Собаки без поводка и намордника!!!

Новости, скандалы, интриги, расследования
Аватара пользователя
Анечка
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 окт 2011 20:32

Re: Собаки без поводка и намордника!!!

#41

Непрочитанное сообщение Анечка »

с хозяйкой точно не получится)где вы видели дружбу человека и обезьяны с гранатой?)
romanm
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 28 окт 2009 15:16

Re: Собаки без поводка и намордника!!!

#42

Непрочитанное сообщение romanm »

На данный момент выход только один - заявление в полицию.
Ролд
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1934
Зарегистрирован: 01 мар 2009 19:38
Откуда: Курчатов

Re: Собаки без поводка и намордника!!!

#43

Непрочитанное сообщение Ролд »

romanm писал(а):На данный момент выход только один - заявление в полицию.
Только нужны свидетели происшествия, хозяйка ведь может заявить, что собака была на поводке и в наморднике.
Аватара пользователя
неваряжка
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 13 сен 2009 23:27

Re: Собаки без поводка и намордника!!!

#44

Непрочитанное сообщение неваряжка »

Кстати, можно написать про эту тетку на ТВКшном форуме - там тусят собаководы, может видели или знают ее.
Вполне возможно, кто-то из них был свидетелем еще одного подобного случая с ее собакой.
Аватара пользователя
Анечка
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 окт 2011 20:32

Re: Собаки без поводка и намордника!!!

#45

Непрочитанное сообщение Анечка »

Ротвейлер действительно громный!если не веришь 46Ghost можешь полюбоваться на него в 7-7.15 вечера она выводит его в районе автостанции , по посадке и на пероне- теперь она стала пораньше выходить (пыталась её сфоткать -темно выходит смазанно) , заодно проверить насколько хорошо он кусает и перекусывает....от этих разговоров никакого толку - нужно удачное фото !!!! кстати у меня тоже есть собака - такса, да небольшая , но агрессивная - я её не решаюсь спускать с поводка!хотя она не бойцовая и по закону я имею право спускать и выгуливать без намордника....
pofigist
Конан
Конан
Сообщения: 2748
Зарегистрирован: 01 апр 2009 23:14

Re: Собаки без поводка и намордника!!!

#46

Непрочитанное сообщение pofigist »

46Ghost писал(а):Справится с ножом с бойцовой собакой? Собака прыгает, цепляется в горло и перекусывает
собака даже обученная-не волк, она тупо хватает за первое , что перед её рожей :-) раньше часто приходилось драться с овчарками..они так делали всегда..прокусывая при этом мне насквозь ( в прямом смысле )руки и ноги...засыпал обычно пеплом ихней же сожженной шкуры
т.е. если выставить вперед например руку- она схватит за неё,в этот момент если успеешь можно распанахать зверя до пупка...особенно если есть опыт в убое животных- например здоровых хряков в сельском дворе ))
но..хрупкая женщина это не проделает..

Анечка : если у вас такса..берите её с собой на прогулку , спускайте с поводка..она маленькая..но у такс есть одна замечательная особенность- у них напрочь отсутствует чувство страха..и если ротвейлер ссыкливый- она его загонит на дерево ))
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Gazda
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 08 сен 2009 17:11

Re: Собаки без поводка и намордника!!!

#47

Непрочитанное сообщение Gazda »

Анечка писал(а):Ротвейлер действительно громный!если не веришь 46Ghost можешь полюбоваться на него в 7-7.15 вечера она выводит его в районе автостанции , по посадке и на пероне- теперь она стала пораньше выходить (пыталась её сфоткать -темно выходит смазанно) , заодно проверить насколько хорошо он кусает и перекусывает....от этих разговоров никакого толку - нужно удачное фото !!!! кстати у меня тоже есть собака - такса, да небольшая , но агрессивная - я её не решаюсь спускать с поводка!хотя она не бойцовая и по закону я имею право спускать и выгуливать без намордника....
Хотите я этому ротвейлеру мозги размажу из ружья , но по вашей просьбе и вы будите присутствовать во время убийства?
Ролд
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1934
Зарегистрирован: 01 мар 2009 19:38
Откуда: Курчатов

Re: Собаки без поводка и намордника!!!

