Интернет-магазин Теледом46.

Новости, скандалы, интриги, расследования
Ответить
Yankse
Конан
Конан
Сообщения: 3732
Зарегистрирован: 14 сен 2008 23:01

Интернет-магазин Теледом46.

#1

Непрочитанное сообщение Yankse »

Изображение
Магазин бытовой техники и электроники "Теледом" объявляет о предстоящем открытии магазина в городе Курчатове.
адрес: г.Курчатов, Коммунистический пер, 11 (маг."Руслан и Людмила")

http://www.teledom46.ru

1 декабря открылся.
КУРЧАТОВ 8(903)871-4444
isq: 647-760-696 (так на сайте :-D )
Степан
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 сен 2011 12:57

Re: Интернет-магазин Теледом.

#2

Непрочитанное сообщение Степан »

Я заказывал всю встройку на кухню в Теледоме,все привезли за 5 дней. Телевизор Самсунг32 дюйма покупал у них в Курске,много есть в наличии и цена самая дешевая
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14787
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Интернет-магазин Теледом.

#3

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Несколько вещей заказывал в теледоме46 (дорогих), всё пока нормально было... Щас вот ещё одну заказал вещицу.
P.S. В Позитронике такая же вещь на 8000 руб. стоит дороже, в Enter Курск на 390 руб. дороже, в мВидео на 1390руб. дороже чем в Теледом46 ! Я в шоке !
Сейчас их местонахождение в ТЦ "Радужный" или "Радуга"
Oliksa
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 22 окт 2011 18:12

Re: Интернет-магазин Теледом46.

#4

Непрочитанное сообщение Oliksa »

Я блендер заказывала, тоже довольна, главное на 300 рублей дешевле, чем у них в магазине, если через интернет заказывать, и уж еще более дешевле, чем в остальных магазинах бытовой техники.
Аватара пользователя
SML
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 окт 2011 16:30

Re: Интернет-магазин Теледом46.

#5

Непрочитанное сообщение SML »

отличный магазин, очень много чего брал у них, пару мелочей сдавал по гарантии, без проблем обмен или возврат денег, если не чинится.
Сектор-46
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 11 фев 2012 12:12

Re: Интернет-магазин Теледом46.

#6

Непрочитанное сообщение Сектор-46 »

Только что оттуда с мультиваркой.Через 2 недели забрать гарантийный талон,а пока пробуйте,вдруг что...
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14787
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Интернет-магазин Теледом46.

#7

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

А что за тема по поводу забирания гарантийного талона спустя 2 недели ?
Аватара пользователя
lega-ga
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 20 ноя 2010 18:29

Re: Интернет-магазин Теледом46.

#8

Непрочитанное сообщение lega-ga »

2 недели тебе магазин дает на "раскачку". Вдруг вещь не понравиться, ненедлежащего катчества например... можешь в течении этого времени вернуть. Поэтому и не выписывают, шоб ты был уверен в своей покупке, шоб не выписывать гарантию тебе два раза. :-):
"И Остап вынул из кармана маленькое позолоченное ситечко.
Солнце каталось в ситечке, как яйцо. По потолку сигали зайчики. Неожиданно осветился темный угол комнаты. На Эллочку вещь произвела такое же неотразимое впечатление, какое производит старая банка из-под консервов на людоеда Мумбо-Юмбо. В таких случаях людоед кричит полным голосом, Эллочка же тихо застонала:
— Хо-хо! "
Аватара пользователя
water
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2024
Зарегистрирован: 30 апр 2009 13:17
Откуда: Курчатов

Re: Интернет-магазин Теледом46.

#9

Непрочитанное сообщение water »

lega-ga писал(а):2 недели тебе магазин дает на "раскачку". Вдруг вещь не понравиться, ненедлежащего катчества например... можешь в течении этого времени вернуть. Поэтому и не выписывают, шоб ты был уверен в своей покупке, шоб не выписывать гарантию тебе два раза. :-):
Если что случится, то основной продаваемый магазином товар является технически сложным, и сдать его или обменять просто так не получится, необходима экспертиза и т.д. Причем в течении 14 дней (или что то путаю). А если что - нет документов - нет экспертизы, и идите лесом...
Раньше сотрудники магазина все выдавали при покупке.
Аватара пользователя
lega-ga
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 20 ноя 2010 18:29

Re: Интернет-магазин Теледом46.

