Просрочка платежа на кабельном

Новости, скандалы, интриги, расследования
Ответить
Сектор-46
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 11 фев 2012 12:12

Просрочка платежа на кабельном

#1

Непрочитанное сообщение Сектор-46 »

Вот такая тема. Ну не платила я 4 месяца за кабельное тв.-так сложились обстоятельства:касса неудобно высоко расположена:с коляской не заедешь,в интернете не заплатишь,и вообще сама себя не помнила в связи с сем.обст.Итог- антенна отрезана из-за 800 рублей.Подключить заново-1800.800-проценты,270-подключение. Кинулась наверх к начальству-велено никого не пропускать.Как собака на колючем заборе-от абонентского-к кассе,потом обратно.За квартиру за 4000 тыс -50 рублей пени,тут-100%.Что делать,народ?
Аватара пользователя
water
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2024
Зарегистрирован: 30 апр 2009 13:17
Откуда: Курчатов

Re: Просрочка платежа на кабельном

#2

Непрочитанное сообщение water »

Заплати проценты и уйди от твк. (ну, еще 50 руб. за отключение.)
Сектор-46
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 11 фев 2012 12:12

Re: Просрочка платежа на кабельном

#3

Непрочитанное сообщение Сектор-46 »

Куда уйди? Приставка " Ростелеком " сломалась,чинят 12 дней.У нас не побегаешь особо..
Аватара пользователя
water
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2024
Зарегистрирован: 30 апр 2009 13:17
Откуда: Курчатов

Re: Просрочка платежа на кабельном

#4

Непрочитанное сообщение water »

Сектор-46 писал(а):Куда уйди? Приставка " Ростелеком " сломалась,чинят 12 дней.У нас не побегаешь особо..
Про билайн узнай. Или подключи тариф повыше и смотри тв через сеть. Если непритязательна в качестве и количестве - антенну за окно.
Аватара пользователя
Gavrusha
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 04 мар 2009 00:06

Re: Просрочка платежа на кабельном

#5

Непрочитанное сообщение Gavrusha »

да вот в чем беда то , твк я давно заметил , что хотят то и творят , а нам абонентам деваться некуда то ....
беда , беда .. .что поделаешь , приходиться терпеть издевательство над абонентами ... :dw: :dw: :dw: :MOIL:
у них что с интернетом постоянные траблы .. что с антенной и никуда не денешься от них особо то :pro_tiv:
Изображение
Ответить

Вернуться в «Наш город Курчатов»