Наши фехтовальщицы лучшие

Новости, скандалы, интриги, расследования
Ответить
Владимир ТТ
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: 10 фев 2010 15:36

Наши фехтовальщицы лучшие

#1

Непрочитанное сообщение Владимир ТТ »

Инна Дериглазова завоевала Кубок Европы

5 декабря 2012

Гордость Курского края — серебряный призер Олимпиады в Лондоне курчатовская фехтовальщица Инна Дериглазова — одержала очередную победу. Она выиграла финал Кубка России, проходившего в Смоленске, в личном первенстве рапиристок.

Интересно, что в решающем поединке встретились две воспитанницы курчатовской фехтовальной школы — Инна Дериглазова и Юлия Бирюкова.

Кроме того, представительницы Курской области оказались сильнее своих соперниц и в командном зачете. Вместе с Инной Дериглазовой и Юлией Бюрюковой в составе команды выступала еще одно подопечная заслуженного тренера России Ильдара Мавлютова — Екатерина Кажикина. :co_ol:
Владимир ТТ
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: 10 фев 2010 15:36

Re: Наши фехтовальщицы лучшие

#2

Непрочитанное сообщение Владимир ТТ »

Doza46 писал(а):какая она гордость - так позор ( ИМХО)... только не надо про олимпиаду...все знают на чьей спине она выехала...кто то реально ее пиарит...
а в статье идёт речь о кубке России а не о чемпионате Европы?? или я что не так понял...
В приведённой статье, видимо, оказалась опечатка - кубок не Европы, а России. Но это не уменьшает заслуг Курчатовской фехтовальной школы.

Так привыкли гундеть и стонать, что даже чужая победа у Вас позор.
Быть может Вы такой уникальный, неизвестный герой - так поделитесь своими достижениями.
А может у Вас развилась евпофобия - боязнь хороших новостей? :-(
Владимир ТТ
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: 10 фев 2010 15:36

Re: Наши фехтовальщицы лучшие

#3

Непрочитанное сообщение Владимир ТТ »

Рад за Ваши достижения. :co_ol:
Опасаюсь я, что нашей знаменитой фехтовальной школе скоро придёт кирдык. И всё наработанное перетечёт в славный город Курск. :-(
Аватара пользователя
LeXXX
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 10 мар 2009 19:44
Откуда: Курчатов-Курск

Re: Наши фехтовальщицы лучшие

#4

Непрочитанное сообщение LeXXX »

Владимир ТТ писал(а):Рад за Ваши достижения. :co_ol:
Опасаюсь я, что нашей знаменитой фехтовальной школе скоро придёт кирдык. И всё наработанное перетечёт в славный город Курск. :-(
Если Мавлютов переедет или начнет тренировать там, то да. А если не будет Мавлютова, то не будет и будущего у этой школы.
Аватара пользователя
zelenina
VIP
VIP
Сообщения: 2011
Зарегистрирован: 05 янв 2009 01:02
Контактная информация:

Re: Наши фехтовальщицы лучшие

#5

Непрочитанное сообщение zelenina »

Doza46 писал(а):той же Дереглазовой дай квартиру и хорошую зарплату и будет она тренировать...( хотя не лучший пример :mi_ga_et: )
вы чего?? ей уже чего только не давали! пока у нее другие цели.
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
Владимир ТТ
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: 10 фев 2010 15:36

Re: Наши фехтовальщицы лучшие

#6

Непрочитанное сообщение Владимир ТТ »

LeXXX писал(а):Если Мавлютов переедет или начнет тренировать там, то да. А если не будет Мавлютова, то не будет и будущего у этой школы.
Насколько я знаю, тренер Мавлютов уже давно живёт в Курске. Сюда же, в Курчатов, ежедневно, бывает так, что и по 2 раза в день, ездит на тренировки... :-(
pofigist
Конан
Конан
Сообщения: 2748
Зарегистрирован: 01 апр 2009 23:14

Re: Наши фехтовальщицы лучшие

#7

Непрочитанное сообщение pofigist »

хороший спортсмен, а тем более выдающийся- не всегда хороший тренер, скорее наоборот,тренер- это больше педагог, психолог, и еще много в чем ..лог...мосх))
большинство выдающихся тренеров ,к спорту в личных достижениях имеют отдаленное отношение
а отличный спортсмен- это скорее классная машина
парадокс
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Владимир ТТ
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: 10 фев 2010 15:36

Re: Наши фехтовальщицы лучшие

#8

Непрочитанное сообщение Владимир ТТ »

Хотелось бы, чтобы "Советский спорт" продолжал подобное писать и в будущем.
47-тысячный городок Курчатов, что в Курской области, – российская фехтовальная Бразилия... :bra_vo:
Аватара пользователя
alekc
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 12 ноя 2008 23:59

Re: Наши фехтовальщицы лучшие

#9

Непрочитанное сообщение alekc »

Doza46 писал(а):какая она гордость - так позор ( ИМХО)... только не надо про олимпиаду...все знают на чьей спине она выехала...кто то реально ее пиарит...
а в статье идёт речь о кубке России а не о чемпионате Европы?? или я что не так понял...
Что, первое место на ЧЕ2012 в личном первенстве - это позор?
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D0% ... D1%8E_2012

