Стоматология в Курчатове!

Новости, скандалы, интриги, расследования
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 5866
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Стоматология в Курчатове!

#41

Непрочитанное сообщение АВС »

По моему везде нормально делают. Потому что укол сделали - и сидишь себе спокойно, не дёргаешься, доктору удобно работать, не то что раньше. И материалы покачественней. Вечного ничего не бывает, а лет на 5-7 хватит - уже хорошо. Я особо не заморачиваюсь, иду, где ждать меньше. Ничего не отваливается.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Аватара пользователя
bender
Гуру
Гуру
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 30 окт 2008 20:01

Re: Стоматология в Курчатове!

#42

Непрочитанное сообщение bender »

по моему луче всех делает Винокурова, та что в Орбите, жаль что она платно не принимает
она после установки пломбы не просто их стачивает что бы прикусу не мешала, она еще лунки возле десны обрабатывает, межзубную щель тщательно проходит, и вообще запломбированный зуб делает максимально анатомически правильным
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 5866
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Стоматология в Курчатове!

#43

Непрочитанное сообщение АВС »

На Космонавтов-22 был кабинет, пошёл туда - сказали переместился в помещение рядом с Приватбанком. Подхожу - Да, какое то новое помещение стоит, вывески нет. закрыто. Звонил - никого. Кто в курсе, работают ли они и каков график?
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Аватара пользователя
Dani
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 27 июн 2009 16:26

Re: Стоматология в Курчатове!

#44

Непрочитанное сообщение Dani »

Полилось дерьмо по трубам... Хоть бы выражения выбирал, stomat ! Свечку держал? Или слухов набрался и в массы понес?
Аватара пользователя
serg_m
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 19 сен 2009 16:46

Re: Стоматология в Курчатове!

#45

Непрочитанное сообщение serg_m »

Либо тебе не дала? :-) :-) :-)
Аватара пользователя
lega-ga
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 20 ноя 2010 18:29

Re: Стоматология в Курчатове!

#46

Непрочитанное сообщение lega-ga »

а если не знаешь, что трындеть тогда....
"И Остап вынул из кармана маленькое позолоченное ситечко.
Солнце каталось в ситечке, как яйцо. По потолку сигали зайчики. Неожиданно осветился темный угол комнаты. На Эллочку вещь произвела такое же неотразимое впечатление, какое производит старая банка из-под консервов на людоеда Мумбо-Юмбо. В таких случаях людоед кричит полным голосом, Эллочка же тихо застонала:
— Хо-хо! "
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14787
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Стоматология в Курчатове!

#47

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

стомат, ты чего так разошелся то ? Ну будь культурнее...
Аватара пользователя
lega-ga
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 20 ноя 2010 18:29

Re: Стоматология в Курчатове!

#48

Непрочитанное сообщение lega-ga »

Dani писал(а):Может, мерзость эту пора прекратить и убрать?
Ау, админ!!!!
Вот если-б, про админа такое написали, тогда -бан, и полная зачистка всех сообщений...а раз не про него, тогда можно.....
"И Остап вынул из кармана маленькое позолоченное ситечко.
Солнце каталось в ситечке, как яйцо. По потолку сигали зайчики. Неожиданно осветился темный угол комнаты. На Эллочку вещь произвела такое же неотразимое впечатление, какое производит старая банка из-под консервов на людоеда Мумбо-Юмбо. В таких случаях людоед кричит полным голосом, Эллочка же тихо застонала:
— Хо-хо! "
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14787
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Стоматология в Курчатове!

#49

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Лега, стараюсь как могу чистить... какое обострение... я один просто кто хоть как то следит тут за цензурой...
romanm
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 28 окт 2009 15:16

Re: Стоматология в Курчатове!

#50

Непрочитанное сообщение romanm »

lega-ga писал(а):а если не знаешь, что трындеть тогда....
Точно, писать с такой уверенностью можешь, если самм видел. А то "в стоматологии сказали"... От зависти или ещё чего, сказать могут что угодно.. А в нашей деревне тем более!
Аватара пользователя
Dani
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 27 июн 2009 16:26

Re: Стоматология в Курчатове!

#51

Непрочитанное сообщение Dani »

romanm, ну люди же врать не будут, ты что!!! И побежал кликуша в народ, просвещать...
Аватара пользователя
lega-ga
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 20 ноя 2010 18:29

Re: Стоматология в Курчатове!

#52

Непрочитанное сообщение lega-ga »

Притомил уже. Как жаль, что тебе в детстве не объесняли простые правила приличия, а сейчас уже поздно....
"И Остап вынул из кармана маленькое позолоченное ситечко.
Солнце каталось в ситечке, как яйцо. По потолку сигали зайчики. Неожиданно осветился темный угол комнаты. На Эллочку вещь произвела такое же неотразимое впечатление, какое производит старая банка из-под консервов на людоеда Мумбо-Юмбо. В таких случаях людоед кричит полным голосом, Эллочка же тихо застонала:
— Хо-хо! "
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 5866
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Стоматология в Курчатове!

#53

Непрочитанное сообщение АВС »

stomat писал(а):это факты 100% !
Присутствовал?
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Сергей csn
Знаю что говорю
Знаю что говорю
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 24 дек 2012 22:23
Откуда: Курчатов

Re: Стоматология в Курчатове!

