Караул, да что с Вами, Дамы ????

Тут общаются, о своём, о женском, наши любимые...
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14787
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Караул, да что с Вами, Дамы ????

#1

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Сегодня пошёл на "День молодежи" с женой , и по пути с 6мк. до самой площади я насмотрелся на такое, что теперь всю ночь буду в холодном поту просыпаться !!!!
Поподробнее:
1) объясните мне "серому" в женской красоте человеку, зачем одевать юбку на 2-3 размера меньше, когда она передавливает всё подряд и это всё подряд вываливается наружу, и эта девушка идёт и всю дорого подтягивает кофточку на это всё подряд постоянно подтягивает и подтягивает.... :shock:

2) а вот ещё, стринги которые торчат наружу, потому что их выдавливает от туда масса, которая не помещается в юбку на 2-3 размера меньше, какой в этом смысл или Вы думаете, что это сексуально :shock:

3) Обтягивающие платья, обтягивающие и без того "стройную" фигуру, ну просто выворачивают все внутренности наружу, смотреть страшно :shock:

4) Проколотый пупок, который даже не виден из под толстого-трясущегося пресса.... ну куда.... зачем.... :shock:

5) Или девушка в синих туфлях на высоченном каблуке, так шла, что у меня сердце кровью обливалось, я аж чувствовал как ей было больно делать очередной шаг и она переваливаясь шла и шла и шла... Думаю вечер у неё будет не забываемый.....

P.S. Ещё если вспомню как проснусь в холодном поту, напишу.... Жаль фотик не взял а то бы пофоткал...

P.P.S. Ну ведь у этих Дам есть родители или там подругу, они что не могут им сказать, что это уже не налазит Вам на Ваше уже не девичье тело или не идёт
Yankse
Конан
Конан
Сообщения: 3732
Зарегистрирован: 14 сен 2008 23:01

Re: Караул, да что с Вами, Дамы ????

#2

Непрочитанное сообщение Yankse »

Нам, мужчинам, не понять... :-D
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14787
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Караул, да что с Вами, Дамы ????

#3

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Yankse
так вот я и спрашиваю в женском разделе, ну хоть чуть чуть приблизиться к ихней логике, всё же интересно....
Yankse
Конан
Конан
Сообщения: 3732
Зарегистрирован: 14 сен 2008 23:01

Re: Караул, да что с Вами, Дамы ????

#4

Непрочитанное сообщение Yankse »

Женский раздел похоже спит. :cry:
Это чтобы нам понравиться. :-D

ЗЫ. А почему ты на таких внимание обращал, а? :by:
Там было много и более привлекательных экземпляров лучшей половины человечества. Как то так, что ли... :)
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14787
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Караул, да что с Вами, Дамы ????

#5

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Yankse писал(а):А почему ты на таких внимание обращал, а?
Жена была в таком же шоке что и я... просто ну на столько вызывающе одеты были... ужоссс...
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5564
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Караул, да что с Вами, Дамы ????

#6

Непрочитанное сообщение Stalker »

DeathMan
Я тоже сегодня там был, но, скажу честно не обращал внимания на этот юношеский максимализм у девушек. Я слушал музыку, наслаждался игрой диджеев и просто балдел от атмосферы толпы. :)
Так что, всё нормально. Девушка хочет выделиться, причем каждая, но способы разные: некоторые хотят выделиться внешне, а некоторые душой. Поэтому я давно уже не обращаю внимание на всяких малолеток, у которых нет вкуса. Я обращаю внимание именно на женщин, а из сегодня было предостаточно :-D 8-)
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 5866
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Караул, да что с Вами, Дамы ????

#7

Непрочитанное сообщение АВС »

Чего только не делают, чтобы следовать веяньям моды. Даже вопреки здравому смыслу. Встречается на каждом шагу, всегда было, есть и будет.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Аватара пользователя
Myaso
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 26 сен 2008 21:39

Re: Караул, да что с Вами, Дамы ????

