Олимпийский огонь в Курчатове

Новости, скандалы, интриги, расследования
Gazda
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 08 сен 2009 17:11

Re: Олимпийский огонь в Курчатове

#81

Непрочитанное сообщение Gazda »

Звукового сигнала тоже не слышно. :-):
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 5866
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Олимпийский огонь в Курчатове

#82

Непрочитанное сообщение АВС »

Stalker писал(а):Странно, наверное у скорой помощи мигалки сломались, а починить некому :-(
или быть может она ехала не на/с вызов/а?
Так там часа на три наверное перекрыли, чего ж тогда стоять, аккумулятор садить? Вон у гаишников тоже не мигает. И двигатели заглушены. (у гаишников в 3 цилиндре компрессия слабовата, я по фото чувствую и левый рулевой наконечник пора менять, а починить некому :-( )
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Аватара пользователя
zelenina
VIP
VIP
Сообщения: 2011
Зарегистрирован: 05 янв 2009 01:02
Контактная информация:

Re: Олимпийский огонь в Курчатове

#83

Непрочитанное сообщение zelenina »

Да расслабьтесь - они просто посмотреть на огонь приехали. Чего пешком ходить.
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
Родогор
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 28 янв 2012 06:39

Re: Олимпийский огонь в Курчатове

#84

Непрочитанное сообщение Родогор »

Да успокойтесь, никто не говорит, что это на вызов.

Это некий сарказм, который имеет место быть в стране. На эту тему много шуток - "евро-ремонт барака", "танго нищих и барыг" и т.п.

Можно с разных углов посмотреть на эти вещи. Типо, лучше бы газель отдали на машину сопровождения факела, а современный хороший микроавтобус отдали бы скорой. Там ещё какие-то паркетники сопровождали - вот вместо них 15-ку ментовскую. Вот так было бы ладнее.

В конце концов, лучше бы мУсорок на олимпийских объектах понавтыкали, а то судя по фото с этим напряг. Народ может и не хочет мусорить, но просто некуда девать.
Фундамент под асфальт насыпали(или как это называется - камни снизу, асфальт же не на говно кладётся, а снизу ровняется, укрепляется и т.п.), а то прямо на грязь плохо ложиться. ложиться-то нормально, но крошиться потом быстро
Волонтёров бы подкормили, а то реально порции маленькие - инфа почти из первых уст. Хотя может это не плохо - скинут пару кило. Мне вот на ровном месте тяжело так

У кого не слабо бабахает при виде таких постов, тому надо антироллина больше принимать и главное помнить, что в интернете до сих пор кто-то не прав.
Мир - это больная тварь, но а я здесь - единица твари.
Ответить

Вернуться в «Наш город Курчатов»