#48

Непрочитанное сообщение Ролд »

pofigist писал(а):собака даже обученная-не волк
Обученная собака страшнее волка (при одинаковых габаритах, естественно). У собаки перед волком есть преимущество - у собаки намного гибче корпус.
Gazda писал(а): Хотите я этому ротвейлеру мозги размажу из ружья , но по вашей просьбе и вы будите присутствовать во время убийства?
Однако есть люди намного более отмороженные, чем безответственные владельцы собак. :dw:
Хотите получить уголовную ответственность?
Статья 167. Умышленные уничтожение или повреждение имущества
1. Умышленные уничтожение или повреждение чужого имущества, если эти деяния повлекли причинение значительного ущерба, - наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок от ста до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до трех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.2. Те же деяния, совершенные из хулиганских побуждений, путем поджога, взрыва или иным общеопасным способом либо повлекшие по неосторожности смерть человека или иные тяжкие последствия, - наказываются лишением свободы на срок до пяти лет.
Последний раз редактировалось Ролд 13 окт 2011 20:30, всего редактировалось 1 раз.
Gazda
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 08 сен 2009 17:11

Re: Собаки без поводка и намордника!!!

#49

Непрочитанное сообщение Gazda »

Ролд писал(а):
pofigist писал(а):собака даже обученная-не волк
Обученная собака страшнее волка (при одинаковых габаритах, естественно). У собаки перед волком есть преимущество - у собаки намного гибче корпус.
Не говорите ерунды!!! Волку терять нечего и он сильней и проворней!
pofigist
Конан
Конан
Сообщения: 2748
Зарегистрирован: 01 апр 2009 23:14

Re: Собаки без поводка и намордника!!!

#50

Непрочитанное сообщение pofigist »

Ролд писал(а):
pofigist писал(а):собака даже обученная-не волк
Обученная собака страшнее волка (при одинаковых габаритах, естественно)
собак не боялся никогда..не люблю этих тварей да..но никогда не боялся
а вот от волков приходилось несколько раз улепетывать,бежал так, что не помнил как дверь в дом открывал...
это реально страшно
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Gazda
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 08 сен 2009 17:11

Re: Собаки без поводка и намордника!!!

#51

Непрочитанное сообщение Gazda »

Ролд писал(а):
pofigist писал(а):собака даже обученная-не волк
Обученная собака страшнее волка (при одинаковых габаритах, естественно). У собаки перед волком есть преимущество - у собаки намного гибче корпус.
Gazda писал(а): Хотите я этому ротвейлеру мозги размажу из ружья , но по вашей просьбе и вы будите присутствовать во время убийства?
Однако есть люди намного более отмороженные, чем безответственные владельцы собак. :dw:
Хотите получить уголовную ответственность?
Так я и говорю в присутствии потерпевшей!
Gazda
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 08 сен 2009 17:11

Re: Собаки без поводка и намордника!!!

#52

Непрочитанное сообщение Gazda »

pofigist писал(а):
Ролд писал(а):
pofigist писал(а):собака даже обученная-не волк
Обученная собака страшнее волка (при одинаковых габаритах, естественно)
собак не боялся никогда..не люблю этих тварей да..но никогда не боялся
а вот от волков приходилось несколько раз улепетывать,бежал так, что не помнил как дверь в дом открывал...
это реально страшно
Хоть ты и pofigist но прав , собака трус а волк зверь!
pofigist
Конан
Конан
Сообщения: 2748
Зарегистрирован: 01 апр 2009 23:14

Re: Собаки без поводка и намордника!!!

