Митинг ЛДПР в Курчатове

Новости, скандалы, интриги, расследования
Ответить
Аватара пользователя
oldustas
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1982
Зарегистрирован: 17 янв 2010 15:38
Откуда: Местный

Митинг ЛДПР в Курчатове

#1

Непрочитанное сообщение oldustas »

Что вы думаете о прошедшем митинге ЛДПР в Курчатове?

Мне кажется, что всякие демагоги не упустили шанс на митинге воспользоваться случаем внести в народ расшатывание и .суматоху.
Так опальный депутат почему-то путает ядерные и радиоактивные отходы, более того берётся утверждать, что де соответствующие хранилища строят по шумок КуАЭС-2. Бред какой-то. И требует "манны небесной" от КуАЭС прямо здесь и сейчас!!! Не имея на то ни каких оснований. А ведь подумайте совсем уж плохо мы живём?
Вот приведу слова одного человека, с которыми полностью согласен. Подумайте и выскажете своё обдуманное, а не эмоциональное мнение.
Итак:
"Это Россия!, это моя Родина!

Пишет: dmitryTomsk Мне 45, живу в Томске, при Советском Союзе жил в осознанном возрасте, пережил перестройку, 90-е, в 98-м потерял много заработанного, но пережил это, и живу сейчас.

Помню, как меня принимали в пионеры, и я гордо шел по улице. Почти равнодушно отнесся к вступлению в комсомол. При мне умер Л.И. Брежнев, и помню, как мы возвращаясь со школы обсуждали вероятность войны, в тот момент был мандраж от этой смерти на целых полчаса. В школе писали сочинения на тему, что нам дала перестройка. Рассказать о той жизни можно много, у всех свой рассказ, не это главное.

Теперь перехожу к главному.

Народ, граждане, Россияне, Русские, Сибиряки – мы начинаем забывать о России, мы перестаем быть ее гражданами, патриотами. В детстве я играл в «войнушку» против фашистов за Родину. Не скажу о какой-то особой любви к СССР, но я любил ту Родину. Служил в армии 86-88 году.

А теперь выдохните …….. я и сейчас люблю Родину, Россию, нашу Православную Церковь, Сибирь, тайгу, людей. И мне порой невероятно больно читать комментарии людей которые называют её рашкой, расеей и другими оскорбляющими меня названиями. Когда вы начинаете ругать Путина и правительство, мне кажется, что собралась или пятая колонна или просто подростки не понимающие в силу пубертата и возрастного нигилизма о чем идет речь.

Когда вспоминаю 90-е вздрагиваю. Я стоял в очереди за молоком для моей маленькой дочери. Дикий скачок цен, дефицит всего, страшный разгул преступности, денег не хватает катастрофически, массовое стремление уехать за границу и массовое оплёвывание нашей страны. Я это все пережил, как и все мы. Как и многие наделал кучу недостойных вещей, но всегда знал простую поговорку: «Где родился там и пригодился».

Сейчас начнут на меня плевать, называть нашистом, путеноидом, но я прекрасно знаю, что налоги, которые платит Газпром, и вся нефтянка это не личный кошелек власти, на эти деньги содержатся врачи, учителя, армия, пенсионеры. Здесь многие так не считают. Видимо точно знают, кто и где получает деньги с нефтянки и Газпрома.

Если кто-то не заметил, что начался постепенный и повсеместный рост благосостояния народа, то этого проблемы у того человека, с глазами.

Во многих семьях по два и более автомобиля, дачи, поездки на отдых за границу.. В 90-е так жили только бандиты и кто успел украсть у ГОСУДАРСТВА. Будьте объективнее. Строят дороги, заводы, космодромы, откройте глаза

Если Вы честны и требуете честности от государства Россия и его управления, значит вы:

при продаже указали полную стоимость автомобиля; при сдаче квартиры внаем доставшейся Вам от бабушки, родственников, платите налоги с прибыли; при дополнительном заработке честно идете и платите подоходный налог; не придумывайте себе льготы, чтобы платить меньше за квартиру, за автомобиль, и так далее; не прятались, а служили в армии. Всегда платите за проезд в автобусе. Кто-то это всё сделал?

Но плюнуть на СВОЁ государство с криком, а где деньги пенсионерам или зарплаты учителям многие даже в очередь готовы встать.


