опрос о проблемах, настроениях, оценках в г. Курчатове

Новости, скандалы, интриги, расследования
маришка бер**
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 04 мар 2011 19:23

Re: опрос о проблемах, настроениях, оценках в г. Курчатове

#61

Непрочитанное сообщение маришка бер** »

всем спасибо за общение, это был тест на адекватность :lol: прощайте
Последний раз редактировалось маришка бер** 04 мар 2011 22:36, всего редактировалось 1 раз.
any
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 27 окт 2009 13:13

Re: опрос о проблемах, настроениях, оценках в г. Курчатове

#62

Непрочитанное сообщение any »

del
Последний раз редактировалось any 28 авг 2014 00:03, всего редактировалось 1 раз.
rabbit
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 05 янв 2011 03:03

Re: опрос о проблемах, настроениях, оценках в г. Курчатове

#63

Непрочитанное сообщение rabbit »

маришка бер** писал(а):всем спасибо за общение, это был тест на адекватность :lol: прощайте
"Улыбок тебе дед Макар (с) :Nezloy025:
Аватара пользователя
Dani
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 27 июн 2009 16:26

Re: опрос о проблемах, настроениях, оценках в г. Курчатове

#64

Непрочитанное сообщение Dani »

А чё- давно так не веселились! Всё тихо да тихо, скучно и скучно... А тут вотоно! Опрос!!! И мы - неадекватны!!!! :FLAG_OF_TRUCE:

Пы. Сы. Выкиньте, пожалуйста, тему в помойку...
any
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 27 окт 2009 13:13

Re: опрос о проблемах, настроениях, оценках в г. Курчатове

#65

Непрочитанное сообщение any »

del
Последний раз редактировалось any 28 авг 2014 00:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
полуночниц@
VIP
VIP
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 08 дек 2010 00:05

Re: опрос о проблемах, настроениях, оценках в г. Курчатове

#66

Непрочитанное сообщение полуночниц@ »

Ну вот, опоздала немного, а как живенько было, как живенько ... :cry:
Хочу, чтобы мужчина подарил мне крылья - летать хочется, а от метлы уже вся задница в занозах.
Аватара пользователя
Dani
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 27 июн 2009 16:26

Re: опрос о проблемах, настроениях, оценках в г. Курчатове

#67

Непрочитанное сообщение Dani »

Ну, я их предупреждала, что адекватные к полуночи подтянутся, а они нам - :CENSORED:
Аватара пользователя
полуночниц@
VIP
VIP
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 08 дек 2010 00:05

Re: опрос о проблемах, настроениях, оценках в г. Курчатове

#68

Непрочитанное сообщение полуночниц@ »

Dani писал(а):Ну, я их предупреждала, что адекватные к полуночи подтянутся, а они нам - :CENSORED:

Вот уж не знаю плакать или смеяться или плакать от смеха.:-D :lol:
Хочу, чтобы мужчина подарил мне крылья - летать хочется, а от метлы уже вся задница в занозах.
romanm
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 28 окт 2009 15:16

Re: опрос о проблемах, настроениях, оценках в г. Курчатове

#69

Непрочитанное сообщение romanm »

Со стороны посмотреть - словно и правда одни неадекваты. Не хотели отвечать на на вопросы, так не отвечайте! Зачем писать всю эту чушь?
any
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 27 окт 2009 13:13

Re: опрос о проблемах, настроениях, оценках в г. Курчатове

#70

Непрочитанное сообщение any »

del
Последний раз редактировалось any 28 авг 2014 00:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Bast
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 26 дек 2008 17:57

Re: опрос о проблемах, настроениях, оценках в г. Курчатове

#71

Непрочитанное сообщение Bast »

Так что опрос уже ёк? Эх, опоздала. :cry: Исследователь нынче пошел нервный какой-то. Социолог, как минимум, с объектом исследования должен уметь общаться, а не бежать в ужасе через 5 минут.
Изображение
any
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 27 окт 2009 13:13

Re: опрос о проблемах, настроениях, оценках в г. Курчатове

#72

Непрочитанное сообщение any »

del
Последний раз редактировалось any 28 авг 2014 00:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Dani
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 27 июн 2009 16:26

Re: опрос о проблемах, настроениях, оценках в г. Курчатове

#73

Непрочитанное сообщение Dani »

romanm писал(а):Со стороны посмотреть - словно и правда одни неадекваты. Не хотели отвечать на на вопросы, так не отвечайте! Зачем писать всю эту чушь?
Со стороны посмотреть - приходит человек первый раз на форум с определённой целью. Ни тебе здравствуйте, ни тебе "не могли бы вы..." и прочее. Сразу в лоб - просто вопросы, без объяснения причин, да ещё и второй товарисч - "эй, да ладно, помогите девчёнке, чё вы там сидите и фигнёй маетесь".... Задаешь вопросы -зачем сей опрос - получаешь невнятный скомканный ответ. Типа, да мне на это пофиг, это ВАМ нужно, это для ВАС стараются! Так серьёзные, реально нужные опросы не проводят!
Вот в прошлом году ко мне домой так позвонили в дверь - пришла девочка молодая, примерно с той же целью. Поздоровалась, сказала, что проводит опрос, сказала, с какой целью, от какой организации, объяснила, что пытаются исследовать, показала опросный лист, сразу предупредила, что на нежелательные вопросы можно не отвечать, особенно о зарплате... Добавила от себя, что многие сразу её посылают и не желают участвовать в каких-то не было опросах. Ничего я из неё клещами не тянула, всё было объяснено сразу и понятно объяснено. Ты думаешь, я ей отказала? Нет. Потому что работу ей поручили нервную, с отдельными индивидуумами даже опасную - какой тебе идиот попадётся, ещё неизвестно...
А тут - лихой кавалерийский наскок, да ещё и плавно перешедший в завуалированные оскорбления. Так что где чушь - это ещё посмотреть внимательно надо. А то потом появляются статейки типа "Жители Курчатова против КуАЭС, а их заставляют там работать и жить!" Или вон, в предвыборном листочке от ЛДПР ни много, ни мало - "Второй Чернобыль"!
Ответить

Вернуться в «Наш город Курчатов»