Классический пример флуда в теме: США-Украина-Россия, война 2

Политика в России и Мире

Модератор: Бывалый

Gazda
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 08 сен 2009 17:11

Re: США-Украина-Россия, война 2

#61

Непрочитанное сообщение Gazda »

Андрей АЭС писал: я в России живу, учился, служил в армии, на АЭС работаю, родители пенсионеры живы.
Поверьте у вас всё отлично!
Мастер
Живу в Интернете
Живу в Интернете
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 29 апр 2010 18:19

Re: США-Украина-Россия, война 2

#62

Непрочитанное сообщение Мастер »

any писал(а):Я тоже задаюсь вопросом: инвестиции в экономику страны -- это хорошо или плохо?
Кто более респектабелен, тот, кому готовы одолжить триллионы -- или тот, кто вынужден выпрашивать себе мелочь на прокорм?
Кто более лучше инвестиционно привлекателен? Разнузданный террорист, шантажом добывающий себе скудные займы -- или бизнесмен, ни разу не просрочивший платеж по огромным кредитам и солидный дивиденд?
Вы только посмотрите на госдолг США!!11
Это о госдолге, кредитах, вот об этом вот всём.
:ts_ss:
Да Друг-Борис был гораздо более инвестиционно привлекателен. О каких извиняюсь "инвестициях" идет речь? Куда пошли "огромные кредиты"? На перевооружение армии и флота. На развитие собственного производства? Долги по зарплате по всей стране. Нас ведь тогда убеждали, что нам самим не надо производить ничего. Надо продавать на запад сырье и ресурсы, а на полученные деньги мы можем купить все на западе.А если денег не хватит, то нам любезно могут предоставить "кредит". Были проекты Саматлор 1 и Саматлор 2 с участием покойного немцова, когда западные фирмы добывали у нас нашу нефть, но не только не платили нам за это, а Россия еще была им должна. А немцову что, прочитает пару лекций в каком либо университете за рубежом, заплатят ему гораздо больше чем своим профессорам, он и не в накладе. :smu:sche_nie:

any писал(а):И да, о фактах. Факт запугивания гражданского населения РФ террористами -- налицо, прям в телевизоре, хоть ходи мимо -- хоть сиди перед ним целую вечность и вникай.
Факта аннексии Крыма не было, это всё телевизионная картинка. Крым по-прежнему украинский, я в этом нисколечко не сомневаюсь.
Но свидетельские показания в суде я буду давать исключительно о факте запугивания меня поддельной телевизионной картинкой насилия над гражданским населением соседней страны. С целью убедить, что терроризм безнаказан, с целью запугать меня. Своей цели они, разумеется, не достигли.
Но факт преступления засвидетельствован мною лично."
:ts_ss:
Словоблудие" не сказать еще хужей. Все Вы понимаете. Просто сказать нечего. Вы признаете наличие интересов Америки во всех регионах мира? Ради этих своих интересов они ведут себя более чем бесцеремонно. Почему Вы не можете признать интересов России в определенных регионах? Вы знаете, что в Украинском Крыму была военная база России? Вы знаете, что Россия арендовала эту базу у прежнего руководства Украины? Вы понимаете, что при смене руководства Украины договор аренды не был бы продлен? Вы понимаете, что при другом раскладе сейчас в Крыму была бы база НАТО. В принципе видимо в том числе и такую цель преследовали организаторы майдана. Но слава богу у нас есть Президент страны, у него есть команда преданных людей, способных просчитать все варианты развития событий и выработать определенные действия. Пока майданутые делили золотой унитаз Россия быстренько организовала референдум в Крыму и все. Еще раз хочу сказать, что надо признать наличие определенных интересов моей страны России в различных регионах и отраслях и ее право отстаивать эти интересы. Даже если ненавидишь страну в которой живешь. :ts_ss:[/quote]
Мастер
Живу в Интернете
Живу в Интернете
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 29 апр 2010 18:19

Re: США-Украина-Россия, война 2

#63

Непрочитанное сообщение Мастер »

Gazda писал(а):Ответ any ясен, нигде.
Я же говорю словоблудие, особенно когда сказать то нечего.
any
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 27 окт 2009 13:13

Re: США-Украина-Россия, война 2

#64

Непрочитанное сообщение any »

to Мастер: простите, но вы несете околесицу.

