Чёрная молния

Вся мировая индустрия КИНО тут
Правила форума
Не в коем случае не постить прямых ссылок (с letitbit; rapidshare; и подобное файлообменники ЗАПРЕЩЕНО), только на ресурсы где они размещены (трекеры и подобное им)
Обязательное оформление темы (обложка, описание, перевод, бюджет, IMDb, 3 скриншота)
Ответить
Аватара пользователя
vyacheslav
Знаю что говорю
Знаю что говорю
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 01 сен 2009 17:50

Чёрная молния

#1

Непрочитанное сообщение vyacheslav »

Изображение
Премьера: Россия 31 декабря 2009
Жанр: фантастика
Режиссер: Александр Войтинский, Дмитрий Киселев
В ролях: Григорий Добрыгин, Екатерина Вилкова, Иван Жидков, Сергей Гармаш, Виктор Вержбицкий, Валерий Золотухин, Михаил Ефремов, Катя «Пуговка» Старшова, , Екатерина Васильева, Юозас Будрайтис.

Обычный московский студент Дима Майков получает в подарок от отца старенькую 21-ю «Волгу», и внезапно обнаруживает, что его машина летает как настоящий истребитель. Герой наслаждается полетами над ночной Москвой, пока однажды не становится случайным свидетелем гибели человека, который оказывается его отцом. Трагедия заставляет Диму изменить свое представление о жизни. Так в небе Москвы появляется «Черная Молния» - таинственный герой. Ему предстоит встать на защиту города и выдержать схватку с настоящим злом в ночном небе над новогодней Москвой.

[tube]m5IBurx_Dls[/tube]
Последний раз редактировалось vyacheslav 25 янв 2010 18:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
vyacheslav
Знаю что говорю
Знаю что говорю
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 01 сен 2009 17:50

Re: Чёрная молния

#2

Непрочитанное сообщение vyacheslav »

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Тип файла : MP4
Выпущено : Россия, Universal Pictures
Продолж-ность : 100 мин.
Размер : 487МБ
Качество видео : Отличное
Озвучивание : Русское Оригинальное

http://letitbit.net/download/5369.54d0c ... a.rar.html
Ответить

Вернуться в «Фильмы (новинки, обзоры, любимые)»