Можете ли вы помочь мне фото одного места

Новости, скандалы, интриги, расследования
vimes81
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 янв 2014 21:44

Можете ли вы помочь мне фото одного места

#1

Непрочитанное сообщение vimes81 »

Hi
I'll write this in english, than use google translate as I don't speak russian, I'm polish.
I'll start by writing what is my connection to city of Kurchatov.
About 25 years ago my father was working abroad in Russia on contract. At one time he took me (I was maybe 8 years old) for 2 weeks vacation to stay with him in the workers hotel he was living in (that was one of 2 times I visited Russia) This was in your city
I don't remember much of your town beside this worker's hotel as I spent most of my time there (we only went to the city when my father was off after work) but I do remember thinking you had nice playgrounds :) and that one evening somebody was playing „lambada” song very loud so we could hear it on the street, it was a hit in Poland as well so I recognised it ;)

My father died some time ago, and with memories of times we spent together I started wondering how does this workers hotel look like now. After searching internet for some time I managed to find this thread

Фотографии города Курчатова и Атомной станции
In it I found several pictures of this place:
Изображение
I believe this is the area I stayed in. I remember the buildings were not too high – around 2 floors, that there were woods around, I don't remember the building the picture was taken from.
This is what I remember about that place
Изображение
I remembered two rows of buildings, so I've drawn them, but looking at the picture I found I may have imagined it. Or they have been destroyed – on this pic I found,there seems to be some construction

https://static.panoramio.com.storage.go ... 828903.jpg

This complex was near road to town, I marked the direction of the town (south)

There was also an shop we used to walk to, I marked it on the picture but I don't see any building here on google maps (I believe this is the location)

https://maps.google.pl/maps?ll=51.65422 ... l&t=h&z=17

And now to my question - could you post or send me more pictures of this area? I'm interested how it looks now. How it changed. Is there anyting remaining in place after the soccer field? Is there anything like the shop I remembered? Do you have some old pictures of this area? Anything would be appreciated.
Thank you



Привет
Я напишу это на английском языке, чем использовать Google Translate , поскольку я не говорю на русском, я польский .
Я начну , написав то, что моя связь с городе Курчатов .
Около 25 лет назад мой отец работал за рубежом в России по контракту . В свое время он взял меня (я был , может быть, 8 лет) в течение 2 недель отпуска, чтобы остаться с ним в рабочие отеле он жил в ( это было одним из 2 раза я посетил Россию ) Это было в вашем городе
Я не помню, сколько о твоем городе рядом отеля этого работника , как я провел большую часть своего времени там ( мы только пошли в город , когда мой отец был выключен после работы ), но я помню, думая, что вы были хорошие детские площадки :) и что один вечер кто-то играл " ламбаду " песню очень громко, чтобы мы могли услышать его на улице, это был хит в Польше, а так я узнал его ;)

Мой отец умер некоторое время назад , и с воспоминаниями о времени мы провели вместе, я начал задаваться вопросом, как это работники отеля выглядеть сейчас . После поиска в Интернет в течение некоторого времени мне удалось найти в этой теме

Фотографии города Курчатова и Атомной станции
В ней я нашел несколько Изображенный этого места:
Изображение
Я считаю, что это область, которую я остался дюйма Помню здания не были слишком высоки - около 2 этажа , что были леса вокруг, я не помню, здание выполнения съемки с .
Это то, что я помню о том месте
Изображение
Я вспомнил два ряда зданий , так я нарисовал их , но, глядя на картину, которую я нашел, что я , возможно, вообразил это . Или они были уничтожены - на этой картинке я нашел , там, кажется, некоторые строительные

https://static.panoramio.com.storage.go ... 828903.jpg

Этот комплекс был возле дороги в город, я отметил направление города (юг)

Был также магазин мы раньше шли в , я отметил его на картинке , но я не вижу здание здесь, на Google Maps ( я считаю, что это место )
https://maps.google.pl/maps?ll=51.65422 ... l&t=h&z=17

И теперь на мой вопрос - не могли бы вы размещать или вышлите больше фото из этой области ? Я заинтересован , как она выглядит сейчас . Как она изменилась . Есть anyting оставаясь на месте после футбольном поле ? Есть ли что-нибудь подобное в магазине я вспомнил ? У вас есть некоторые старые Изображенный в этой области ? Все, что было бы оценено.
спасибо
vimes81
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 янв 2014 21:44

Re: Можете ли вы помочь мне фото одного места

#2

Непрочитанное сообщение vimes81 »

I just noticed the link to my file doesn't open, if you use link below (or in post) you'll get higher resolution
Я просто заметил ссылку на мой файл не открывается, если вы используете ссылку (или в должности) вы получите более высокое разрешение
http://savepic.net/4246600.htm
Аватара пользователя
sasha
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 12 янв 2011 12:53

Re: Можете ли вы помочь мне фото одного места

#3

Непрочитанное сообщение sasha »

Не советую,добрым людям.Фотографировать РЕЖИМНЫЙ обьект.Кто знает, тот поймёт.
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 5866
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Можете ли вы помочь мне фото одного места

#4

Непрочитанное сообщение АВС »

А разве там поляки жили? Я думал, что только в 16-ти этажке..
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Gazda
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 08 сен 2009 17:11

