netBYnet в Курчатове (бывший Puzzle)

Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14787
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Puzzle в Курчатове

#81

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

anatoli4 писал(а):
главное есть куда стремиться
:ya-za:
Изображение
Ещё не маловажный момент, нет пресловутой приставки ДО (перед скоростью тарифа) !
P.S. Я бы выбрал себе за 400 руб. :ya-za:
Yankse
Конан
Конан
Сообщения: 3732
Зарегистрирован: 14 сен 2008 23:01

NetbyNet в Курчатове (pazzle)

#82

Непрочитанное сообщение Yankse »

anatoli4 писал(а): главное есть куда стремиться :ya-za:
хватит юродствовать и смеяться над убогими. :ni_zia: :ni_zia:
Аватара пользователя
style
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 11 дек 2008 12:42
Контактная информация:

Re: netBYnet в Курчатове (бывший Puzzle)

#83

Непрочитанное сообщение style »

Если у нас появятся такие тарифы, то через пол года свалки г. Курчатова будут завалены Домолинковскими модемами, а в заброшенном здании бывшего ТВКиК будут проходить зачетные панковские алко трэш пати ))) :ya-za:
pofigist
Конан
Конан
Сообщения: 2748
Зарегистрирован: 01 апр 2009 23:14

Re: netBYnet в Курчатове (бывший Puzzle)

#84

Непрочитанное сообщение pofigist »

style писал(а): свалки г. Курчатова будут завалены Домолинковскими модемами:
готов хоть сегодня внести свой вклад в свалку :de_vil: ,последнее время домовенок работает не в :CENSORED:
но альтернативы нетути :ne_vi_del: поэтому со свалкой придецца повременить :-(

ТВКиК не предлагать :ne_ne_ne:
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14787
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: netBYnet в Курчатове (бывший Puzzle)

#85

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Сейчас оставили заявку на сайте kursk.netbynet .ru в поле где надо было указывать улицу, написали г. Курчатов ул. Молодёжная и буквально через 5 минут позвонил человек с телефона 8 930 857 77 ХХ и рассказал про тарифы и сроки подключения улицы Молодежная !

Самый дорогой тариф будет !
За 600 руб. безлимит 22mbit день и 44mbit ночь !

оплата через Связной, Сбербанк и что то ещё...
P.S. К концу месяца Молодёжку подключат!
Аватара пользователя
Murderer
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2008 18:05

Re: netBYnet в Курчатове (бывший Puzzle)

#86

Непрочитанное сообщение Murderer »

Ну что, скоро будут поминки ТВК и домолинка?)))
Тоже заявку отправил)) посмотрим, что на счёт садовой скажут)
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14787
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: netBYnet в Курчатове (бывший Puzzle)

#87

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Неее, они просто так не сдадутся и не отдадут клиентов без боя ! Думаю будут бои !
Аватара пользователя
Murderer
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2008 18:05

Re: netBYnet в Курчатове (бывший Puzzle)

#88

Непрочитанное сообщение Murderer »

будем надеяться, что орки из клана netbynet одержат победу над нежитью и эльфами xDD
Аватара пользователя
style
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 11 дек 2008 12:42
Контактная информация:

Re: netBYnet в Курчатове (бывший Puzzle)

#89

Непрочитанное сообщение style »

Murderer писал(а):будем надеяться, что орки из клана netbynet одержат победу над нежитью и эльфами xDD
после чего станут монополистами в г. Курчатове и отменят безлимитные тарифы ))))
Но лично я уверен, что ТВКшники просто продадутся Нетбайнету, воевать с ними смысла нет, т.к. немножко разные весовые категории )))
Аватара пользователя
Murderer
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2008 18:05

Re: netBYnet в Курчатове (бывший Puzzle)

#90

Непрочитанное сообщение Murderer »

style писал(а): после чего станут монополистами в г. Курчатове и отменят безлимитные тарифы ))))
Вероятность КРАЙНЕ мала, если бы им было жалко денег и скорости, то они бы пришли с тарифами в 2 разы выше и по такой же цене, а тут просто такие же тарифы как в курске, зачем чтото менять.
Аватара пользователя
style
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 11 дек 2008 12:42
Контактная информация:

Re: netBYnet в Курчатове (бывший Puzzle)

#91

Непрочитанное сообщение style »

Murderer писал(а):
style писал(а): после чего станут монополистами в г. Курчатове и отменят безлимитные тарифы ))))
Вероятность КРАЙНЕ мала, если бы им было жалко денег и скорости, то они бы пришли с тарифами в 2 разы выше и по такой же цене, а тут просто такие же тарифы как в курске, зачем чтото менять.
Потому что в Курске есть конкуренция. Если в Курчатове ее не бутет, то цены будут ломить такие, какие захотят - очевидно же )
Аватара пользователя
alex46
Конан
Конан
Сообщения: 2566
Зарегистрирован: 25 июл 2009 21:23
Откуда: Льгов

Re: netBYnet в Курчатове (бывший Puzzle)

#92

Непрочитанное сообщение alex46 »

Везет вам ребята, меня какой день домолинк глючит.
Андрей АЭС
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 03 июн 2011 13:11