Моя двадцатидвухлетняя дочь твёрдо знает, что если она когда-то и как-то оступится, совершит незаконное, противоправное, она придет ко мне. Я её спрячу, не отдам никому, но накажу по-своему. Это моя КРОВЬ, и пролью её только я сам.
Также и мы должны относиться к России, к её руководству, к соседям. Мы все СВОИ, нельзя выносить сор из избы. Нельзя кричать, что у нас правители, соседи, сослуживцы плохие, они наша КРОВЬ. Мы должны аргументировано спрашивать с правительства об ошибках и упущениях, но не любоваться грязью разлитой в средствах массовой информации, социальных сетях, и подливать еще гадости, и тем более слушать увещевания из-за кордона от гейропы или пиндостана (пи дары они).

Я не состою ни в одной партии, не хожу на митинги, но если случится горе, встану и пойду защищать МОЮ Родину, МОЮ Россию."

P.S. Не может же быть что б в одночасье по мановению волшебной палочки (читай резолюции митинга) появилась пенсия в 50 т.рэ и прочие блага. Да, расслоение общества увеличилось и в общем по большому счёту это и удручает народ. Но экспроприация экспроприаторов вряд ли случится как не расшатывай народ.
Так что в общем не плохой митинг ЛДПР горе - оппозиционеры превратили в балаган в надежде заработать себе политические дивиденды.
Друзей нет. Предательство лишь вопрос времени!
Аватара пользователя
zelenina
VIP
VIP
Сообщения: 2011
Зарегистрирован: 05 янв 2009 01:02
Контактная информация:

Re: Митинг ЛДПР в Курчатове

#2

Непрочитанное сообщение zelenina »

А в чем он был неплохой-то?!
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
Аватара пользователя
oldustas
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1982
Зарегистрирован: 17 янв 2010 15:38
Откуда: Местный

Re: Митинг ЛДПР в Курчатове

#3

Непрочитанное сообщение oldustas »

Он был хороший, но эти маргиналы вроде Молокоедова так и лезут внести ложку дёгтя и что б заработать политических дивидендов. Плох митинг что позволяют расшатывать общество подобным деятелям...
Друзей нет. Предательство лишь вопрос времени!
Аватара пользователя
zelenina
VIP
VIP
Сообщения: 2011
Зарегистрирован: 05 янв 2009 01:02
Контактная информация:

Re: Митинг ЛДПР в Курчатове

#4

Непрочитанное сообщение zelenina »

То же самое другими словами.
Чем он был хороший?
Если сами говорите, что резолюция совершенно бестолковая!
Мужик из Томска сказал очень правильно. Думаю, в нашей стране ну минимум половина людей его возраста так думает. (а может и слишком это оптимистичная цифра :du_ma_et: ).
Да только при чем тут митинг ЛДПР?!
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
Аватара пользователя
старый
Конан
Конан
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:28

Re: Митинг ЛДПР в Курчатове

#5

Непрочитанное сообщение старый »

Мужик из Томска сказал очень правильно.
чё за мужик?
Илья Игоревич
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 15 ноя 2013 00:13
Откуда: Курчатов

Re: Митинг ЛДПР в Курчатове

#6

Непрочитанное сообщение Илья Игоревич »

Малокоедов, если жизнью недоволен, лучше бы не митинги устраивал, а делал что-нибудь. Лично по мне, лучше, чем сейчас, у нас никогда не было. Давайте вспомним про времена, когда не было Европы, набережной ... делайте выводы, товарищи - по-моему мнению, город идёт в правильном направлении.

Вот услышал ещё от Малокоедова, что мол за свет у нас скидка 50% должна быть, так как Курчатов - потребитель энергии, вырабатываемой Курской АЭС. Насколько я знаю, Курская АЭС не питает Курчатов :( Возможно, я ошибаюсь.
Изображение
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14787
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Митинг ЛДПР в Курчатове

#7

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Моногород должен получать льготы от предприятия на которое этот город трудится и тратит свои жизни и здоровье !
ИХМО
Илья Игоревич
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 15 ноя 2013 00:13
Откуда: Курчатов

Re: Митинг ЛДПР в Курчатове

#8

Непрочитанное сообщение Илья Игоревич »

Не спорю, льготы должны быть. Но у нас в городе взяли тенденцию решать проблемы бюджета методом отмены льгот :D
Изображение
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14787
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Митинг ЛДПР в Курчатове

