Переменная облачность.

Вся мировая индустрия КИНО тут
Правила форума
Не в коем случае не постить прямых ссылок (с letitbit; rapidshare; и подобное файлообменники ЗАПРЕЩЕНО), только на ресурсы где они размещены (трекеры и подобное им)
Обязательное оформление темы (обложка, описание, перевод, бюджет, IMDb, 3 скриншота)
Ответить
Coco Chanel
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 24 апр 2009 21:53

Переменная облачность.

#1

Непрочитанное сообщение Coco Chanel »

Короткометражные мультфильмы Pixar были и остаются маленькими шедеврами. Доказательством тому служит восхитительная `Переменная облачность`.
Истории о дружбе, об искренней и бесконечной дружбе зачастую бывают даже более трогательными, чем истории о любви. `Облачность` — ярчайший тому пример.
Откуда берутся дети? Детей приносит аист. Притом приносит не только человеческих малышей, но и щенят-котят-цыплят и всех остальных… Представьте себе, каково бедняжке аисту приносить детёныша крокодила или акулы?
А наш аист этим занимается регулярно, потому что его лучший друг — облако. И это облако не умеет делать `мягкое и пушистое`, его специализация — колючие и своенравные детки.
Аист и Облако действительно живые — живые не только потому, что в студии Pixar работают талантливейшие из аниматоров, и их анимация завораживает. Они живые потому что чувствуют, сомневаются, радуютс, грустят, плачут… и знают, что такое ДРУЖБА.
Мультфильмы, в которых не произносится не слова — высший пилотаж. Немые мультфильмы, которые в течение пяти минут заставляют сердце биться быстрее слёзы подступать к горлу — это уже мини-шедевры.
Изображение
`Переменная облачность` — великолепный, трогательный и очень красивый мультфильм, где на фоне завораживающе мягких карамельных облаков развивается потрясающая в своей искренности история дружбы…
http://depositfiles.com/files/u55j7t76d --- там лежит этот мульт, качайте на здоровье!
Аватара пользователя
[oTMoRoZ]
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 30 дек 2008 16:34
Откуда: Курск
Контактная информация:

Re: Переменная облачность.

#2

Непрочитанное сообщение [oTMoRoZ] »

Посмотрел недавно мульт, в конце чуть не заснул :(
Изображение
Coco Chanel
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 24 апр 2009 21:53

Re: Переменная облачность.

#3

Непрочитанное сообщение Coco Chanel »

какой? и спокойных тебе снов,на будущее! :) :Nezloy054: 8-)
Аватара пользователя
[oTMoRoZ]
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 30 дек 2008 16:34
Откуда: Курск
Контактная информация:

Re: Переменная облачность.

#4

Непрочитанное сообщение [oTMoRoZ] »

Coco Chanel писал(а):какой? и спокойных тебе снов,на будущее! :) :Nezloy054: 8-)
Мхаха, я ошибся :-D
Изображение
Coco Chanel
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 24 апр 2009 21:53

Re: Переменная облачность.

#5

Непрочитанное сообщение Coco Chanel »

то-то же :by:
Ответить

Вернуться в «Фильмы (новинки, обзоры, любимые)»