#10

Непрочитанное сообщение lega-ga »

Если мы говорим про технически сложный товар - не все так однозначно, многое будет зависеть от конкретного магазина(желания его доброй воли так сказать), почитайте- http://www.glavbukh.ru/art/19810, ну а про две недели спокойного обмена в теледоме, то тут смело подходит в каталоге - "кронштейны и полки" например. :-):
"И Остап вынул из кармана маленькое позолоченное ситечко.
Солнце каталось в ситечке, как яйцо. По потолку сигали зайчики. Неожиданно осветился темный угол комнаты. На Эллочку вещь произвела такое же неотразимое впечатление, какое производит старая банка из-под консервов на людоеда Мумбо-Юмбо. В таких случаях людоед кричит полным голосом, Эллочка же тихо застонала:
— Хо-хо! "
Сергей csn
Знаю что говорю
Знаю что говорю
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 24 дек 2012 22:23
Откуда: Курчатов

Re: Интернет-магазин Теледом46.

#11

Непрочитанное сообщение Сергей csn »

я вам может быть открою страшную тайну, но есть огромная группа людей, которые пытаются пользоваться различными мотивами для возврата товара, которым пользовались в период гарантии, как законными , так и не очень. Не все при этом знакомы с законом и правилами, но наслышавшись не всегда правдивых слухов и телепередач приходят в магазины и, на чем свет кляня продавцов (а не производителей) требуют возврата денег. Я с этим сталкиваюсь по роду деятельности и хочу сказать, что не продавцы во всех бедах виноваты, но крайние остаются они. Система сервиса в нашей стране ещё недостаточно хорошо работает. И когда в товаре действительно брак, затраты несет чаще всего только продавец. Но нередки ситуации, когда вещь вышла из строя по вине покупателя, а он не хочет с этим смириться и признать, при этом особым аргументом считает повышение тона голоса, переходящее в крик и проклятия. Это , конечно, человеческая психология и воспитание, но что есть- то есть. Я никоим образом не хочу оправдывать тех продавцов (наоборот- это в моих глазах ещё большие враги народа- т.к портят репутацию всех остальных предпринимателей) которые любыми способами хотят отправить покупателя куда подальше с его браком, лишь бы не решать проблему. Но законы надо знать всем и действовать в их рамках.
Что касается двухнедельного срока, то Теледом просто страхует себя, чтоб не заполнять заводскую гарантийку, на период 14 дней. Вполне разумный шаг.
Аватара пользователя
lega-ga
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 20 ноя 2010 18:29

Re: Интернет-магазин Теледом46.

#12

Непрочитанное сообщение lega-ga »

Все правильно.

Сергей csn писал(а): Что касается двухнедельного срока, то Теледом просто страхует себя, чтоб не заполнять заводскую гарантийку, на период 14 дней. Вполне разумный шаг.
А это как раз и есть косвенное подтверждение теледома о возврате или обмене в указанный срок технически сложных товаров...
"И Остап вынул из кармана маленькое позолоченное ситечко.
Солнце каталось в ситечке, как яйцо. По потолку сигали зайчики. Неожиданно осветился темный угол комнаты. На Эллочку вещь произвела такое же неотразимое впечатление, какое производит старая банка из-под консервов на людоеда Мумбо-Юмбо. В таких случаях людоед кричит полным голосом, Эллочка же тихо застонала:
— Хо-хо! "
GTKursk
Знаю что говорю
Знаю что говорю
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 19 фев 2011 13:33

Re: Интернет-магазин Теледом46.

#13

Непрочитанное сообщение GTKursk »

Заказывал 2 раза. 1 раз автохолодильник, 2 раз морозильную камеру. Предоплата 50%. Оба раза безуспешно, промудохали 1 неделю и вернули деньги. Выручил Энтер!
Изображение
Сектор-46
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 11 фев 2012 12:12

Re: Интернет-магазин Теледом46.

#14

Непрочитанное сообщение Сектор-46 »

А вообще я лопухнулась.На сайте"Теледом" моя мультя на 500 р дешевле.Сегодня у меня день рождения,я спросила про акции на д/р,сказали,что нет никаких скидок.Можно была сделать снисхождение и подсказать....
Yankse
Конан
Конан
Сообщения: 3732
Зарегистрирован: 14 сен 2008 23:01

Re: Интернет-магазин Теледом46.

#15

Непрочитанное сообщение Yankse »

Сектор-46 писал(а):Сегодня у меня день рождения,
:ro_za: С Днем Рождения!
Сектор-46
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 11 фев 2012 12:12

Re: Интернет-магазин Теледом46.

#16

Непрочитанное сообщение Сектор-46 »

:ro_za: С Днем Рождения![/quote]
Спасибо!!
Сектор-46
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 11 фев 2012 12:12

Re: Интернет-магазин Теледом46.

#17

Непрочитанное сообщение Сектор-46 »

"Yankse
С Днем Рождения!
Спасибо!!!
Сектор-46
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 11 фев 2012 12:12

Re: Интернет-магазин Теледом46.

#18

Непрочитанное сообщение Сектор-46 »

Спасибки!!
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14787
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Интернет-магазин Теледом46.

#19

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

добавил опрос...
Ответить

Вернуться в «Наш город Курчатов»