События в Курчатове

Новости, скандалы, интриги, расследования
Ответить
Аватара пользователя
Alex_Turba
Всех знаю в лицо
Всех знаю в лицо
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 24 мар 2009 11:34
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

События в Курчатове

#1

Непрочитанное сообщение Alex_Turba »

Где можно посмотреть расписание различных событий в Курчатове? Мероприятия там какие-нибудь итд. :-):
Аватара пользователя
Maverick
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 13 апр 2011 18:03
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: События в Курчатове

#2

Непрочитанное сообщение Maverick »

Все городские события у нас в городе передаются по ТВ от фирмы ТВК и К. Канал ТРО, служба новостей, канал Авоська. Или на автобусных остановках объявления читайте. :mi_ga_et:
Единственный способ заставить людей хорошо говорить о нас - это хорошо поступать самим.
Аватара пользователя
lega-ga
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 20 ноя 2010 18:29

Re: События в Курчатове

#3

Непрочитанное сообщение lega-ga »

Николаю Михайловичу Сорокину, Генеральному инспектору ОАО "Концерн Росэнергоатом", решением Курчатовской городской Думы присвоено звание "ПОЧЕТНЫЙ ГРАЖДАНИН ГОРОДА КУРЧАТОВА". Депутаты единогласно проголосовали за кандидатуру Николая Сорокина.

.
Вот надо-же.....может ведь....человек который столько десятилетий прожил (включая последние пару лет) в нашем городе, столько сделал для него..... где каждый житель, каждый ребенок знает, за что ему дали такое почетное звание...где каждый работник станции уверен, что этот человек достоин.....Чудны дела твои господи.......
"И Остап вынул из кармана маленькое позолоченное ситечко.
Солнце каталось в ситечке, как яйцо. По потолку сигали зайчики. Неожиданно осветился темный угол комнаты. На Эллочку вещь произвела такое же неотразимое впечатление, какое производит старая банка из-под консервов на людоеда Мумбо-Юмбо. В таких случаях людоед кричит полным голосом, Эллочка же тихо застонала:
— Хо-хо! "
Аватара пользователя
старый
Конан
Конан
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:28

Re: События в Курчатове

#4

Непрочитанное сообщение старый »

может есть какие то заслуги о которых никто кроме депутатов, а точнее ер не знает :dw:
хотя не уверен :ne_vi_del:
воо..так надо у депутата здешнего спросить может он в курсе
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14787
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: События в Курчатове

#5

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Alex_Turba писал(а):Где можно посмотреть расписание различных событий в Курчатове? Мероприятия там какие-нибудь итд. :-):
У нас на форуме, практически все события обсуждаются, даже быстрее чем на ТВКиК ТВ и прочих ресурсах !
Аватара пользователя
zelenina
VIP
VIP
Сообщения: 2011
Зарегистрирован: 05 янв 2009 01:02
Контактная информация:

Re: События в Курчатове

#6

Непрочитанное сообщение zelenina »

старый писал(а):может есть какие то заслуги о которых никто кроме депутатов не знает
Ну как бы его считают основополагателем идеи строительства станции замещения, а значит и перспектив развития города.(опять же повторюсь, как обычно - это сплетни, мне не верьте)))
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
Сергей csn
Знаю что говорю
Знаю что говорю
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 24 дек 2012 22:23
Откуда: Курчатов

Re: События в Курчатове

#7

Непрочитанное сообщение Сергей csn »

ну да... основополагатель, блин... а то ежу не ясно, что реакторы не вечны и свой ресурс у существующих на исходе...
думаю, что данный почетный житель получил от станции с лихвой и коттедж и деньги за этот коттедж... я-б почетным жителем назвал того человека, который вернет городу и окрестностям статус 30километровой зоны с вытекающими отсюда льготами для всех жителей а не отдельных личностей, приближенных к кормушке. Блин, в Тайланде, где электроэнергию не производят вообще, стоимость киловатт-часа для организации - 2,40 бата (а тайский бат для непосвященных равен русскому рублю) а у нас 4,68 - 5,42 в зависимости от точки присоединения - в Курчатове!!! 5 км от производителя, а покупаем через Курскэнергосбыт в Москве и задним числом могут цену поменять в зависимости от коньюнктурных факторов.
Для жителей что-то около 1,90(точно не помню) но всё равно дофига...
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 5866
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: События в Курчатове

#8

Непрочитанное сообщение АВС »

Сергей csn писал(а): в Тайланде, где электроэнергию не производят вообще, стоимость киловатт-часа для организации - 2,40 бата (а тайский бат для непосвященных равен русскому рублю) а у нас 4,68 - 5,42 в зависимости от точки присоединения - в Курчатове!!! 5 км от производителя, а покупаем через Курскэнергосбыт в Москве и задним числом могут цену поменять в зависимости от коньюнктурных факторов.
Для жителей что-то около 1,90(точно не помню) но всё равно дофига...
Года 3 назад я сравнил цену в Украине (в том месте, где я был) и у нас - у нас квт дороже.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Сергей csn
Знаю что говорю
Знаю что говорю
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 24 дек 2012 22:23
Откуда: Курчатов

Re: События в Курчатове

#9

Непрочитанное сообщение Сергей csn »

у нас много что дороже - в том же Тайланде я звонил домой в Курчатов и на Украину за 4 бата/минуту !!! в соседнюю область из Курчатова - 10рублей/минута. Даже на Украине стоимость звонков по всей стране одинаковая и в несколько раз меньше российских. что-то не так в нашем королевстве... мы наверно жутко богатые и платежеспособные :(
Аватара пользователя
неваряжка
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 13 сен 2009 23:27

Re: События в Курчатове

#10

Непрочитанное сообщение неваряжка »

Есть еще один ресурсик в инете, где освещаются события Курчатова, тока о нем почему-то мало слышно
http://kurinfo.ru/
Одно время там была ничетакая доска объявлений, она и щас есть, но ее "обнулили"
Аватара пользователя
Бывалый
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 28 сен 2010 19:33

Re: События в Курчатове

#11

Непрочитанное сообщение Бывалый »

any писал(а): ...Правда и там самые активные комментаторы - угадайте кто :-)
Неужели any? :sh_ok:
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
Ответить

Вернуться в «Наш город Курчатов»