Курчатов заваливает снегом

Новости, скандалы, интриги, расследования
Аватара пользователя
sasha
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 12 янв 2011 12:53

Re: Снегом занесло

#181

Непрочитанное сообщение sasha »

Сергей csn
Знаю что говорю
Знаю что говорю
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 24 дек 2012 22:23
Откуда: Курчатов

Re: Сегодняшняя погодка в Курчатове

#182

Непрочитанное сообщение Сергей csn »

a_vot_i_ya писал(а):Ребят, кто живет напротив гск-1, если вдруг там трактор заглянет, скажите)
пока городские улицы и подъезды не расчистят в гаражах трактора вряд ли появятся...так что скорее там само всё растает через неделю :BOSS:
pofigist
Конан
Конан
Сообщения: 2748
Зарегистрирован: 01 апр 2009 23:14

Re: Сегодняшняя погодка в Курчатове

#183

Непрочитанное сообщение pofigist »

Сергей csn писал(а):...так что скорее там само всё растает через неделю :BOSS:
через неделю нет, морозы по 2 апреля до - 14 ( ночью, днем поменьше ) , минимум через 2-3 недели..ну к 1 мая точно...
хотя в мае обещают заморозки
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Родогор
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 28 янв 2012 06:39

Re: Сегодняшняя погодка в Курчатове

#184

Непрочитанное сообщение Родогор »

Курчатов-Курск и главное обратно транспорт ходит ? Завтра на работу..
Мир - это больная тварь, но а я здесь - единица твари.
Аватара пользователя
старый
Конан
Конан
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:28

Re: Сегодняшняя погодка в Курчатове

#185

Непрочитанное сообщение старый »

Родогор писал(а):Одной из бед этой страны - такие предприниматели. Таксисты, которые ломят цены если вдруг что и т.п... Кто так делает - их можно понять, но всё же...
Надеюсь, что в этих услугах будут нуждаться только те люди, которые могут заплатить и им это не сложно
вот к примеру на станцию вчера и сегодня идут рейсовые автобусы в количестве х штук. сейчас ремонт на 2 блоке, у людей машины стоят и поэтому все идут на автобус, естественно как всегда такого никто не ожидал. народ с площади и дальше до 1мк уехать не может, попросту не могут залезть в автобус. таксисты видя такую обстановку ломят цену от площади до абк 1 = 500р, если до абк 2 на 200р дороже, ну не пидоры ли?
Gazda
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 08 сен 2009 17:11

Re: Сегодняшняя погодка в Курчатове

#186

Непрочитанное сообщение Gazda »

старый писал(а):
Родогор писал(а):Одной из бед этой страны - такие предприниматели. Таксисты, которые ломят цены если вдруг что и т.п... Кто так делает - их можно понять, но всё же...
Надеюсь, что в этих услугах будут нуждаться только те люди, которые могут заплатить и им это не сложно
вот к примеру на станцию вчера и сегодня идут рейсовые автобусы в количестве х штук. сейчас ремонт на 2 блоке, у людей машины стоят и поэтому все идут на автобус, естественно как всегда такого никто не ожидал. народ с площади и дальше до 1мк уехать не может, попросту не могут залезть в автобус. таксисты видя такую обстановку ломят цену от площади до абк 1 = 500р, если до абк 2 на 200р дороже, ну не пидоры ли?
Дешевле в отгул уйти!
Аватара пользователя
старый
Конан
Конан
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:28

Re: Сегодняшняя погодка в Курчатове

#187

Непрочитанное сообщение старый »

Gazda писал(а):Дешевле в отгул уйти!
не все могут себе позволить уйти в отгул :-)
pofigist
Конан
Конан
Сообщения: 2748
Зарегистрирован: 01 апр 2009 23:14

Re: Сегодняшняя погодка в Курчатове

#188

Непрочитанное сообщение pofigist »

