Где взять кредит (без справки о доходах и поручителей)?

Новости, скандалы, интриги, расследования
Ответить
nichtojen
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 июн 2011 13:58

Где взять кредит (без справки о доходах и поручителей)?

#1

Непрочитанное сообщение nichtojen »

Можно ли у нас в городе, где нибудь взять кредит, без справки о доходах и поручителей?
Последний раз редактировалось nichtojen 05 дек 2013 23:07, всего редактировалось 3 раза.
Причина: название темы должно отображать суть всей темы!
Аватара пользователя
oldustas
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1982
Зарегистрирован: 17 янв 2010 15:38
Откуда: Местный

Re: Кредит

#2

Непрочитанное сообщение oldustas »

Можно, но всё зависит от суммы кредита. Небольшие суммы вполне можно.
Друзей нет. Предательство лишь вопрос времени!
nichtojen
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 июн 2011 13:58

Где взять кредит (без справки о доходах и поручителей)?

#3

Непрочитанное сообщение nichtojen »

Сумма в пределах 60 тыс.руб. и если можно, адрес напишите.
nichtojen
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 июн 2011 13:58

Re: Где взять кредит (без справки о доходах и поручителей)?

#5

Непрочитанное сообщение nichtojen »

Не пойдет, т.к. там нужна справка о доходах.
Аватара пользователя
Aleco
Всех знаю в лицо
Всех знаю в лицо
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 17 фев 2009 21:46

Re: Где взять кредит (без справки о доходах и поручителей)?

#6

Непрочитанное сообщение Aleco »

я только вчерась там деньги получал ( банк на площади за гостинницей)
для оформления надо : паспорт и зелёная пенсионная карточка и если есть карта сбербанка то это только тебе плюс ( снизят ставку по процентам) до 15,3%
оформление заняло 30-40 минут, потом на рассмотрение от 2 часов до 2 дней ( мне дали положительный ответ в конце дня)
на следующий день получил деньги.
romanm
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 28 окт 2009 15:16

Re: Где взять кредит (без справки о доходах и поручителей)?

#7

Непрочитанное сообщение romanm »

Чем ниже требования к заемщику, тем выше процент за кредит. Закон рынка. Если не выплатите вы, за вас заплатят другие более честные заемщики.
Аватара пользователя
water
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2024
Зарегистрирован: 30 апр 2009 13:17
Откуда: Курчатов

Re: Где взять кредит (без справки о доходах и поручителей)?

#8

Непрочитанное сообщение water »

КРЕДИТ БЕЗ ЗАЛОГОВ И ПОРУЧИТЕЛЕЙ. КБ ООО Ренессанс Капитал. т. 8-951-316-36-36
из газеты "Наш город"
Ролд
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1934
Зарегистрирован: 01 мар 2009 19:38
Откуда: Курчатов

Re: Где взять кредит (без справки о доходах и поручителей)?

#9

Непрочитанное сообщение Ролд »

Хоум Кредит - в большой "Европе" на первом этаже.
http://www.homecredit.ru/loans.php
PS: сам там кредит не брал.
zxcvbnm
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 17 янв 2011 18:31

Re: Где взять кредит (без справки о доходах и поручителей)?

#10

Непрочитанное сообщение zxcvbnm »

Хорошо подумай. Эти ляди криво не насадят..(по слухам).
Аватара пользователя
Alex
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 09 янв 2011 21:19
Откуда: Курчатов - Томск

Re: Где взять кредит (без справки о доходах и поручителей)?

#11

Непрочитанное сообщение Alex »

Тинькофф
кредит до 300т.р.
без справок и поручителей
бесплатное погашение по всей России

случаем на ссылку наткнулся, к ним не обращался
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14787
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Где взять кредит (без справки о доходах и поручителей)?

#12

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Alex писал(а):Тинькофф
кредит до 300т.р.
Даётся карта
https://www.tcsbank.ru/credit/form/
Преимущества карты
«Тинькофф Платинум»

Сумма кредита до 300 000 рублей
0% на все покупки по карте на период
до 55 дней
Погашение по всей России без комиссии
Безупречный сервис 24х7
соглашение
Я даю согласие Банку на обработку всех моих персональных данных, указанных в заявке, любыми способами, в том числе третьими лицами, в том числе воспроизведение, электронное копирование и трансграничную передачу, обезличивание, блокирование, уничтожение, а также вышеуказанную обработку иных моих персональных данных, полученных в результате их обработки, с целью:

— выпуска, обслуживания кредитных карт;

— создания информационных систем персональных данных Банка;

— предоставления информации третьим лицам, которые по договору с Банком осуществляют деятельность по обеспечению погашения должниками в пользу Банка просроченной задолженности;

— страхования моей жизни/ здоровья/ имущества и иного страхования, осуществляемого при содействии Банка или в пользу Банка и/или в связи с заключением договора, а также в любых других целях, прямо или косвенно связанных с выпуском и обслуживанием кредитных карт и предложением иных продуктов Банка, и направления мне информации о новых продуктах и услугах Банка и/или его контрагентов.