#8

Непрочитанное сообщение Myaso »

Может еще о звереве поговорим? раздел как раз подходящий! :lol:

А вообще все одеваются как хотят, и смысла не вижу это обсуждать
Аватара пользователя
Verta
Знаю что говорю
Знаю что говорю
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 05 мар 2009 11:34
Откуда: Москва, Курчатов

Re: Караул, да что с Вами, Дамы ????

#9

Непрочитанное сообщение Verta »

Тут явно нечего обсуждать. И объяснить что-либо сможет только та, что сама так одевается, я, например, к таким дамам не отношусь, следовательно по этому поводу просто промолчу, я тоже не понимаю таких дурочек. Смотрела по телику как-то репортаж про таких дамочек, у одной чуть ноги не отнялись от такой юбки на два раза размера меньше, врач сразу догадался, в чем дело. Ну и еще она обувь носила тоже меньше на несколько размеров. Почему? Ответ прост: недовольна своим "большим" 39-м размером ноги. Бред, да?
Изображение
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14787
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Караул, да что с Вами, Дамы ????

#10

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Stalker
Но такое всё равно существует (смысл на это закрывать глаза)....?!
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5564
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Караул, да что с Вами, Дамы ????

#11

Непрочитанное сообщение Stalker »

DeathMan
а смысл это обсуждать? Толку то всё равно никакого не будет. Даже если ты будешь каждую такую даму останавливать и объяснять, что у неё нет вкуса, или её вкус вредит её здоровью. С годами сами поймут :). Ну или когда любимый человек им это скажет.
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14787
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Караул, да что с Вами, Дамы ????

#12

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Stalker
я думаю фото выкладывать, только прятать лица... кто сам увидит, тот себя узнает, и задумается... давайте жизнь делать прекраснее, ведь те личности даже может и не представляют того, что они что то сделали не так, а мы как в коммунистические времена поставим их на путь истинный...

P.S> Нет, конечно в лицо такое сказанное не будет приятно, поэтому можно использовать более простую форму сообщения о....
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5564
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Караул, да что с Вами, Дамы ????

#13

Непрочитанное сообщение Stalker »

DeathMan
То есть идешь по городу, увидел такую особу, и, как шпион бегаешь вокруг неё и фоткаешь, да? :-D
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14787
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Караул, да что с Вами, Дамы ????

#14

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Stalker
достаточно только сзади, там самый классный ракурс ! Шпион - это тот который следит за кем то, а то просто ходишь и фоткаешь без напряга!

Stalker
Я не кого не принуждаю этого делать, только тех, кого это так же цепляет как меня ! И я думаю дальнейшие твои комментарии излишне ! :Nezloy054:


P.S> Определенная этика в одежде должна существовать, и это надо воспитывать в своём подрастающем поколении 8-)
Аватара пользователя
zelenina
VIP
VIP
Сообщения: 2011
Зарегистрирован: 05 янв 2009 01:02
Контактная информация:

Re: Караул, да что с Вами, Дамы ????

#15

Непрочитанное сообщение zelenina »

DeathMan,
Ты не ошибся назвав тему обращением к дамам?!
Или тут про "дам- не дам"? :-D
Мое мнение, что размещать фото - великая глупость - это форум, а не стенд "Их разыскивает..."
Да, это совершенно не эстетично - когда жирок над пояском висит, когда белье торчит...Если девочки так УЖЕ оделись, то говорить им что-то ТЕПЕРЬ бессмысленно. Это врожденное чувство меры и вкуса. Это наличие мамы, которая купила и надела это на свою дочу. НЕТУ тут связи с женской логикой.

А еще, если ответить вашим же оружием, то могу сказать, что мужчин, которые одеваются "как зря" и не следят за своей одеждой и, особенно, обувью - ПОЛНО!! Может они думают, что женщины этого не видят? :by:
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14787
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Караул, да что с Вами, Дамы ????

