Курчатов заваливает снегом

Новости, скандалы, интриги, расследования
Аватара пользователя
старый
Конан
Конан
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:28

Re: Сегодняшняя погодка в Курчатове

#221

Непрочитанное сообщение старый »

zelenina писал(а):а где тут про погоду?! :sh_ok:
вы решили и эту тему в автотрынделки переделать?! :-x
и чё? нас то большинство.... а все разговоры сводятся о машинах, бабах, охоте и рыбалке.
проблема со снегом вроде решена, щас неделю затишье, а там про паводок трындеть будем.
Аватара пользователя
старый
Конан
Конан
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:28

Re: Сегодняшняя погодка в Курчатове

#222

Непрочитанное сообщение старый »

TAN.K писал(а):Что ж ты Жека передумал. К Мише в гараж ведь пробились :-): . Может тогда и не встретилась бы капитально засевшая приора, и лобовое бы у меня целым осталось :cry_ing: .
а вот если бы ты к мише в гараж не пробивался, то не было бы у меня соплей и кашля....
в общем нормально прокатились лопату и картошку взять в гараже... итог:
1. у коляна в лобовом дыра, что кулак пролезает;
2. у меня насморк и кашель;
3. ни картошки, ни лопаты.
:co_ol:
Аватара пользователя
zelenina
VIP
VIP
Сообщения: 2011
Зарегистрирован: 05 янв 2009 01:02
Контактная информация:

Re: Сегодняшняя погодка в Курчатове

#223

Непрочитанное сообщение zelenina »

старый писал(а):и чё? нас то большинство.... а все разговоры сводятся о машинах, бабах, охоте и рыбалке.
Недавно это большинство в вашем лице стонало, что на форуме скучно. А теперь вы еще и дискриминацией решили заняться?
Не желает ли большинство беседовать согласно темам?
Я открываю тему о погоде и читаю о каких-то 4вд. Мне-то зачем это.
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
Аватара пользователя
Бывалый
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 28 сен 2010 19:33

Re: Сегодняшняя погодка в Курчатове

#224

Непрочитанное сообщение Бывалый »

zelenina писал(а):
старый писал(а):и чё? нас то большинство.... а все разговоры сводятся о машинах, бабах, охоте и рыбалке.
Недавно это большинство в вашем лице стонало, что на форуме скучно. А теперь вы еще и дискриминацией решили заняться?
Не желает ли большинство беседовать согласно темам?
Я открываю тему о погоде и читаю о каких-то 4вд. Мне-то зачем это.
Ну, все... попал... Сейчас прочувствует, что значит связываться с разъяренной женщиной... ;;-)))
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
Аватара пользователя
старый
Конан
Конан
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:28

Re: Сегодняшняя погодка в Курчатове

#225

Непрочитанное сообщение старый »

zelenina писал(а):Недавно это большинство в вашем лице стонало, что на форуме скучно
не стонало, а высказывало своё мнение. стонут в другом месте
zelenina писал(а):А теперь вы еще и дискриминацией решили заняться?
да же и мысли такой не было
zelenina писал(а):Не желает ли большинство беседовать согласно темам?
тут пол темы про машины
zelenina писал(а):Я открываю тему о погоде и читаю о каких-то 4вд. Мне-то зачем это.
пропускайте, мало интересующую вас, писанину
Аватара пользователя
TAN.K
Всех знаю в лицо
Всех знаю в лицо
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 30 авг 2012 03:39
Контактная информация:

Re: Сегодняшняя погодка в Курчатове

#226

Непрочитанное сообщение TAN.K »

zelenina писал(а):а где тут про погоду?! :sh_ok:
вы решили и эту тему в автотрынделки переделать?! :-x
zelenina, извините, вроде как я даже виноват. Давайте теперь о лопатинге в Курчатове?
А вообще Старый прав, снег то кончился, ну а машины - как средство борьбы со стихией. Умолкаю короче :-):
Аватара пользователя
TAN.K
Всех знаю в лицо
Всех знаю в лицо
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 30 авг 2012 03:39
Контактная информация:

Re: Сегодняшняя погодка в Курчатове

#227

Непрочитанное сообщение TAN.K »

старый писал(а):
TAN.K писал(а):Что ж ты Жека передумал. К Мише в гараж ведь пробились :-): . Может тогда и не встретилась бы капитально засевшая приора, и лобовое бы у меня целым осталось :cry_ing: .
2. у меня насморк и кашель;
:co_ol:
Старый, ты сибиряк вроде, а подраскис :-) . Что с тобой после такого будет http://video.mail.ru/mail/valvaleo/607/608.html

P.S. zelenina, еще раз простите...
Аватара пользователя
zelenina
VIP
VIP
Сообщения: 2011
Зарегистрирован: 05 янв 2009 01:02
Контактная информация:

