Шрек: Навсегда

Вся мировая индустрия КИНО тут
Правила форума
Не в коем случае не постить прямых ссылок (с letitbit; rapidshare; и подобное файлообменники ЗАПРЕЩЕНО), только на ресурсы где они размещены (трекеры и подобное им)
Обязательное оформление темы (обложка, описание, перевод, бюджет, IMDb, 3 скриншота)
Ответить
Аватара пользователя
vyacheslav
Знаю что говорю
Знаю что говорю
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 01 сен 2009 17:50

Шрек: Навсегда

#1

Непрочитанное сообщение vyacheslav »

Изображение
Страна: США, DreamWorks Animation
Дата выхода: 20 мая 2010
Режиссер: Майк Митчел
Жанр: фантастика, комедия, мелодрама, приключения, семейный, мультфильм
В ролях: Эдди Мерфи, Кэмерон Диаз, Майк Майерс, Антонио Бандерас, Джастин Тимберлэйк, Майя Рудольф, Йен МакШейн, Эми Полер, Эрик Айдл, Крис Миллер, Ларри Кинг, Джон Литгоу, Эми Седарис, Пол МакКартни, Крэйг Робинсон, Реджис Филбин, Шери Отери, Кристофер Найтс, Коуди Камерон, Арон Уорнер, Уолт Дорн, Конрад Вернон, Джон Хэмм

О фильме:По сюжету, Шрек уже не является грозой сказочного леса. Крестьяне больше не разбегаются от его грозного рыка, а выстраиваются в очередь, чтобы он подписал их вилы и факелы.Стремясь вернуть привычный ему образ жизни, Шрек заключает сделку с карликом Румпельштильцхеном. В результате возникнет некая параллельная реальность, в которой Осел становится обычным вьючным животным, растолстевший Кот в сапогах продает свою шпагу, а про самого Шрека в Далеком-Далеком Королевстве никто ничего не знает. Теперь Шреку надо исправить всё, что он натворил, спасти своих друзей, исправить свой мир и вернуть свою единственную настоящую любовь.Фильм будет выпущен в формате 3D.
[tube]pXpYERkEzYE[/tube]
Аватара пользователя
vyacheslav
Знаю что говорю
Знаю что говорю
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 01 сен 2009 17:50

Re: Шрек: Навсегда

#2

Непрочитанное сообщение vyacheslav »

Изображение
Изображение
Изображение
Формат: AVI (XviD)
Качество: TS
Видео: 993 kb/s, 720x288
Аудио: AC3, 192 kb/s (2 ch)
Размер: 700 MB
http://letitbit.net/download/1148.f1b53 ... t.avi.html
http://narod.ru/disk/21139930000/Shrek. ... t.rar.html
Ответить

Вернуться в «Фильмы (новинки, обзоры, любимые)»