Стоматология в Курчатове!

Новости, скандалы, интриги, расследования
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 5866
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Стоматология в Курчатове!

#61

Непрочитанное сообщение АВС »

zelenina писал(а):Осталось добавить кто доктор-кудесник.
Там докторов несколько, вставляет импланты по моему один, у меня в мобильнике записано, но я его на работе забыл. Кажется Игорь Владимирович, если не путаю отчество.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Аватара пользователя
Kukla
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 26 окт 2009 13:05
Откуда: Курчатов

Re: Стоматология в Курчатове!

#62

Непрочитанное сообщение Kukla »

Как интересно и страшно ..... Тоже думаю зубом,точнее которого нет,заморочиться...Но чё-то сыкатно :dt:
Да, я не ангел, нимб не заслужила! Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 5866
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Стоматология в Курчатове!

#63

Непрочитанное сообщение АВС »

Kukla - не боись, точно так же как и лечить зубы, не больно. Устаёт только челюсть, когда рот открытым держать. Главное денег накопить. Вставлять шурупы - совсем занимает мало времени. Остальные процессы - как и при лечении - он себе ковыряется во рту, ты сидишь, балдеешь.
Когда вкручивал, проскакивала мысль, как бы он "резьбу" не сорвал. Но оказывается у него маленький динамометрический ключик, он издаёт щелчок при нужном усилии.
В телефоне удалил номер, так что точно вспомнить не смогу. Но там к другому не направят.
Вот последовательность процесса, как я понимаю.
Изображение
Если долго зуб отсутствует, то соседние зубы начинают смыкаться, а противоположный потихоньку удлиняется (вылазит). Меняется прикус. По прошествии большого времени, чтобы потом сделать всё ровно, придётся подтачивать этот вылезший зуб - значит точить эмаль, которая самая твёрдая, а под ней зуб уже не такой твёрдости - значит будет стираться потом быстрей. Так что затягивать не стоит. А если зубы совсем сомкнутся (видел такое у знакомого) - то и искусственный некуда будет вставлять - зазора то уже нет.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Петрович
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 12 фев 2009 11:00

Re: Стоматология в Курчатове!

#64

Непрочитанное сообщение Петрович »

Недавно заходил туда. 28 тыс. один зуб за все этапы.
Serinity
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 июн 2015 23:34

Re: Стоматология в Курчатове!

#65

Непрочитанное сообщение Serinity »

Ура!!!в курчатове появился ортодонт!!! тот ,что прикус исправляет и зубки не ровные , в новой стоматологии на Коммунистической 19Б, рядом с Приват банком на алее.не надо ездить в Курск.лечу дочь там.пока всем довольна.чуткий доктор,всю информацию разжевывает.советую.
Аватара пользователя
неваряжка
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 13 сен 2009 23:27

Re: Стоматология в Курчатове!

#66

Непрочитанное сообщение неваряжка »

Serinity
Как фамилия ортодонта?
Serinity
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 июн 2015 23:34

Re: Стоматология в Курчатове!

#67

Непрочитанное сообщение Serinity »

Я ошиблась.там рядом Курск Пром Банк.а фамилия ортодонта Королев Антон Евгеньевич.и он, кстати кандидат медицинских наук.
Ответить

Вернуться в «Наш город Курчатов»