Ёлка в Курчатове

Новости, скандалы, интриги, расследования
Аватара пользователя
alinka
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 05 окт 2011 10:24

Ёлка в Курчатове

#1

Непрочитанное сообщение alinka »

С наступившим, дорогие горожане! Сегодня красочное представление на площади Свободы! У меня окна выходят на площадь, и я реально офигевала сегодня с новогодней дискотеки!!!!!! Крутили старьё, старьё до такой степени, что мне, в принципе, как то грустно становилось! Звучание - кошмар, люди просто уходили, интересная предвыборная программа - заставить людей просто офигеть и уйти, туалет(как обычно) под окнами ни в чём не повинных жителей Коммунистический 32, трудно же найти 5 биотуалетов ....Короче - кошмар, на моей памяти такая дерьмовая дискотека первый раз в городе сегодня!!!! :de_vil: :de_vil: :de_vil: Господа чиновники, Вы в погоне за креслом Мэра города совсем забыли о его жителях?????!!!!! В городе бардак, в школах нет новогодних подарков детям, новогоднее представление организовано на уровне опившихся дегенератов, стыд и срам! Вы за что получаете зарплату, которую платим вам мы - налогоплательщики, простые горожане. Мы имеем право на нормальный отдых, на организацию нормальных праздников! На нормальное(мы уже не просим о хорошем) отношение к нашим проблемам!!! Или опять ФЗ №........ помогает вам жить в своё удовольствие???? С Новым!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
alinka
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 05 окт 2011 10:24

Re: Ёлка в Курчатове

#2

Непрочитанное сообщение alinka »

И добавлю: Людям просто негде отдыхать, досуг жителей города не организован...Стыдно прикрываться Днём города, парадом колясок и тому подобному...Позор администрации нашего города!!!!
Аватара пользователя
lega-ga
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 20 ноя 2010 18:29

Re: Ёлка в Курчатове

#3

Непрочитанное сообщение lega-ga »

Поддерживаю!!!! Все правильно!!!! :ya-za:
"И Остап вынул из кармана маленькое позолоченное ситечко.
Солнце каталось в ситечке, как яйцо. По потолку сигали зайчики. Неожиданно осветился темный угол комнаты. На Эллочку вещь произвела такое же неотразимое впечатление, какое производит старая банка из-под консервов на людоеда Мумбо-Юмбо. В таких случаях людоед кричит полным голосом, Эллочка же тихо застонала:
— Хо-хо! "
allx
Живу в Интернете
Живу в Интернете
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 01 янв 2012 11:14

Re: Ёлка в Курчатове

#4

Непрочитанное сообщение allx »

Жаль снега нету :-(
Аватара пользователя
Amon_Ra
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 27 фев 2009 11:33
Контактная информация:

Re: Ёлка в Курчатове

#5

Непрочитанное сообщение Amon_Ra »

У нас в стране всё через задницу. Как поставить туалеты в городе, так нету денег или ещё какой-то понос, а как штрафануть за справление естественных нужд, так они первые. Когда придёшь к ним по другим нуждам, то каждая шавка важность строит, как будто без неё тут в городе ничего не происходит, как будто она чтото производит, а не получает зарплату от бюджета.
Аватара пользователя
неваряжка
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 13 сен 2009 23:27

Re: Ёлка в Курчатове

#6

Непрочитанное сообщение неваряжка »

Да, верно... на месте власти я бы сильно задумалась. Если раньше хотя бы перед выборами старались задобрить гражданина, то сейчас прям как от рук все отбились. Новогодняя дискотека возле елки производила просто плачевное зрелище... Иногда начинает казаться, что власти стараются всеми силами выгнать молодежь из города :du_ma_et:
Аватара пользователя
alinka
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 05 окт 2011 10:24

Re: Ёлка в Курчатове

#7

Непрочитанное сообщение alinka »

И мы молчим!!!! Платим им зарплату и молчим!!!!И КАКУЮ ЗАРПЛАТУ!!!! Мы платим налоги - а они решают, сколько они будут получать..... Уборка на площади началась в 11-00. РАНЬШЕ УБИРАЛИ СРАЗУ! Я вообще то очень мирная, но уже накипело!!!!! Люди, поставим своего мэра, не купимся на обещания, жизнь городу, пусть молодёжь остается здесь, а не уезжает в погоне за работой!!! Допекли, короче, ёлкой!!!
Аватара пользователя
lega-ga
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 20 ноя 2010 18:29