Re: Сегодняшняя погодка в Курчатове

#228

Непрочитанное сообщение zelenina »

старый писал(а):тут пол темы про машины
пропускайте, мало интересующую вас, писанину
а чё. модератора поперли. можно теперь вообще всё в одной теме. :pisa_tel: кому какое дело. нужное каждый себе сам найдет.
Бывалый писал(а): Сейчас прочувствует, что значит связываться с разъяренной женщиной... ;;-)))
а вы уже прочувствоВЫвали ранее?! :-)
Неужели меня можно считать разъяренной. Даже странно.
Последний раз редактировалось zelenina 25 мар 2013 23:28, всего редактировалось 1 раз.
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
Аватара пользователя
старый
Конан
Конан
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:28

Re: Сегодняшняя погодка в Курчатове

#229

Непрочитанное сообщение старый »

сибиряк не тот кто не мёрзнет, а тот кто тепло одевается.
если бы я был в валенках и ватниках, а не в осенних ботинках и трениках, то было бы всё нормально...к тому же ещё и без рукавиц.
Аватара пользователя
старый
Конан
Конан
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:28

Re: Сегодняшняя погодка в Курчатове

#230

Непрочитанное сообщение старый »

а ни чё. если бы прониклись в суть, то прочувствовали бы тонкую нить связывающую посты данного топика
Аватара пользователя
TAN.K
Всех знаю в лицо
Всех знаю в лицо
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 30 авг 2012 03:39
Контактная информация:

Re: Сегодняшняя погодка в Курчатове

#231

Непрочитанное сообщение TAN.K »

Старый, zelenina права - прекращаем. Возвращаемся к погоде :ya-za:
Аватара пользователя
старый
Конан
Конан
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:28

Re: Сегодняшняя погодка в Курчатове

#232

Непрочитанное сообщение старый »

ну вот тогда с zeleninой и трындите :-) . спать пойду, работу работать утром надо
Аватара пользователя
Gavrusha
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 04 мар 2009 00:06

Re: Сегодняшняя погодка в Курчатове

#233

Непрочитанное сообщение Gavrusha »

продолжения темы ....
вот к чему насыпало , трасса вся растаяла блин . аж до асфальта , лужи и жижа блин теперь

а вот во дворах воообще ужас , машины некоторые не отгребали , даже от снега не чистили
сегодня вон заехал мусоровоз к нам , мусор вывезти и то походу задом он заезжал потому что не развернется же ...
и его трактором вытягивали , засел ))
Изображение
Аватара пользователя
lega-ga
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 20 ноя 2010 18:29

Re: Сегодняшняя погодка в Курчатове

#234

Непрочитанное сообщение lega-ga »

Да когда-же этот бардак с очисткой придомовых территорий и вывозом мусора закончиться. :evil: Столько времени...такое впечатление, что власть и исполнительная и законодательная просто бездействуют. :-x Люди вы хоть не будьте скотами, не брасайте мусор вокруг баков. Ну потерпите в конце концов пока власть разродиться...хотя....похоже долго придется...ждать. За неделю будет :ASS:
"И Остап вынул из кармана маленькое позолоченное ситечко.
Солнце каталось в ситечке, как яйцо. По потолку сигали зайчики. Неожиданно осветился темный угол комнаты. На Эллочку вещь произвела такое же неотразимое впечатление, какое производит старая банка из-под консервов на людоеда Мумбо-Юмбо. В таких случаях людоед кричит полным голосом, Эллочка же тихо застонала:
— Хо-хо! "
Родогор
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 28 янв 2012 06:39

Re: Сегодняшняя погодка в Курчатове

#235

Непрочитанное сообщение Родогор »

Да ладно Вам злиться, сами знаете какая у нас всюду жопа. Чего орать на этих женщин-дворников и т.п., у них и так работа говно, а тут ещё и это - они не виноваты. Конечно, это их работа и т.п., но в отличие от всяких чиновников и прочих нелюдей мы не должны терять человеческий образ. Даже если мы свалим весь снег под администрацию, пока морозы обоссым его и он замёрзнет - этим нелюдям станет только лучше, повод посидеть дома, пока дворник, такой же горожанин как и Вы, быть может чей-то из нас родственник, будет отдалбливать эту фигню у входа.

Это обычно я такой весь горячий и злой. Хотите злиться - злитесь на тех, кто реально за что-то отвечает. Ни во что не ставьте его. Не обслуживайте в магазинах, не уступайте дорогу, ударьте его дверью в подъезде. Когда эти суки поймут, что их порвут, тогда может начнут что-то делать.

Я вчера ходил по дворам - народ сам не слабо откопал, всем весело и задорно.

