Пожар в "ИВОЛГЕ"

Новости, скандалы, интриги, расследования
Ответить
Аватара пользователя
alekc
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 12 ноя 2008 23:59

Пожар в "ИВОЛГЕ"

#1

Непрочитанное сообщение alekc »

Изображение Изображение
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Maverick
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 13 апр 2011 18:03
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Пожар в "ИВОЛГЕ"

#2

Непрочитанное сообщение Maverick »

alekc писал(а):Можно ли сюда закачать видео?
http://forum.kurchatov.fm/viewtopic.php?f=20&t=53
Тут почитайте
Единственный способ заставить людей хорошо говорить о нас - это хорошо поступать самим.
Аватара пользователя
alekc
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 12 ноя 2008 23:59

Re: Пожар в "ИВОЛГЕ"

#3

Непрочитанное сообщение alekc »

[tube]VS4wG4i3b8o[/tube]
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14787
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Пожар в "ИВОЛГЕ"

#4

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Ого го, а гаражик то рядом был мой ! Мог виноград возле гаража погореть, надеюсь что не погорит и урожай удастся собрать в этом году!
P.S. В подписи он продаётся (гараж) !
Аватара пользователя
старый
Конан
Конан
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:28

Re: Пожар в "ИВОЛГЕ"

#5

Непрочитанное сообщение старый »

придётся цену на гараж снижать, т.к выясняется, что место то опасное, может и машина в нём поплавиться
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14787
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Пожар в "ИВОЛГЕ"

#6

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

нет не сможет, так как гараж через один, впритык к забору стоит пристройка-мастерская...
Аватара пользователя
Aleco
Всех знаю в лицо
Всех знаю в лицо
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 17 фев 2009 21:46

Re: Пожар в "ИВОЛГЕ"

#7

Непрочитанное сообщение Aleco »

придётся снижать, вон пожарник по крыше ходить как по бульвару, да и шпана бегаеть, кровле хана - перекрывать надо :-)
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5564
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Пожар в "ИВОЛГЕ"

#8

Непрочитанное сообщение Stalker »

Вспомнился сюжет из фильма "о чем говорят мужчины":
"- А вы не боитесь, что там кабель?..." :-)

Горит постройка, рядом гаражи, народ ходит и не боится, а ведь там могли быть баллоны газосварочного оборудования: кислород, водород, пропан...
Аватара пользователя
TAN.K
Всех знаю в лицо
Всех знаю в лицо
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 30 авг 2012 03:39
Контактная информация:

Re: Пожар в "ИВОЛГЕ"

#9

Непрочитанное сообщение TAN.K »

Stalker писал(а):Вспомнился сюжет из фильма "о чем говорят мужчины":
"- А вы не боитесь, что там кабель?..." :-)

Горит постройка, рядом гаражи, народ ходит и не боится, а ведь там могли быть баллоны газосварочного оборудования: кислород, водород, пропан...
Я видео посмотрев, тоже удивился этому факту: пожарным, ментам пофигу, что в районе возгорания люди бродят. Запросто мог бы кто-нибудь пострадать.
Аватара пользователя
Maverick
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 13 апр 2011 18:03
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Пожар в "ИВОЛГЕ"

#10

Непрочитанное сообщение Maverick »

Stalker писал(а):Горит постройка, рядом гаражи, народ ходит и не боится, а ведь там могли быть баллоны газосварочного оборудования: кислород, водород, пропан...
Не нужно сгущать краски.Во первых,по прибытию к месту пожара производится его разведка. Оценивается обстановка на предмет наличия угрозы взрыва,угроза жизни людям,наличие пострадавших и немедленное оказание первой помощи,если таковы имеются. Прежде чем приступить к тушению здание должно быть обесточено. Ну а то,что вы увидели то в этом лишь косвеная вина пожарных-всё банально, нехватка личного состава. Да и полиция должна была выставить оцепление. Ну а само строение было давно обесточено и его хотели демонтировать. Очевидно решили таким способом, меньше возни с демонтажом. Предполагаю ещё одну распространённую версию-что нибудь спёрли и списали на возгорание. Пожар всё спишет.
Единственный способ заставить людей хорошо говорить о нас - это хорошо поступать самим.
Аватара пользователя
TAN.K
Всех знаю в лицо
Всех знаю в лицо
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 30 авг 2012 03:39
Контактная информация:

Re: Пожар в "ИВОЛГЕ"

#11

Непрочитанное сообщение TAN.K »

Maverick писал(а):
Stalker писал(а):Горит постройка, рядом гаражи, народ ходит и не боится, а ведь там могли быть баллоны газосварочного оборудования: кислород, водород, пропан...
Не нужно сгущать краски.Во первых,по прибытию к месту пожара производится его разведка. Оценивается обстановка на предмет наличия угрозы взрыва,угроза жизни людям,наличие пострадавших и немедленное оказание первой помощи,если таковы имеются. Прежде чем приступить к тушению здание должно быть обесточено. Ну а то,что вы увидели то в этом лишь косвеная вина пожарных-всё банально, нехватка личного состава. Да и полиция должна была выставить оцепление. Ну а само строение было давно обесточено и его хотели демонтировать. Очевидно решили таким способом, меньше возни с демонтажом. Предполагаю ещё одну распространённую версию-что нибудь спёрли и списали на возгорание. Пожар всё спишет.
Да никто и не сгущает, пока не пострадает никто... В ином случае думаю тут бы обсуждение шло в другом контексте. Ни в коем случае не должно быть посторонних лиц, не задействованных в тушении пожара даже рядом с очагом возгорания, да и при любой другой ЧС. Халатность ответственных лиц в данной ситуации и никак иначе я этого назвать не могу, да и взрослые хороши - пожара что ли не видели, внезапный порыв ветра и люди на крыше могли бы пострадать.
Аватара пользователя
alekc
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 12 ноя 2008 23:59

Re: Пожар в "ИВОЛГЕ"

#12

Непрочитанное сообщение alekc »

Maverick писал(а): Очевидно решили таким способом, меньше возни с демонтажем. Предполагаю ещё одну распространённую версию-что нибудь спёрли и списали на возгорание. Пожар всё спишет.
Как там у классика (Леонид Филатов) " Мы под этот интерес сплавим им пеньку и лес".
Взрывы и пожары на полигоне посёлка Нагорный — чрезвычайная ситуация, создавшаяся вечером 18 июня 2013 на территории предприятия «Приволжский государственный боеприпасный испытательный полигон» (поселок Нагорный, входящий в состав города Чапаевск, Самарская область) и в его окрестностях.
Интересно, кто то специально ждал когда где нибудь что то рванет. А кто потом на этот склад внимание обратит...
Ответить

Вернуться в «Наш город Курчатов»