Поделитесь инфой по соляриям, саунам г. Курчатов

Новости, скандалы, интриги, расследования
Аватара пользователя
Дина
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 25 апр 2009 10:24

Поделитесь инфой по соляриям, саунам г. Курчатов

#1

Непрочитанное сообщение Дина »

Интересуют контакты и отзывы.
Не всё говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.
begunok
Знаю что говорю
Знаю что говорю
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 22 окт 2011 08:24
Откуда: из СССР

Re: Поделитесь инфой по саунам нашего города

#2

Непрочитанное сообщение begunok »

Кедровая бочка +гидромассажная душевая кабина + солярий. Загляни на этот сайт http://fitocentr-gloriya.ru/.Возможно это не совсем то,что нужно.Это не для коллективного отдыха но для здоровья полезно.
Аватара пользователя
light
Живу в Интернете
Живу в Интернете
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 27 май 2010 09:20
Откуда: Курчатов

Re: Поделитесь инфой по саунам нашего города

#3

Непрочитанное сообщение light »

В нашем городе "приличной" сауны к сожалению нет. В курске могу посоветовать "Посейдон": бильярд, караоке, бар, большой бассейн, кальян, кресло масажное, dvd. Ездили около 2-ух месяцев назад, всё на высшем уровне, за час отдавали 400руб!
A-ZONE - Dance Club Cafe
Аватара пользователя
vinni puh
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 25 авг 2009 23:21
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Поделитесь инфой по саунам нашего города

#4

Непрочитанное сообщение vinni puh »

В "КГБ"(Курчатовская Городская Баня)
не плохой предбанник,комфортный и вместимость не маленькая.
плохого о парилке сказать тоже ничего не могу.
бассейн правда на вид не очень....
оплата по моему от 2 часов=880 руб., т.е. 440 руб/час.

Ещё есть сауна в 5 мк.рн.В здании,где "500"-магазин на 2 этаже.со стороны рынка.
Уютная,комфортная.Если идти в 4(6)-то самое то.Только вот цену не помню...

Удачи
"Бороться я могу лишь за то, что я люблю. Любить могу лишь то, что я уважаю, а уважать лишь то, что я по крайней мере знаю..."
Аватара пользователя
Дина
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 25 апр 2009 10:24

Re: Поделитесь инфой по саунам нашего города

#5

Непрочитанное сообщение Дина »

Насчёт Посейдона и я думаю, выбираю между ней и Царь-банькой...
Не всё говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.
Baal
VIP
VIP
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 23 мар 2009 17:22
Контактная информация:

Re: Поделитесь инфой по саунам нашего города

#6

Непрочитанное сообщение Baal »

vinni puh писал(а): Ещё есть сауна в 5 мк.рн.В здании,где "500"-магазин на 2 этаже.со стороны рынка.
Уютная,комфортная.Если идти в 4(6)-то самое то.Только вот цену не помню...
Минимальное занимаемое время - 3 часа. 400р/час. Ночь (с 23.00 до 6-7утра) - 2000р.
Также с незнакомых лиц владелец сауны берет залог 2000р, который возвращается после осмотра помещения. При нарушении правил или нанесении вреда имуществу залог не возвращается. Запрещено в основном курить в помещении и париться вениками, остальное можно прочитать там. Также требуется прибрать за собой.
niht
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 10 июл 2012 06:28

Re: Поделитесь инфой по саунам нашего города

#7

Непрочитанное сообщение niht »

Baal писал(а): .. Запрещено в основном курить в помещении и париться вениками, остальное можно прочитать там. Также требуется прибрать за собой.
а косметический ремонт за собой делать не надо случаем??)) идиотизм!нехай хозяиан сам свою жену там "парит" .
А посейдон заинтересовал, Телефончик не знает кто-нибудь? а то нашел какой-то , заблокирован.
п.с городская сауна-это солдатская мойка.) лучше уж на лукашевском кольце, правда дороговато.
Аватара пользователя
Gruvi
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 20 апр 2009 14:04
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Поделитесь инфой по саунам нашего города

#8

Непрочитанное сообщение Gruvi »

