Горькая правда о пиве

Вся мировая индустрия КИНО тут
Правила форума
Не в коем случае не постить прямых ссылок (с letitbit; rapidshare; и подобное файлообменники ЗАПРЕЩЕНО), только на ресурсы где они размещены (трекеры и подобное им)
Обязательное оформление темы (обложка, описание, перевод, бюджет, IMDb, 3 скриншота)
Ответить
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5564
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Горькая правда о пиве

#1

Непрочитанное сообщение Stalker »

Недавно вот посмотрел этот документальный фильм... и ужаснулся... Пиво раньше любил, сейчас, после просмотра - ну его нахрен. :MOIL: :MOIL:

Это документальный фильм, хоть и не новый (2006г), но думаю всем любителям пивка будет полезен. Настоятельно рекомендую посмотреть.

Скачать можно отсюда:
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1369102

Описание фильма:
Несмотря на то, что пиво известно уже давно, а хмель в Европе культивируют примерно 1000 лет, до сих пор нет ясности в том, как же действует этот "напиток" на организм человека. С одной стороны в каких-то книжонках можно встретить целые оды пиву, заканчивающиеся рекомендациями употреблять пиво беременным женщинам, кормящим матерям, давать пиво младенцам "для лучшего сна", с другой стороны главный санитарный врач РФ Геннадий Онищенко говорит:
"Не СПИД, не туберкулез погубит Россию, а пивной алкоголизм среди юного поколения России". Exclamation

Так где же правда?
Из данной лекции вы узнаете последние научные данные о составе, свойствах веществ, а главное о влиянии пива на организм человека. Лектор освещает такие аспекты проблемы, как: расстройства в половой сфере у потребителей пива, присутствие в нём психоактивных и наркотических веществ, наличие в пиве соединений, сопутствующих алкогольному брожению, - "сивушных масел". А так же что такое "Живое" пиво и последствия от его употребления. В заключении будут рассмотрены некоторые социальные и экономические аспекты употребления пива.
Лекция была прочитана в Екатеринбурге, в 2006 году, для студентов медиков.
Аватара пользователя
Verta
Знаю что говорю
Знаю что говорю
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 05 мар 2009 11:34
Откуда: Москва, Курчатов

Re: Горькая правда о пиве

#2

Непрочитанное сообщение Verta »

если чо, по этой ссылке аудио файлик, а видео туточки http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1009086

я начала слушать и сразу же захотелось выключить: пипец у него голос занудный! у моих лекторов в инсте и то лучше. ээээ, мээээ, противно слушать
Изображение
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5564
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Горькая правда о пиве

#3

Непрочитанное сообщение Stalker »

Verta
надо смотреть, тогда не так противно будет)))). И вообще - главное суть того, что говорит. А говорит весьма понятно и убедительно
Ответить

Вернуться в «Фильмы (новинки, обзоры, любимые)»