Beeline уже в Курчатове (в прошлом Corbina)!

#265

Непрочитанное сообщение lega-ga »

Согласен полностью. В этом плане билайн себя ведет не очень хорошо. Я подключился 1 декабря за 450, и как тока подключился с 1числа стал действовать тариф Новогодний за 360. Тоже хотел на него перейти, а мне отказали. Теперь у меня на тарифе скорость подняли. Хоть что-то в этом билайне радует.
"И Остап вынул из кармана маленькое позолоченное ситечко.
Солнце каталось в ситечке, как яйцо. По потолку сигали зайчики. Неожиданно осветился темный угол комнаты. На Эллочку вещь произвела такое же неотразимое впечатление, какое производит старая банка из-под консервов на людоеда Мумбо-Юмбо. В таких случаях людоед кричит полным голосом, Эллочка же тихо застонала:
— Хо-хо! "
Santa
VIP
VIP
Сообщения: 1226
Зарегистрирован: 23 дек 2008 20:13
Откуда: Polar

Re: Beeline уже в Курчатове (в прошлом Corbina)!

#266

Непрочитанное сообщение Santa »

это кого то удивляет?!
Аватара пользователя
lega-ga
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 20 ноя 2010 18:29

Re: Beeline уже в Курчатове (в прошлом Corbina)!

#267

Непрочитанное сообщение lega-ga »

в шоколаде те, кто сейчас подключаются.
"И Остап вынул из кармана маленькое позолоченное ситечко.
Солнце каталось в ситечке, как яйцо. По потолку сигали зайчики. Неожиданно осветился темный угол комнаты. На Эллочку вещь произвела такое же неотразимое впечатление, какое производит старая банка из-под консервов на людоеда Мумбо-Юмбо. В таких случаях людоед кричит полным голосом, Эллочка же тихо застонала:
— Хо-хо! "
Аватара пользователя
Sliders
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 авг 2009 19:34

Re: Beeline уже в Курчатове (в прошлом Corbina)!

#268

Непрочитанное сообщение Sliders »

Ребят, так если билайн на месяц десять раз тарифы менять будет, так и вы десять раз горевать будете? Это жизнь... Завтра еще что нибудь появится новое, после завтра еще.... Что делать, ничего не стоит на месте как и скорость провайдеров....
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 5866
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Beeline уже в Курчатове (в прошлом Corbina)!

#269

Непрочитанное сообщение АВС »

Sliders писал(а):Ребят, так если билайн на месяц десять раз тарифы менять будет, так и вы десять раз горевать будете? ..
Нет, я просто один раз отключусь и всё. Если скорость на каком то тарифе увеличивается в 10 раз, то почему она не увеличивается для тех, кто подключился к этому же тарифу всего несколько дней назад? Почему нет автоматического перехода на более высокую скорость? А только через переход на следующий тариф?
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Аватара пользователя
taxist194
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 02 дек 2011 23:41

Re: Beeline уже в Курчатове (в прошлом Corbina)!

#270

Непрочитанное сообщение taxist194 »

может хватит нюни распускать!
звоните в Call-центр и объясняйте ситуацию!
Я сегодня лично звонил туда и уточнял информацию насчёт этих тарифов!
Кто сидит на обычных тарифах без всяких скидок и пакетных предложений - они могут сами поменять скорость по их действующему тарифному плану в Личном кабинете!!!! (т.е. кто сидел на 1 мегабите и 3/6 и т.д.) при этом ненадо ничего доплачивать и переплачивать!
Кто сидит на пакетном предложении или на спец тарифах и т.д. то им надо звонить в Call-центр и просить чтобы его перевели на другую скорость и собрали заново пакет услуг по его тарифному плану!
примерно это всё так выглядит!
минимальная скорость для Курчатова теперь 10 Мегабит/сек.
-
просто нужно набрать 8-800-700-8000 и подождать пока оператор не возьмёт трубку!
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 5866
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Beeline уже в Курчатове (в прошлом Corbina)!

#271

Непрочитанное сообщение АВС »

Я только вчера с ними разговаривал и мне ответили, что "облом у тебя", только через переключение на более дорогой тариф. Потому и возмущаюсь.
taxist194 писал(а):Кто сидит на обычных тарифах без всяких скидок и пакетных предложений
У меня не обычный, а по новогодней акции (со скидкой 20% кажется).
Скорость прежняя (3 мбит днём, 6 ночью).
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Ural
Живу в Интернете
Живу в Интернете
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 12 ноя 2011 12:29

Re: Beeline уже в Курчатове (в прошлом Corbina)!

