Освещение в Курчатове (2014-2016)

Новости, скандалы, интриги, расследования
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 5866
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Что с освещением в Курчатове (2014 год, август)

#21

Непрочитанное сообщение АВС »

У меня фонарик есть. С шокером. :-):
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Аватара пользователя
старый
Конан
Конан
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:28

Re: Что с освещением в Курчатове (2014 год, август)

#22

Непрочитанное сообщение старый »

sasha писал(а):Обязаннасть Мэра чтоб освещение ночью было. :YASNO:
да ночью то оно как раз и есть. только вот толку с этого, если люди уже спят, включают примерно в 23-30...24-00. а вот когда нужно освещение - его нет, а это время с 21-30 до 23-30.
в общем власти города своими действиями/бездействиями ухудшают криминагенную обстановку....а может они с хулиганами в доле ?
Аватара пользователя
lega-ga
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 20 ноя 2010 18:29

Re: Что с освещением в Курчатове (2014 год, август)

#23

Непрочитанное сообщение lega-ga »

oldustas писал(а): Звоните в горэлектросеть и предъявляйте претензию Можно написать и мэру. За всем не уследишь. А здесь размазывать, что де мэр виноват - это просто!!!
А может не будем сваливать все в одну кучу. одно дело нет света во дворе и совсем другое во всем городе. В первом случае согласен, мой звонок- обращение необходимо. Но почему я должен звонить в горэлектросети по отсутствующему освещению во всем городе? Нафига нам тогда эти горэлектросети нужны, зачем мэр со всей его администрацией??? или они ничего не видят???? не их ли это обязанность поддерживать освещение и следить за ним??? Я склоняюсь к мысли, что все это делается с разрешения администрации и мэра. Вот только неужели настолько городская казна пуста, что действуют и такими методами?!

ViPo писал(а):Я разочаровался в этой "виртуальной приемной". Поговорить они там любят, а эффект зачастую лишь "виртуальный".
Согласен полностью! Четыре раза обращался туда о восстановлении пешеходной дорожки после разрытия Горводоканалом....четыре отписки от Помогаева. В итоге и толку ноль!
"И Остап вынул из кармана маленькое позолоченное ситечко.
Солнце каталось в ситечке, как яйцо. По потолку сигали зайчики. Неожиданно осветился темный угол комнаты. На Эллочку вещь произвела такое же неотразимое впечатление, какое производит старая банка из-под консервов на людоеда Мумбо-Юмбо. В таких случаях людоед кричит полным голосом, Эллочка же тихо застонала:
— Хо-хо! "
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14787
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Что с освещением в Курчатове (2014 год, август)

#24

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

ViPo писал(а):Покажите мне хоть один самосвал, песок или грунт на котором был бы укрыт тканью, как требуют в Москве, например (да и во многих других городах)? Или подобные меры требуют много бюджетных денег??
Эта процедура должна полностью ложиться на плечи поставщика - заказчика, но не в коем случае не на бюджет города !
ViPo
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 11 апр 2010 15:11

Re: Что с освещением в Курчатове (2014 год, август)

#25

Непрочитанное сообщение ViPo »

Про то и речь, что власти надо лишь создать нормативный акт и контролировать его исполнение, штрафуя нарушителей. Бюджету - никаких доп затрат и даже прибыток от штрафов. Вопрос организационный, а не экономический. И так во многих делах, я считаю, не только с песком.
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14787
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Что с освещением в Курчатове (2014 год, август)

#26

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

а кто нибудь видел полевалки по городу, я что то давненько их не видел ?
Сектор-46
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 11 фев 2012 12:12

Re: Что с освещением в Курчатове (2014 год, август)

#27

Непрочитанное сообщение Сектор-46 »

Видели....В 12 дня цветы на бульваре Победы поливали....Это когда 35 С .
Аватара пользователя
oldustas
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1982
Зарегистрирован: 17 янв 2010 15:38
Откуда: Местный

Re: Что с освещением в Курчатове (2014 год, август)

#28

Непрочитанное сообщение oldustas »

sasha писал(а):oldustas - Я вижу проблема освещения Вас не волнует :-): Зачем я буду работать за Мэра,если он деньги получает.Обязаннасть Мэра чтоб освещение ночью было. :YASNO:
Меня волнует не проблема освещения, а проблема нытья по каждому поводу в адрес мэра и выше. Есть конкретные люди отвечающие за конкретную проблему. поднимите свой зад и нанесите им визит, позвоните им в конце концов и добейтесь того, о чём тут плачете!!!
Друзей нет. Предательство лишь вопрос времени!
Аватара пользователя
sasha
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 12 янв 2011 12:53

Re: Что с освещением в Курчатове (2014 год, август)

#29

Непрочитанное сообщение sasha »

А я написал это не моя работа ходить,это работа Мэра навести порядок. Только ничто не меняется. :sh_ok:
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14787
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Что с освещением в Курчатове (2014 год, август)

#30

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

я думаю каждый должен заниматься своим делом... один человек не может решать все, звонить, выяснять, ругаться, ходить...

