МУСОР МУСОР МУСОР

Новости, скандалы, интриги, расследования
Feeal
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 июл 2014 20:43

МУСОР МУСОР МУСОР

#1

Непрочитанное сообщение Feeal »

Ребят, давайте не оставим это без внимания!! Я уверен у многих есть гараж в тех местах! Надо что то делать!!
Мусорные баки не убираются, а выкапываются ямы для мусора и это все сжигается - это фигово!!
Посмотрите пожалуйста видео и я надеюсь, что это только первая часть. Я сниму и другие ГСК.
Аватара пользователя
sasha
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 12 янв 2011 12:53

Re: МУСОР МУСОР МУСОР

#2

Непрочитанное сообщение sasha »

А деньги все ГСК за вывоз мусора собирают.
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 5866
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: МУСОР МУСОР МУСОР

#3

Непрочитанное сообщение АВС »

У нас ещё ничего. А вот тут... http://oppps.ru/%D0%B0%D0%BD%D0%B3%D0%B ... D0%BE.html
Не, не поеду в Англию... :ne_ne_ne:
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 5866
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: МУСОР МУСОР МУСОР

#4

Непрочитанное сообщение АВС »

т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
ViPo
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 11 апр 2010 15:11

Re: МУСОР МУСОР МУСОР

#5

Непрочитанное сообщение ViPo »

Меня больше вот эта ссылка в комментах поразила: "Труп, пролежавший 1,5 года в центре Самары, убрали" http://progorodsamara.ru/newsv2/37701.html
Аватара пользователя
water
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2024
Зарегистрирован: 30 апр 2009 13:17
Откуда: Курчатов

Re: МУСОР МУСОР МУСОР

#6

Непрочитанное сообщение water »

Народ весь хлам из дома-улицы тащит в гараж, т.к. выкинуть вроде жалко, а там может пригодится. Когда места в гараже для новых партий макулатуры, отходов ремонта, запчастей и прочего уже не хватает, начинается "уборка" - выкидывание "совсем старого" хлама. Легко представив сколько в ГСК гаражей и сколько там хлама, а так же то обстоятельство, что договор на вывоз тбо, заключенный ГСК с организацией по вывозу 100% не учитывает фактическое количество мусора, плюс из всего ГСК платит за гараж процентов 50, мне кажется такая утилизация мусора вполне себя оправдывает. Было бы хуже если это все валялось горкой у дорог, в канавах и у контейнеров.
Вначале нужно узнать корень проблемы, а уже потом решать и принимать меры.
Омск вообще жесть. :shock:
Аватара пользователя
sasha
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 12 янв 2011 12:53

Re: МУСОР МУСОР МУСОР

#7

Непрочитанное сообщение sasha »

В Курчатове немного получше,если взят фотоаппарат и показать срач.
Последний раз редактировалось sasha 14 сен 2014 20:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
sasha
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 12 янв 2011 12:53

Re: МУСОР МУСОР МУСОР

#8

Непрочитанное сообщение sasha »

Вышел с 6 школы ,сходил на выборы и на углу детского садика,старый мусор.И никто не убирает. Не здержался сфотал,дети каждый день смотрят.

Изображение
Аватара пользователя
Gavrusha
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 04 мар 2009 00:06

Re: МУСОР МУСОР МУСОР

#9

Непрочитанное сообщение Gavrusha »

убирать не успевают , урн не хватает, вы у нас видели много урн по городу?!

начните с себя ..
когда вы гуляете по городу и возьмите и выкиньте мусор в урну , только у вас не получиться это сделать т.к урны не будет поблизости и вам придется идти и гулять с мусором в руках ).
Изображение
Аватара пользователя
sasha
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 12 янв 2011 12:53

Re: МУСОР МУСОР МУСОР

#10

Непрочитанное сообщение sasha »

Я не начну с себя я не кидаю мусор ,но город в мусоре и его не убирают.
Аватара пользователя
Gavrusha
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 04 мар 2009 00:06

Re: МУСОР МУСОР МУСОР

#11

Непрочитанное сообщение Gavrusha »

) это уже вопрос к городу , к главе города , администрации ...
Изображение
ViPo
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 11 апр 2010 15:11

Re: МУСОР МУСОР МУСОР

#12

Непрочитанное сообщение ViPo »

Gavrusha писал(а):убирать не успевают , урн не хватает, вы у нас видели много урн по городу?!