#272

Непрочитанное сообщение Ural »

taxist194 писал(а):может хватит нюни распускать!
звоните в Call-центр и объясняйте ситуацию!
Я сегодня лично звонил туда и уточнял информацию насчёт этих тарифов!
Кто сидит на обычных тарифах без всяких скидок и пакетных предложений - они могут сами поменять скорость по их действующему тарифному плану в Личном кабинете!!!! (т.е. кто сидел на 1 мегабите и 3/6 и т.д.) при этом ненадо ничего доплачивать и переплачивать!
Кто сидит на пакетном предложении или на спец тарифах и т.д. то им надо звонить в Call-центр и просить чтобы его перевели на другую скорость и собрали заново пакет услуг по его тарифному плану!
примерно это всё так выглядит!
минимальная скорость для Курчатова теперь 10 Мегабит/сек.
-
просто нужно набрать 8-800-700-8000 и подождать пока оператор не возьмёт трубку!
Уважаемый taxist194! Вот не надо оскорблять людей, если вы не владеете ситуацией. Думаете вы один такой умный, что знаете телефон Call-центра? Звоню туда каждый день, операторы отвечают одно и то же-если вы подключались на тариф "без звезд" со скоростью 1 мбит/c (на момент заключению договора), то повысить ее вы можете только перейдя на другой тариф, а 10 мбит/c -'это для вновь подключившихся, мы оформили аварийную заявку, позвоним вам в течение суток. Пошли вторые сутки и тишина! В ЛК скорость поменять невозможно, только предложение перейти на другой тариф. Прочитал внимательно договор, никаких скоростей там нет, только название тарифа.
Допустим я перейду на более высокий тариф, через месяц они повысят скорость и мне придется переключатся на следующий?
P.S. Сейчас проверил скорость-1 мбит/c -читай последнее предложение своего поста!
Аватара пользователя
water
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2024
Зарегистрирован: 30 апр 2009 13:17
Откуда: Курчатов

Re: Beeline уже в Курчатове (в прошлом Corbina)!

#273

Непрочитанное сообщение water »

Позвонил я в этот калл-центр), девушка сообщила что подключение соседнего дома от АBС - от 3-х до 6-ти месяцев. Я слегка удивился, но понял что мы живем в России. Поэтому - провайдерам нужна оплата, а не наши пожелания.
пс. с материнским капиталом точно так же получилось, три месяца и один с деньгами - а другой нет. однако.
Аватара пользователя
taxist194
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 02 дек 2011 23:41

Re: Beeline уже в Курчатове (в прошлом Corbina)!

#274

Непрочитанное сообщение taxist194 »

Уважаемый Ural!
Вас обязаны перевести на другую скорость по вашему тарифному плану, независимо даже когда вы подключались!!!
или вы как то не так объясняете всю эту ситуауию операторам, или я незнаю........
Вчера сам лично звонил и мне сказали что МОЖНО всё это сделать!!!
Аватара пользователя
taxist194
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 02 дек 2011 23:41

Re: Beeline уже в Курчатове (в прошлом Corbina)!

#275

Непрочитанное сообщение taxist194 »

АВС писал(а):Я только вчера с ними разговаривал и мне ответили, что "облом у тебя", только через переключение на более дорогой тариф. Потому и возмущаюсь.
taxist194 писал(а):Кто сидит на обычных тарифах без всяких скидок и пакетных предложений
У меня не обычный, а по новогодней акции (со скидкой 20% кажется).
Скорость прежняя (3 мбит днём, 6 ночью).

Тебе нужно собрать заново пакет предложений церез Call-центр с тем же тарифным планом, только с другой скоростью! вроде 15/30 Мбит/сек
Ural
Живу в Интернете
Живу в Интернете
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 12 ноя 2011 12:29

Re: Beeline уже в Курчатове (в прошлом Corbina)!

#276

Непрочитанное сообщение Ural »

taxist194 писал(а):Уважаемый Ural!
Вас обязаны перевести на другую скорость по вашему тарифному плану, независимо даже когда вы подключались!!!
или вы как то не так объясняете всю эту ситуауию операторам, или я незнаю........
Вчера сам лично звонил и мне сказали что МОЖНО всё это сделать!!!
В нашей стране нам много чего обязаны, но кругом процветают некомпетентность, необязательность и разгильдяйство. Вопрос решился за 3 минуты личным походом в "дачник". Спасибо курчатовским билайновцам! Господа, никогда не звоните ни в какие калл-центры, а обращайтесь напрямую к местным представителям билайн. Время работ с 9 до 18. Удачи!!!

Входящая скорость 31.47 Mбит/сек
Исходящая скорость 8.27 Mбит/сек
romanm
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 28 окт 2009 15:16

Re: Beeline уже в Курчатове (в прошлом Corbina)!

#277

Непрочитанное сообщение romanm »

А вообще, как узнать какие дома подключают к билайну? на сайте нет нифига.
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14787
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Beeline уже в Курчатове (в прошлом Corbina)!

#278

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

romanm писал(а):А вообще, как узнать какие дома подключают к билайну? на сайте нет нифига.
Мы с тобой и Murderer будем ещё долго курить ТВКиК или Домолинк, думаю до Лета 2012 ! :ts_ss: :-(
feelkin
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 30 дек 2009 23:47

Re: Beeline уже в Курчатове (в прошлом Corbina)!

#279

Непрочитанное сообщение feelkin »

Можно узнать какие уже подключены
Аватара пользователя
emperio46
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 25 ноя 2008 19:32
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Beeline уже в Курчатове (в прошлом Corbina)!

#280

Непрочитанное сообщение emperio46 »

я когда заявку оставлял , ввёл город , проспект Коммунистический , у меня высветилось 3 дома , которые подключают ( в том числе и мой )
думаю по этому можно определить какие дома подключают.
вводите улицу , дома должны высветиться.

пы.сы. завтра придут подключать )
Ответить

Вернуться в «Beeline»