Ответный удар

Всё что касается сети МТС
Правила форума

Если Вы хотите, чтобы Вам быстрее помогли в вашей проблеме, пожалуйста сообщите след. информацию, которая будет очень полезна для тех кто собирается Вам помочь:

1) конфигурация компьютера
2) как давно переустанавливался windows и какой антивирус; firewall используется (какие послед. обновления баз на них используются)
3) какое используется ус-во, тип соединения (если проблема касается Интернета)
4) как давно проводилась чистка от пыли
5) какая температура процессора без нагрузки (можно использовать Everest)
Аватара пользователя
dekiss
VIP
VIP
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 06 окт 2008 20:37
Откуда: Атомный город
Контактная информация:

Re: Ответный удар

#41

Непрочитанное сообщение dekiss »

Murderer писал(а):
+---------+--------------+--------------+--------------+----------------+
| date | user | ip_address | to_client_MB | from_client_MB |
+---------+--------------+--------------+--------------+----------------+
| 11-2008 | d_454545 | 10.30.35.2| 19447 | 3578 |
+---------+--------------+--------------+--------------+----------------+
:
Фига се 19.5 гигов за сутки, какая же у тебя скорость ?
Yankse
Конан
Конан
Сообщения: 3732
Зарегистрирован: 14 сен 2008 23:01

Re: Ответный удар

#42

Непрочитанное сообщение Yankse »

Denver писал(а): Фига се 19.5 гигов за сутки, какая же у тебя скорость ?
Эт с начала месяца ;)
Аватара пользователя
Murderer
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2008 18:05

Re: Ответный удар

#43

Непрочитанное сообщение Murderer »

Yankse писал(а):
Denver писал(а): Фига се 19.5 гигов за сутки, какая же у тебя скорость ?
Эт с начала месяца ;)
дамс моя вина))) но сути не меняет))) умножьте это число и получите астрономическую сумму ;)
Yankse
Конан
Конан
Сообщения: 3732
Зарегистрирован: 14 сен 2008 23:01

Re: Ответный удар

#44

Непрочитанное сообщение Yankse »

Murderer писал(а):
Yankse писал(а):
Denver писал(а): Фига се 19.5 гигов за сутки, какая же у тебя скорость ?
Эт с начала месяца ;)
дамс моя вина))) но сути не меняет))) умножьте это число и получите астрономическую сумму ;)
Дык, я чо против штоле? :D
Это Солярис написал, не подумавши. :lol:
Sol@ris
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 ноя 2008 19:36

Re: Ответный удар

#45

Непрочитанное сообщение Sol@ris »

Yankse>> Неумеешь анализиловать прочитанный текст.

Я не спорил что твк лучше (По мне тоже домолинк рулит). Я лиш сказал что некоторым пользователям хватает и его.
Покрайней мере, пока я пользовался их услугами, я не боялся что у меня какието обновления или ещё хуже вирус начнет выкачивать деньги со счета- потому что система была и до сих пор аптимизирована и защищена от такого рода угрозы.
Если обычный пользователь сталкнуся с проблемой он начинает винить в этом когото. в даном случае ТВК. потому что цена у них, ОЙ дороже рубля...
Yankse
Конан
Конан
Сообщения: 3732
Зарегистрирован: 14 сен 2008 23:01

Re: Ответный удар

#46

Непрочитанное сообщение Yankse »

Sol@ris писал(а):Yankse>> Неумеешь анализиловать прочитанный текст.

И чего надо было проанализировать?
Конечно с появлением домолинка стало лучше,

Стало лучше немножко раньше, чем появился домолинк. Первое снижение, насколько помню, было в июле. Потом, позже, была отменена плата за подключение. И это не следствие доброты ТВК. Появление новых игроков на рынке услуг доступа. Конкуренция. А до этого было все по 3.
но ТВК не потеряет много клиентов.
Меня, честно говоря, мало волнует судьба ТВК - я не держатель акций данной компании. Пусть будет меньше или пусть будет больше.
так как стационарные телефоны есть не у каждого. роутер всего на 1000 портов.Плюс ко всему не у каждого есть возможность платить 450 в месяц
Ну сколько можно. Купи в складчину модем, подели оплату (на 4-х) - и вот тебе счастье за 120-150 руб. в месяц. Вычти из этого 60 руб. (абонентская плата ТВК) - и уже отличие от ТВК на 60-90 руб. Я полагаю, это не очень большая сумма для любой категории населения.
Портов добавят. И все таки там что:сервер или роутер? Определись.
и многим интернет то и ненужен для загрузки большой информации. зачастую так посидеть початится и реферат найти а для этого ТВК даже со своими ценами ничем не хуже. и даже на оборот.
а подумайте о пользователях подключенных через GPRS. ТВК для них будет раем.
Да-да, кстати, это отличительная черта пользователей ТВК: сидеть в локальной сетке и ни шагу в мир. Для многих локалка и есть интернет. :D
А пользователей GPRS и раньше не было много. Поставь антенну - вот тебе реальная экономия (этого когда ТВК по 3 руб + подключение). У меня за год пользования GPRS+спутник всего 200 метров исходящего траффа был.
А Корбина уже пол года здесь по городу катается и ещё неизвестно когда они прочно вцепят свои сети в наш городок
:D Просто водила данной четверки живет в Курчатове, вот ездил на работу/с работы каждый день. А работают по нашему городу всего пару месяцев.
я не боялся что у меня какието обновления или ещё хуже вирус начнет выкачивать деньги со счета- потому что система была и до сих пор аптимизирована и защищена от такого рода угрозы.
То, что ты все аптимизировал и защитился - похвала тебе. Не все такие умные.
Если обычный пользователь сталкнуся с проблемой он начинает винить в этом когото. в даном случае ТВК. потому что цена у них, ОЙ дороже рубля...
С безлимитом данная проблема не актуальна. И как сказал Алехин - безлимит им не интересен.

Для того чтобы анализ результатов радовал используй кнопку "Предпросмотр". Все мы делаем ошибки, но это помогает
Ответить

Вернуться в «МТС (бывший ТВКиК)»