#54

Непрочитанное сообщение Сергей csn »

когда воняет - неприятно всем... поанализировал вот посты stomat и пришел к одному выводу - 2 с лишним десятка всего, но повально про МСЧ, особенно стоматологию . Ник Стомат , а говорит что где-то слышал и в среде не общался. При этом главные враги - Рассолов и Щербаков... воруют, отрабатывают и прочее... но реклама отдельных персонажей и клиник, к походу к которым обращен посыл этого индивидума не оставляет сомнений в его заинтересованности . Друг сердешный, ты уж будь поискусней, чтоль... грубо работаешь, грубо :)
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14787
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Стоматология в Курчатове!

#55

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Пользователь stomat заблокирован на неделю за неоднократные оскорбления и мат, все его сообщения удалены... фууу, прям не приятно читать что он пишет
Bas
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 апр 2015 12:08

Re: Стоматология в Курчатове!

#56

Непрочитанное сообщение Bas »

АВС писал(а):На Космонавтов-22 был кабинет, пошёл туда - сказали переместился в помещение рядом с Приватбанком. Подхожу - Да, какое то новое помещение стоит, вывески нет. закрыто. Звонил - никого. Кто в курсе, работают ли они и каков график?
Был там недавно. Лечил зуб.впечатления положительные.да и цены приятно удивили.Определенного графика нет.записался по номеру телефона( возле двери висит)
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 5866
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Стоматология в Курчатове!

#57

Непрочитанное сообщение АВС »

Я вставил три импланта (это когда шурупы в челюсть) в "Сейме" - второй месяц уже как - полёт нормальный. Никаких побочных ощущений. Надо было раньше сделать. В Курчатове вроде пока нигде больше не делают.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Аватара пользователя
Kukla
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 26 окт 2009 13:05
Откуда: Курчатов

Re: Стоматология в Курчатове!

#58

Непрочитанное сообщение Kukla »

Мне вот интересны 2 вопроса)
1. Сколько времени проходит со времени вкручивания шурупа до наращивания на него зуба?( не это как мне рассказывали,что сначала шуруп,а потом через какое-то время зуб)
2. Сколько 1 обошёлся?
Да, я не ангел, нимб не заслужила! Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 5866
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Стоматология в Курчатове!

#59

Непрочитанное сообщение АВС »

Kukla - два месяца после вживления импланта (шурупа) он приживается. Его вообще не видно, он скрыт ниже уровня десны, а там всё зарастает за несколько дней. Через 2 месяца в сам имплант вкручивают "формирователь десны" - такая маленькая пробочка, которая чуть возвышается уже над десною, не мешает. Проходит ещё неделя или две (не помню). Потом делают слепки и отправляют в Москву (я понял, что доктор работает от фирмы в МСК). Туда-обратно - недели три, он звонит, когда придут - приходишь и уходишь уже с зубами.
Само действо сверления в челюсть (которого я больше всего опасался) - вообще безболезненно и минут 15- на зуб (имплант). Ничего не разрезает (а то я предварительно смотрел ролики - там разрезают десну и т.д.) - просто сверху сверлит машинкой на малой скорости и тут же вкручивает. Через пару часов начинает чуть побаливать, глотаешь лекарство, что он прописал - и забываешь про боль. Думал, что ночью помучаюсь - нет, ничего не болело ни ночью ни позже. А вот во время установки формирователя десны - там есть такое дело, приходиться потерпеть. Ещё пару дней десна в районе чуть воспалена, немного побаливает, терпимо - потом забываешь.
Я пришёл к нему в конце октября - тогда вживление одного импланта было 15 тыс, затем остальное (через 2 месяца) один зуб - 7 тыс. Импланты вставил, пришёл перед Новым Годом - а доллар (или евро, не помню) скакнул почти до 100р, ему позвонили, сказали что заказы на зубы не принимают, т.к. неизвестно куда двинется доллар. Тут новогодние праздники, пришёл я после них, доллар приопустился и зуб мне обошёлся не в 7 тыс, а в 10 где то. Но с тех пор доллар понизился, так что сейчас наверно подешевле будет. Просто мне не повезло со вторым этапом.
Там у них в "предбаннике" прайс, можно посмотреть.
Но он предварительно делает снимок (не рентген, а как то сразу на компьютер) - если кости в челюсти мало - то не берётся. Оказывается если зуба долгое время нет, то кость под ним утончается. Но у меня там долго зубов не было, сказал, что достаточно.
Ах, да, забыл: - сначала снимок, потом он на компьютере рассчитывает размеры импланта (рисует там размеры импланта) - и заказывает их по телефону в Москву, а когда те приходят - то звонит, чтоб пришёл на установку имплантов. Остальное я написал.
Последний раз редактировалось АВС 08 апр 2015 11:17, всего редактировалось 8 раз.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Аватара пользователя
zelenina
VIP
VIP
Сообщения: 2011
Зарегистрирован: 05 янв 2009 01:02
Контактная информация:

Re: Стоматология в Курчатове!

#60

Непрочитанное сообщение zelenina »

АВС писал(а):не рентген, а как то сразу на компьютер
Именно рентген. Вас именно лучами и просвечивают.
Просто выход не на пленку, а на электронику.
Осталось добавить кто доктор-кудесник.
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
Ответить

Вернуться в «Наш город Курчатов»