Эхх без веников это не сауна.....
R3WAH
Аватара пользователя
light
Живу в Интернете
Живу в Интернете
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 27 май 2010 09:20
Откуда: Курчатов

Re: Поделитесь инфой по саунам нашего города

#9

Непрочитанное сообщение light »

niht писал(а):
Baal писал(а): .. Запрещено в основном курить в помещении и париться вениками, остальное можно прочитать там. Также требуется прибрать за собой.
а косметический ремонт за собой делать не надо случаем??)) идиотизм!нехай хозяиан сам свою жену там "парит" .
А посейдон заинтересовал, Телефончик не знает кто-нибудь? а то нашел какой-то , заблокирован.
п.с городская сауна-это солдатская мойка.) лучше уж на лукашевском кольце, правда дороговато.
8-920-715-77-77 посейдон, не знаю работает или нет,но в телефоне записан этот
A-ZONE - Dance Club Cafe
Аватара пользователя
Дина
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 25 апр 2009 10:24

Re: Поделитесь инфой по саунам нашего города

#10

Непрочитанное сообщение Дина »

light писал(а):
niht писал(а):
Baal писал(а): .. Запрещено в основном курить в помещении и париться вениками, остальное можно прочитать там. Также требуется прибрать за собой.
а косметический ремонт за собой делать не надо случаем??)) идиотизм!нехай хозяиан сам свою жену там "парит" .
А посейдон заинтересовал, Телефончик не знает кто-нибудь? а то нашел какой-то , заблокирован.
п.с городская сауна-это солдатская мойка.) лучше уж на лукашевском кольце, правда дороговато.
8-920-715-77-77 посейдон, не знаю работает или нет,но в телефоне записан этот
Телефон этот, но ПОСЕЙДОН до конца ноября закрыта.
Не всё говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.
Baal
VIP
VIP
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 23 мар 2009 17:22
Контактная информация:

Re: Поделитесь инфой по саунам нашего города

#11

Непрочитанное сообщение Baal »

niht, вот из-за такого отношения все пляжи и загажены, людям влом собрать/убрать даже СВОИ объедки и бутылки пива... ппц.
Аватара пользователя
zelenina
VIP
VIP
Сообщения: 2011
Зарегистрирован: 05 янв 2009 01:02
Контактная информация:

Re: Поделитесь инфой по саунам нашего города

#12

Непрочитанное сообщение zelenina »

Baal писал(а):niht, вот из-за такого отношения все пляжи и загажены, людям влом собрать/убрать даже СВОИ объедки и бутылки пива... ппц.
Вы как-то очень расплывчато описали - "прибрать за собой". Мне, например, эта фраза тоже не понравилась. Приходи парься, а потом прибирай. Надо конкретизировать. Некоторые в сауну ходят без еды и пива! :mi_ga_et:
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
Аватара пользователя
serg_m
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 19 сен 2009 16:46

Re: Поделитесь инфой по саунам нашего города

#13

Непрочитанное сообщение serg_m »

Там нельзя прыгать в бассейн : ), натираться медом и т.д., курить, пользоваться вениками, если много воды нальете на пол-полы протереть нужно : ))) что-то еще нельзя, там список висит....
Маразм одним словом, из всего этого поддерживаю только то, что нужно за собой убрать со стола...
Baal
VIP
VIP
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 23 мар 2009 17:22
Контактная информация:

Re: Поделитесь инфой по саунам нашего города

#14

Непрочитанное сообщение Baal »

Правила пишутся не просто так. Мёд элементарно не оттирается, оставляя масляные пятна на досках. Покурить можно и на улице, вы не единственные посетители и представьте, есть люди, непереносящие табачный запах. Прыгать потому и нельзя, что это не городской бассейн, а относительно небольшая комната. Вода на стене и потолке долговечности не добавят. Из-за веников засоряется фильтр, а стоит он немало.
Вы ещё спросите, "почему нельзя лазить на крышку фильтра?" или "почему нельзя поливать угли пивом?"
Аватара пользователя
старый
Конан
Конан
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:28

Re: Поделитесь инфой по саунам нашего города

#15

Непрочитанное сообщение старый »