Re: Ёлка в Курчатове

#8

Непрочитанное сообщение lega-ga »

тут знакомый приехал из командировки. Был в Нягани. Городок такой-же или чуть больше нашего. Что его поразило- электричество притянуто к ним черти откуда, А УЛИЦЫ УКРАШЕНЫ ГОВОРИТ ОБАЛДЕННО, ВСЕ В ГИРЛЯНДАХ, ЧУТЬ ЛИ НЕ НА КАЖДОМ ДЕРЕВЕ, ВСЕ ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!! а У НАС????? позор!
"И Остап вынул из кармана маленькое позолоченное ситечко.
Солнце каталось в ситечке, как яйцо. По потолку сигали зайчики. Неожиданно осветился темный угол комнаты. На Эллочку вещь произвела такое же неотразимое впечатление, какое производит старая банка из-под консервов на людоеда Мумбо-Юмбо. В таких случаях людоед кричит полным голосом, Эллочка же тихо застонала:
— Хо-хо! "
Аватара пользователя
Dani
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 27 июн 2009 16:26

Re: Ёлка в Курчатове

#9

Непрочитанное сообщение Dani »

alinka писал(а):Уборка на площади началась в 11-00. РАНЬШЕ УБИРАЛИ СРАЗУ!Люди, поставим своего мэра, не купимся на обещания, жизнь городу, пусть молодёжь остается здесь, а не уезжает в погоне за работой!!!
Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят...
А "свой" мэр - это кто???
Аватара пользователя
alinka
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 05 окт 2011 10:24

Re: Ёлка в Курчатове

#10

Непрочитанное сообщение alinka »

А никто!!!! Человек , независимый, молодой, у кого хватит смелости поменять всё в нашем городе! Я нейтральный политике человек, я ни за кого, но, согласитесь, бардак достал!!!!
Аватара пользователя
alinka
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 05 окт 2011 10:24

Re: Ёлка в Курчатове

#11

Непрочитанное сообщение alinka »

Dani писал(а):
alinka писал(а):Уборка на площади началась в 11-00. РАНЬШЕ УБИРАЛИ СРАЗУ!Люди, поставим своего мэра, не купимся на обещания, жизнь городу, пусть молодёжь остается здесь, а не уезжает в погоне за работой!!!
Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят...
А "свой" мэр - это кто???
А мусорят всегда и везде, просто надо быть нормальным руководителем!!!Организовать отдых своего города! А "свой" это не выдвиженец от партий, станций и прочего зажравшегося мусора....Да хоть бы Вы!!!! :-):
Аватара пользователя
Amon_Ra
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 27 фев 2009 11:33
Контактная информация:

Re: Ёлка в Курчатове

#12

Непрочитанное сообщение Amon_Ra »

Всё, решено - ДАНИ в МЭРЫ города Курчатова, кто ЗА? ))))
Аватара пользователя
Dani
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 27 июн 2009 16:26

Re: Ёлка в Курчатове

#13

Непрочитанное сообщение Dani »

Amon_Ra писал(а):Всё, решено - ДАНИ в МЭРЫ города Курчатова, кто ЗА? ))))
Нафиг, нафиг - у меня своей работы полно!!!!! И главное - мне она нравится!!!!
Аватара пользователя
старый
Конан
Конан
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:28

Re: Ёлка в Курчатове

#14

Непрочитанное сообщение старый »

конечно же мэр во всем виноват, чё там говорить то. но не нужно забывать, что курская область это дотационный регион, а так же то что налоги с населения и станции как бы не совсем идут в бюджет курчатова. да и прошедшие выборы думаю сказали свою роль, да и весной ещё одни будут, денег нужно оставить. денег наверное в бюджете на ёлочку не осталось.
знать бы буджет этой нягани, наверняка он раза в 3 больше чем курчатова, по относительной величине.
давайте напишем письмо призеденту путину, чтобы выпустил ходорковского и пусть он досиживает свой срок мэром курчатова или путь абрамовича опять подтянет...
Аватара пользователя
неваряжка
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 13 сен 2009 23:27