ну до аэс и пешком можно дойти, от 1-3 м-нов всего то 3 км...дорожка расчищена,сеня прогулялся км 3-4, потом лопатой час поработал и ничего..живой...обуржуились блин )) от снега так сказать оторвались ))
поближе к ..снегу нада быть..товарищи :-)

пральна таксисты дурь и выбивают..с карманов :mi_ga_et:
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Аватара пользователя
Gavrusha
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 04 мар 2009 00:06

Re: Сегодняшняя погодка в Курчатове

#189

Непрочитанное сообщение Gavrusha »

вот , я стал радоваться , что люди помогают , просто так вытягивать машину, толкать...
а оказывается нет , спрос рождает предложение =/

таксисты себе борзеют...
люди за деньги начинают помогать , тут даже тему вон создали
а нет чтобы просто помочь ?! слабо...
эхх
Изображение
pofigist
Конан
Конан
Сообщения: 2748
Зарегистрирован: 01 апр 2009 23:14

Re: Сегодняшняя погодка в Курчатове

#190

Непрочитанное сообщение pofigist »

shibai писал(а): Я предлагаю услуги , кто может за это заплатить и кто в этом нуждается - пожалуйста.
всё правильно, помочь человеку в безвыходной ситуации среди дороги- одно, а вот за "хотелки " , типа откапывания чужих корыт во дворах, гаражей, дач и т.д. - надо платить...
и кто будет откапывать садики и школы, если не здоровые , молодые родители детей ?
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Родогор
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 28 янв 2012 06:39

Re: Сегодняшняя погодка в Курчатове

#191

Непрочитанное сообщение Родогор »

Не, ну все понимают, что сейчас у них больше расход бензина, машину фиг поставишь - заметёт, ездить тяжелее, гробится техника - ну короче это дополнительные расходы. И так в любой сфере.

Это нормально, что цена поднимется пропорционально. Когда такая ситуация я сам готов заплатить больше, потому что я очень часто бывал в другой ситуации - когда ты сквозь снег/дождь и т.п. делаешь что-то нереальное, а тебе ещё люди не довольны. По всей области проблемы со светом - не удивительно, что я не смог что-то сделать (это не про курскую обл), найти купить, а если я дико опоздал, приехал и всё же делаю - как минимум не надо на меня рычать, а то было и такое

Но когда на таком зарабатывают - да это уроды.

Да пусть те же таксисты когда автобусы идут подъедут к остановке, и повезут не одного человека, а повезут 4 человека. Ну скинется народ по 50р - да никто особо не обнищает. Ещё и договорятся, что бы со смены забрал - и таксисту гарантировано заработать, и народу парится не надо.
У меня зарплата намного меньше, да и работаю я в курске, проезд у меня дороже, так когда сдачи нет со 100р даже при цене 50 р - я эти 50р отдам. Или когда реально стоял, уже ни маршруток, ничего - и тут выручили. Даже при нормальной погоде и условиях.
Когда я на машине подвозил кого-то и не было сдачи - не брал денег... Однажды совсем поздно ехал из курска и подвёз девушку, я довёз чуть ли не до дома, походу я этим только напугал (скорее всего это не её дом и выбрала людное место, видимо испугалась), она тянет мне 200р - если бы у меня была бы девушка, да хоть мама, хоть друг, и пришлось бы так стоять, то я хотел бы что бы хоть кто-то помог. Вот что-что, а в другом городе без возможности (финансовой, а обстоятельства бывали :-) ) уехать я ещё не бывал, но думаю это хреново. Денег не взял.
У меня знакомый так давно перебрал с однокурсниками, опоздал на весь транспорт, приехал на льговский часов в 12. Денег рублей 100, договорился с таксистом - до поста. Пьяный мозг ещё говорил, что что-то тут не то, если доехать до поста и дальше не ехать - нафига.. Ну, может живёт он там или ещё что... Таксист довёз до черныцино и говорит - вот он пост, давай вылезай. Знакомый-то имел в виду до поста, который тогда ещё не в дичне был. Таксист в отказ. В итоге вылез он, пошёл к ментам, говорит так и так, таксист кинул, я бухой и т.п... Менты сказали, типо не ты первый, не ты последний, отойди в сторону, сейчас мы кого-нибудь тормознём и если согласятся, то помогут... В итоге в курчатов попал часа в 4 утра.

