Фирма "НЭПТ"

Новости, скандалы, интриги, расследования
Сектор-46
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 11 фев 2012 12:12

Re: Фирма "НЭПТ"

#21

Непрочитанное сообщение Сектор-46 »

Dabchik писал(а):Коль такие пляски начались,хотелось бы узнать,кому это конкретно не доплатили и урезали?фамилия имя,хотелось бы просто узнать,кто это такой божий одуванчик и как его посмели обидеть?
Я на допросе и кто ты такой.отчитываться перед тобой7
Аватара пользователя
sasha
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 12 янв 2011 12:53

Re: Фирма "НЭПТ"

#22

Непрочитанное сообщение sasha »

Что такого если потерпевший себя назовёт,если ему в 2 -ва раза меньше заплатили чем оговорено было.Судя повсему он уволился и боятся ему нечего.
И как договор может заключатся по прибытию ? Если здесь набирают и организация и директор ,присутствуют . Непонятки. :-):
Сектор-46
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 11 фев 2012 12:12

Re: Фирма "НЭПТ"

#23

Непрочитанное сообщение Сектор-46 »

Хоть один заступник покажите договор? Начнем с этого.
Dabchik
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 окт 2013 17:14

Re: Фирма "НЭПТ"

#24

Непрочитанное сообщение Dabchik »

Данная тема,ни что иное,как троллинг,иначе я не вижу причин назвать фамилию обиженки...модератору стоило бы заглянуть сюда и закрыть её.
Аватара пользователя
zelenina
VIP
VIP
Сообщения: 2011
Зарегистрирован: 05 янв 2009 01:02
Контактная информация:

Re: Фирма "НЭПТ"

#25

Непрочитанное сообщение zelenina »

Dabchik писал(а):Данная тема,ни что иное,как троллинг,
Ах какое слово новомодное! И как оно стало популярно на этом форуме!
Вроде, просьба показать договор вполне логична.
Человек говорит, что его нет и показать не может. Вы говорите, что есть - вот вам и карты в руки!
Может её действительно муж обманывает. Открывайте глаза нам всем.
Сколько раз уже тут был наплыв новорегистрированых товарищей! Всегда это происходит по какой-то определенной теме. Неожиданно, что эта тема так затронула. :-D
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
Dabchik
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 окт 2013 17:14

Re: Фирма "НЭПТ"

#26

Непрочитанное сообщение Dabchik »

могу сказать одно,кому договор действительно нужен-тот имеет его на руках...приезжая в командировку его можно получить в копии,те,у кого их нет,видимо не учли такую возможность...иначе бы,что за писюльку каждый подписывает?читают вообще?может они квартиру отписывают...и ещё раз повторяю,каждый может его иметь,если в голове есть что-то похожее на мозг.
Аватара пользователя
zelenina
VIP
VIP
Сообщения: 2011
Зарегистрирован: 05 янв 2009 01:02
Контактная информация:

Re: Фирма "НЭПТ"

#27

Непрочитанное сообщение zelenina »

Конечно, если в голове есть мозг, то можно много чего иметь. Ни один человек не опровергнет эту истину.
Тут ведь разговор не об этом? :mi_ga_et:
Я же вашей фамилией не интересуюсь, чего вы чьей-то интересуетесь?
Просто покажите свою бумагу и тема будет исчерпана. Вы - на коне, тунеядец и алкоголик - повержен.
А то по вашим текстам получилось, что обычная домохозяйка подрывает имидж приличной фирмы.
Думаете от скуки? :-D
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
Alex19
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 окт 2013 19:32

Re: Фирма "НЭПТ"

#28

Непрочитанное сообщение Alex19 »

Работал на Белоярке, заплатили ровно столько, сколько отработал, командировочные получил за все дни. Жильем обеспечивали, проезд оплачивали. Перед командировкой какую оплату за работу уточнял - ту и получил! Тружусь дальше!
Владимир ТТ
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: 10 фев 2010 15:36

Re: Фирма "НЭПТ"

#29

Непрочитанное сообщение Владимир ТТ »

В этой теме светло-синие авторы пишут как под копирку. Очевидно, заставили... :-(
tut46
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 08 апр 2013 16:57

Re: Фирма "НЭПТ"

#30

Непрочитанное сообщение tut46 »

Владимир ТТ писал(а):В этой теме светло-синие авторы пишут как под копирку. Очевидно, заставили... :-(
Уважаемый, ну от Вас ни как не ожидал, что и Вы на это поведётесь.
Ну неужели Вы думаете что данный форум авторитетен для этой фирмы и они будут кого то заставлять писать в своё оправдание? Перед кем?
ИМХО.
Я считаю что во первых они сюда и не заглядывают.
Во вторых им как говориться "до лампочки" чем и как тут народ развлекается.
Видимо простых ребят как то немного задевает всё это, и они просто напросто высказывают своё Мнение.
Владимир ТТ
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: 10 фев 2010 15:36

Re: Фирма "НЭПТ"

#31

Непрочитанное сообщение Владимир ТТ »

Уважаемый tut46, тогда поясните - ответивших о нормальной зарплате человек 5-6.
Неужели ни у кого из пишущих работающих не осталось копии трудового договора. В век интернета можно найти сканер копии у других работяг. И всё. Эта бумажка разрешит спор.

9-ть часов назад об этом писала zelenina. А воз, т.е. копия, и ныне там. :-(
Alex19
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 окт 2013 19:32

Re: Фирма "НЭПТ"

#32

Непрочитанное сообщение Alex19 »

Владимир ТТ , не горячитесь зря...вы поинтересуйтесь у опытных людей, которые ездили, к примеру, на заработки в Москву - средняя зп за мес. 45 000, из них на расходы: 8000р на питание, 8000 за койко-место в общежитии(зачастую это не райское местечко), 3000 проезд и сотовую связь. Чистый остаток: 26000р. Это ваш доход за месяц. Самое страшное, что есть большой риск - вы можете не получить ожидаемого результата...Если вы приезжаете на объект прохлаждаться - флаг в руки, ибо не бывает бесплатного сыра - другие люди не должны за вас работать... Написать отрицательный комментарий может любой человек, а по факту зп - у меня нет претензий.
ViPo
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 11 апр 2010 15:11

Re: Фирма "НЭПТ"

#33

Непрочитанное сообщение ViPo »

Dabchik писал(а):приезжая в командировку его можно получить в копии,те,у кого их нет,видимо не учли такую возможность
Что значит можно?
"Трудовой договор заключается в письменной форме, составляется в двух экземплярах, каждый из которых подписывается сторонами. Один экземпляр трудового договора передается работнику, другой хранится у работодателя. Получение работником экземпляра трудового договора должно подтверждаться подписью работника на экземпляре трудового договора, хранящемся у работодателя." Ст. 67 ТК РФ
Работодатель обязан выдать работнику экземпляр договора. Если фирма не исполняет эту свою обязанность, да ещё и не выполняет договоренности, то тут не на форум надо жаловаться, а прямым ходом в Прокуратуру заявление писать. Что, кстати, и советую пострадавшему.
Замечу также что закон предписывает не копию делать, а второй экземпляр, с подлинными подписями и печатями.

P.S. Про вот эту фирму речь: http://www.nept.ru/ ?
Ответить

Вернуться в «Наш город Курчатов»