Корпунков И.В. мэр г.Курчатов (ОПРОС).

Новости, скандалы, интриги, расследования

Какие изменения произошли в целом при правлении Корпункова И.В. г. Курчатов

Изменилось в лучшую сторону
8
9%
Изменилось в худшую сторону
58
67%
Осталось без изменений
17
20%
Я не понимаю о чем речь
3
3%
 
Всего голосов: 86

any
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 27 окт 2009 13:13

Re: Корпунков И.В. мэр г.Курчатов (ОПРОС)?

#101

Непрочитанное сообщение any »

Не поздно ли вы спохватились, горожане?
Закону, позволяющему ограничить конституционные права избирателей глав местных администраций -- года полтора уже, свежо предание. К чему сейчас весь этот праведный кипиш?
Когда обсуждался законопроект, по телеку показывали очень увлекательную олимпиаду в сочах, затем началось многосерийное реалити-шоу "что там у хохлов?". Законопроект рассматривался в двух чтениях, был принят, опубликован в "Российской газете" -- но общественного резонанса так и не вызвал. Либерасты чет там проблеяли в своих эхах москвы об ущемлении конституционных прав и свобод -- на том и затихло.
Общественые слушания в городе курчатове, я более чем уверена, прошли с соблюдением всех необходимых формальностей. Прост всем пофиг на свои гражданские и конституционные права. Прост потому что у баранов прав нет.
Андрей АЭС
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 03 июн 2011 13:11

Re: Корпунков И.В. мэр г.Курчатов (ОПРОС)?

#102

Непрочитанное сообщение Андрей АЭС »

any
Не поздно ли вы спохватились, горожане?...
Any, в смысле достижения результата( отстаивание право народа на выборы мэра) конечно, поздно. Но тем у кого есть мнение, которое отличается от мнения толпы(большинства, которому все по фиг) всё-таки надо его озвучить, пока за это не сажают, или сажают не всех.
Хотелось бы (мне), чтобы в депутаты город. думы не выбирали всяких муда-в, а это несложно, всех можно оценить до выборов(город маленький, интернет в помощь).
Есть проблема- честные и независимые не идут в депутаты.
Выбирают(народ выбирает) начальников, медиков, учителей, получаем зависимых от власти бюджетников.

Куда идет страна ? Моё личное мнение, мы идем в направлении задницы.
Временной промежуток три года.
Нефть будет до 70 долларов(максимум), санкции запада с нас не снимаются, высокие технологии с запада не получаем, добыча нефти у нас упадет, наша цена газа на экспорт опустится, Китаю мы нахер не сдались, пенсии в 2016 году не будут проиндексированы на величину инфляции, будет 7 % вместо 14 %( грубая оценка). Наши зарплаты реально потеряли в своей стоимости. Кризис в нашей экономике не закончится в 2016 году.
Андрей АЭС
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 03 июн 2011 13:11

Re: Корпунков И.В. мэр г.Курчатов (ОПРОС)?

#104

Непрочитанное сообщение Андрей АЭС »

Сногсшибательно. Большинство рулит.
Со своей стороны я хотел бы заверить вас, товарищи, что вы можете смело положиться на товарища Сталина (бурная, долго не смолкающая овация. Возглас из зала: "А мы все за товарищем Сталиным!"). Можете рассчитывать на то, что товарищ Сталин сумеет выполнить свой долг перед народом (аплодисменты), перед рабочим классом (аплодисменты), перед крестьянством (аплодисменты), перед интеллигенцией (аплодисменты).
Андрей АЭС
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 03 июн 2011 13:11

Re: Корпунков И.В. мэр г.Курчатов (ОПРОС)?

#105

Непрочитанное сообщение Андрей АЭС »

У нас, в нашей стране, наоборот, выборы проходят в совершенно другой обстановке. У нас нет капиталистов, нет помещиков, стало-быть, и нет давления со стороны имущих классов на неимущих. У нас выборы проходят в обстановке сотрудничества рабочих, крестьян, интеллигенции, в обстановке взаимного их доверия, в обстановке, я бы сказал, взаимной дружбы, потому что у нас нет капиталистов, нет помещиков, нет эксплоатации и некому, собственно, давить на народ для того, чтобы исказить его волю.
Вот почему наши выборы являются единственными действительно свободными и действительно демократическими во всём мире (шумные аплодисменты).
Не, ну правда зашибись, чувак несёт пургу, а толпа в восторге, шумные аплодисменты.
kumanek
Знаю что говорю
Знаю что говорю
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 09 мар 2009 02:19

Re: Корпунков И.В. мэр г.Курчатов (ОПРОС)?

#106

Непрочитанное сообщение kumanek »

any писал(а):Общественые слушания в городе курчатове, я более чем уверена, прошли с соблюдением всех необходимых формальностей.
В том-то и дело, что слушания провели "формально".
any писал(а):Прост всем пофиг на свои гражданские и конституционные права.
Вот в этом Вы правы. Народ озабочен личными делами. Всё ещё надеемся, что кто-то(например депутаты) за нас будет отдуваться. Сами же даже на выборы не ходим.
any писал(а):Прост потому что у баранов прав нет.
Вы себя тоже бараном считаете?
any
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 27 окт 2009 13:13

Re: Корпунков И.В. мэр г.Курчатов (ОПРОС)?

#107

Непрочитанное сообщение any »

To kumanek: предпочитаю быть в этом стаде паршивой овцой.
any
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 27 окт 2009 13:13

Re: Корпунков И.В. мэр г.Курчатов (ОПРОС)?

