Писатели или писатель

Новости, скандалы, интриги, расследования
Ответить
Helen
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 12 ноя 2008 22:06

Писатели или писатель

#1

Непрочитанное сообщение Helen »

Завтра в ИАЦ состоится встреча жителей города с писателями или писателем. Узнать бы, с кем встреча-то? Кто что слышал?
Helen
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 12 ноя 2008 22:06

Re: Писатели или писатель

#2

Непрочитанное сообщение Helen »

Всё, состоялась встреча. К 65-летию Победы - встреча с писателями и поэтами России, Украины, Белоруссии.
nnnn
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 20 ноя 2008 21:32

Re: Писатели или писатель

#3

Непрочитанное сообщение nnnn »

Всего лишь графоманы-"патриоты" от Ганичева и "Союза писателей России".

http://seyminfo.ru/news/v_kurske_proshe ... 06-03-9510

А главный клоун и по совместительству член секретариата этого "Союза..." - Проханов Александр Андреевич - приезжал?
Helen
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 12 ноя 2008 22:06

Re: Писатели или писатель

#4

Непрочитанное сообщение Helen »

Что-то я такого не запомнила. Вот чуваша помню, фамилия вроде как Туругай или что-то похожее. В сон вогнали, честно говоря.
nnnn
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 20 ноя 2008 21:32

Re: Писатели или писатель

#5

Непрочитанное сообщение nnnn »

Значит, не было.

"А. А. Проханов. Ымперец (первый и последний строитель пятой Ымперии), злой брат-близнец Эдуарда Успенского, бывший путинец, всё более проявляющий недовольство нынешним режимом, оголтелый сталинист, юморист, профессиональный поцтреот со стажем, пейсатель, журнализд, главред красно-фофудьяносно-расово-ымперской газеты «Завтра», лютый, бешеный антисемит, наделён своеобразным ПГМ, гомофоб, америкофоб, еврофоб, саакашвилифоб, фоб, фоб, фоб… фап-фап. Речи состоят лишь из разговоров о бывшем величии Империи и о том, что всё разрушено проклятыми либерастами. Полемизируя, брызжет слюной (в прямом смысле слова), не лезет за словами в карман, даром что пейсатель, умеет сказать красиво и тонко..."
http://lurkmore.ru/%D0%99%D1%8D%D1%85%D ... 0%B2%D1%8B

Каждую среду в 19:05 на "Эхе Москвы".
Ответить

Вернуться в «Наш город Курчатов»