У каждого есть свои обязанности и каждый выполняет их...
Аватара пользователя
zelenina
VIP
VIP
Сообщения: 2011
Зарегистрирован: 05 янв 2009 01:02
Контактная информация:

Re: Что с освещением в Курчатове (2014 год, август)

#31

Непрочитанное сообщение zelenina »

Ответственность должна быть у всяких ответственных.
А если ее нет, то банально должны бояться, что за отсутствие ее, получат по шапке!
Почему не боятся?!
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
Сектор-46
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 11 фев 2012 12:12

Re: Что с освещением в Курчатове (2014 год, август)

#32

Непрочитанное сообщение Сектор-46 »

Короля играет свита...
А вот вам и отписка с виртуальной приемной

"Уважаемая администрация, так и не увидела ответа на мой вопрос. Почему во всем городе (а частности в 4 микрорайоне) так поздно включается уличное освещение???? Сейчас жарко, большая часть жителей гуляет после 20:00. Темнеть начинает ближе к 10 часам вечера, ровно в 22:00 уже достаточно темно. Фонари включают только 22:40, когда темень непроглядная, возвращаться домой с прогулки реально страшно. Кто отвечает за освещение в городе? Кому писать претензию? Прошу разобраться.
Ответ:
Уважаемая Дарья!
На Ваш вопрос, поступивший в виртуальную приемную официального сайта МО «Город Курчатов», сообщаю следующее.
11.08.2014г. специалистами Комитета городского хозяйства г. Курчатова, проведён осмотр уличного освещения на территории города Курчатова. В настоящее время с целью устранения неисправностей в электрических сетях уличного освещения Комитетом городского хозяйства г. Курчатова с Курчатовским филиалом ОАО «Курские электрические сети» заключён договор на проведение ремонтных работ.

Председатель КГХ А.А. Помогаев"
Аватара пользователя
Дина
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 25 апр 2009 10:24

Re: Что с освещением в Курчатове (2014 год, август)

#33

Непрочитанное сообщение Дина »

Я тоже неделю назад задавала вопрос в виртуальной приёмной про отсутствие уличного освещения - пока молчок.
Не всё говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.
Сектор-46
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 11 фев 2012 12:12

Re: Что с освещением в Курчатове (2014 год, август)

#34

Непрочитанное сообщение Сектор-46 »

Ну ,если ты не эта Дарья,тогда не жди,они по три недели думают,что ответить.

Сегодня убрали на площадке качели,ура!!! И по городу ездили,у пенсионного проверяли,подваривали.Писать надо,писать....Они были ну очень смертоопасными.Спасибо,тебе,сайт города Курска!
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14787
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Что с освещением в Курчатове (2014 год, август)

#35

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Все лето не работает освещение на аллее в 6мк, для чего она вообще строилась (делали красоту), такое ощущение, что только для палатачников с "Белоруссии" !
Не работает освещение на красивой набережной в центре (вдоль водохранилища), полный мрак...
Hummel
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 30 дек 2010 23:14
Откуда: Курчатов

Re: Что с освещением в Курчатове (2014 год, август)

#36

Непрочитанное сообщение Hummel »

3 сентября в новостях ТВКиК показывали на эту тему доклад председателя КГХ г. Курчатова в городской думе. У города не хватает денег ни на замену ламп, ни на оплату электроэнергии.
Аватара пользователя
старый
Конан
Конан
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:28

Re: Что с освещением в Курчатове (2014 год, август)

#37

Непрочитанное сообщение старый »

в масквэ деньги. там всё должно гореть, дороги должны быть хорошими.....
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 5866
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Что с освещением в Курчатове (2014 год, август)

#38

Непрочитанное сообщение АВС »

В Чечню деньги Аллах даёт. А почему нам не даёт? :du_ma_et:
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14787
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Что с освещением в Курчатове (2014 год, август)

#39

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Hummel писал(а):3 сентября в новостях ТВКиК показывали на эту тему доклад председателя КГХ г. Курчатова в городской думе. У города не хватает денег ни на замену ламп, ни на оплату электроэнергии.
Это
phpBB [video]
Это ЖЕ ЖОПА, ГОСПОДА !!! Я в шоке !!! Какого лешаго со станции не снимать эти деньги ?
Готов отдать 1% с зарплаты на поддержания штанов, при условии что со всех (кто работает и живет в Курчатове) снимут этот 1% и думаю этого будет достаточно для всего города !
Аватара пользователя
Kukla
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 26 окт 2009 13:05
Откуда: Курчатов

Re: Что с освещением в Курчатове (2014 год, август)

#40

Непрочитанное сообщение Kukla »

Ага..А потом будем сами дворы убирать,дороги за свой счёт делать и тд. и тп. Вы чего? Какой нахер 1% ??? Какого хрена при Косыреве денег хватало,а с Корпунковым(который рассказывал что в бюджет города будут идти деньги и со строительства куаэс-2) город залез в неимоверные долги???
Да, я не ангел, нимб не заслужила! Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!
Ответить

Вернуться в «Наш город Курчатов»