ну то чтобы не писать в бассейне, не заныривать туда, не тушить бычки об стены ещё можно как то понять. но вот как быть в бане и не попариться берёзовым или дубовым веничком мне не понятно. я в сибири баню только для того и топил, чтобы попариться да потом голым в сугроб занырнуть :-):
Аватара пользователя
старый
Конан
Конан
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:28

Re: Поделитесь инфой по саунам нашего города

#16

Непрочитанное сообщение старый »

так долго ли туды ведерко с кипиточком принести для повышения влажности
Аватара пользователя
serg_m
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 19 сен 2009 16:46

Re: Поделитесь инфой по саунам нашего города

#17

Непрочитанное сообщение serg_m »

Кого устраивают такие условия - вперед!!!
Аватара пользователя
zelenina
VIP
VIP
Сообщения: 2011
Зарегистрирован: 05 янв 2009 01:02
Контактная информация:

Re: Поделитесь инфой по саунам нашего города

#18

Непрочитанное сообщение zelenina »

Baal писал(а): Покурить можно и на улице.......
Вода на стене и потолке долговечности не добавят. Из-за веников засоряется фильтр, а стоит он немало.
Это чё там голяком люди рядом курят?!
Всё это накладные расходы, они должны быть включены в стоимость услуги. И вытяжка и фильтры. А то правда как-то странно - идти в баню и водой не брызгать. :nez-nayu:
Жалко. Собирались с подружками туда как-нибудь. Теперь что-то не хочется. :-(
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
Сергей csn
Знаю что говорю
Знаю что говорю
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 24 дек 2012 22:23
Откуда: Курчатов

Re: Поделитесь инфой по саунам нашего города

#19

Непрочитанное сообщение Сергей csn »

По поводу сауны в пятисотке - разжёвываю для всех заинтересованных и огорченных:
помещение изначально небольшое (всего 36 квадратов) а сауна не резиновая. существует не для сдачи в аренду и получения прибыли, а для собственного использования. стоимость посещения идет не столько в карман владельцу, сколько в окупаемость далеко не дешевой эксплуатации.
поэтому дорога владельцу как дитя родное. Все недовольные тем, что надо за собой убрать ( а это на самом деле совсем нетрудно - надо всего лишь собрать мусор в приготовленный бак, сполоснуть стаканы и протереть пол от следов грязной обуви посетителей - дело двух минут) могут ехать в Курск или сидеть дома.
Поверьте, если вы не прийдете, хозяин только рад будет. Правила посещения написаны исходя из опыта трехлетней эксплуатации и имеют достаточно оснований. и если бы эти правила не требовалось соблюдать, то это заведение давно превратилось бы в очередной гадюшник (перечислять которые не буду).
По поводу веников - это во первых сауна а не русская баня. Парилка из липы А-класса , полки Абаш (африканский дуб). Регулярное использование веников в течение одного сезона сделает из неё черную баню. Для знатоков и ценителей -непростительная роскошь. Плюс к этому не прикажешь посетителям после веников обязательно принять душ перед бассейном - и фильтровалке крантик -забьется листвой и бассейн зацветет. Любители скакать в бассейн с верха фильтровальной установки добивались таких рекордов, что вода подлетала до потолка с лампочками, которые от этого взрывались и посыпали бассейн и находящихся в нем пловцов битым стеклом... а вода в бассейне не халявная, она денюшкоф по счетчику стоит, не сопоставимых со стоимостью посещения сауны. И хотелось бы вам прийти в это заведение, если-б вы знали , что перед вами были безбашенные товарищи, живущие одним днем и оставляющие за собой свинарники? Я-б точно не пошел.
Про курево я уже молчу. В конце концов курить в таких помещениях запрещено в целях противопожарной безопасности.
Можете называть это маразмом , идиотизмом, другими эпитетами, но благодаря этим требованиям недостатка в клиентах там нет. И слава богу вы не в их числе.
any
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 27 окт 2009 13:13

Re: Поделитесь инфой по саунам нашего города

#20

Непрочитанное сообщение any »

del
Последний раз редактировалось any 27 авг 2014 15:42, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «Наш город Курчатов»