Базы НАТО -- единственная на сегодняшний день реальная защита от терроризма на планете. Пока существует РФ как государство -- терроризм будет процветать.
Дикарям выгодны высокие цены на нефть, дикари живут торговлей ресурсами, а не интеллектом и трудом. И шантажом. Задача цивилизации -- победить террор.
Суд над диктатурами неизбежен. История движется только вперед, и никогда назад. Свободное демократическое общество рано или поздно победит первобытную орду и феодалов.

И тогда мы будем жить в мире. А не в "многополярном мире".
Аватара пользователя
sasha
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 12 янв 2011 12:53

Re: США-Украина-Россия, война 2

#65

Непрочитанное сообщение sasha »

Пока база НАТО в Ульяновске,террористы трепещите. :de_vil:
any
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 27 окт 2009 13:13

Re: США-Украина-Россия, война 2

#66

Непрочитанное сообщение any »

Особый таможенный режим это не совсем база, это скорее бизнес.
Стеклянные бусы в обмен на суверенитет, дикарям норм. Кстати, что там с этой "базой", на какой стадии процесс согласования передачи земель индейской автономии в обмен на бусы?
arx_16
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 янв 2016 00:14

Re: США-Украина-Россия, война 2

#67

Непрочитанное сообщение arx_16 »

any писал(а):Если обратиться к источникам, можно узнать что "иностранные войска" -- это спецконтингент РФ, введенный в Афганистан на днях, в честь празднования Дня Сурка.
У первоисточника информации - The Sunday Times, об этом ничего не сказано. Вот ссылка на статью http://www.thesundaytimes.co.uk/sto/new ... 649590.ece
Для того чтобы прочитать полный вариант статьи нужно быть подписчиком ST.
Собственно, про встречу пишут, а про спецконтингент что-то нет ничего...
Неужели западные СМИ так сильно заняты своими проблемами что пропустили такую новость? Да это просто праздник был бы для них... Однако, тишина...
А может просто этого не было?
any писал(а):Пока существует РФ как государство -- терроризм будет процветать.
А кто мешает объявить РФ спонсором терроризма и вперед, в крестовый поход? Опыт у демократических СМИ по подготовке народа к войне уже есть.
Разделались бы за пару месяцев всем миром со спонсорами терроризма и зажили бы себе в светлом и справедливом мире...
any
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 27 окт 2009 13:13

Re: США-Украина-Россия, война 2

#68

Непрочитанное сообщение any »

Почитай Аль Джазиру, цивилизованным странам по большому счету пофиг, что происходит в странах третьего мира: рашке, афгашке, тоджикистоне. Обыватель в США даже не в курсе, где это -- тоджикистон. Если передовицы газет начнут развлекать читателя подробностями крысиных войн, читатель купит другую газету, и всё. Рынок, ничего личного.
Талибы утверждают, что вежливые зеленые человечки неоднократно нарушали таждикско-афганскую границу. И эти претензии они предъявили крысе на переговорах.
Праздником для всех людей стало бы наше с вами несогласие с войной и имперскими амбициями крысы.
Тогда бы они праздновали рождение новой цивилизованной страны.

