Фирма "НЭПТ"

Новости, скандалы, интриги, расследования
Сектор-46
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 11 фев 2012 12:12

Фирма "НЭПТ"

#1

Непрочитанное сообщение Сектор-46 »

Хочется оставить отзыв об этой конторке,а также поджечь дверь их директору. Набирают людей в командировки,заключают договор,оплату труда произносят вслух. Приходишь за деньгами- дели на 2 сумму обещаний. Кто хочет там поработать-назову адрес,дам телефон секретаря.И не моя семья одна такая,гул по городу пошел,слабые нервами жены ревут.А что докажешь?
Аватара пользователя
water
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2024
Зарегистрирован: 30 апр 2009 13:17
Откуда: Курчатов

Re: Фирма "НЭПТ"

#2

Непрочитанное сообщение water »

Оплата труда прописывается в договоре. Если суммы там нет - это не договор.
Сектор-46
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 11 фев 2012 12:12

Re: Фирма "НЭПТ"

#3

Непрочитанное сообщение Сектор-46 »

water писал(а):Оплата труда прописывается в договоре. Если суммы там нет - это не договор.
Оказывается и договора нет :za_da_va_la:
Аватара пользователя
LeXXX
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 10 мар 2009 19:44
Откуда: Курчатов-Курск

Re: Фирма "НЭПТ"

#4

Непрочитанное сообщение LeXXX »

Ну а что же работаете, если нет договора?
P.S. Обещать - не значит жениться :-)
Сектор-46
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 11 фев 2012 12:12

Re: Фирма "НЭПТ"

#5

Непрочитанное сообщение Сектор-46 »

http://forum.kurchatov.fm/viewtopic.php?f=97&t=11975 Ответ на все вопросы.
Аватара пользователя
Брусника
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 окт 2013 14:03
Откуда: ОТТУДА!

Re: Фирма "НЭПТ"

#6

Непрочитанное сообщение Брусника »

Инфа по НЭПТу, никто в Курчатове не заключает договара, они заключаются в филиалах- по месту прибытия на вахту! Зарплату в Курчатове не начисляют!Для этого есть директора филиалов, в Курчатове начисляют Курской бригаде и Белоярской (вахтовики). Не было ни разу такого, чтобы в 2 раза урезали зарплату! Могут выгнать за пьянку, или оштрафовать за невыход без причины на работу! Зарплата выплачивается в конце след.месяца за отработанный предыдущий!Зарплата в размере 9000(командировочные)+40000(зар.плата без переработок)+5000(проезд за счет компании)+5000(проживание за счет компании) ИТОГО=59 000 -ЭТО МАЛЕНЬКАЯ ЗАРПЛАТА ДЛЯ КУРЧАТОВА?!
Аватара пользователя
water
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2024
Зарегистрирован: 30 апр 2009 13:17
Откуда: Курчатов

Re: Фирма "НЭПТ"

#7

Непрочитанное сообщение water »

Брусника писал(а):Зарплата в размере 9000(командировочные)+40000(зар.плата без переработок)+5000(проезд за счет компании)+5000(проживание за счет компании) ИТОГО=59 000
Сектор-46 писал(а):Приходишь за деньгами- дели на 2 сумму обещаний.
Т.е. 29,5 тыс.руб.
Брусника писал(а):ЭТО МАЛЕНЬКАЯ ЗАРПЛАТА ДЛЯ КУРЧАТОВА?!
Для командировок наверно мало.
Аватара пользователя
Брусника
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 окт 2013 14:03
Откуда: ОТТУДА!

Re: Фирма "НЭПТ"

#8

Непрочитанное сообщение Брусника »

какие 29,5? ....повторяю, в два раза НИКОГДА не урезали зар.плату...ни Белоярцам, ни Нововоронежцам, ни Курской бригаде. Кому урезали и где в два раза? вопрос важен!!!
Сектор-46
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 11 фев 2012 12:12

Re: Фирма "НЭПТ"

#9

Непрочитанное сообщение Сектор-46 »

Какие договора в филиалах? Первый раз слышу и переспрошу сегодня. Кто в Курчатове директор? Анна? Она озвучила сумму ,получили за два месяца на 41 тыс меньше!! Про пьянку знаю,я больше пью,чем мой муж,если на то пошло.Невыходом на работу вы считаете воскресенье?
Брусника,если вопрос важен-могу встретиться,только уже предупредили,что только наврежу семье.

Наверное и решили.что 30 тысяч это немаленькая зарплата для Курчатова,давитесь и терпите .
Последний раз редактировалось Сектор-46 23 окт 2013 15:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
water
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2024
Зарегистрирован: 30 апр 2009 13:17
Откуда: Курчатов

Re: Фирма "НЭПТ"

#10

Непрочитанное сообщение water »

Я так понял, у вас тут своя атмосфера..
Сектор-46
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 11 фев 2012 12:12

Re: Фирма "НЭПТ"

#11

Непрочитанное сообщение Сектор-46 »

water писал(а):Я так понял, у вас тут своя атмосфера..

