Давайте писать о том, кто сейчас о чем думает...

Разговоры на любую тему, кроме флуда

Модератор: Бывалый

Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
Владимир ТТ
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: 10 фев 2010 15:36

Re: Давайте писать о том, кто сейчас о чем думает...

#141

Непрочитанное сообщение Владимир ТТ »

После очередных террактов - убийства московских туристов в Кабардино-Балкарии и взрыва на канатной дороге, подумалось, что пора бы уж властям задуматься - а стоит ли делать многомиллиардные вливания в регион, где сплошное беззаконие?
И наладить альтернативный, горный туристический бизнес на Урале, в Саянах, на Камчатке...
Аватара пользователя
Bast
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 26 дек 2008 17:57

Re: Давайте писать о том, кто сейчас о чем думает...

#142

Непрочитанное сообщение Bast »

Мдас, в последнее время привычное ощущение того, что я часть сюрреалистической картины, сменилось чувством, что на самом деле я в рисунке дебила >.<
Изображение
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 5866
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Давайте писать о том, кто сейчас о чем думает...

#143

Непрочитанное сообщение АВС »

"Кучка властных чиновников и приближенных олигархов прекрасно понимают, что избежать революции не получится. Поэтому спешат высосать все и завязать свой бизнес на зарубежные структуры. Чтобы потом, когда у них начнут отнимать активы, призвать на защиту НАТО"
http://www.rus.ghn.ge/news-13177.html
- вот о чём я думаю и думы мои тяжелы...
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 5866
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Давайте писать о том, кто сейчас о чем думает...

#144

Непрочитанное сообщение АВС »

И что защищаться нам скоро будет нечем http://www.svobodanews.ru/content/article/1907175.html
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Аватара пользователя
Bast
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 26 дек 2008 17:57

Re: Давайте писать о том, кто сейчас о чем думает...

#145

Непрочитанное сообщение Bast »

АВС,нам уже давно нечем защищаться. Полюбуйтесь лучше фотками нашего единственного авианосца, пока его куда-нить на лом не продали. Спорить не будем нужны они нашей стране или не нужны, он и так один остался, скрипит потихоньку бедолага с 6 декабря 1985 года (уже 25 лет). И планируют что сможет "доскрипеть" до 2025. Нанотехнологии, ага... :RUSSIAN:
Изображение
viur1
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 03 окт 2009 08:24
Контактная информация:

Re: Давайте писать о том, кто сейчас о чем думает...

#146

Непрочитанное сообщение viur1 »

АВС и Bast как я вас понимаю...Нет уверенности в будущее, стабильное будущее России, а в следствии страшно за себя и за своё будущее...Я в 10-ом классе и меня раздирает на мелкие кусочки когда думаю куда поступить :SCARE:
С одной стороны хочется поступить,(МАИ например или МЭИ) где из тебя сделают хорошего инженера, технического специалиста, но где найти работу?
В нашем суровом государстве нужно лизать заднее место, что бы выбиться, но это против моих принципов...Мне хочется стать техническим специалистом, но человеку работающему в офисе платят на порядок больше...В США, Японии, Китае, Индии меня бы оторвали с руками с таким образованием и заработная плата была бы солиднее...
У власти стоят те бандюки которые наворовать успели...Мне страшно жить на пороховой бочке, где всё может встать с ног наголову в один момент... :WhiteVoid_2:
Думаю если будет переворот, нам будет довольно туго после этого, уверен что без жертв в пару тысяч или десятков тысяч такое мероприятие не пройдёт...А если война, если война...........Если война то будет всё просто ужасно...Олигархи набьют свои чемоданы зеленью и мигом пропадут, оставив государство на нас :Nezloy028:

Власть не развращает людей; но дураки, забравшиеся на вершину власти, развращают власть.
Бернард Шоу

Когда чиновники расхищают быстрее, чем народ производит, они заявляют, что народ не умеет работать.

Родину нужно защищать не от вымышленных внешних врагов, а от паразитирующих внутренних

Изображение
any
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 27 окт 2009 13:13

Re: Давайте писать о том, кто сейчас о чем думает...

#147

Непрочитанное сообщение any »

del
Последний раз редактировалось any 27 авг 2014 23:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 5866
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Давайте писать о том, кто сейчас о чем думает...

#148

Непрочитанное сообщение АВС »

viur1 писал(а): ..Олигархи набьют свои чемоданы зеленью и мигом пропадут, оставив государство на нас
Уже набиты, только не чемоданы, а счета в западных (американскиих) банках. Так что свалить заранее готовы, но так как есть ещё что выкачивать и опора под ногами ещё не шатается, то пользуются пока есть возможность.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 5866
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Давайте писать о том, кто сейчас о чем думает...

#149

Непрочитанное сообщение АВС »

А тем временем
Forbes назвал самых богатых людей мира
Ну а среди городов, титул столицы долларовых миллиардеров достался Москве - по данным "Форбс", в ней проживает значительно больше богачей, чем даже в Нью-Йорке. Первый канал 10.03.11 12:15
http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url ... 6518.shtml
Вот как это так, в стране, где ничего не производится - плодятся миллиардеры? А между прочим богатство недр принадлежит всем, в этой стране проживающим (вроде как).
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
any
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 27 окт 2009 13:13

Re: Давайте писать о том, кто сейчас о чем думает...

#150

Непрочитанное сообщение any »

del
Последний раз редактировалось any 27 авг 2014 23:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Bast
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 26 дек 2008 17:57

Re: Давайте писать о том, кто сейчас о чем думает...