#16

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

zelenina
хочется просто чтобы они посмотрели на себя со стороны, и задумались... ну хоть чуть чуть задумались...

P.S. Можно и без фото, можно про мужскую обувь пообщаться, только в соответствующем разделе !

А самое главное, тема вызвала резонанс эмоций и мнений ! Как говорится - эффект достигнут....

Я всего лишь взываю к родителям и подругам этих девушек, что бы они как то, или намекнули, или сказали и посоветовали, что бы их ребенок или подруга выглядела красивее-эстетичнее!
Аватара пользователя
ALT_aiR
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 07 окт 2008 15:02
Откуда: Курчатов

Re: Караул, да что с Вами, Дамы ????

#17

Непрочитанное сообщение ALT_aiR »

Я согласен с Stalker'ом, тема бесполезная. разговор затерт до дыр и обсуждается везде ни один год! На мой взгляд тут несколько проблем. И твои реплики, DeathMan, с вызовами
к родителям абсолютно ни к чему не приведут, раньше нужно было думать им. Доминирует безвкусица, желание выделиться....
Yankse
Конан
Конан
Сообщения: 3732
Зарегистрирован: 14 сен 2008 23:01

Re: Караул, да что с Вами, Дамы ????

#18

Непрочитанное сообщение Yankse »

DeathMan писал(а):можно про мужскую обувь пообщаться, только в соответствующем разделе !
Обувного отдела у нас нету. :cry: Пущай тут режет правду-матку про обувь.
DeathMan писал(а): или сказали и посоветовали, что бы их ребенок или подруга выглядела красивее-эстетичнее!
А зачем? Ну хочется девушке так одеваться, пусть одевается. Может тут проблема с финансами: вместо того чтобы купить десяток туник, попроще, выбирается одно, но такое чтобы - Аахх!
Мне лично пофиг и глаз не режет. Я внимание на таких не обращаю. И все.

zelenina писал(а): и, особенно, обувью - ПОЛНО!!
А вот с этой цифры, попрошу, подробнее. Очень стало интересно. :)
А кста, как там про 5 вопросов? :oops:
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 5866
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Караул, да что с Вами, Дамы ????

#19

Непрочитанное сообщение АВС »

Да, насчёт обуви интересно: - почему женщины именно на обувь обращают внимание? Первый раз когда такое узнал - удивился, думал что показалось. Потом ещё и ещё.... Почему именно обувь?
п.с. - скажу честно, на обувь особого внимания не обращал, для меня это - лишь та штука, благодаря которой небольно ходить, только и всего. Наверное это моя ошибка, но такой уж уродился... :(
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
pofigist
Конан
Конан
Сообщения: 2748
Зарегистрирован: 01 апр 2009 23:14

Re: Караул, да что с Вами, Дамы ????

#20

Непрочитанное сообщение pofigist »

насчет обуви женское отношение понятно, чистоплотность- мужик в грязной, заношенной до дыр, стоптанной обуви на улице, в гостях, на свидании :Nezloy054: , а не на работе, где рабочая обувь может быть любого вида :) , выглядит минимум нелепо, максимум хроническим неудачником, о чем говорит и окружающим, в т.числе и женщинам , такой же он и по жизни и связываться с такой особью приличным женщинам вряд ли захочется

а как одеваются девочки- подростки , ну что вы брюзжите как старики , вам что уже по 100 лет ? да пусть одеваются как хотят, это ихнее право и указывать здесь никому не нужно, а фоткать и тем более что либо выкладывать не имеете права, не думаю что вам бы понравилось, как вас фоткают за то, что вы одеты нелепо по мнению окружающих и выложили уже ваши фотки 8-)

женщины красивы всегда, в любой одежде, тем более молодые, на то они и ЖЕНЩИНЫ :)

не судите, не учите ,да неучены будете :-D
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Ответить

Вернуться в «Женский раздел»