#108

Непрочитанное сообщение any »

Женщины в Саудовской Аравии впервые в истории страны проголосовали на муниципальных выборах.
Женщины были и среди кандидатов на этих выборах, что также произошло впервые, несмотря на царящий в стране консерватизм. Это единственная страна, где женщинам не разрешается водить машину.
В общей сложности 978 женщин зарегистрированы в качестве кандидатов, наряду с 5,938 мужчин.
Кандидаты-женщины должны были говорить за перегородкой во время предвыборной кампании или были представлены мужчиной. Явка была высокой, сообщают государственные СМИ.
О 130,000 женщин, зарегистрированных для голосования, сообщили чиновники. Эта цифра по-прежнему значительно отстает от количества зарегистрированных мужчин-избирателей, которое составляет 1,35 млн.
Сальма аль-Рашид была первой женщиной, зарегистровавшейся для голосования. "Это внушает надежды" сказала она BBC. "Изменения -- это громкое слово, выборы -- это способ убедиться, что наши интересы учтены."
http://www.bbc.com/news/world-middle-east-35075702
Вместо послесловия хочу напомнить, что курчатовские женщины и мужчины больше не выбирают себе мэра.
riddik_kkk
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 дек 2015 12:47

Re: Корпунков И.В. мэр г.Курчатов (ОПРОС)?

#109

Непрочитанное сообщение riddik_kkk »

А как вам новый назначенец нашего мера? Теперь структуру, которая образована вместо КГХ будет возглавлять интересная личность Ирзун Геннадий Михайлович.

можете сами погуглить :-): Маразм крепчал или?.. :-)
any
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 27 окт 2009 13:13

Re: Корпунков И.В. мэр г.Курчатов (ОПРОС)?

#110

Непрочитанное сообщение any »

Гугл говорит, что Ирзун Геннадий Михайлович -- это специально обученный человек, уполномоченный отвечать горожанам на вопросы типа "когда в Вязьме снова будет горячая вода?".
Неужели в Курчатове срочно понадобился кризисный управляющий по горячему водоснабжению, м?
Аватара пользователя
water
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2024
Зарегистрирован: 30 апр 2009 13:17
Откуда: Курчатов

Re: Корпунков И.В. мэр г.Курчатов (ОПРОС)?

#111

Непрочитанное сообщение water »

Еще погуглите...
any
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 27 окт 2009 13:13

Re: Корпунков И.В. мэр г.Курчатов (ОПРОС)?

#112

Непрочитанное сообщение any »

А что за интрига?
Просто биография очень богатая, деятельное весьма должностное лицо, можно потратить вечер на изучение всех его жизненных перипетий и ни разу не соскучиться.
Там и административка по налогам в 2015, и уголовное дело в 2006, и тачка, растаможенная криво.
"удивили, блин..." -- цитирую местного одного едроида.
Жулик, вор, рядовой член банды "Единая Россия". Подумаешь, важная птица.
Аватара пользователя
Aris
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 16 апр 2016 00:05

Re: Корпунков И.В. мэр г.Курчатов (ОПРОС)?

#113

Непрочитанное сообщение Aris »

8 человек ответили об улучшении с приходом Корпункова...а можно услышать аргументы в его пользу??
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14787
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Корпунков И.В. мэр г.Курчатов (ОПРОС)?

#114

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

а сколько ща на посту мера срок ?
Эльвира
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 06 июн 2015 21:01

Re: Корпунков И.В. мэр г.Курчатов (ОПРОС)?

#115

Непрочитанное сообщение Эльвира »

В след. году в марте выборы. Вроде......... :-):
Ну точнее выборы не у нас) А ещё точнее от нас ничего не зависит.. :dw:
Аватара пользователя
Bast
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 26 дек 2008 17:57

Re: Корпунков И.В. мэр г.Курчатов (ОПРОС)?

#116

Непрочитанное сообщение Bast »

Не только у нас такая процедура выборов. Статья 1 п.3 >>>
Главы городских округов: "Город Железногорск", "Город Курск", "Город Курчатов", "Город Льгов", "Город Щигры" избираются соответственно Железногорской городской Думой, Курским городским Собранием, Курчатовской городской Думой, Льговским Городским Советом депутатов, Щигровской городской Думой из числа кандидатов, представленных конкурсной комиссией по результатам конкурса, сроком на пять лет и возглавляют местную администрацию.
Изображение
stop
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 25 июн 2013 20:05

Re: Корпунков И.В. мэр г.Курчатов (ОПРОС)?

#117

Непрочитанное сообщение stop »

Кончились выборы.
Аватара пользователя
lega-ga
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 20 ноя 2010 18:29

Корпунков И.В. мэр г.Курчатов (ОПРОС)?

#118

Непрочитанное сообщение lega-ga »

"И Остап вынул из кармана маленькое позолоченное ситечко.
Солнце каталось в ситечке, как яйцо. По потолку сигали зайчики. Неожиданно осветился темный угол комнаты. На Эллочку вещь произвела такое же неотразимое впечатление, какое производит старая банка из-под консервов на людоеда Мумбо-Юмбо. В таких случаях людоед кричит полным голосом, Эллочка же тихо застонала:
— Хо-хо! "
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14787
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Корпунков И.В. мэр г.Курчатов (ОПРОС)?

#119

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Что, Рудакова не выберут ?

Отправлено спустя 5 часов 6 минут 2 секунды:
Изображение
Аватара пользователя
старый
Конан
Конан
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:28

Корпунков И.В. мэр г.Курчатов (ОПРОС)?

#120

Непрочитанное сообщение старый »

какой такой рудаков? всё, цырк закончен
ЦЫРК
наступают очередные годы стабильности....т.е стабильного падения в :ASS:
Ответить

Вернуться в «Наш город Курчатов»