netBYnet в Курчатове (бывший Puzzle)

Аватара пользователя
Uropb
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 20 окт 2011 09:16

Re: netBYnet в Курчатове (бывший Puzzle)

#421

Непрочитанное сообщение Uropb »

На данный момент ситуация по УК "Жилсервис 1, 2, 3" такая: директор УК по прежнему не дает доступ, тянет время всеми возможными способами (говорит что не видел договора, следом утверждает, что подал на расторжение договора :-), хотя нам никаких оповещений о расторжении не приходило, ключи не дает от тех. этажей( хотя не вправе запрещать доступ жителям, да и нам тоже т. к. договор еще действует). В случае общения с ним учитывайте выше сказанные факты... ( Договор есть, на данный момент его никто не расторгал. Мы серьезная компания. Откаты никому не даем. На шантаж не поддаемся).
Последний раз редактировалось Uropb 14 дек 2011 07:47, всего редактировалось 1 раз.
Меня зовут Игорь. Я представляю интернет компанию NetByNet. По любым вопросам можно обращаться по телефону 8-930-85-777-05 или на почту ivolosov@nbn-holding.ru
Аватара пользователя
Chevron
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 22 янв 2010 13:39
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: netBYnet в Курчатове (бывший Puzzle)

#422

Непрочитанное сообщение Chevron »

Походу этот директор кум или сват директора ТВКиК.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Tygrych
VIP
VIP
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 04 фев 2010 19:44
Откуда: г.Курчатов

Re: netBYnet в Курчатове (бывший Puzzle)

#423

Непрочитанное сообщение Tygrych »

Chevron писал(а):Походу этот директор кум или сват директора ТВКиК.
Походу - просто хапуга. Хочет с воды сливки снять!
Андрей АЭС
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 03 июн 2011 13:11

Re: netBYnet в Курчатове (бывший Puzzle)

#424

Непрочитанное сообщение Андрей АЭС »

http://www.webkurchatov.ru/index.php?op ... Itemid=103

Технический директор ООО «Управляющая компания Жилсервис»

Быковцов Андрей Викторович телефон:4-89-22

Мы этого человека обсуждаем?Хорошо если бы он высказал своё мнение на форуме,всё-таки не на луне живёт.Игнорирование интересов собственников жилья бесперспективно для директора УК.
Андрей АЭС
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 03 июн 2011 13:11

Re: netBYnet в Курчатове (бывший Puzzle)

#425

Непрочитанное сообщение Андрей АЭС »

Uropb,у товарища приняли заявку на подключение на следующей неделе в доме на Пионерская 4,новой информации по подключённым домам нет,я например,сначала хочу увидеть,что дом подключён,а затем подать заявку.Обновляйте информацию,подключили подъезд, пишите.
Аватара пользователя
Uropb
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 20 окт 2011 09:16

Re: netBYnet в Курчатове (бывший Puzzle)

#426

Непрочитанное сообщение Uropb »

Андрей АЭС писал(а):http://www.webkurchatov.ru/index.php?op ... Itemid=103

Технический директор ООО «Управляющая компания Жилсервис»

Быковцов Андрей Викторович телефон:4-89-22

Мы этого человека обсуждаем?Хорошо если бы он высказал своё мнение на форуме,всё-таки не на луне живёт.Игнорирование интересов собственников жилья бесперспективно для директора УК.
Генеральный директор ООО «Управляющая компания Жилсервис»

Иванов Дмитрий Викторович телефон:4-89-22
Это Ваш бывший директор, сейчас на его место пришел Клиндухов Дмитрий...
Меня зовут Игорь. Я представляю интернет компанию NetByNet. По любым вопросам можно обращаться по телефону 8-930-85-777-05 или на почту ivolosov@nbn-holding.ru
midic
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 дек 2011 22:26

Re: netBYnet в Курчатове (бывший Puzzle)

#427

Непрочитанное сообщение midic »

Такая солидная и большая компания как "netBYnet" которая успешно работает во многих городах России, и не может поставить на место какого то местного директоришку УК.В чём дело? тем более что законность вашей работы очевидна,есть договор, он(директор УК ) не имеющий никаких законных оснований препядствовать предоставлению ваших услуг (я подключусь сразу же как подключат мой дом) как так?
Директора других УК ведут себя также или только данный директор?
Аватара пользователя
старый
Конан
Конан
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:28