Re: Можете ли вы помочь мне фото одного места

#5

Непрочитанное сообщение Gazda »

АВС там на "берлине" самое фарцовое место было.
Сергей csn
Знаю что говорю
Знаю что говорю
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 24 дек 2012 22:23
Откуда: Курчатов

Re: Можете ли вы помочь мне фото одного места

#6

Непрочитанное сообщение Сергей csn »

vimes81 писал(а):I just noticed the link to my file doesn't open, if you use link below (or in post) you'll get higher resolution
Я просто заметил ссылку на мой файл не открывается, если вы используете ссылку (или в должности) вы получите более высокое разрешение
http://savepic.net/4246600.htm
Там , где вы жили, сейчас основное население города Курчатова не живет. Это закрытая территория.
Аватара пользователя
Бывалый
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 28 сен 2010 19:33

Re: Можете ли вы помочь мне фото одного места

#7

Непрочитанное сообщение Бывалый »

vimes81 писал(а): And now to my question - could you post or send me more pictures of this area? I'm interested how it looks now. How it changed. Is there anyting remaining in place after the soccer field? Is there anything like the shop I remembered? Do you have some old pictures of this area? Anything would be appreciated.
Thank you
Unfortunately, it isn't possible to provide you a photo of this place as now it is closed for a free access
object.
Na żal, nie ma możliwości nadać Wam fotografię tego miejsca, ponieważ teraz to - zamknięty dla wolnego dostępu obiekt...
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
vimes81
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 янв 2014 21:44

Re: Можете ли вы помочь мне фото одного места

#8

Непрочитанное сообщение vimes81 »

too bad, thank you for replying
слишком плохо, спасибо за ответ
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 5866
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Можете ли вы помочь мне фото одного места

#9

Непрочитанное сообщение АВС »

т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Аватара пользователя
sasha
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 12 янв 2011 12:53

Re: Можете ли вы помочь мне фото одного места

#10

Непрочитанное сообщение sasha »

Не пугай людей,подумают конц-рь. :-):
Мастер
Живу в Интернете
Живу в Интернете
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 29 апр 2010 18:19

Re: Можете ли вы помочь мне фото одного места

#11

Непрочитанное сообщение Мастер »

vimes81 писал(а):Hi

И теперь на мой вопрос - не могли бы вы размещать или вышлите больше фото из этой области ? Я заинтересован , как она выглядит сейчас . Как она изменилась . Есть anyting оставаясь на месте после футбольном поле ? Есть ли что-нибудь подобное в магазине я вспомнил ? У вас есть некоторые старые Изображенный в этой области ? Все, что было бы оценено.
спасибо
:ts_ss: А почему бы Вам не обратиться в Управление Федеральной Службы Безопасности по Курской области? Их сайт по моему легко найти в интернете. Изложите им свою ситуацию. Можете на любом языке, хоть на арабском. Там я думаю специалисты есть.Они смогут определить где Вы находитесь и к Вам придут вежливые молодые люди. Им Вы можете рассказать свою историю а так же ответите на ряд возникших у них к Вам вопросов. И если Вам очень "повезет" то Вы сможете посетить одно из "достопримечательных" мест у нас в стране. Заодно можете выразить благодарность одному из наших форумчан, любезно предоставивших Вам некоторые фотографии. Удачи.
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 5866
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Можете ли вы помочь мне фото одного места

#12

Непрочитанное сообщение АВС »

Мастер писал(а):Они смогут определить где Вы находитесь и к Вам придут вежливые молодые люди.
Автор темы - в Польше, никто думаю к нему не придёт.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Аватара пользователя
sasha
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 12 янв 2011 12:53

Re: Можете ли вы помочь мне фото одного места

#13

Непрочитанное сообщение sasha »

Славненько ответили и помни !!! враг не дремлет.
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 5866
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Можете ли вы помочь мне фото одного места

#14

Непрочитанное сообщение АВС »

А пусковые ракетные установки там есть? :du_ma_et:
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14787
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Можете ли вы помочь мне фото одного места

#15

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

ABC, я думаю что там есть что то... мощное... не просто так там бункер такой построили !
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 5866
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Можете ли вы помочь мне фото одного места

#16

Непрочитанное сообщение АВС »

Где бункер? :sh_ok: Фото есть?
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Аватара пользователя
Бывалый
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 28 сен 2010 19:33

Re: Можете ли вы помочь мне фото одного места

#17

Непрочитанное сообщение Бывалый »

DeathMan писал(а):ABC, я думаю что там есть что то... мощное... не просто так там бункер такой построили !
Не показывай АВС фото... Он - вражеский лазутчик... ;;-)))
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
Аватара пользователя
oldustas
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1982
Зарегистрирован: 17 янв 2010 15:38
Откуда: Местный

Re: Можете ли вы помочь мне фото одного места

#18

Непрочитанное сообщение oldustas »


Прикольно видеть свои фотки из своего окна!!!!
Друзей нет. Предательство лишь вопрос времени!
Аватара пользователя
Dani
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 27 июн 2009 16:26

Re: Можете ли вы помочь мне фото одного места

#19

Непрочитанное сообщение Dani »

Все, oldustas, жди в гости молодых людей, которые определят квартиру, зададут вопросы, получат ответы, и т.д. и т.п. ...
Ответить

Вернуться в «Наш город Курчатов»