А вот кто-то там пишет, что за так помочь слабо.. Я реально десятка два машин и вытащил, и вытолкал и откопал. Пока выезжала моя машина - выдёргивал, потом выталкивал, сегодня только выталкивал и выкапывал. Даже газель откапывал и толкал.
Последний раз редактировалось Родогор 24 мар 2013 18:57, всего редактировалось 1 раз.
Мир - это больная тварь, но а я здесь - единица твари.
pofigist
Конан
Конан
Сообщения: 2748
Зарегистрирован: 01 апр 2009 23:14

Re: Сегодняшняя погодка в Курчатове

#192

Непрочитанное сообщение pofigist »

Gavrusha писал(а):вот , я стал радоваться , что люди помогают , просто так вытягивать машину, толкать...

а какого хера переться куда то на корыте по такой погоде ? по Курчатову везде можно пешком, до Курска транспорт ходит и поезда...
а за тупые амбиции нужно платить...это закон
Последний раз редактировалось pofigist 24 мар 2013 18:58, всего редактировалось 1 раз.
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
shibai
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 29 дек 2012 18:10

Re: Сегодняшняя погодка в Курчатове

#193

Непрочитанное сообщение shibai »

Еще раз повторяю , помогу если буду идти и увижу что людям нужна помощь. А я конкретно написал услугу людям. Кто может и кому нужно -пожалуйста.
Сектор-46
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 11 фев 2012 12:12

Re: Сегодняшняя погодка в Курчатове

#194

Непрочитанное сообщение Сектор-46 »

А у нас сегодня во дворе был субботник.Муж вышел с лопатой- мужики человек 10 подтянулись.А потом вышли мы с мелким и около подьезда потоптались.сидели все по квартирам-как зовут друг друга не знали,перезнакомились.
shibai
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 29 дек 2012 18:10

Re: Сегодняшняя погодка в Курчатове

#195

Непрочитанное сообщение shibai »

Техника поехала , минут 5 назад 4 мк Строителей 3 , поехал на Строителей 5,7 . Сфоткал на телефон Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14787
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Сегодняшняя погодка в Курчатове

#196

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Сегодня родственники с курска не смогли выехать на личной машине в курчатов ! Видимо в Курске болты, машина джип !
Родогор
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 28 янв 2012 06:39

Re: Сегодняшняя погодка в Курчатове

#197

Непрочитанное сообщение Родогор »

Данный трактор чистил гаражи за деньги, судя по всему это кто-то сам заморачивается. Ну или то, что наблюдал я, попадает под категорию "гараж начальника дорожной службы". По крайней мере они кричали, давайте скидываться, мы делали вид, что не слышим их из-за шума техники.
Мир - это больная тварь, но а я здесь - единица твари.
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 5866
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Сегодняшняя погодка в Курчатове

#198

Непрочитанное сообщение АВС »

Stalker писал(а):плюсы в этом снегопаде тоже есть. Это лето обещают жарким, так что снег хорошо "польет" поля, урожай должен быть хорошим :mi_ga_et:
И машину со двора никто не угонит
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Сектор-46
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 11 фев 2012 12:12

Re: Сегодняшняя погодка в Курчатове

#199

Непрочитанное сообщение Сектор-46 »

А у меня подруга к жениху не поехала из-за погоды.А были бы женаты-сидели бы под одеялом вместе...
busi4ka
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 14 фев 2010 15:09

Re: Сегодняшняя погодка в Курчатове

#200

Непрочитанное сообщение busi4ka »

Сегодня возле Космонавтов, 14 детвора весь день старательно трамбовала снег... :ts_ss:

Изображение
Ответить

Вернуться в «Наш город Курчатов»