#9

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

И это отвратительная тенденция !
Илья Игоревич
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 15 ноя 2013 00:13
Откуда: Курчатов

Re: Митинг ЛДПР в Курчатове

#10

Непрочитанное сообщение Илья Игоревич »

Новости смотрел вот, многодетным льготы отменяют. Лучше бы себе зп понизили - неплохо получают же. Город вроде бы и Росатом поддерживает финансово, ну куда деньги уходят? Неужели 200 миллионов - это на гавноасфальт по дворах?
Изображение
Аватара пользователя
LeXXX
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 10 мар 2009 19:44
Откуда: Курчатов-Курск

Re: Митинг ЛДПР в Курчатове

#11

Непрочитанное сообщение LeXXX »

Блин, какой Росатом поддерживает, какой город и по какой статье? Вы новости на заборе читаете?
Аватара пользователя
zelenina
VIP
VIP
Сообщения: 2011
Зарегистрирован: 05 янв 2009 01:02
Контактная информация:

Re: Митинг ЛДПР в Курчатове

#12

Непрочитанное сообщение zelenina »

Илья Игоревич писал(а):Новости смотрел вот, многодетным льготы отменяют. Лучше бы себе зп понизили - неплохо получают же. Город вроде бы и Росатом поддерживает финансово, ну куда деньги уходят? Неужели 200 миллионов - это на гавноасфальт по дворах?
Добавлю вопросов.
Какие новости.
Какие льготы.
Кто должен зарплаты себе понизить.
Что в вашем представлении неплохо.
Чем поддерживает Росатом.
Какие 200млн.
Давайте посвящайте нас, если вам что-то такое известно!
Про саму тему, я вижу, давно забыли. Что за митинг....... :pisa_tel:
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
Илья Игоревич
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 15 ноя 2013 00:13
Откуда: Курчатов

Re: Митинг ЛДПР в Курчатове

#13

Непрочитанное сообщение Илья Игоревич »

Росатом выделил Курчатову деньги. Или ты думаешь, что асфальт положили за те деньги, которые были положены льготникам? :D Посмотрите новости - всё узнаете.
Изображение
Аватара пользователя
LeXXX
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 10 мар 2009 19:44
Откуда: Курчатов-Курск

Re: Митинг ЛДПР в Курчатове

#14

Непрочитанное сообщение LeXXX »

Какие новости? И где асфальт положили, на Строителей?
Аватара пользователя
Бывалый
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 28 сен 2010 19:33

Re: Митинг ЛДПР в Курчатове

#15

Непрочитанное сообщение Бывалый »

zelenina писал(а): Про саму тему, я вижу, давно забыли. Что за митинг....... :pisa_tel:
От темы все плавно ушли в обсуждение качества и места укладки асфальта... Вот он настоящий флуд, а Вы говорите... ;;-)))
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
Аватара пользователя
zelenina
VIP
VIP
Сообщения: 2011
Зарегистрирован: 05 янв 2009 01:02
Контактная информация:

Re: Митинг ЛДПР в Курчатове

#16

Непрочитанное сообщение zelenina »

Я ничего не говорю пока что! Вы ведь знаете, что некрасиво брать пример с нехороших мальчиков. :mi_ga_et:

Илья Игоревич, не разводите болтологию. Ответьте на вопросы, будьте так любезны.
Мне это безумно интересно! Может один из них касается меня напрямую. :-):
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
Аватара пользователя
старый
Конан
Конан
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:28

Re: Митинг ЛДПР в Курчатове

#17

Непрочитанное сообщение старый »

Бывалый писал(а):... Вот он настоящий флуд, а Вы говорите... ;;-)))
можно я с шумкой сюда залезу? :-)
Аватара пользователя
LeXXX
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 10 мар 2009 19:44
Откуда: Курчатов-Курск

Re: Митинг ЛДПР в Курчатове

#18

Непрочитанное сообщение LeXXX »

Бывалый писал(а): Вот он настоящий флуд, а Вы говорите... ;;-)))
Флуда как раз нет, есть обсуждение вопросов, которые были обозначены на митинге. И те кто говорит, что должно быть ТАК, никак не могут объяснить откуда они это взяли.
Ответить

Вернуться в «Наш город Курчатов»