Лучшие результаты
Серебро — Летние Олимпийские игры 2012 (команды)
Золото — чемпионат мира 2011 года (Катания, Италия) (команды)
Золото — чемпионат Европы 2012 года (личн.)
Бронза — чемпионат Европы 2012 года (команды)
Золото — чемпионат России 2012 года (личн.)
Аватара пользователя
preved
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 15 янв 2009 20:21

Re: Наши фехтовальщицы лучшие

#10

Непрочитанное сообщение preved »

ну Доза явно спец высшего разряда, куда уж там всяким аналитикам советского спорта и т.д.
и жва личных золота..этож как так, команда тянула :-) :-) :-) :-)
Аватара пользователя
zelenina
VIP
VIP
Сообщения: 2011
Зарегистрирован: 05 янв 2009 01:02
Контактная информация:

Re: Наши фехтовальщицы лучшие

#11

Непрочитанное сообщение zelenina »

Doza46 писал(а):Но вот к Инне у меня лично отношения сугубо негативное...
Вы свое отношение высказали уже. Зачем продолжать? Из-за личного негативного отношения вы ни один факт принять не хотите.
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
Аватара пользователя
alekc
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 12 ноя 2008 23:59

Re: Наши фехтовальщицы лучшие

#12

Непрочитанное сообщение alekc »

Doza46 писал(а):что такое Европа по сравнению с олимпиадой...не сравнивайте х.. с трамвайной ручкой...я же написал что ее тянет команда... сама она далеко не торт..кстати на мира 2011 тоже команда..я так вижу что ее планка это европа...
Doza46 писал(а):http://ru.wikipedia.org/wiki/%D4%E5%F5% ... E0%F5_2012
и по олимпиаде что то русских среди призеров в личке я не наблюдаю...а вот итальянцы молодцы...кто в команде те и в личке...
Ну да, что такое ЕВРОПА, ИТАЛИИ ведь в ЕВРОПЕ нет. :ras_pal_cov_ka: ::yaz-yk: :lol:
Ural
Живу в Интернете
Живу в Интернете
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 12 ноя 2011 12:29

Re: Наши фехтовальщицы лучшие

#13

Непрочитанное сообщение Ural »

Doza46 писал(а):ну последнее что я достиг было 1 место ЦВО по армейскому рук бою Смоленске в далеком 2004 году...
да вы знаете я очень горжусь курчатовской школой не только фехтования но и в целом..у нас действительно выдающиеся есть достижения и тренера у нас отличные...Но вот к Инне у меня лично отношения сугубо негативное...как раз из за олимпиады..
Я тоже был чемпионом двора по метанию дротиков - и что? При чем тут профессиональный сорт? И вообще дремучий вы Doza46 человек в области спорта. По вашему, стоит человеку дать хорошую зарплату и квартиру и он будет готовить олимпийских чемпионов? Может дерзнете? Первенство Европы для вас не соревнование? Так посмотрите по ТВ первенство Европы по гандболу среди женщин, которое сейчас проходит, где наши только за 5 место борются.
А своими соотечественниками надо гордиться даже если они в запасе на олимпиаде выступали, ведь туда еще нужно отобраться. Я уверен, уйдет Мавлютов и захиреет фехтование в Курчатове (как Спартак после Романцева), такие тренеры рождаются не часто...
Аватара пользователя
Серый Мыш
VIP
VIP
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 17 ноя 2009 22:13

Re: Наши фехтовальщицы лучшие

#14

Непрочитанное сообщение Серый Мыш »

Doza46
На счет "чужого горба" - это вы зря. В сборную попадают на своем горбу. Вы видимо очень далеки от спорта раз так рассуждаете. Попробуйте хотя бы отобраться в сборную области, хотя бы в запас, а потом уже делайте выводы.
американский форум: задаешь вопрос - получаешь ответ
еврейский форум: задаешь вопрос - получаешь вопрос
русский форум: задаешь вопрос и 2 дня выслушиваешь какой ты дебил
______________________________________________________________
Аватара пользователя
alekc
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 12 ноя 2008 23:59

Re: Наши фехтовальщицы лучшие

#15

Непрочитанное сообщение alekc »

Doza46 писал(а):..а кто на чужом горбу медальки получает увы в моем сознание это другие люди...
Вот, например , Третьяк (трёхкратный олимпийский чемпион (1972, 1976, 1984), серебряный призер Зимних Олимпийских игр 1980, 10-кратный чемпион мира (1970, 1971, 1973, 1974, 1975, 1978, 1979, 1981, 1982, 1983), серебряный призер ЧМ 1972 и 1976, бронзовый призер ЧМ 1977, 9-кратный чемпион Европы (1970, 1973, 1974, 1975, 1978, 1979, 1981, 1982, 1983), серебряный призер ЧЕ 1971, 1972 и 1976, бронзовый призер ЧЕ 1977.). За всю свою хоккейную карьеру ни одного гола не забил. На чужом горбу медальки получал. :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
preved
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 15 янв 2009 20:21

Re: Наши фехтовальщицы лучшие

#16

Непрочитанное сообщение preved »

доза, а с чего такая неприязнь то? Может не дала когда то по молодости?
Аватара пользователя
preved
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 15 янв 2009 20:21

Re: Наши фехтовальщицы лучшие

#17

Непрочитанное сообщение preved »

:-):
Ответить

Вернуться в «Наш город Курчатов»