Re: Ёлка в Курчатове

#15

Непрочитанное сообщение неваряжка »

Ничего-ничего, а кому сейчас легко? Я тоже ЗА! Щас соберемся форумовкой и свои перевыборы произведем ))

А то вот с этого:
Уборка на площади началась в 11-00. РАНЬШЕ УБИРАЛИ СРАЗУ!
я просто упала в обморок....
Аватара пользователя
старый
Конан
Конан
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:28

Re: Ёлка в Курчатове

#16

Непрочитанное сообщение старый »

неваряжка писал(а):А то вот с этого:
Уборка на площади началась в 11-00. РАНЬШЕ УБИРАЛИ СРАЗУ!
я просто упала в обморок....
неваряжка, ну а что здесь такого? конечно же это не порядок. уборщики и уборщицы, а так водители соответствующей техники, что люди что ли? не положено им праздники отмечать и к тому же нг для них вообще не праздник, пусть убирают, то что веселчаки насрали в своё удовольствие, а когда люди проснутся должно быть всё чисто. да и продавцы совсем оборзели, пошёл сегодня в 8-00 за хлебушком, а магазины закрыты...что за дела то такие?
однозначно мэра менять нужно...
пс: читаешь и кажется, что новый год начался, а кто то бесплатную подписку на разум не продлил или это похмельный синдром так сказывается
Аватара пользователя
water
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2024
Зарегистрирован: 30 апр 2009 13:17
Откуда: Курчатов

Re: Ёлка в Курчатове

#17

Непрочитанное сообщение water »

А давайте от форума кандидата выдвинем? вопрос кого?
Проходил в 1.00 возле - что то мало народа было около елки, наверно погода не та. А дворикам как никак тоже отдохнуть надо, не все же время убирать за "Воспитанными" горожанами))
пс. достойных кандидатов не видю.
Аватара пользователя
zelenina
VIP
VIP
Сообщения: 2011
Зарегистрирован: 05 янв 2009 01:02
Контактная информация:

Re: Ёлка в Курчатове

#18

Непрочитанное сообщение zelenina »

water писал(а):пс. достойных кандидатов не видю.
Вот именно.
Найдите желающего. Молодого-перспектвного чего бы не поддержать.
На фиг это молодым? Дума наша "молодая" себя уже показала.
Кто хоть примерно знает молодого, который хочет тянуть на себе все это и слушать "фи и фу" от жителей?
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
Зоркий Глаз
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 июл 2011 16:05

Re: Ёлка в Курчатове

#19

Непрочитанное сообщение Зоркий Глаз »

zelenina писал(а):
water писал(а):пс. достойных кандидатов не видю.
Вот именно.
Найдите желающего. Молодого-перспектвного чего бы не поддержать.
Кто хоть примерно знает молодого, который хочет тянуть на себе все это и слушать "фи и фу" от жителей?
Давайте Дмитрия Синичку!?
Аватара пользователя
неваряжка
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 13 сен 2009 23:27

Re: Ёлка в Курчатове

#20

Непрочитанное сообщение неваряжка »

Я больше в обморок упала не с того, что не убирали, а с того, что начали поздно... Чувствуются какие-то нехорошие изменения в сфере ЖКХ - ведь те же дворники, уборочные машины и т.п. - это всё к тому и относится...
Помните, мы раньше не знали продолжительных отключений воды в летнее время? Даже могли этим похвастаться перед теми же курянами.. Летом 2011 хвастаться особо было нечем - какие-то продолжительные работы по замене труб, отключения воды, а то и "горячая в оба крана"... + еще то, что твориться в Жилсервисе + подорожание тарифов этим летом... в общем, нехорошая картина какая-то складывается и "меня терзают смутные сомнения..." :du_ma_et: :du_ma_et:
Зоркий Глаз писал(а):Давайте Дмитрия Синичку!?
Всё что угодно, только не это!!!!!
max2 писал(а): Курчатов - город суровых энергетиков, это не развлекательный центр.
Это да... У нас и так не было грандиозных праздников и фигли бы их ждать?..... но вы не заметили, что даже тот минимум, что был, уже не обеспечивается? Как-то постепенно незаметно кусочек за кусочком что-нибудь да уводят...
Ответить

Вернуться в «Наш город Курчатов»