MobileBank

Тут общаются, о своём, о женском, наши любимые...
Ответить
Аватара пользователя
Kukla
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 26 окт 2009 13:05
Откуда: Курчатов

MobileBank

#1

Непрочитанное сообщение Kukla »

Есть в Сбербанке такая услуга( для тех кто получает денюфку на карточку )MobileBank. Благодаря ей на твой моб.телефон приходит смс-уведомление о пополнении счёта,снятия средств и тд.. Ну так вот) У мужа всё нормально) А на мой телефон почему то не приходят смс. Карточке 2 месяца, но за них не пришло ещё ни одного сообщения. В принципе щас эта услуга для меня бесплатно,но по истечении 3 месяцев, они снимают с карточки по 30 руб в месяц... Нафиг надо платить деньги ни за что? У кого нить была подобная ситуация?
Да, я не ангел, нимб не заслужила! Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!
Аватара пользователя
Malak
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 25 апр 2009 06:55

Re: MobileBank

#2

Непрочитанное сообщение Malak »

Kukla писал(а):Есть в Сбербанке такая услуга( для тех кто получает денюфку на карточку )MobileBank. Благодаря ей на твой моб.телефон приходит смс-уведомление о пополнении счёта,снятия средств и тд.. Ну так вот) У мужа всё нормально) А на мой телефон почему то не приходят смс. Карточке 2 месяца, но за них не пришло ещё ни одного сообщения. В принципе щас эта услуга для меня бесплатно,но по истечении 3 месяцев, они снимают с карточки по 30 руб в месяц... Нафиг надо платить деньги ни за что? У кого нить была подобная ситуация?
Вроде надо заного подключать услугу
Аватара пользователя
неваряжка
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 13 сен 2009 23:27

Re: MobileBank

#3

Непрочитанное сообщение неваряжка »

у Мобильного банка два тарифа
http://vvb.sbrf.ru/upload/docs/Tarif_mobil_bank.pdf

А также руководство по использованию услуги:
http://www.srb.ru/servicefiz/card/mob-bank1.html
Ответить

Вернуться в «Женский раздел»