Продам квартиру

Размещаются только объявления о продаже

Модератор: dwamanky

Правила форума

ВНИМАНИЕ, ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ОБЪЯВЛЕНИЯ О ПРОДАЖЕ!!!
1) размещайте фото (если нет фотоаппарата, то фото многих товаров можно найти в Интернете) (как разместить картинку на форуме)
2) если продаётся тех. средство, делайте краткое техническое описание
3) если это автомобиль, то необходимо указать (пробег, год выпуска, объём двигателя, кол-во хозяев по ПТС, комплектацию, что идёт вместе с авто)
4) указывайте начальную цену (кроме цен при продаже недвижимости)
5) снижение цен актуально при условии, что будет дана ссылка на магазин Курской обл. с ценой на товар схожий или превышающий характеристики продаваемого товара
Рекомендации по размещению объявлений о продаже сот. тел., КПК, смартфонов (это не обязательные требования, как выше)
1) Сделать снимок передней, задней части устройства (снимать придётся другим уст-ом, а делается это для того, что бы оценить внеш. состояние уст-ва)
2) Существуют ли документы с чеком на ус-во (обычно их дают при покупке ус-ва, после оформления купли-продажи)
Ответить
julia
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29 июн 2014 23:02

Продам квартиру

#1

Непрочитанное сообщение julia »

Продам 3-х комнатную квартиру по проспекту Коммунистическому 32,8 этаж.Или обменяю на две однокомнатные. Общая площадь 62 м².тел.89038733532,89510703611.
Аватара пользователя
Kukla
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 26 окт 2009 13:05
Откуда: Курчатов

Re: Продам квартиру

#2

Непрочитанное сообщение Kukla »

А можно вопрос? Почему обмен на 2 одн ,а не одн и доплата? Ведь 2 одн это примерно 35кв.м х 2 =70. А ваша квартира лишь 62....
Средняя стоимость одн квартиры по городу 1 800 000-1 900 000. Получается что вы хотите 3 600 000-3 800 000 за свою квартиру(повторюсь 62кв м).У вас там евроремонт? Мне просто очень интересно из чего получается аж 2 однокомнатные,которые по стоимости превышают трёшку?
Да, я не ангел, нимб не заслужила! Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!
Аватара пользователя
неваряжка
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 13 сен 2009 23:27

Re: Продам квартиру

#3

Непрочитанное сообщение неваряжка »

Kukla
Знакомая недавно купила трешку на 1-ом этаже в 9-этажке на Ленинградской, отдала 3.5 млн, а вы говорите... Состояние квартир тоже разное бывает, не всегда роль играют квадратные метры. Очень часто трешки размениваются на две однушки, ничего удивительного.
Аватара пользователя
Kukla
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 26 окт 2009 13:05
Откуда: Курчатов

Re: Продам квартиру

#4

Непрочитанное сообщение Kukla »

Если эта квартира на Ленинградской 19,то она стоит этих денег)
Ну и я просто поинтересовалась с чего взят именно такой размен. Сами сейчас ищем квартиру 3х или 4х. Поэтому всё-всё интересно :mi_ga_et:
Да, я не ангел, нимб не заслужила! Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!
Аватара пользователя
dwamanky
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 06 сен 2010 09:08

Re: Продам квартиру

#5

Непрочитанное сообщение dwamanky »

интересно во сколько сейчас оценят 3-ку в 5-ти этажке на 5 этаже? дом блочный.
Аватара пользователя
неваряжка
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 13 сен 2009 23:27

Re: Продам квартиру

#6

Непрочитанное сообщение неваряжка »

Kukla писал(а):Если эта квартира на Ленинградской 19,то она стоит этих денег)
Так что на Лен. 19, что на Комм.32, как у автора, - одинаковой площади и планировки кв-ры. Чем ж на Лен.19 она ценнее? Ну разве что "пушки" не палят, когда праздники идут на площади )))
Kukla писал(а):Сами сейчас ищем квартиру 3х или 4х. Поэтому всё-всё интересно :mi_ga_et:
Уххх, удачи вам! Я как гляну на цены кв-р в Курчатове - просто офигеваю! Учитывая, по сколько лет курчатовским домам .....
Аватара пользователя
Kukla
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 26 окт 2009 13:05
Откуда: Курчатов

Re: Продам квартиру

#7

Непрочитанное сообщение Kukla »

ну праздники раз...На Лен. там ремонт хороший+перепланировка.=)
Ой цены у нас в городе это что-то с чем-то... :dw:
Да, я не ангел, нимб не заслужила! Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!
Voras99
VIP
VIP
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 22 дек 2009 13:23
Откуда: Курск

Re: Продам квартиру

#8

Непрочитанное сообщение Voras99 »

dwamanky писал(а):интересно во сколько сейчас оценят 3-ку в 5-ти этажке на 5 этаже? дом блочный.
Цена кв метра на сегодня 40000 руб. (По Курску) Умножь метры своей квартиры и получишь цену ниже которой продавать не целесообразно.
Компьютерная диагностика бензиновых и дизельных двигателей любых авто.
Диагностика и ремонт электронных систем впрыска. ЧИП-тюнинг ВАЗ, иномарок. Последние прошивки от Паулюса, Ледокола, ADACT. 100% гарантия подлинности. 8-920-264-4004.

