Как правильно выбрать женщину

Тут общаются, о своём, о женском, наши любимые...
Ответить
busi4ka
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 14 фев 2010 15:09

Как правильно выбрать женщину

#1

Непрочитанное сообщение busi4ka »

На одном из сайтов обнаружила это... Конечно, вроде шутка, но, как известно, в каждой шутке есть доля... Девчонки, оказывается нас выбирают по инструкции :FLAG_OF_BRA:

Как правильно выбрать женщину
Современный рынок предлагает нам огромный выбор самых разнообразных женщин. Многовековая селекция и естественный отбор позволили этому виду приобрести все необходимые качества, что бы стать верными помощниками человека. Породные и экстерьерные особенности женщин приобрели такое множество нюансов и оттенков, что выбрать имено ту, которая была бы максимально полезна и неприхотлива зачастую не представляется возможным. Как не запутаться в этом многообразии, не ошибиться, приобретая очередную женщину? Попробую поделиться своим потребительским опытом.

Для начала определитесь с условиями эксплуатации. Правильно подобранная женщина должна соответствовать территориальным особенностям местности и менталитету населения (для облегчения подбора можете воспользоваться составленной мной схемой породного районирования (ссылка). Будущему владельцу рекомендуется выбирать женщину в соответствии с местом дальнейшего использования, что значительно упростит её содержание, уменьшит ваши расходы на поддержание работоспособности и, соответственно – увеличит коэффициент полезного действия приобретаемого объекта.

Если вы планируете активное использование женщины, обратите внимание на её физическое состояние. Хорошая, качественная женщина должна иметь достаточно объёмную грудную область (остерегайтесь подделок!), неширокую поясничную часть, развитый крестец и охвостье, прямые и ровные конечности, которые нужно не только внимательно осмотреть, но и тщательно прощупать руками на предмет гладкости кожи.

Не стесняйтесь попросить продавца продемонстрировать приобретаемую женщину при различном освещении, дабы избежать ситуаций, когда при дневном свете обнаруживаются недостатки экстерьера, незамеченные вечером. Имейте ввиду, что молодые, необъезженные женщины могут при осмотре вести себя агрессивно. Ни в коем случае не применяйте силу и не наказывайте, ведь женщины обладают очень хорошей памятью. В случае необходимости можно слегка шлёпнуть ниже спины, обычно это помогает. Если же женщина продолжает вести себя буйно и не даваться в руки, попробуйте подойти позже, обратите внимание на свой внешний вид и состояние, ведь женщины очень чувствительны к внешним раздражителям, запахам и пр.

Возраст женщины лучше определять по сопроводительным документам, или, в случае отсутствия оных – по свидетельствам очевидцев. Интересоваться возрастом у самой женщины не имеет смысла, так как большинство из них инстинктивно занижают свой биологический возраст (необъяснимый , но тем не менее имеющий место факт).

В последнее время получило распространение мнение, что умственные способности женщины зависят от окраски волос, иначе говоря – масти. Не верьте! Это всё непродуманный маркетинг продавцов, расчитанный в первую очередь на стремление некоторых мужчин приобретать женщин светлых пород, мотивируя это якобы заниженными требованиями и простотой в управлении последними. Опыт показывает, что это явное, хоть и очень распространённое заблуждение.

Итак – вы выбрали. Что дальше?

Перед тем, как впервые привести женщину к себе, наведите в вашем жилище относительный порядок. Впоследствии этого можно больше никогда не делать, женщина позаботится о поддержании увиденного, но первое визуальное ощущение должно закрепиться в её мозгу, как эталон.

Терпение и ещё раз терпение! При обучении молодняка ни в коем случае не форсируйте события, дайте инстинктам проявиться естественным путём и только тогда начинайте постепенно приручать женщину к себе и к дому. Помните, что неумело прирученная женщина может в любой момент сорваться и уйти туда, где увидит более привлекательные для себя условия. Требовать у продавца возмещения затрат в таком случае бесполезно, да это и правильно. Лучше попробовать ещё раз, приобретя следующую женщину и сменив способы дрессуры на более лояльные. Многие мужчины всю сознательную жизнь пытаются приручать разнообразных женщин, часто меняя их, тем самым травмируя и их и себя, и так и не достигают сколько-нибудь положительного результата.

Если привязка женщины к дому прошла успешно и она даже в состоянии крайней усталости неизменно возвращается вечером к вам, можно смело утверждать, что с этой женщиной вам будет приятно и комфортно, даже если вы изредка и будете себе позволять невнимание и игнорирование вашей женщины. Но именно – изредка! Помните, что отрицательные эмоции у женщины имеют свойство накапливаться и в один прекрасный момент вы рискуете остаться опять один.

Ни в коем случае не пытайтесь вернуть женщину туда, где вы её приобрели. Во-первых, её у вас не примут, во-вторых, вы рискуете заслужить репутацию неумелого женопользователя. Если уж совсем невмоготу и вы видите, что ошиблись в выборе, попробуйте оставить её одну на длительный срок. Вот увидите, через некоторое время вашей женщиной заинтересуется кто-либо более подходящий и она с минимальными психологическими потерями сама вас бросит. В таком случае можете смело начинать читать данное руководство сначала.

Удачных вам приобретений и не обижайте ваших женщин! Помните, все ваши затраты сторицей окупятся и вы ещё не раз получите массу положительных эмоций от свернувшегося у ваших ног тёплого, верного существа….
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14787
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Как правильно выбрать женщину

#2

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Становитесь девки в ряд, будет репетиция ! :by: :FLAG_OF_TRUCE:

P.S. В теме есть ссылки на внешние документы, хотелось бы их лицезреть ! :)
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 5866
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Как правильно выбрать женщину

#3

Непрочитанное сообщение АВС »

развитый крестец и охвостье
Охвостье... :-D
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
pofigist
Конан
Конан
Сообщения: 2748
Зарегистрирован: 01 апр 2009 23:14

Re: Как правильно выбрать женщину

#4

Непрочитанное сообщение pofigist »

инструкция больше подходит к выбору то ли кошки :shock: ..то ли резинотехнического изделия :MOIL:
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
ViPo
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 11 апр 2010 15:11

Re: Как правильно выбрать женщину

#5

Непрочитанное сообщение ViPo »

busi4ka писал(а):...(для облегчения подбора можете воспользоваться составленной мной схемой породного районирования (ссылка)...
А где же ссылка? :(
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 5866
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Как правильно выбрать женщину

#6

Непрочитанное сообщение АВС »

Там ещё пропущено: - зубы надо осмотреть.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Yankse
Конан
Конан
Сообщения: 3732
Зарегистрирован: 14 сен 2008 23:01

Re: Как правильно выбрать женщину

#7

Непрочитанное сообщение Yankse »

busi4ka писал(а):Перед тем, как впервые привести женщину к себе, наведите в вашем жилище относительный порядок. Впоследствии этого можно больше никогда не делать, женщина позаботится о поддержании увиденного, но первое визуальное ощущение должно закрепиться в её мозгу, как эталон.
Изображение
pofigist
Конан
Конан
Сообщения: 2748
Зарегистрирован: 01 апр 2009 23:14

Re: Как правильно выбрать женщину

#8

Непрочитанное сообщение pofigist »

выбирать ..выбирать..главное шоп не так :
появились деньги- появились бабы,появились бабы-пропали деньги,пропали деньги- пропали бабы,пропали бабы-появились деньги))
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Ответить

Вернуться в «Женский раздел»