2012... Судный день

Вся мировая индустрия КИНО тут
Правила форума
Не в коем случае не постить прямых ссылок (с letitbit; rapidshare; и подобное файлообменники ЗАПРЕЩЕНО), только на ресурсы где они размещены (трекеры и подобное им)
Обязательное оформление темы (обложка, описание, перевод, бюджет, IMDb, 3 скриншота)
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5564
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: 2012... Судный день

#21

Непрочитанное сообщение Stalker »

DeathMan
для просмотра фильма бабы не нужны)))))))), серьезные фильмы нужно смотреть одному, чтобы понять его смысл и суть.
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14787
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: 2012... Судный день

#22

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Stalker
иди... совсем что ли уже того.... суть, какая может быть суть в фильме, где всем просто приходит АМБЕЦ от метеоритов, так ваще полный бамбец ! :ASS:
Аватара пользователя
Verta
Знаю что говорю
Знаю что говорю
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 05 мар 2009 11:34
Откуда: Москва, Курчатов

Re: 2012... Судный день

#23

Непрочитанное сообщение Verta »

Stalker
если бы не было еще одного фильма с таким названием, то и вопросов бы не было и не жевали бы ничего.. Хозяин барин..
По сабжу:
Один из немногих фильмов, которые стоит посмотреть на большом экране.
Изображение
Аватара пользователя
emperio46
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 25 ноя 2008 19:32
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: 2012... Судный день

#24

Непрочитанное сообщение emperio46 »

фильм понравился очень :)
надо будет посмотреть в хорошем качестве ещё.....камрип не катит для такого фильма :(
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14787
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: 2012... Судный день

#25

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

emperio46
я даже не стал смотреть, достойное кино ожидания !
inspi[red]
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 июл 2009 17:55

Re: 2012... Судный день

#26

Непрочитанное сообщение inspi[red] »

Смотреть только в кинотеатре!
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14787
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: 2012... Судный день

#27

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

inspi[red]
ну почему же только там, если у меня нормальный 5.1 и нормальная диагональ ТВ а что самое главное отличный мягкий диван и не кто не хавает чипсы или там попкорн или не комментирует под ухом у тебя весь фильм !
Аватара пользователя
[oTMoRoZ]
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 30 дек 2008 16:34
Откуда: Курск
Контактная информация:

Re: 2012... Судный день

#28

Непрочитанное сообщение [oTMoRoZ] »

Когда выйдет HD рип?
Изображение
Аватара пользователя
vyacheslav
Знаю что говорю
Знаю что говорю
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 01 сен 2009 17:50

Re: 2012... Судный день

#29

Непрочитанное сообщение vyacheslav »

Аватара пользователя
[oTMoRoZ]
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 30 дек 2008 16:34
Откуда: Курск
Контактная информация:

Re: 2012... Судный день

#30

Непрочитанное сообщение [oTMoRoZ] »

Сегодня посмотрел в кинотеатре :YASNO: Таких спецэффектов я никогда в жизни не видел! Просто дух захватывает от всего увиденного. Единственное, что напрягает, так это то, что фильм затянут и 2 с половиной часа в кинотеатре было трудно высидеть :)
Изображение
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14787
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: 2012... Судный день

#31

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

в убботу пытался попасть на фильм в Пушкинском на сеанс 19.05, сказали иди курить бамбук, МЕСТ НЕТ.... Думаю на этих выходных попробовать ещё раз !
Аватара пользователя
[oTMoRoZ]
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 30 дек 2008 16:34
Откуда: Курск
Контактная информация:

Re: 2012... Судный день

#32

Непрочитанное сообщение [oTMoRoZ] »

Изображение
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14787
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: 2012... Судный день

#33

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Попав на фильм, был приятно удивлён, спецэффектами, единственное что не понравилось, это неудобные кресла в Пушкинском (точнее их неправильное расположение) и отсидеть 2 часа и сколько то минут было достаточно сложно (копчик устал)!

P.S. Те кто ценит спецэффекты, сходите к кинотеатр, не пожалеете !
Аватара пользователя
Murderer
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2008 18:05

Re: 2012... Судный день

#34

Непрочитанное сообщение Murderer »

Ну думаю не побьёте за то, что так поздно тему эту поднимаю и фильм обсуждаю xD
От нечего делать скачал этот фильм(в отличном качестве) и сел смотреть...нууууу то, что я ожидал, от американцев увидеть я собственно и увидел) ладно, что американцы мнят себя богами мира и великой научной державой, фиг с этим, но за что они всё таки нас то так ненавидят? жаба душит чтоли? я вот этого не понимаю! с начало обосрали "нашего" президента, что он мол без переводчиков нихрена не понимает так ещё почему то только наш президент заявил, что хочет оставить переводчика xD
Идём дальше.... я конечно понимаю у нас много олигархов плохих, но так показан наш олигарх, его дети и то как он пришёл на бокс, это извините откровенный намёк на то, что мы все такие и призвано лишь для того, чтобы в американском да и не только обществах вызывать ненависть к нам и нашей нации... да и наконец то хоть в фильме нашего боксёра послал в нокдаун, да, что уж там, просто выиграл АМЕРИКАНЕЦ хвала богам................. :RUSSIAN:
Честно этот фильм можно посмотреть исключительно один раз в полу сонном состоянии и не вникая в сюжет, а посмотреть только на спецэффект....

Конечно спецэффекты на высоте. но то как эта семейка удирала от них...короче типичный американский "шлак"....едут всё рушится в 5 сантиметрах почва валится и почему то в том месте где им надо остановиться вдруг всё прекращается и ждёт пока они свалят и начать опять за ними гоняться...

Реально мне этот фильм напомнил Call of Duty4:MW2 всё на высоте, кроме сюжета и русских xDDDDDDDDDD
P.s: это исключительно моё мнения и я никому нечего не навязываю.
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14787
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: 2012... Судный день

#35

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Прям кинокритик !
ViPo
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 11 апр 2010 15:11

Re: 2012... Судный день

#36

Непрочитанное сообщение ViPo »

Мне кажется, что образ олигарха это что то вроде крика: "Понаехали!" Не секрет, что многие наши соотечественники, особенно обладающие деньгами, часто ведут себя за рубежом не самым корректным образом, вспомним, например, куршавельские похождения Миши Прохорова. Так что возможно что подобный образ сложился в американском и западноевропейском сознании независимо от фильма, а Роланд Эммерих лишь красочно его изобразил.

Да Юрий Карпов и не столь плох как кажется на первый взгляд. Да, он груб, даже жесток, но при этом инициативен, находчив, проявляет неплохие лидерские качества.
Вспомним также пилота Сашу, тоже русский, и, на мой взгляд, вполне неплохой человек.
Характер Карповых-младших к концу фильма, особенно после потери отца, также изменяется в лучшую сторону.

Понравился мне и эпизод с "Мрией" (почему то названной в фильме "Ан-500"), заметьте, из главной передряги героев фильма вытащил не какой-нибудь "Боинг" или "Эйрбас", а наш российский самолёт. Ценят нашу технику, хоть в открытую и не говорят, конкуренция.

Не забывайте что это всё-таки американский фильм, рассчитанный в первую очередь на американского зрителя, естественно что герой там - американец.
Аватара пользователя
Murderer
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2008 18:05

Re: 2012... Судный день

#37

Непрочитанное сообщение Murderer »

DeathMan это просто моё мнение xD
Да и ещё про нашего президента) мне одному показалось, что он до боли похож на Брежнева?) и почему переводчик у нашего президента какой то...ну не той ориентации на вид?))
Ответить

Вернуться в «Фильмы (новинки, обзоры, любимые)»