Ничего,стерпели и этот пинок.
Dabchik
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 окт 2013 17:14

Re: Фирма "НЭПТ"

#12

Непрочитанное сообщение Dabchik »

Как на счёт других крикунов в данной теме я не в курсе,но за себя и многих кто со мной работал,как в Курской,Балтийской и Белоярской бригаде могу точно сказать,что НИКТО не режет зп в 2 раза,получал(и) всё как было обещанно...Если кто-то орёт во всю глотку,что ему урезали,можно точно на 100% сказать,что это лицо могло тупо бухать и не взлетать на дни работы,а чтобы не быть виноватыми перед семьями(или ещё кем) начинают разводить такие темы...так что те,кто работают-достоино получают бабки в полном количестве.
Сектор-46
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 11 фев 2012 12:12

Re: Фирма "НЭПТ"

#13

Непрочитанное сообщение Сектор-46 »

Doza46 Спасибо за поддержку,вы правильно меня поняли.
Dabchik писал(а):Как на счёт других крикунов в данной теме я не в курсе,но за себя и многих кто со мной работал,как в Курской,Балтийской и Белоярской бригаде могу точно сказать,что НИКТО не режет зп в 2 раза,получал(и) всё как было обещанно...Если кто-то орёт во всю глотку,что ему урезали,можно точно на 100% сказать,что это лицо могло тупо бухать и не взлетать на дни работы,а чтобы не быть виноватыми перед семьями(или ещё кем) начинают разводить такие темы...так что те,кто работают-достоино получают бабки в полном количестве.
Вы зарегистрировались,чтобы обозвать меня крикухой?? Раз все достойно,почему такая текучка именно на Курской? Насчет бухалова я не жена алкоголика, муж мой честный человек,всем бы такими быть,начальство даже не потрудилось объяснить причины такой ОПЛАТЫ,и не я первая развожу такие темы,они разводятся под дверьми офиса ,. И где это тупо бухали больше одного дня???? На следующий день человек уже не работает.
Факт имеет место быть.
Аватара пользователя
Natoar23ae
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 18 мар 2009 22:48
Откуда: Откуда когда-то все вышли...

Re: Фирма "НЭПТ"

#14

Непрочитанное сообщение Natoar23ae »

Ну что же, раз пошла такая пьянка.....
Во-первых ГОД (почти) пробыл на БЕЛОЯРКЕ, (кто в теме-меня знают), меньше 30-35 килорублей там не закрывали.При оформлении сладких писек не обещали - 30-35 килорублей при условии, что едешь работать, а не бухать, прое...ваться и т.п. Невыход в воскресенье-личное дело каждого. Т.ч. мадам, все вопросы к мужу-неалкоголику.
Аватара пользователя
Natoar23ae
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 18 мар 2009 22:48
Откуда: Откуда когда-то все вышли...

Re: Фирма "НЭПТ"

#15

Непрочитанное сообщение Natoar23ae »

Doza46 писал(а):Брусника когда говорят что договор заключаеться по месту работы - это 100% !!! обрезалово!!! уж мне то поверьте я бывал в командировках. и что за цыферки вы привели 4 года назад в АЭРе в командировку 70к давали...
И где сейчас АЭР? Сколько платят? Не надо ля-ля
Аватара пользователя
Natoar23ae
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 18 мар 2009 22:48
Откуда: Откуда когда-то все вышли...

Re: Фирма "НЭПТ"

#16

Непрочитанное сообщение Natoar23ae »

И сколько по-среднему, если не секрет?
Аватара пользователя
Natoar23ae
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 18 мар 2009 22:48
Откуда: Откуда когда-то все вышли...

Re: Фирма "НЭПТ"

#17

Непрочитанное сообщение Natoar23ae »

Просто Учитывая, что и на станции в основном народ держится из-за "белого" полиса и кредитов, просто интересен средний доход за командировку
TIXUIIINIK
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 окт 2013 17:22

Re: Фирма "НЭПТ"

#18

Непрочитанное сообщение TIXUIIINIK »

не 1 день работаю,в НЭПТ проблем с зарплатой нет,вообще проблемы есть в каждой организации, но обсуждать их не вижу смысла!!!
Сектор-46
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 11 фев 2012 12:12

Re: Фирма "НЭПТ"

#19

Непрочитанное сообщение Сектор-46 »

TIXUIIINIK писал(а): но обсуждать их не вижу смысла!!!
Вот и не обсуждайте.Как вы активизировались однако,три новых пользователя за вечер,а тема мертвой была.Неплохо :-)
Dabchik
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 окт 2013 17:14

Re: Фирма "НЭПТ"

#20

Непрочитанное сообщение Dabchik »

Коль такие пляски начались,хотелось бы узнать,кому это конкретно не доплатили и урезали?фамилия имя,хотелось бы просто узнать,кто это такой божий одуванчик и как его посмели обидеть?
Ответить

Вернуться в «Наш город Курчатов»