Хранители

Вся мировая индустрия КИНО тут
Правила форума
Не в коем случае не постить прямых ссылок (с letitbit; rapidshare; и подобное файлообменники ЗАПРЕЩЕНО), только на ресурсы где они размещены (трекеры и подобное им)
Обязательное оформление темы (обложка, описание, перевод, бюджет, IMDb, 3 скриншота)
Ответить
Аватара пользователя
kotmarshal
Всех знаю в лицо
Всех знаю в лицо
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 03 окт 2008 12:59
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Хранители

#1

Непрочитанное сообщение kotmarshal »

Видел рекламу по 1-му каналу что с с 5-го марта будет этот фильм в кино.. если кто увидит ссылку в инете на данный фильм... поделитесь со всеми.
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5564
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Хранители

#2

Непрочитанное сообщение Stalker »

Да, фильм офигенный. Надо ждать каждый день и час на торрентах)))) 8-)
Аватара пользователя
BobNet
VIP
VIP
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 22 фев 2009 13:51

Re: Хранители

#3

Непрочитанное сообщение BobNet »

Ждать нечего он уже там лежит: http://uniongang.ru/details.php?id=647
Аватара пользователя
ALT_aiR
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 07 окт 2008 15:02
Откуда: Курчатов

Re: Хранители

#4

Непрочитанное сообщение ALT_aiR »

BobNet
Хранители / Watchmen (2009) TS
Как уже не раз говорилось: Дерьмо смотреть - себя не уважать!
Аватара пользователя
BobNet
VIP
VIP
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 22 фев 2009 13:51

Re: Хранители

#5

Непрочитанное сообщение BobNet »

ALT_aiR писал(а):BobNet
Хранители / Watchmen (2009) TS
Как уже не раз говорилось: Дерьмо смотреть - себя не уважать!
Тот кто создал эту тему и обратился с вопросом насчет поделиться url-ом не уточнял с каким ему нужно качеством:
kotmarshal писал(а):Видел рекламу по 1-му каналу что с с 5-го марта будет этот фильм в кино.. если кто увидит ссылку в инете на данный фильм... поделитесь со всеми.
А вот смотреть с таким качеством или нет, это решать автору темы, а dvdrip думаю появиться не так скоро.
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5564
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Хранители

#6

Непрочитанное сообщение Stalker »

Да ладно вам, не ругайтесь... Тут проблема похлеще... Вот уже 4 часа такая картина.... :(
Изображение
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5564
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Хранители

#7

Непрочитанное сообщение Stalker »

Вообщем так. Вот моя рецензия: [blink]хрень полная[/blink] :!: Еще один неудачный фильм, а-ля: "Супермен", "Человек паук", "Люди-Х" и т.д... Короче очередная американская хренотень :evil: :evil: :evil: :x :evil: :twisted: . Извините за откровенность.
Аватара пользователя
ALT_aiR
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 07 окт 2008 15:02
Откуда: Курчатов

Re: Хранители

#8

Непрочитанное сообщение ALT_aiR »

Рейтинги на кинопоиске и IMDB говорят о другом
Изображение
Аватара пользователя
kotmarshal
Всех знаю в лицо
Всех знаю в лицо
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 03 окт 2008 12:59
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Хранители

#9

Непрочитанное сообщение kotmarshal »

Telesync (TS)
В идеале записывается с экрана професcиональной (цифровой) камерой, установленной на штатив в пустом кинотеатре либо в кабине оператора. Качество видео намного лучше, чем в CAMRip. Звук записывается напрямую с проектора или другого отдельного выхода, например гнезда для наушников в кресле. Таким образом звук получается очень хороший и без помех, как правило в режиме стерео. Много TS - это в действительности CAMRip, у которых перепутали название.

Есть хорошего качества записи..... у меня на сайте достойного качаства ts.... но никогда не откажусь от DVDRip, на торрентах или сылки есть на данный формат?
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5564
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Хранители

#10

Непрочитанное сообщение Stalker »

да я говорю - фильм лажа полная, можете даже не тратить время на скачивание. Фильм, как я уже и писал выше - чисто американский голливудский экшн и больше ни чего, точно такой же как: Великолепная четверка, Человек паук, Супермен, Люди-Х и т.д. и т.п. То бишь - фильм только для американцев, им такие нравятся, можно просто брать один и тот же фильм, менять актеров, слова и декорации и они всё равно скажут - вааау.. :( :geek:

ALT_aiR
рейтинги делает реклама.
Возьми любой фильм, вложи в рекламу пару миллионов долларов, только чисто в одну рекламу, и рейтинги будут такие же.
Аватара пользователя
kotmarshal
Всех знаю в лицо
Всех знаю в лицо
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 03 окт 2008 12:59
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Хранители

#11

Непрочитанное сообщение kotmarshal »

да меня попросили скачать фильм:) поэтому и прошу:)
Аватара пользователя
ALT_aiR
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 07 окт 2008 15:02
Откуда: Курчатов

Re: Хранители

#12

Непрочитанное сообщение ALT_aiR »

Stalker
У каждого свое субъективное мнение о каждом фильме, профессиональных критиков кино я думаю среди нас нет. То что нравится одному - не нравится другому.
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5564
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Хранители

#13

Непрочитанное сообщение Stalker »

ALT_aiR
Совершенно верно. Критики для фильмов вообще ни к чему и не нужны, поскольку у каждого человека своё личное восприятие того или иного фильма, так что даже если все критики мира скажут о фильме "о, супер", это совершенно не означает, что фильм хороший для всех, и всем его неприменимо нужно скачивать, и всем он неприменимо понравится.

Я же говорил - фильм - американский и направлен прежде всего на американскую аудиторию, которая как известно в большинстве своём не отличается особой требовательностью к качеству сюжета и его постановки, главное для них, чтобы: "всё взрывалось, была любовь, миру угрожает смертельная опасность и американцы как всегда всех спасают". :mrgreen: :mrgreen:
Для меня такие фильмы уже противны, потому так жестко и высказался.

Так что - хотите скачивайте, хотите нет. Дело каждого личное.
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14787
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Хранители

#14

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Stalker писал(а):да я говорю - фильм лажа полная, можете даже не тратить время на скачивание. Фильм, как я уже и писал выше - чисто американский голливудский экшн и больше ни чего, точно такой же как: Великолепная четверка, Человек паук, Супермен, Люди-Х и т.д. и т.п..
офигенные фильмы с офигенными спец эффектами, и этот с удовольствием посмотрю когда появится BDRip !

P.S. смотрю только ради спец эффектов !
Ответить

Вернуться в «Фильмы (новинки, обзоры, любимые)»