Мешает ядерное оружие. Граната в руках у обезьяны. Понятно, что дальше Воронежа эта граната не долетит, но экология планеты...
И гуманизм еще мешает, рефлексия цивилизованного человека, дикарям не понять.
Они ведь нам опять гуманитарочку пришлют, через пару лет... день сурка, блин.
spectre
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 24 янв 2012 19:05

Re: США-Украина-Россия, война 2

#69

Непрочитанное сообщение spectre »

Раскудахталась. Пресвятой рандом. Такой бредятены ещё надо по искать в инете.
Праздником для всех людей, стало бы закрытие таких как ты в зоопарки))))
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
any
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 27 окт 2009 13:13

Re: США-Украина-Россия, война 2

#70

Непрочитанное сообщение any »

Саш, ты лучше расскажи как защищал кандидатскую, а то пропал куда-то. Успешно защитился?
Андрей АЭС
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 03 июн 2011 13:11

Re: США-Украина-Россия, война 2

#71

Непрочитанное сообщение Андрей АЭС »

А где эти умники, что предсказывали крах доллару ?
Мол это бумажка ничем не обеспеченная, а России необходимо отказаться от доллара и перейти в расчетах за нефть и газ в рублях, как будто кому то рубли нужны. И вот-вот рубль станет мировой валютой.
Или предполагали вариант, Китай и Россия скидывают доллары и он резко обесценивается.

Китай продал 500 миллиардов долларов резервов и ничего.

http://www.rbc.ru/economics/07/01/2016/ ... 6c4a7c8e34
any
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 27 окт 2009 13:13

Re: США-Украина-Россия, война 2

#72

Непрочитанное сообщение any »

Андрей АЭС писал(а):А где эти умники, что предсказывали крах доллару ?
Андрей, вам не страшно, что эти люди управляют ядерным реактором?
Если честно, я думать ни о чем больше не могу. По логике, пора бы валить как можно дальше отсюда, желательно на другое полушарие. Не потому что меня тут некоторые пугают ст.282, это всё глупости, наследие совка, генетический страх.
Режим давно уже пал и разложился на плесень и на липовый мед, карлик смешон, гэбня собирает чемоданы, губеры не знают как откупиться от должностей.
Едрисня потихоньку прячет партбилеты. Луганская братва и сирийские муджахиры меня тоже не особенно пугают, сама того же поля ягода, если уж до конца быть откровенной.
Я о другом. Меня пугает то, что ядерным реактором управляют Абезяевы.

Я не уезжаю только по одной единственной причине: как социологу-любителю мне невероятно интересно находиться здесь, в эпицентре. Мне с детства было любопытно: как? Как так получилось, что нормальные люди вдруг ни с того, ни с сего стали жечь евреев в газовых камерах? Писать друг на друга доносы, предавать родных и друзей, ненавидеть? И как происходил процесс выздоровления общества, понимания людьми своего соучастия в преступлениях?

Если я однажды преодолею лень и напишу книгу, она будет называться "Пространство страха".
Андрей АЭС
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 03 июн 2011 13:11

Re: США-Украина-Россия, война 2

#73

Непрочитанное сообщение Андрей АЭС »

any

Речь, видимо, о ракетах с ядерными боеголовками. Страшно.
Меня тоже интересовал вопрос, как немцы(большинство) возомнили себя высшей расой и поддержали ублюдка.
Получается, что толпу, население можно( даже легко) возбудить и сыграть на низменных инстинктах. Если элита ставит перед собой такую задачу, то это достижимо. В Германии были и разумные люди, они не молчали, но вразумить толпу нереально.
Страшное время, показали некие картинки по ТВ и нашлись желающие стрелять и убивать.
any
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 27 окт 2009 13:13

Re: США-Украина-Россия, война 2

#74

Непрочитанное сообщение any »

Речь о Курской АЭС, в четырех километрах от которой живу я и мои родные.
Мне действительно страшно то, что реактором управляют невменяемые люди. Человеки, верящие в скорый крах доллара и необычайное величие государства российского. Обнаруживающие отсутствие элементарной логики и незнание азбучных истин.
Люди, являющиеся членами преступной террористической организации Единая Россия.
Люди, не отдающие себе отчет в своих поступках, не осознающие вины за участие в митингах под власовскими флагами. Криминальная цель этих "невинных" первомайских тусовочек и сталинистского победобесия только одна: запугивание гражданского населения, непричастного к террору. Так называемых либерастов. Всё как по учебнику.
Я очень боюсь что вслед за вменяемостью эти люди потеряют и дееспособность, перестанут руководить своими действиями.
Повторяю, у них в руках пульт управления ядерным реактором.
Обезьяны с гранатой.
Аватара пользователя
Бывалый
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 28 сен 2010 19:33

