Тренажерный "зал" на набережной

Новости, скандалы, интриги, расследования
Аватара пользователя
старый
Конан
Конан
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:28

Re: Тренажерный "зал" на набережной

#41

Непрочитанное сообщение старый »

думаю, что к лету их заботонируют как замля прогреется и просохнет, если конечно к этому времени их не украдут
Аватара пользователя
Maverick
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 13 апр 2011 18:03
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Тренажерный "зал" на набережной

#42

Непрочитанное сообщение Maverick »

Родогор писал(а):Сделал кучу подходов на тренажоре, не знаю как описать. В грудь упирается, руками на себя тянешь - поднимаешь вес. Сломал рёбра :)

А так реально запарили ногами топтаться...
Да уж лучше,чем ничего.Ну а то что натоптали,так это ж дети,что с них взять.Правда я был там с дочкой-сидят дети по два метра и пиво жрут,и вокруг всё в мусоре и битых стёклах
старый писал(а):думаю, что к лету их заботонируют как замля прогреется и просохнет, если конечно к этому времени их не украдут
Бетонировать опасно,т.к. при падении (всякое бывает) ребёнок ещё и голову разобьёт. Если только Вы имеете в виду бетонировать основания тренажёров, то да,чтобы не качались.И чтобы не спёрли :-):
Единственный способ заставить людей хорошо говорить о нас - это хорошо поступать самим.
Аватара пользователя
Alex_Turba
Всех знаю в лицо
Всех знаю в лицо
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 24 мар 2009 11:34
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Тренажерный "зал" на набережной

#43

Непрочитанное сообщение Alex_Turba »

Родогор писал(а):Сделал кучу подходов на тренажоре, не знаю как описать. В грудь упирается, руками на себя тянешь - поднимаешь вес. Сломал рёбра :)

А так реально запарили ногами топтаться...
Да, тот тренажёр реально неудобный. Сделали бы хоть какую-то мягкую обшивку. Грудь болела потом день. А вот тот, который имитирует греблю на лодке, очень крутой.
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 5866
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Тренажерный "зал" на набережной

#44

Непрочитанное сообщение АВС »

Я себе на работе сварганил вот такой (для ног). Сначала в "Радуге" посмотрел образец": -
Изображение
Потом сделал: -
Изображение Изображение
Ну и отсоединённый от скамейки (вставляется - отсоединяется за несколько секунд)
Изображение
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Ответить

Вернуться в «Наш город Курчатов»