Указанное согласие дано на неограниченный срок, а в случае его отзыва обработка моих персональных данных должна быть прекращена Банком и/или третьими лицами и данные уничтожены при условии расторжения Договора и полного погашения задолженности по Договору в срок не позднее 1 (одного) года с даты прекращения действия Договора.

Я даю согласие на предоставление Банком всей имеющейся обо мне информацию в объеме, в порядке и на условиях, определенных Федеральным законом «О кредитных историях» №218-ФЗ от 30 декабря 2004 года, во все бюро кредитных историй, включенные в государственный реестр бюро кредитных историй, а также на получение кредитного отчета из вышеозначенных бюро для заключения Договора и в течение срока действия Договора.
pofigist
Конан
Конан
Сообщения: 2748
Зарегистрирован: 01 апр 2009 23:14

Re: Где взять кредит (без справки о доходах и поручителей)?

#13

Непрочитанное сообщение pofigist »

просто банковская шутко ))) :

Предположим, что я, Вы и Банкир летели через Индийский океан.
По пути мы укушались виски, похулиганили, отломали туалетную дверь, и экипаж выкинул нас за борт.

Нам повезло, в месте падения мы обнаружили небольшой необитаемый островок.
Добравшись до острова, мы решили дать ему имя, и назвали Джони Волкер.
Кстати, когда мы спешно покидали самолет, то захватить багаж банально не успели.
И всего материальных и нематериальных активов в наличии оказались — дверь туалета, которую мы успели прихватить с собой и ваши 100 рублей, которые неожиданно нашлись в бумажнике.

Итак, на нашем острове есть нефинансовый актив — туалетная дверь, и финансовый актив, он же денежная масса — 100 рублей.
Все это — наши сбережения.
Так как больше у нас ничего нет, то справедливо утверждение — что мы имеем единственный материальный актив — дверь, который подкреплен денежной массой 100 рублей.
И значит дверь стоит 100 рублей.

Слегка протрезвев, мы решаем, что стоит как-то обустроиться.
И самым быстрым из нас оказался Банкир.
Он сообщил, что создал банк и принимает деньги под проценты по ставке 3% годовых.
Вы передаете ему 100 рублей, а он записывает это в свой блокнот по статье “Депозит”.
Теперь мне стало скучно и я устраиваю собственный бизнес.
Я рекомендую взять из банка 100 рублей и передать мне под 5% годовых.
После чего отрываю из блокнота лист с надписью — “облигация на 100 рублей под 5% годовых”.

Вы понимаете, что наконец-то поперло! Изымаете 100 рублей у расстроенного Банкира и передаете их мне в обмен на лист моего блокнота.
Я принимаю 100 рублей и делаю свой вклад на банковский депозит обрадованного Банкира.
По идее всем можно уже расслабиться и пойти собирать кокосы, но мой финансовый гений не дремлет!

Побродив по острову, я предлагаю Вам на голом месте заработать дополнительно 1% годовых.
Для чего рекомендую: Взять в банке кредит под 4%, и докупить еще одну облигацию.
Немного подумав, Вы идете к Банкиру и берете у него кредит 100 рублей под залог первой облигации на 100 рублей.
Тем более, что 100 рублей в банке уже есть — я их туда и положил на депозит.
Вы передаете мне кредитные 100 рублей, а вторую облигацию кладете в бумажник.
Теперь вы владелец моих облигаций на сумму 200 рублей!
Ну а я, в свою очередь, кладу 100 рублей в банк — и теперь мой депозит равен 200 рублям!

Банкир прыгает от радости — кредитование населения процветает. Да и я останавливаться не планирую!
Вот я выписал Вам третью облигацию. Ну а Вы идете в банк за новым кредитом. К вечеру, побегав по острову со 100 рублями и исписав все листы блокнота на облигации, мы видим следующую картину: Вы держатель моих облигаций на сумму 5000 рублей, а я имею депозит в банке на 5000 рублей.

Итак, пришла пора купить у вас дверь. Мое первое предложение — продать ее за 100 рублей. Но Вам жалко расставаться с дверью — она ведь всего одна. Вы делаете встречное предложение — 1000 рублей, которое я, после недолгих раздумий, принимаю!
Ведь на моем депозите лежит 5000 рублей и я могу позволить себе немного пошиковать. Последний лист блокнота, превращается в поручение Банкиру сделать перевод 1000 рублей с моего депозита на Ваш.
Теперь, дверь становится моей.

Если бы нашу бухгалтерию увидел американский экономист с гарвардским дипломом, то он сообщил бы, что остров Джони Волкер располагает 1000 рублей мат. активов — дверь, и 10000 рублей фин. активов, которые представлены в виде облигаций и депозитов. Соответственно, стоимость совокупного имущества острова за день увеличилась в 110 раз!

Более щепетильный и необразованный человек. мог бы подумать, что мы три урода, ибо как была у нас одна дверь и 100рублей, так все и осталось, и вообще лучше было нам всем заняться делом и нарвать кокосов.
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14787
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Где взять кредит (без справки о доходах и поручителей)?

#14

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

budapesht писал(а): Лучшие специалисты помогут вам! http://www.premium-finance.ru/
А в Курчатове его выдать смогут ?
Ответить

Вернуться в «Наш город Курчатов»