Beeline уже в Курчатове (в прошлом Corbina)!

Всё о данном провайдере
Аватара пользователя
Раскольников
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 05 дек 2009 22:43

Re: Билайн в Курчатове

#201

Непрочитанное сообщение Раскольников »

Внесу и я свой (нет не пятачок) рубль. Приходил Билайн долго разговаривали....
Моя скорость от Домолинка 2,09 Мбит/с (мерил только что на 2х сайтах) + ТВсоцпакет итого 450+70=530руб
Ну "без звезд" не проходит (скорость мала), а вот "безлимит450" это интересно, ну и плюс ТВ 80 каналов, итого 360(по скидке) и195=555руб. Разница не существенна.
А прибабахи к ТВ какие сколько и за сколько надо (2 телевизора без цифровых наворотов)?
Аватара пользователя
Раскольников
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 05 дек 2009 22:43

Re: Beeline-Corbina уже в Курчатове!

#202

Непрочитанное сообщение Раскольников »

Блин, не было их и жилось спокойно. А теперь пришел мальчик-билайн и я в шоке!!! На мой взгляд предложение заманчивое. Наверно завтра соглашусь.
Возник вопрос: а как подключить второй комп?,Можно на копме смотреть ТВ независимо от телевизора?
Аватара пользователя
taxist194
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 02 дек 2011 23:41

Re: Beeline-Corbina уже в Курчатове!

#203

Непрочитанное сообщение taxist194 »

Bast писал(а):
taxist194 писал(а):у Вас у Клиентов наконец таки появился выбор
А вы, taxist194, представитель провайдера? :ts_ss:
:smu:sche_nie: как бы так сказать..................
Аватара пользователя
Раскольников
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 05 дек 2009 22:43

Re: Beeline-Corbina уже в Курчатове!

#204

Непрочитанное сообщение Раскольников »

Раскольников писал(а):Блин, не было их и жилось спокойно. А теперь пришел мальчик-билайн и я в шоке!!! На мой взгляд предложение заманчивое. Наверно завтра соглашусь.
:smu:sche_nie: Отказался.... :-) Подожду. :ts_ss:
Аватара пользователя
lega-ga
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 20 ноя 2010 18:29

Re: Билайн в Курчатове

#205

Непрочитанное сообщение lega-ga »

Господа админы!!!!Просьба. Перенесите эту тему в профильную - провайдер билайн.
"И Остап вынул из кармана маленькое позолоченное ситечко.
Солнце каталось в ситечке, как яйцо. По потолку сигали зайчики. Неожиданно осветился темный угол комнаты. На Эллочку вещь произвела такое же неотразимое впечатление, какое производит старая банка из-под консервов на людоеда Мумбо-Юмбо. В таких случаях людоед кричит полным голосом, Эллочка же тихо застонала:
— Хо-хо! "
Аватара пользователя
lega-ga
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 20 ноя 2010 18:29

Re: Beeline-Corbina уже в Курчатове!

#206

Непрочитанное сообщение lega-ga »

а я очень доволен инетом и тв! :-):
"И Остап вынул из кармана маленькое позолоченное ситечко.
Солнце каталось в ситечке, как яйцо. По потолку сигали зайчики. Неожиданно осветился темный угол комнаты. На Эллочку вещь произвела такое же неотразимое впечатление, какое производит старая банка из-под консервов на людоеда Мумбо-Юмбо. В таких случаях людоед кричит полным голосом, Эллочка же тихо застонала:
— Хо-хо! "
adonis310
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 06 дек 2011 17:22

Re: Beeline-Corbina уже в Курчатове!

#207

Непрочитанное сообщение adonis310 »

я то-же хочу но комне не приходят подключать хотя дом подключен :cry_ing:
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 5866
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Beeline-Corbina уже в Курчатове!

#208

Непрочитанное сообщение АВС »

adonis310 писал(а):я то-же хочу но комне не приходят подключать хотя дом подключен :cry_ing:
Меня со вторника подключают - и всё никак. В первый день не смогли до конца протянуть кабель (на 5 этаже закрыт тамбур, хозяев нет), обещали на следующий, но вот уж 2 дня ни слуху ни духу... Кабель с катушкой так и стоит в коридоре, недотянутый. Может в связи с этим: - netBYnet в Курчатове (бывший Puzzle) ? Наш дом ведь в Жилсервисе. А раз у NetByNet. проблемы из за директора, то такие же проблемы могут быть и у другого провайдера.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Ural
Живу в Интернете
Живу в Интернете
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 12 ноя 2011 12:29

Re: Beeline-Corbina уже в Курчатове!

#209

Непрочитанное сообщение Ural »

АВС писал(а):Меня со вторника подключают - и всё никак. В первый день не смогли до конца протянуть кабель (на 5 этаже закрыт тамбур, хозяев нет), обещали на следующий, но вот уж 2 дня ни слуху ни духу... Кабель с катушкой так и стоит в коридоре, недотянутый. Может в связи с этим: - netBYnet в Курчатове (бывший Puzzle) ? Наш дом ведь в Жилсервисе. А раз у NetByNet. проблемы из за директора, то такие же проблемы могут быть и у другого провайдера.
А при чем здесь жилсервис? Раз приходили подключать, значит оборудование у них на доме уже установлено. А тамбуры на всех этажах открыть - твои проблемы. У меня тоже с первого раза не получилось, а перед вторым приходом пришлось заранее по стояку пройтись соседям в ноги кланяться. Помогло... Если не придут, могу телефон дать
Ural
Живу в Интернете
Живу в Интернете
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 12 ноя 2011 12:29

Re: Beeline-Corbina уже в Курчатове!

