С чего начинается МСЧ-125 или об отношении...

Новости, скандалы, интриги, расследования
Аватара пользователя
lega-ga
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 20 ноя 2010 18:29

Re: С чего начинается МСЧ-125 или об отношении...

#61

Непрочитанное сообщение lega-ga »

Уважаемый (пока еще), начальник МСЧ-125 Щербаков В.А. Я понимаю, что вы возможно не читаете наш форум, но может быть кто-нибудь из вашего окружения читает и если вы не владеете ситуацией, ознакомит с моим обращением....Обьясните мне пожалуйста, почему не пропускают сына, к пожилой женщине- маме, мотивируя это тем,- что нет пропуска....почему человека, просто нельзя записать в журнал, Извините у вас Больница или тюрьма всеж??? Почему женщина- 75 лет, на днях принятая с гипертаническим кризом в стационар, что-бы увидеться с сыном, должна спускаться с 4 этажа, и подниматься потом на 4 этаж с пакетом??? Почему наконец при таком большом холле, посетители вместе с больными сидят в прямом смысле друг на друге, находясь рядом с входной дверью и ютясь в маленькой комнатушке 3Х3 метра??? Ремонт -это конечно хорошо, да и порядок в МСЧ нужен, осталось совсем немного- просто подумать о людях......очень хочется надеяться, что у вас это все-ж получиться.....
"И Остап вынул из кармана маленькое позолоченное ситечко.
Солнце каталось в ситечке, как яйцо. По потолку сигали зайчики. Неожиданно осветился темный угол комнаты. На Эллочку вещь произвела такое же неотразимое впечатление, какое производит старая банка из-под консервов на людоеда Мумбо-Юмбо. В таких случаях людоед кричит полным голосом, Эллочка же тихо застонала:
— Хо-хо! "
Аватара пользователя
zelenina
VIP
VIP
Сообщения: 2011
Зарегистрирован: 05 янв 2009 01:02
Контактная информация:

Re: С чего начинается МСЧ-125 или об отношении...

#62

Непрочитанное сообщение zelenina »

Поддержу вас!
Осторожно, МСЧ-125!
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
Сектор-46
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 11 фев 2012 12:12

Re: С чего начинается МСЧ-125 или об отношении...

#63

Непрочитанное сообщение Сектор-46 »

А мне не посчастливилось классного руководителя проведать.Человек с переломом шейки бедра должен был встать и выйти ко мне. ну не стала я ее тревожить....
Аватара пользователя
Bast
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 26 дек 2008 17:57

Re: С чего начинается МСЧ-125 или об отношении...

#64

Непрочитанное сообщение Bast »

rediska-1990 писал(а):аппарат стоит в детской поликлинике, для детей эта процедура делается бесплатно и без каких либо проблем,в порядке очереди. Так же без проблем и бесплатно процедура делается всем стационарным больным,кто опять же в этом нуждается.(основная масса-неврология)
Человек нуждавшийся в обследовании не ребенок, не стационарный больной и к станции не имеет отношения. Простой горожанин - расходный материал. Осенью, когда нужен был результат, обследование вынужден был проходить в областной. Не работал аппарат, отсутствовал доктор, Венера зашла за Марс, Марс за Венеру - мне не интересна причина, меня вымораживает сам факт. Когда приехали из областной с рекомендацией тамошнего доктора пройти еще одно из обследований и показали местному, услышали: Ой, ну мы это только больным такое делаем. А мы пардон тут так ходим, как в театр, со скуки. :-x :-x :-x
Любопытная ссылка:
Россиянам хотят предложить доплачивать Федеральному фонду обязательного медстрахования (ФОМС) за право получать бесплатную медицинскую помощь.
Изображение
Аватара пользователя
rediska-1990
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 янв 2014 14:40

Re: С чего начинается МСЧ-125 или об отношении...

#65

Непрочитанное сообщение rediska-1990 »

увы и ах, но пока не купят аппарат специально для взрослого населения, будет такая канитель постоянно, это касается не только ЭЭГ, но и многих других процедур, когда населения много, а врач либо один, либо его вообще нет. Тоже самое касается и томографии, она как бы есть, но по сути ее нет, толку от этого аппарата, как от козла молока........
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 5866
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: С чего начинается МСЧ-125 или об отношении...

#66

Непрочитанное сообщение АВС »

Сегодня проходил мимо строящейся часовни в МСЧ. Подумал: - технику безопасности уже отменили? Настил лесов - одна-две доски, без перил...
Хотя чо там - больница то рядом :-)
Изображение
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Сектор-46
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 11 фев 2012 12:12

Re: С чего начинается МСЧ-125 или об отношении...

#67

Непрочитанное сообщение Сектор-46 »

Прохожу медосмотр.Платно.4 т.р.Надо было проведать дерматолога.Те специалисты,которых мы оплачиваем,создают аншлаг под своими дверями.Мошенко скучает,но ,увы,не по мою душу.Мне -на пятый этаж в кучу возмущенного народа.Сдаю кровь-отказываются брать анализ на брюшной тиф,потому что не оплачено.Забор крови не оплачен.Бесплатно работать она не собирается.Два лаборанта пытаются доказать третьей,что это входит в мою проплату.Тащу наконец-то пробирку с кровью в санэпидемстанцию.Там поковырялись бесплатно ,веря на слово,что квиток на баканализы дома и принесу в среду.Все.....Сил ни на что не осталось,сижу дома,вытянув ноги.Может ну ее,эту работу?
ViPo
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 11 апр 2010 15:11

Re: С чего начинается МСЧ-125 или об отношении...

#68

Непрочитанное сообщение ViPo »

АВС писал(а):Сегодня проходил мимо строящейся часовни в МСЧ. Подумал: - технику безопасности уже отменили? Настил лесов - одна-две доски, без перил...
Хотя чо там - больница то рядом :-)
Проблема там не в отсутствии ограждения, а в самой, как бы помягче сказать, кустарности сей конструкции. Никто её разумеется не расчитывал, не испытывал. Из-за копеечной экономии на инвентарных лесах рискуют жизнями людей, козлы. Кто там подрядчик интересно?
Ответить

Вернуться в «Наш город Курчатов»