Re: netBYnet в Курчатове (бывший Puzzle)

#93

Непрочитанное сообщение Андрей АЭС »

style писал(а):
Murderer писал(а):будем надеяться, что орки из клана netbynet одержат победу над нежитью и эльфами xDD
после чего станут монополистами в г. Курчатове и отменят безлимитные тарифы ))))
Но лично я уверен, что ТВКшники просто продадутся Нетбайнету, воевать с ними смысла нет, т.к. немножко разные весовые категории )))
Не, ну отменить безлимитные тарифы- это не прокатит,пересадить людей с машины на лошадь уже не реально,даже у нас в недоразвитом гражданском обществе.Думаю,что наших воплей на форуме хватит ,чтобы этого не произошло.Очень рад конкуренции среди провайдеров.
Аватара пользователя
water
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2024
Зарегистрирован: 30 апр 2009 13:17
Откуда: Курчатов

Re: netBYnet в Курчатове (бывший Puzzle)

#94

Непрочитанное сообщение water »

Мне кажется, что твк сейчас просто рубят бабки т.к. как таковой конкуренции нет (наверняка договорились с домолинком). Если у твк есть тех возможность, то они, все таки, поднимут скорость чтоб хоть как то конкурировать. А просто так рынок не отдадут с учетом прокладки по всему городу волокна и кучей клиентов.
Вопрос - есть ли у них тех возможность поднять скорости? Если нет, тогда - :FLAG_OF_TRUCE:, другого не дано.
Аватара пользователя
Murderer
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2008 18:05

Re: netBYnet в Курчатове (бывший Puzzle)

#95

Непрочитанное сообщение Murderer »

"water"
Даже если они поднимут скорость до таких тарифов как у "пазла" и цены такие же сделают, я даже под дулом пистолета к ним не подключусь, вспомнив их отношения на всём промежутке времени их существования в городе, начиная с того времени когда они гнули цены как монополисты и кончая нынешним хамством ихнего персонала :pro_tiv:
Домолинк устраивает, но если будет такая альтернатива в 40 мегабит оптоволокна, я модем на стенку прибью как трофей минувших дней))
Аватара пользователя
style
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 11 дек 2008 12:42
Контактная информация:

Re: netBYnet в Курчатове (бывший Puzzle)

#96

Непрочитанное сообщение style »

Андрей АЭС писал(а):Не, ну отменить безлимитные тарифы- это не прокатит,пересадить людей с машины на лошадь уже не реально,даже у нас в недоразвитом гражданском обществе.Думаю,что наших воплей на форуме хватит ,чтобы этого не произошло.Очень рад конкуренции среди провайдеров.
Это образно говоря. Но велика вероятность, что они, став монополистами, не будут со временем поднимать скорость, хотя в Курске при этом она будет расти. Как я уже сказал, если не будет конкуренции, то цены будут ломить какие захотят.
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14787
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: netBYnet в Курчатове (бывший Puzzle)

#97

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Murderer писал(а):Даже если они поднимут скорость до таких тарифов как у "пазла" и цены такие же сделают
А я останусь на ТВКиК так как кабель уже протянут, чего скакать с места на место ! Единственное форма оплаты стрёмная у них, электронную надо уже вводить !
Аватара пользователя
Murderer
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2008 18:05

Re: netBYnet в Курчатове (бывший Puzzle)

#98

Непрочитанное сообщение Murderer »

DeathMan писал(а):А я останусь на ТВКиК так как кабель уже протянут, чего скакать с места на место ! Единственное форма оплаты стрёмная у них, электронную надо уже вводить !
не останешься)) такого просто никогда не будет.

Да и народ чёто мы размечтались, с начало ждём первого подключившегося, слушаем его отзыв и только после этого радуемся или плачем)
Чёто никто не позвонил обрадовать меня из netbyneta))
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14787
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: netBYnet в Курчатове (бывший Puzzle)

#99

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Щас перезвонили туда по номеру выше, подключения начнётся с площади ближайших домов от гостинице а потом и остальные районы к новому году !
Андрей АЭС
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 03 июн 2011 13:11

Re: netBYnet в Курчатове (бывший Puzzle)

#100

Непрочитанное сообщение Андрей АЭС »

style писал(а):
Андрей АЭС писал(а):Не, ну отменить безлимитные тарифы- это не прокатит,пересадить людей с машины на лошадь уже не реально,даже у нас в недоразвитом гражданском обществе.Думаю,что наших воплей на форуме хватит ,чтобы этого не произошло.Очень рад конкуренции среди провайдеров.
Это образно говоря. Но велика вероятность, что они, став монополистами, не будут со временем поднимать скорость, хотя в Курске при этом она будет расти. Как я уже сказал, если не будет конкуренции, то цены будут ломить какие захотят.
Долой монополизм,в политике докатились до тандема ,, вечного,, ,а на интернет у нас низкие скорости и высокая оплата.А то,как пользовался ТВК и К монопольным положением вызывает только отвращение,особенно, когда они других на рынок не пустили.Конкуренция необходима.
Ответить

Вернуться в «W[F]RE (аля netBYnet)»