Сейчас ездить невозможно из-за большой колеи и утрамбованного снега.

Готов вечером отдолбить/откопать дорогу возле космонавтов 22, 20 и близлежайших. Поможет кто ?
Мир - это больная тварь, но а я здесь - единица твари.
Аватара пользователя
lega-ga
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 20 ноя 2010 18:29

Re: Сегодняшняя погодка в Курчатове

#236

Непрочитанное сообщение lega-ga »

Родогор писал(а):Да ладно Вам злиться, сами знаете какая у нас всюду жопа. Чего орать на этих женщин-дворников и т.п., у них и так работа говно, а тут ещё и это - они не виноваты. Конечно, это их работа и т.п., но в отличие от всяких чиновников и прочих нелюдей мы не должны терять человеческий образ. Даже если мы свалим весь снег под администрацию, пока морозы обоссым его и он замёрзнет - этим нелюдям станет только лучше, повод посидеть дома, пока дворник, такой же горожанин как и Вы, быть может чей-то из нас родственник, будет отдалбливать эту фигню у входа.
а кто вам сказал, что я злюсь на женщин дворников. Вот они-то как раз и молодцы, как никто другой. Внимательно читайте сообщение, так черным по белому написано на кого я злюсь....
"И Остап вынул из кармана маленькое позолоченное ситечко.
Солнце каталось в ситечке, как яйцо. По потолку сигали зайчики. Неожиданно осветился темный угол комнаты. На Эллочку вещь произвела такое же неотразимое впечатление, какое производит старая банка из-под консервов на людоеда Мумбо-Юмбо. В таких случаях людоед кричит полным голосом, Эллочка же тихо застонала:
— Хо-хо! "
Аватара пользователя
emperio46
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 25 ноя 2008 19:32
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Сегодняшняя погодка в Курчатове

#237

Непрочитанное сообщение emperio46 »

Какая обстановка в гаражах ? Не чистят там ряды?
Родогор
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 28 янв 2012 06:39

Re: Сегодняшняя погодка в Курчатове

#238

Непрочитанное сообщение Родогор »

lega-ga писал(а):
Родогор писал(а):Да ладно Вам злиться, сами знаете какая у нас всюду жопа. Чего орать на этих женщин-дворников и т.п., у них и так работа говно, а тут ещё и это - они не виноваты. Конечно, это их работа и т.п., но в отличие от всяких чиновников и прочих нелюдей мы не должны терять человеческий образ. Даже если мы свалим весь снег под администрацию, пока морозы обоссым его и он замёрзнет - этим нелюдям станет только лучше, повод посидеть дома, пока дворник, такой же горожанин как и Вы, быть может чей-то из нас родственник, будет отдалбливать эту фигню у входа.
а кто вам сказал, что я злюсь на женщин дворников. Вот они-то как раз и молодцы, как никто другой. Внимательно читайте сообщение, так черным по белому написано на кого я злюсь....
походу реально погорячилсо :ny_tik:
Мир - это больная тварь, но а я здесь - единица твари.
Аватара пользователя
lega-ga
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 20 ноя 2010 18:29

Re: Сегодняшняя погодка в Курчатове

#239

Непрочитанное сообщение lega-ga »

И мое субьективное мнение - в этом продолжающемся бардаке конкретно виновата администрация города. Неожидал от них такого. Власть себя показала во всей красе. Абсолютно нет резерва техники.... Вы посмотрите как чистились в эти дни ИАц, стоянка Баранчикова..и т.д. могут же организовать...Здесь же уже сколько дней..и ничего...можно было наверно и организованно собирать людей возле своих домов,(депутаты ау вы где, управляющие компании ау вы где ) хоть частично снабжая их инструментом, если мешают машины, где наше ГИБДД с их базой, или она нужна только для налогов? Наконец пытаться заключить договора например с той же "Иволгой" , АТХ АЭС.А если и делаете что-то пусть люди видят и знают. А в итоге - практически ничего. Организационных работ к сожалению не видно. Предлагаю складывать мусор возле городской администрации.,может тогда что-то начнет меняться.
"И Остап вынул из кармана маленькое позолоченное ситечко.
Солнце каталось в ситечке, как яйцо. По потолку сигали зайчики. Неожиданно осветился темный угол комнаты. На Эллочку вещь произвела такое же неотразимое впечатление, какое производит старая банка из-под консервов на людоеда Мумбо-Юмбо. В таких случаях людоед кричит полным голосом, Эллочка же тихо застонала:
— Хо-хо! "
yammi
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 04 июн 2009 00:39

Re: Сегодняшняя погодка в Курчатове

#240

Непрочитанное сообщение yammi »

:-): .
Ответить

Вернуться в «Наш город Курчатов»