#210

Непрочитанное сообщение Ural »

adonis310 писал(а):я то-же хочу но комне не приходят подключать хотя дом подключен :cry_ing:
Под лежачий камень вода не течет. Может приходили, когда дома никого не было. Звони на горячую линию, заявку продиктуешь прямо по телефону. Спрашивают фио, точный адрес и этаж. Потом смс пришлют с датой или могут сразу сказать. Дозвониться элементарно-набираешь номер, включаешь динамик и занимаешся своими делами, как возьмут трубку-услышишь
adonis310
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 06 дек 2011 17:22

Re: Beeline-Corbina уже в Курчатове!

#211

Непрочитанное сообщение adonis310 »

так меня тоже со вторника и тамбуров нет к шкафу подходи с любой стороны .Звонил ждите.
Последний раз редактировалось adonis310 08 дек 2011 21:44, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 5866
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Beeline-Corbina уже в Курчатове!

#212

Непрочитанное сообщение АВС »

Ural писал(а):А при чем здесь жилсервис? Раз приходили подключать, значит оборудование у них на доме уже установлено. А тамбуры на всех этажах открыть - твои проблемы.
У netBYnet тоже оборудование на подключенных домах установлено и работает, тем не менее проблемы с дальнейшим обслуживанием у них возникли: -
В сложившейся ситуации наш компания не может выполнять обязательства перед абонентами: подключать новых и обслуживать действующих
Когда в моём доме оба провайдера рвутся предоставить мне интернет - то мне есть кого выбирать. У netBYnet уже трубостойки установлены и при звонке от них - мне достаточно на час отлучиться с работы и никакой беготни по соседям внизу. Да и толку бегать по сеседям, когда их нет ни днём ни вечером?
Когда мне тянули ТВК - тогда я обегал соседей внизу, а сейчас иная ситуация, так что открывать тамбуры - уже не моя проблема, если не проведёт Билайн - проведёт netBYnet , мне даже лучше.
А то обоих подключу, месяц на одном, месяц на другом, а там и окончательно определюсь с кем остаться.
Последний раз редактировалось АВС 08 дек 2011 21:40, всего редактировалось 1 раз.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
adonis310
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 06 дек 2011 17:22

Re: Beeline-Corbina уже в Курчатове!

#213

Непрочитанное сообщение adonis310 »

кто нибуть знает откуда они ведут с чердока или с подвала
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 5866
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Beeline-Corbina уже в Курчатове!

#214

Непрочитанное сообщение АВС »

У меня с подвала
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
adonis310
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 06 дек 2011 17:22

Re: Beeline-Corbina уже в Курчатове!

#215

Непрочитанное сообщение adonis310 »

у меня не в "ЖилСервис "дом получаеться Коммун 32
Ural
Живу в Интернете
Живу в Интернете
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 12 ноя 2011 12:29

Re: Beeline-Corbina уже в Курчатове!

#216

Непрочитанное сообщение Ural »

У меня с чердака протягивали кабель.
ABC,выбор конечно за вами, но вы иллюзий не питайте насчет российского сервиса. Типа на диване часик полежу, а потом мне на блюдечке с голубой каемочкой пульт подадут-включайте пожалуйста. И мебель подвигать в квартире придется, и кабель укладывать самому. Я монтажникам помогал не потому, что я такой добрый, а чтобы быстрей закончили и убрались. А выбор провайдера - ваше право и это хорошо когда он есть
adonis310
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 06 дек 2011 17:22

Re: Beeline-Corbina уже в Курчатове!

#217

Непрочитанное сообщение adonis310 »

я с работы отпросился в назначенный день,а они даже и не позвонили
pofigist
Конан
Конан
Сообщения: 2748
Зарегистрирован: 01 апр 2009 23:14

Re: Beeline-Corbina уже в Курчатове!

#218

Непрочитанное сообщение pofigist »

adonis310 писал(а):у меня не в "ЖилСервис "дом получаеться Коммун 32
у тебя 1 м-н , который планировали ( теперь уже планировали наверно :-( ) подключать к весне...если речь о нетбайнете
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 5866
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Beeline-Corbina уже в Курчатове!

#219

Непрочитанное сообщение АВС »

Ural - мебель двигать не придётся, монтажники сами сказали, что подключатся к кабелю ТВК у меня в коридоре. Тогда я им предложил прямо в подвале подключиться, чтоб кабель не тянуть - говорят, что там - не имеют права.
Да, я тоже с работы сорвался (кстати потеряв при этом приличную сумму, потому что не на окладе). И дальше терять - нет желания.
"На диванчике полежу.." :-) Да я лучше на работе в это время попашу да денег заработаю. Если netBYnet подошёл по умному (протянув трубостойки) не отвлекая народ на беготню по соседям, то Корбина - по глупому и мне даже расхотелось с ней иметь дело, поэтому и не выяснял почему застопорилось.
Но кажется что причина остановки - не в провайдере. В общем на днях всё станет ясно.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
adonis310
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 06 дек 2011 17:22

Re: Beeline-Corbina уже в Курчатове!

#220

Непрочитанное сообщение adonis310 »

Будем ждать :bra_vo:
Ответить

Вернуться в «Beeline»