Re: США-Украина-Россия, война 2

#75

Непрочитанное сообщение Бывалый »

Ладно... Страна "идиотов" и я один из них... За исключением нескольких "вменяемых"... Некоторые присуствут здесь... Вот и хотелось бы узнать у них: а какую страну они считают своим идеалом? Объясните мне, "тупому ватнику"...
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
Аватара пользователя
sasha
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 12 янв 2011 12:53

Re: США-Украина-Россия, война 2

#76

Непрочитанное сообщение sasha »

СССР. Это была экономически развитая держава.
any
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 27 окт 2009 13:13

Re: США-Украина-Россия, война 2

#77

Непрочитанное сообщение any »

Евреям, сожженным в газовых камерах было плевать, насколько экономически развит Третий Рейх.

Своим "идеалом" на текущий момент я считаю постальендевскую Чили. Страну собственников, а не пролетариев.
Клерикальный Израиль, в одиночку противостоящий террористической орде.
Благословенные США, маленькую Исландию, дерзкий Тайвань. Аннексированный Тибет. Великую Японию.
"Социалистические" Канаду, Швецию и Финляндию, храбрую Украину, монархическую Британию.

Все страны, носителем суверенитета которых является народ, а не шайка бандитов. Страны, где народ пытается бандитов победить, или уже победил.
А также народы истребленные, но не поддавшиеся террору.
any
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 27 окт 2009 13:13

Re: США-Украина-Россия, война 2

#78

Непрочитанное сообщение any »

sasha писал(а):СССР. Это была экономически развитая держава.
Вы, sasha, не понимаете одной простой вещи. Базой этого "экономического развития" послужила золотая церковная утварь, реквизированная у расстрелянных священников, буржуйские бриллианты, добытые моим прадедом-экспроприатором лично, когда он разбойничал в банде Кобы и кости миллионов крестьян, работавших за трудодни.
Это позволило закупить за границей станки для индустриализации, вооружить вертухаев и впоследствии украсть ядерные технологии.
Этот алкаш, spectre, тоже любит закусывать хлебушком по 14 рублей.
Только он лукавит, он-то как раз лучше нас с вами знает, что цена этому хлебу -- зарплата работников хлебкомбината. От 8 до 12 тысяч рублей. В МЕСЯЦ.
ViPo
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 11 апр 2010 15:11

Re: США-Украина-Россия, война 2

#79

Непрочитанное сообщение ViPo »

any писал(а):Своим "идеалом" на текущий момент я считаю постальендевскую Чили. Страну собственников, а не пролетариев.
И чем же Пиночет лучше Гитлера? Убийства политических оппонентов, концлагеря, эскадроны смерти - классический набор любого диктатора. Ну разве что евреев не убивал, зато полстраны за черту бедности загнал в угоду ТНК. Красивых же фраз ради пропаганды можно много придумать.
Аватара пользователя
lega-ga
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 20 ноя 2010 18:29

Re: США-Украина-Россия, война 2

#80

Непрочитанное сообщение lega-ga »

не ссорьтесь.... еще в далеком 1973 году все было решено :-)
Изображение
"И Остап вынул из кармана маленькое позолоченное ситечко.
Солнце каталось в ситечке, как яйцо. По потолку сигали зайчики. Неожиданно осветился темный угол комнаты. На Эллочку вещь произвела такое же неотразимое впечатление, какое производит старая банка из-под консервов на людоеда Мумбо-Юмбо. В таких случаях людоед кричит полным голосом, Эллочка же тихо застонала:
— Хо-хо! "
Закрыто

Вернуться в «Политика: Россия, Мир»