начните с себя ..
когда вы гуляете по городу и возьмите и выкиньте мусор в урну , только у вас не получиться это сделать т.к урны не будет поблизости и вам придется идти и гулять с мусором в руках ).
Картонка на фото явно не во время прогулки образовалась, скорее это вопрос к ближайшим магазинам. Есть вечный спор - чисто там где убирают, или там где не сорят? На самом деле чисто там где убирают, потому что там меньше сорят. Чем более место грязное и неухоженное тем больше людей кинут там мусор, и наоборот, в чистом, ухоженном месте большинство людей донесет мусор до урны даже если она достаточно далеко. Хотя безусловно есть категория людей которые нагадят в любом случае.
Аватара пользователя
sasha
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 12 янв 2011 12:53

Re: МУСОР МУСОР МУСОР

#13

Непрочитанное сообщение sasha »

Да мусор есть и его не убирают,через неделю снова сфотаю-там же :-)
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14787
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

МУСОР МУСОР МУСОР

#14

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Возле ЖЭУ прямо, под ихними окнами

Изображение

До этого были мусорные баки, сейчас их убрали а мусор остался ! ))) КРАСОТА !!!
Аватара пользователя
water
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2024
Зарегистрирован: 30 апр 2009 13:17
Откуда: Курчатов

Re: МУСОР МУСОР МУСОР

#15

Непрочитанное сообщение water »

Судя по отдельным мусорным пакетам к свалке приложили руку некоторые хитрожипые жители Нашего города.
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14787
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: МУСОР МУСОР МУСОР

#16

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Не думаю, там раньше выкидывали мусор, рядом расположенные магазинчики продукты (его видно на фото), еще там магазин химии бытовой, ну и самый крупный был "МАГНИТ". Смысл горожанам таскать туда мусор, когда везде в домах встроенные мусороводы !
Аватара пользователя
water
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2024
Зарегистрирован: 30 апр 2009 13:17
Откуда: Курчатов

Re: МУСОР МУСОР МУСОР

#17

Непрочитанное сообщение water »

Имел ввиду не жильцов домов, а просто жителей города (владельцев/продавцов магазинов и т.д.)
Аватара пользователя
water
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2024
Зарегистрирован: 30 апр 2009 13:17
Откуда: Курчатов

Re: МУСОР МУСОР МУСОР

#18

Непрочитанное сообщение water »

Был на форуме человек из Курска с ником Ghost (или типа того). Любил потролить и отмочить что нибудь. И ведь добился успеха :-):
24-летний активист вывел Курск в лидеры антирейтинга на сайте «Разруха. Ру»
Подробнее: http://www.moe-kursk.ru/news/view/316398.html]Курск выбился в лидеры рейтинга социального проекта «Разруха.ру». Правда, это сомнительный повод для гордости. Дело в том, что «Разруха.ру» — это социальный проект, цель которого — привлечь внимание к неудовлетворительному состоянию городов. Пожаловаться на разрушенные дороги, плохое состояние домов и инфраструктуры может любой желающий, добавив на сайт фото и видеоматериалы, отражающие проблему города.

Этой возможностью воспользовался и активист из Курска. 24-летний парень под ником 46ghost выложил более тысячи фотографий неприглядных мест Курска. На них обилие мусора на тротуарах и в парках, несанкционированные свалки, покосившиеся заборы, разрушенные здания. В апреле наш город поднялся на 1-е место антирейтинга социального проекта Разруха.ру, опередив длительно лидировавший Санкт-Петербург — 1 767 фотографий против 1 752. Этот факт вызвал настолько широкий резонанс, что проблему прокомментировала даже глава Курска Ольга Германова.

— Если цель портала — привлечь общественное внимание к состоянию городов, то могу сказать, что во многом она достигнута, как минимум в отношении определенных точек на карте России, — прокомментировала ситуацию Ольга Германова на сайте главы города. — Горько видеть, как захламляется мой любимый город, но вместе с тем отрадно осознавать, что у меня появляется все больше единомышленников, решительно настроенных на нелегкую борьбу с проблемой мусора. Они молоды, деятельны, перспективны.

Кроме того, амбициозного фотографа Ольга Михайловна пригласила присоединиться к молодежному совету. «Тогда из виртуального пространства его энергия будет перенаправлена в реальное русло», — пояснила глава Курска.
Подробнее: http://www.moe-kursk.ru/news/view/316398.html
http://www.moe-kursk.ru/news/view/316398.html
Аватара пользователя
Dani
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 27 июн 2009 16:26

Re: МУСОР МУСОР МУСОР

#19

Непрочитанное сообщение Dani »

Да это он и был, и с тем же ником - 46Chost. Его ещё в аутсайдеры назначали милым розовым цветом!
Сектор-46
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 11 фев 2012 12:12

Re: МУСОР МУСОР МУСОР

#20

Непрочитанное сообщение Сектор-46 »

Убрали с соседом детскую площадку у дома.Вытряхнули даже урну. Влажные салфетки вытаскивали из всех углов, их было больше, чем пустых бутылок. Собрали огромный черный пакет.Кому позвонить, чтобы хотя бы забрали??? Второй день глаза мозолит...
Ответить

Вернуться в «Наш город Курчатов»