#151

Непрочитанное сообщение Bast »

А тем временем политики плодотворно работают
Суть скандальных поправок предельно откровенно сформулировала в интервью журналу «Профиль» председатель Комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Елена Мизулина. По ее словам, в новой редакции Уголовный кодекс РФ может стать «профилактической нормой, сдерживающей родителей от опасных для ребенка действий». Мерой профилактики избран срок лишения свободы до 10 лет.
Но что же должен сделать родитель по отношению к ребенку, чтобы его приравняли к насильнику или наркобарону (ведь именно за эти тяжкие преступления дают 10 лет тюрьмы)?

Красота же? :)
Изображение
any
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 27 окт 2009 13:13

Re: Давайте писать о том, кто сейчас о чем думает...

#152

Непрочитанное сообщение any »

del
Последний раз редактировалось any 27 авг 2014 23:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Bast
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 26 дек 2008 17:57

Re: Давайте писать о том, кто сейчас о чем думает...

#153

Непрочитанное сообщение Bast »

интересно, починят или нет 1, 2, 3,4
Изображение
Аватара пользователя
LeXXX
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 10 мар 2009 19:44
Откуда: Курчатов-Курск

Re: Давайте писать о том, кто сейчас о чем думает...

#154

Непрочитанное сообщение LeXXX »

any писал(а): Это еще что, моя мама, и мама моего племянника придерживаются мнения что и 21-летний возраст недостаточен :)
Если от титьки не оторвать, то и в 32 еще недостаточно будет, хотя для мужского коллектива уже потерян :cry:
Аватара пользователя
lega-ga
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 20 ноя 2010 18:29

Re: Давайте писать о том, кто сейчас о чем думает...

#155

Непрочитанное сообщение lega-ga »

Вот, что прочитал сейчас в газете "Друг для друга"


11 марта 2011 года, 17:54
Курск. Школьника не отчислят за «неудобные» вопросы депутату Госдумы

Сегодня на одном из интернет-ресурсов Курска появилась новость о том, что ученика курской гимназии №44 Никиту Чугуева отчислят из учебного заведения за провокационные вопросы депутату Государственной Думы от Курской области Валерию Рязанскому.

Встреча депутата и учеников 11-В класса в гимназии №44 состоялась в рамках темы «Избирательное право» по дисциплине «Государство и право». Как уверяет заместитель директора по учебной и воспитательной работе Тамара Шварц, накануне занятия среди старшеклассников вопросы для депутата не распределялись, а вольнодумство только приветствовалось.

До начала занятия Никита Чугуев поделился с журналистами своими соображениями о партии власти: по его словам, цель фракции – захватить всю власть, а люди ей не нужны. На самой же встрече одиннадцатиклассник задавал хоть и критические вопросы, но оставался все же политкорректным. В частности, он спрашивал у Рязанского, почему ежегодно в вузах сокращается количество бюджетных мест, почему не ценится труд учителей (о зарплатах он осведомлен непонаслышке, поскольку его мать – учительница), размышлял о новых стандартах в образовании. Тамара Васильевна утверждает, что беседа проходила в дружеской форме, а Рязанский лишь в шутку прокомментировал встречу, сказав, что школьники ему «намяли бока».

В Интернете же сообщалось о том, что директор гимназии №44 Зоя Богдановская упала в обморок и пообещала отчислить вольномыслящего ученика: «...один старшеклассник задал крайне неудобные вопросы Рязанскому про партию жуликов и воров. Рязанский краснел и бледнел. ...Директор школы упала в обморок. Старшекласснику и его родителям сообщили, что за такой «позор» его выгонят из школы».

Как выяснила «ДДД», директор гимназии находится в отпуске и на встрече своих учеников с депутатом не присутствовала. Никиту Чугуева учителя оценивают как грамотного и подающего надежды школьника, отчислять его не собираются, а информация об этом стала для них новостью.

Оксана САНИЦКАЯ, газета «Друг для друга»
"И Остап вынул из кармана маленькое позолоченное ситечко.
Солнце каталось в ситечке, как яйцо. По потолку сигали зайчики. Неожиданно осветился темный угол комнаты. На Эллочку вещь произвела такое же неотразимое впечатление, какое производит старая банка из-под консервов на людоеда Мумбо-Юмбо. В таких случаях людоед кричит полным голосом, Эллочка же тихо застонала:
— Хо-хо! "
Аватара пользователя
mmisurin
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 04 мар 2011 09:34

Re: Давайте писать о том, кто сейчас о чем думает...

#156

Непрочитанное сообщение mmisurin »

Думаю о женщинах, часто, как только выхожу на улицу :FLAG_OF_TRUCE:
«Тому, кто поработал над собой вчера, сегодня счастливы платить другие»
Аватара пользователя
Dani
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 27 июн 2009 16:26

Re: Давайте писать о том, кто сейчас о чем думает...

#157

Непрочитанное сообщение Dani »

Ну вот, закрылись избирательные участки... Интересно, кто победил? :)
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 5866
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Давайте писать о том, кто сейчас о чем думает...

#158

Непрочитанное сообщение АВС »

Dani писал(а):.. Интересно, кто победил? :)
Зависит от программиста, который написал программу подсчёта голосов.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Yankse
Конан
Конан
Сообщения: 3732
Зарегистрирован: 14 сен 2008 23:01

Re: Давайте писать о том, кто сейчас о чем думает...

#159

Непрочитанное сообщение Yankse »

Ставлю на троицу.
Аватара пользователя
Tygrych
VIP
VIP
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 04 фев 2010 19:44
Откуда: г.Курчатов

Re: Давайте писать о том, кто сейчас о чем думает...

#160

Непрочитанное сообщение Tygrych »

Yankse писал(а):Ставлю на троицу.
А "болеешь" за кого? :)
Ответить

Вернуться в «Флейм, общие разговоры»