Re: netBYnet в Курчатове (бывший Puzzle)

#428

Непрочитанное сообщение старый »

Uropb писал(а):...директор, сейчас на его место пришел Клиндухов Дмитрий...
если я ничего не путаю, так его же арестовали за то что 18 млн на карман положил? неужель откупился/поделился и по новой за дела
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14787
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: netBYnet в Курчатове (бывший Puzzle)

#429

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Doza46 писал(а):как уголовник занимает пост директора ??
Это весьма сильное обвинение без доказательств ! :sh_ok:
Аватара пользователя
Uropb
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 20 окт 2011 09:16

Re: netBYnet в Курчатове (бывший Puzzle)

#430

Непрочитанное сообщение Uropb »

midic писал(а):Такая солидная и большая компания как "netBYnet" которая успешно работает во многих городах России, и не может поставить на место какого то местного директоришку УК.В чём дело? тем более что законность вашей работы очевидна,есть договор, он(директор УК ) не имеющий никаких законных оснований препядствовать предоставлению ваших услуг (я подключусь сразу же как подключат мой дом) как так?
Директора других УК ведут себя также или только данный директор?
По поводу директора УК "Жилсервис 1,2,3" мы работаем по своим каналам, но общественное мнение лишним не будет.
Меня зовут Игорь. Я представляю интернет компанию NetByNet. По любым вопросам можно обращаться по телефону 8-930-85-777-05 или на почту ivolosov@nbn-holding.ru
Аватара пользователя
Alex_Turba
Всех знаю в лицо
Всех знаю в лицо
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 24 мар 2009 11:34
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: netBYnet в Курчатове (бывший Puzzle)

#431

Непрочитанное сообщение Alex_Turba »

старый писал(а):
Uropb писал(а):...директор, сейчас на его место пришел Клиндухов Дмитрий...
если я ничего не путаю, так его же арестовали за то что 18 млн на карман положил? неужель откупился/поделился и по новой за дела
да откупился давно уже
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14787
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: netBYnet в Курчатове (бывший Puzzle)

#432

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Ого, только что нашёл по этому поводу
http://news.yandex.ru/people/klindukhov_dmitrij.html
Андрей АЭС
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 03 июн 2011 13:11

Re: netBYnet в Курчатове (бывший Puzzle)

#433

Непрочитанное сообщение Андрей АЭС »

http://www.sk-kursk.ru/?p=589

СЛЕДСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ СЛЕДСТВЕННОГО
КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Запись опубликована в Четверг, 04.03.2010, 13:37

В Курской области арестован депутат, обвиняемый в хищении федеральных средств в особо крупном размере
Руководителем следственного управления Следственного комитета при прокуратуре по Курской области в отношении депутата Курчатовской городской Думы Курской области, являющегося соучредителем трех частных компаний по управлению жилищным фондом на территории города Курчатова, 28-летнего Дмитрия Клиндухова и руководителя одной из организаций, проводившей капитальный ремонт многоквартирных жилых домов в городе Курчатове, возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана и злоупотребления доверием, совершенное группой лиц по предварительному сговору в особо крупном размере)Следствием установлено, что в конце 2009 года с целью хищения денежных средств, принадлежащих государственной корпорации – Фонд содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства, злоумышленники завысили объем и стоимость выполненных работ по проведению капитального ремонта многоквартирных жилых домов в городе Курчатове на сумму более 18 000 000 рублей путем внесения заведомо ложных сведений в акты о приемке выполненных работ.
Полученные из Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства на счета управляющих организаций, соучредителем которых является депутат, средства впоследствии были перечислены на счета ремонтно-строительной организации. Часть средств в размере более 18 000 000 рублей перечислено на счет индивидуального предпринимателя Клиндуховой К.В., являющейся женой депутата, якобы за оплату материалов, израсходованных на проведение капитального ремонта жилых домов, которые фактически не поставлялись.
В ходе следственных действий все похищенные средства изъяты.
3 марта судом удовлетворено ходатайство следователя об избрании в отношении Клиндухова меры пресечения в виде заключения под стражу.
В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на получение всех доказательств вины должностного лица.
Talisman
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 дек 2011 22:26