#53

Непрочитанное сообщение pofigist »

Gazda писал(а): Хотите я этому ротвейлеру мозги размажу из ружья , но по вашей просьбе и вы будите присутствовать во время убийства?
однажды пришлось быть свидетелем данного действа...оторвавшаяся овчарка покусала ребенка..в деревне..дедушка потерпевшего взял ружье..зашел в их двор..и со словами, что застрелит любого, кто помешает..в упор дуплетом..и ушел..
его не судили..в состоянии аффекта..списали

а вот ребенку долго пороли еще и уколы :-(
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Ролд
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1934
Зарегистрирован: 01 мар 2009 19:38
Откуда: Курчатов

Re: Собаки без поводка и намордника!!!

#54

Непрочитанное сообщение Ролд »

Gazda писал(а):Так я и говорю в присутствии потерпевшей!
Уголовная ответственность всё равно ваша, т.к. потерпевшая в данном случае только потенциально могла стать потерпевшей, но, к счастью, не стала.
pofigist
Конан
Конан
Сообщения: 2748
Зарегистрирован: 01 апр 2009 23:14

Re: Собаки без поводка и намордника!!!

#55

Непрочитанное сообщение pofigist »

приходилось очень давно сталкиваться и с ротвейлером..одного известного в городе человека..ныне покойного
он спустил монстра , когда дети катались на санках с горки..все просто оцепенели..брызжа слюной и лая чудовище носилось вокруг детей
на слова взять тварь на поводок..не среагировал..и только когда у меня в руке щелкнуло лезвие ножа ( лыжы я уже снял для драки) он со словами " да как вы смеете " все же забрал пса
больше на прогулках он его не спускал...
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Ролд
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1934
Зарегистрирован: 01 мар 2009 19:38
Откуда: Курчатов

Re: Собаки без поводка и намордника!!!

#56

Непрочитанное сообщение Ролд »

Gazda писал(а): Хоть ты и pofigist но прав , собака трус а волк зверь!
Собаки они тоже разные. Мой пёс нападает только на собак как минимум в три раза больше себя, т.е. на абсолютно безнадёжных для него противников. Несколько раз пострадал, но энтузиазм у него не пропал. Собаки равного размера у него никаких отрицательных эмоций не вызывают.
Gazda
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 08 сен 2009 17:11

Re: Собаки без поводка и намордника!!!

#57

Непрочитанное сообщение Gazda »

Я не про то, собака, как не крути одомашненное животное а волчок с детства растет в неволе и в крови у него выжить и порвет он любого , ему терять нечего!
Gazda
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 08 сен 2009 17:11

Re: Собаки без поводка и намордника!!!

#58

Непрочитанное сообщение Gazda »

Что я хотел спросить? Никто не слышал волки загрызли мужчину и женщину в лесах Ольшанки ?
Ролд
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1934
Зарегистрирован: 01 мар 2009 19:38
Откуда: Курчатов

Re: Собаки без поводка и намордника!!!

#59

Непрочитанное сообщение Ролд »

Gazda писал(а):Я не про то, собака, как не крути одомашненное животное а волчок с детства растет в неволе и в крови у него выжить и порвет он любого , ему терять нечего!
Туркменская овчарка справляется с волком, не смотря на свою одомашненость.
pofigist
Конан
Конан
Сообщения: 2748
Зарегистрирован: 01 апр 2009 23:14

Re: Собаки без поводка и намордника!!!

#60

Непрочитанное сообщение pofigist »

Gazda писал(а):Что я хотел спросить? Никто не слышал волки загрызли мужчину и женщину в лесах Ольшанки ?
опасность волков я узнал не понаслышке и не с фильмов..
моего знакомого..в такой же оесенний вечер (и ночь) сожрали именно волки..он у волился с армии и шел домой с поезда через лес- пройти нужно было 7-8 км
остались одни костомахи в кирзачах...по это время помню
он жег бумагу и все что было ..пока не закончились...
а они ждали
на дерево видать залезть не смог ( корабельные сосны )
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Ответить

Вернуться в «Наш город Курчатов»