http://kurskcartuning.ru
Аватара пользователя
Kukla
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 26 окт 2009 13:05
Откуда: Курчатов

Re: Продам квартиру

#9

Непрочитанное сообщение Kukla »

Цена в Курчатове в новостройке(около комсомольца) 39+ т.р. за кв.м. На вторичном рынке примерно 50-60 т.р.
Да, я не ангел, нимб не заслужила! Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!
julia
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29 июн 2014 23:02

Re: Продам квартиру

#10

Непрочитанное сообщение julia »

Сейчас цена этой квартиры 3200000-3300000 руб.(это цена за которую агентство её выкупит). Если продажа(покупка) осуществляется без посредников, то стоимость квартиры на 50000-100000 руб.возрастает.А по поводу обмена скажу так:никто не говорит о люкс однушках, а в пятиэтажках на данный момент реально найти квартиры по цене 1500000-1700000.Приведу пример, дальние родственники удачно разменяли две однушки на мира 21 на трёшку в центре пол года назад.Так что всё реально.И кстате как мне сказали в агентстве,ремонт квартиры не влияет на её стоимость.
Аватара пользователя
serg_m
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 19 сен 2009 16:46

Re: Продам квартиру

#11

Непрочитанное сообщение serg_m »

про ремонт квартиры и ее стоимость посмешили....спасибо! :-)
Аватара пользователя
dwamanky
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 06 сен 2010 09:08

Re: Продам квартиру

#12

Непрочитанное сообщение dwamanky »

вы таки видели эти однушки в 5-этажке. ви не захотите такого себе.
Аватара пользователя
Kukla
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 26 окт 2009 13:05
Откуда: Курчатов

Re: Продам квартиру

#13

Непрочитанное сообщение Kukla »

А что смешного в стоимости квартиры в которой сделан хор. ремонт? Возьмите такую же ,но засранную и возьмите квартиру за теже деньги с евроремонтом. Вы какую возьмёте? Наверно засранную,ведь для вас ремонт не имеет значения. У нас сейчас как...Люди покупают обычно когда разменивают с большей на меньшую. А если дети есть? Хочется чтоб в квартире был хоть какой-то косм. ремонт,а не голые стены
Да, я не ангел, нимб не заслужила! Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!
Аватара пользователя
Tygrych
VIP
VIP
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 04 фев 2010 19:44
Откуда: г.Курчатов

Re: Продам квартиру

#14

Непрочитанное сообщение Tygrych »

Главное: тема уже сменилась на другую!
Теперь о ремонте. Недавно сделал ремонт в трёшке в старой 5-этажке. Ценник на ремонт - 1/3 от стоимости квартиры + стоимость встраиваемой техники. Как продавец я не хотел бы терять эти деньги :pro_tiv: . А как покупатель, хочу чтобы и стены были поровнее :ya-za: , и техника мне Ваша не нужна (свою куплю). Вывод: Стоимость квартиры с ремонтом будет выше чем хочется покупателю, но ниже (заметно) чем хочется продавцу!
Аватара пользователя
water
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2024
Зарегистрирован: 30 апр 2009 13:17
Откуда: Курчатов

Re: Продам квартиру

#15

Непрочитанное сообщение water »

Все проблемы в росте цен - от нехватки нового строительства и жадности риэлторов. То, что сказали про зависимость цена-ремонт смешно. Может для агентств сумма в 100-300 т.р. не существенна? Когда покупал свою цены были от 2800 до 5000 т.р. в зависимости от ремонта и наличия техники.
Например мне больше подходит покупка убитой квартиры и переделка ее под себя. Не вижу смысла вкладывать средств на 100 т. и более, чтоб потом все переделать. Да, если делать ничего не хочется - можно поискать вариант с ремонтом какой нравится, но это ведь нереально - то обои не те, то плитка не та, то ремонт нравится а адрес нет и т.д.
Аватара пользователя
старый
Конан
Конан
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:28

Re: Продам квартиру

#16

Непрочитанное сообщение старый »

я так вообще считаю, что убитая квартира с пустыми стенами и голым полом, (ну что бы и плитка в ванной уже была сбита и вывезена), с пустыми дверными проёмами, а если нет и окон, то это вообще замечательно... т.е подготовленная к ремонту, должна стоить дороже, чем квартира в которой только косметический ремонт (обои, двери по 1р....) :-)
Аватара пользователя
water
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2024
Зарегистрирован: 30 апр 2009 13:17
Откуда: Курчатов

Re: Продам квартиру

#17

Непрочитанное сообщение water »

Ну а что, у нас в городе это нормально. Поставили двери бочком по рублю каждая, поклеили обои наискосок по 300 рублей/рулон, окна самые-самые дешевые с пеной незаделанной наружу и опа- цена на 400 тыс больше чем со всем вышеперечисленным ремонтом, но стареньким. Попадались такие продавцы, причем почтенного возраста.)
П.с. а подготовленная к ремонту квартира - действительно на вес золота :ya-za:
Maxt
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 19 ноя 2012 07:48

Re: Продам квартиру

#18

Непрочитанное сообщение Maxt »

Чтобы взять убитую квартиру надо где то жить пока её отремонтируешь а большинство как делает свою квартиру продают и тут же в новую въезжают вот и хочется чтоб там более менее было.Не всеж мастера умельцы.
Ответить

Вернуться в «Объявления о продаже»