Re: netBYnet в Курчатове (бывший Puzzle)

#434

Непрочитанное сообщение Talisman »

Talisman писал(а):А что известно насчёт ООО «Курчатов-Парк»?
Uropb писал(а): ВСЕ :-ok-: Есть шансы подключить весь 4 микрорайон в январе.
подвал уже собственность УК?
Увы но я отношусь к 6 микрорайону :-( , сад 15 если точнее.
Аватара пользователя
Uropb
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 20 окт 2011 09:16

Re: netBYnet в Курчатове (бывший Puzzle)

#435

Непрочитанное сообщение Uropb »

Садовая 11, 13 , 15 относится к УК "Курчатов Парк", Должны дойти в феврале наверно
Меня зовут Игорь. Я представляю интернет компанию NetByNet. По любым вопросам можно обращаться по телефону 8-930-85-777-05 или на почту ivolosov@nbn-holding.ru
midic
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 дек 2011 22:26

Re: netBYnet в Курчатове (бывший Puzzle)

#436

Непрочитанное сообщение midic »

Есть ли другой выход обойтись без Жилсервиса непосредственно директора? Я так думаю ключи от подвалов и чердачных помещений находяться ещё и у старших по дому по крайней мере так было до недавнего времени может проще попросить их открывать двери тем более договор есть с УК.
Аватара пользователя
старый
Конан
Конан
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:28

Re: netBYnet в Курчатове (бывший Puzzle)

#437

Непрочитанное сообщение старый »

Doza46 писал(а):как уголовник занимает пост директора ??кто его поставил кто давал на это разрешение куда смотрит власть..
пока суд не вынес вердикт, он не уголовник, а подозреваемый. может поделился/откупился вот и дело приостановили/закрыли за недостатком доказательств.
ук - это частная контора, думаю даже уголовники могут её возглавлять.
Аватара пользователя
старый
Конан
Конан
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:28

Re: netBYnet в Курчатове (бывший Puzzle)

#438

Непрочитанное сообщение старый »

midic писал(а):Есть ли другой выход обойтись без Жилсервиса непосредственно директора? Я так думаю ключи от подвалов и чердачных помещений находяться ещё и у старших по дому по крайней мере так было до недавнего времени может проще попросить их открывать двери тем более договор есть с УК.
1.как обойтися то без директора? он отвечает за техническое состояние дома и на производство каких то работ должен давать разрешение. но при этом его интерес не должен идти вразрез и интересами собственников жилья/дома если ничего не нарушается: снипы, законы, положения...
2. кто такие "старшие по дому"? это никто, просто лица проявляющие иннициативу или кому нечем заняться от безделья. их слово юридической силы не имеет, следовательно и не несут никакой ответственности.
Аватара пользователя
Uropb
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 20 окт 2011 09:16

Re: netBYnet в Курчатове (бывший Puzzle)

#439

Непрочитанное сообщение Uropb »

Уважаемые Курчатовцы, проживающие в зоне покрытия УК "Жилсервис 1, 2, 3". Довожу до вашего сведения, что переговоры с директором были успешны. Со следующей недели возобновятся подключения новых домов.
Меня зовут Игорь. Я представляю интернет компанию NetByNet. По любым вопросам можно обращаться по телефону 8-930-85-777-05 или на почту ivolosov@nbn-holding.ru
Аватара пользователя
water
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2024
Зарегистрирован: 30 апр 2009 13:17
Откуда: Курчатов

Re: netBYnet в Курчатове (бывший Puzzle)

#440

Непрочитанное сообщение water »

Uropb писал(а):Уважаемые Курчатовцы, проживающие в зоне покрытия УК "Жилсервис 1, 2, 3". Довожу до вашего сведения, что переговоры с директором были успешны. Со следующей недели возобновятся подключения новых домов.
Вы прям как Дед мороз - с подарком на Новый год! Побыстрее бы....
Ответить

Вернуться в «W[F]RE (аля netBYnet)»